Проверить диплом

Случайная работа

IV Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Смирнов Филипп, возрастная категория: 2 класс, МАОУ СОШ №100

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.03.2022 - 23.03.2022)
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Весенняя природа России» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Весенняя природа России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир весенней природы России. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее "жемчужинах".

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и необычных конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 марта по 1 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андреев Егор 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Безрукова Эльвира Сергеевна 1 МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина Ирина Александровна
Брезина София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Быстрецкая Анастасия Михайловна 1 МОУ "НОШ №10" г.Вологда Вологодская область, город Вологда Быстрецкая Юлия Александровна
Вистяш Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г.Оленегорск 3 Г Власов Игорь Михайлович
Гараев Ильсур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гетц Дарья Романовна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Дарья Михайловна Шелестенко 1 МКОУ"ЛСОШ" Республика Карелия, г.Лахденпохья 4б класс Лысенко Наталья Ивановна
Егошин Егор Константинович 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска Кировской области Кировская область, г. Нолинск 3 Неговора Мария Васильевна
Захарова Анстася Евгеньевна 1 МБОУДСОШ 3 Брянская область, Дятьково 3 Захарова Анна Александровна
Здор Злата Алексеевна 1 МБОУ СОШ 12 Алтайский край, г.Яровое 4 Харченко Наталья Павловна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Карпов Артём Александрович 1 КОГОАУ Гимназия г. Уржум Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово Коровиченко Марина Евгеньевна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Коряков Тимофей Николаевич 1 МОУ"Финно-угорская школа" Республика Карелия, г. Петрозаводск Седова Ксения Вячеславовна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 3 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Любинович Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Махнёва Арина 1 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Николаева Злата Александровна 1 МБОУ "Бабаевская СОШ №1" Вологодская область, г. Бабаево 3 "Г" Яковлева Наталья Николаевна
Петров Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Прошкина Анастасия Васильевна 1 МУДО "Дворец детского творчества", г. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 3 Панфилова Елена Викторовна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 ЧОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Сафонов Денис Ильич 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 3 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Славянский Максим Артёмович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Черепов Денис Анатольевич 1 МБОУ СОШ №22 города Костромы Костромская область, город Кострома 3 А Анастасия Юрьевна Черепова
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шехмаметьева Ляйсан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Артём Денисов 2 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Бадыкшанов Салим 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Белозёрова Таисия Николаевна 2 - Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский - Белозёрова Наталья Алексеевна
Быкова Дарина Алексеевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Вешняков Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гагарин Арсений 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Гайфутдинов Ильяс 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Голубев Алексей Дмитриевич 2 Н.Новгород МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Голубева Надежда Николаевна
Григорьева Екатерина 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Дунаева Екатерина Игоревна 2 МАО СОШ 151 Свердловская область , г. Екатеринбург 4 Радовских Ирина Витальевна
Дымбрылов Ростислав 2 МАОУ " Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 3 Будаева Жаргалма Юрьевна
Евдокиомва Алиса 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кащеев Максим Андреевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Ковальчук Юлия Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Козлова Карина 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Колбина София Денисовна 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Коледин Кирилл 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 4 Мартынова Ольга Александровна
Колесова Евгения Александровна 2 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард 4 М Колесова Ольга Леонидовна
Коробейникова Ева 2 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Красноперов Егор 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кузьмина Виктория Максимовна 2 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский Дьячкова Анастасия Николаевна
Лузянин Лев 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Магеррамов Богдан Рагимович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Марчук Полина Алексеевна 2 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Матвеева Виктория 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Махмутов Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Михайлова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Нематева Полина Сергеевна 2 МУДО "Дворец детского творчества", г.Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 3 Панфилова Елена Викторовна
Никифоров Арсений 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Носкова Александра Александровна 2 ГБОУ Гимназия 295 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Орлова Ольга Сергеевна
Нурмамедов Ильяс 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Овцов Никита Евгеньевич 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Петраш Алексей 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Покровка Варвара 2 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна
Полухин Александр Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Прокофьева Василиса Тимофеевна 2 МБОУ г. Мурманска СОШ №53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Охромий Виктория Данииловна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 в городе Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск Сахипова Ирина Рафаэльевна
Сверлов Степан Владимирович 2 ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ" Архангельская область, г. Северодвинск Фофанова Елена Николаевна
Силина Алина 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Силина Виктория 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Смирнов Артём Андреевич 2 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Уляшев Максим 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 3 Сорокина Елена Викторовна
Учайкина Арина Александровна 2 МУДО "Дворец детского творчества", г.Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 3 Панфилова Елена Викторовна
Хасанов Амир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хомутова Мария Вячеславовна 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Хуснуллин Самир 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Цыденжапов Арсалан 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 3 Будаева Жаргалма Юрьевна
Чадова Василиса Артемовна 2 МОУ Гимназия # 13 Волгоградская область, г.Волгоград 4 Рудакова Елена Викторовна
Чеботарев Артем Русланович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шубарина Варвара 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Карнаков Максим Михайлович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Майнагашева Арина Хамидовна 3 МБОУ СОШ №22 г. Абакан Республика Хакасия Республика Хакасия, город Абакан 4 "В" Троякова Инна Васильевна
Маслов Александр 3 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Машковцева Анастасия Андреевна 3 МАОУ "СОШ № 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Митрофанова Ульяна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Намсараева Алина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, Закаменский район, с. Утата, 3 Будаева Жаргалма Юрьевна
Наумова Ульяна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Низамаева Дарья 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Энзель Елизавета 3 МБОУ СОШ №4 ХМАО - Югра, город Урай 3 Перминова Татьяна Викторовна