Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Калмыков Александр и Калмыков Илья, возрастная категория: 3 класс, КОГО БУ ШИ ОВЗ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.03.2022 - 23.03.2022)
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Весенняя природа России» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Весенняя природа России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир весенней природы России. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее "жемчужинах".

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и необычных конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 марта по 1 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Адакова Софья 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Акберов Милан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Александр Юрьевич Десненко 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Алёна Леонидовна Перхина 1 МБОУ "Моглинская СОШ" Псковский район, д. Дуброво 2 Б Перхина Алёна Леонидовна
Антипова Виталина Эдуардовна 1 МОБУ СОШ с. Васильевка Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, село Васильевка 2 Антипова Виталина Эдуардовна
Артемьева Александра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ахатова Эльвина Руслановна 1 МАОУ-СОШ-3-УИОП города Усинска Республика Коми , г. Усинск - Гусейнова Светлана Сабировна
Балзовский Артём 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Балуев Никита 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Беляшов Кирилл 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Куличкова Анна Александровна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 2 А Шиляева Татьяна Александровна
Бессолицына Святослава 1 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Богданов Матвей Янисович 1 МОУ "Средняя школа №20" Республика Карелия, г. Петрозаводск Блаткова Ольга Алексеевна
Бондаренко Даниил Евгеньевич 1 МБОУ «Гимназия 2», г. Осташков. Тверская область, г. Осташков 1 б Огнева Ольга Викторовна
Бондарук Екатерина 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Брагина Юлия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Быков Василий 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 Лисовская Нина Валерьевна
Быстрецкая Екатерина Михайловна 1 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область, город Вологда Быстрецкая Юлия Александровна
Васильев Егор Максимович 1 МБОУ "МСОШ" Псковская область, Псковский р-он, д. Северик 2"Б" Алексеева Ольга Викторовна
Виктория Дмитриевна Николаева 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Власова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Володько Яна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гибадуллин Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Горецкая Ксения 1 МКОУ Карасевская СОШ Новосибирская область, Болотнинский район, село Карасево 1 Ляхова Валерия Анатольевна
Грешнов Михаил 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Григорий Сергеевич Филимонов 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1 Савельева Юлия Михайловна
Гришакова София 1 МБОУ СОШ № 36 г. Пензы Пензенская область, город Пенза 2 "В" Мамонова Светлана Николаевна
Гуменная Аурика 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Давыдюк Василина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Денисова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Джафарова Кира Парвизовна 1 МАОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина Тамбовская область, г. Тамбов 1 Джафарова Татьяна Владимировна
Енгалычева Ясмина 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Жиделев Даниил 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 Перфильева Светлана Федоровна
Жуйков Илья 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Журкина Софья 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Зайцева Маргарита Ивановна 1 МБОУ "Родниковская СОШ" п Родники Троицкого района Челябинской области Челябинская область, п. Родники Троицкого района 1 класс Кокшарова Ольга Александровна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Иванюга Маргарита 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 Перфильева Светлана Федоровна
Идрисова Эмма 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Ильин Артем Максимович 1 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 2 Корнилович Надежда Алексеевна
Казаков Илья Андреевич 1 Филиал МАОУ Червишевской СОШ "Онохинская СОШ" Тюменская область, Тюменский р-н, с. Онохино Казакова Марина Игоревна
Казаков Илья Андреевич 1 Филиал МАОУ Червишевской СОШ "Онохинская СОШ" Тюменская область, Тюменский р-н, с. Онохино Самойлова Наталья Николаевна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Карпова Екатерина Владимировна 1 МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 класс Репина Татьяна Владимировна
Козко Данила 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Колесова Ксения Александровна 1 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард 1 К Колесова Ольга Леонидовна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Напалкова Ирина Павловна
Концевая Ксения 1 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Косоротова Милана 1 МКОУ Карасевская СОШ Новосибирская область, Болотнинский район, село Карасево 1 Ляхова Валерия Анатольевна
Костылева Валерия 1 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Коточигова Полина 1 МОУ "СОШ № 33" Вологодская область, г. Вологда 1 Коточигова Наталья Михайловна
Кочетков Данила 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Крюков Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кулабухова Ольга 1 МБОУ школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Тарасова Наталья Владимировна
Кургаева Дарья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми Пермский край, г. Пермь Бузмакова ⁨Екатерина Владимировна
Ларионова Дарья Ивановна 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 2 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Лебедев Егор 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Лихоман Валерий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Лунев Виктор 1 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Перми Пермкий край, г. Пермь 2 "Д" Можарова Мария Александровна
Лысенко Семён Андреевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 27 Мурманская область, г. Мурманск 1 "А" Криворучко Светлана Владимировна
Макшаков Александр 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Малюгина Ксения Павловна 1 МАОУ "СОШ №19" Архангельская область, город Северодвинск 1 класс Звездина Елена Викторовна
Мамаев Иван Сергеевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», заочное форма обучения Санкт-Петербург, г. Колпино 2 Мамаева Мария Николаевна
Мамонова Полина 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Манцерева Алекасндра Максимовна 1 МАОУ СОШ № 266 Мурманская область, г. Снежногорск 2 Б класс Самсонкина Марина Васильевна
Марков Тимофей Игоревич 1 МБОУ СОШ №1 им. А.С. Попова г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Матанцева Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Машкин Антон 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Морозова Валерия 1 МОУ СОШ №13 Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Морозова Анна Александровна
Никончук Алеся 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нурлан Есилович Нурсалканов 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Оборовский Константин 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Огальцев Андрей 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Очаковская Амелия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Парфенова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Пегушина Дарья 1 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Перминова Дарина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Петин Хэнктони 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Плужник Мария 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Подгорнова Лада 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Прокопчук Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ лицей 35 г.Ставрополь Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Андреева Наталья Григорьевна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Саитбаталова Эвелина Руслановна 1 МОБУ СОШ № 1 г. Сибай Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г. Сибай 1 в Бычкова Ольга Петровна
Селезнёв Семён Евгеньевич 1 МБОУ СШ № 2, п.Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Семахин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Сергеев Сергей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Новожилова Светлана Константиновна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Спирина Светлана 1 МБОУ Аадемический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Лукашева Любовь Геннадиевна
Топильский Андрей Михайлович 1 МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Хорошунова Татьяна Александровна
Трегубов Ярослав Константинович 1 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 Трегубова Анастасия Федоровна
Третьяк Степан Вячеславович 1 Гимназия № 1 города Мурманска Мурманская область, город Мурманск 1 класс Макарова Галина Викторовна
Угринов Денис Андреевич 1 МБОУ Щёлкинская СОШ №1 Республика Крым, г.Щёлкино 1-А класс Василишина Алёна Павловна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Цветкова Ирина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный правовой лицей №8", г. Псков Псковская область, г. Псков Цветкова Ирина Сергеевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чикалина Ольга 1 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Чириков Матвей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г.Братск 1 Лисовская Нина Валерьевна
Шадрин Кирилл 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Шаталов Фёдор 1 ЬБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шумов Никита Николаевич 1 МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, г. Череповец 2 "Б" класс Акимова Наталья Леонидовна
Шурыгина Кира 1 МБОУ Лицей №1 г.Усмани Липецкой области Липецкая область, г.Усмань 1- "А" Шупкарина Елена Дмитриевна
Эзау Макар 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язанов Артемий 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Агафонова Дарья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Адеева Елизавета 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Анатолий Анатольевич Бакаев 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Ахтямова Рамина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Беляшов Максим 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" , г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Борздо Мария 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Булдакова Юлия 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Вафина Мадина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Величко Виолетта 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Галинская Влада 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 1 Черепанова Ольга Аркадьевна
Даровских Матвей Андреевич 2 МБОУ СОШ № 26 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 «В» Даровских Лидия Анатольевна
Демьянов Артём 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Егорова Варвара 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 1 Черепанова Ольга Аркадьевна
Елизавета Александровна Рыбакова 2 МБОУ Школа № 182 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Г Пласканич Оксана Леонидовна
Иванова Владислава 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Исаева Патимат 2 МКОУ "СОШ № 13" Ставропольский край, Курский район, п.Мирный 1 Магомедова Заира Магомедовна
Карманова Дарина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Карпова Мария Александровна 2 КОГОАУ Гимназия г. Уржум Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово Ширяева Галина Степановна
Кизенина Алёна 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Корнев Савелий Григорьевич 2 МБОУ "СШ №5" Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой Корнева Татьяна Юрьевна
Корниенко Пётр 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Коротков Дмитрий Юрьевич 2 МБОУ "Средняя школа №12" г.Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Короткова Елена Владимировна
Корюкин Глеб Евгеньевич 2 Спасская средняя школа, Вологодского района Вологодская область, Вологодский район, д.Бурцево 1 класс Соколова Софья Степановна
Кузнецова Полина 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Кулабухов Александр 2 МБОУ школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Пласканич Оксана Леонидовна
Лазарчук Даниил 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лебедева Дарина 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Липатникова Оксана 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Лямкина Александра 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Мишакин Родион 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Музафарова Арина Александровна 2 МАОУ "СОШ № 81" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 "А" Музафарова Татьяна Алексеевна
Нигматуллина Камилла 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Овчарюк Полина 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Ожгихина Арина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ожгихина Нина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ожгихина Полина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Оначенко Владислав Витальевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Пастухов Роман 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Роженцова Карина 2 МБОУ СОШ №37 Чувашская Республика, г. Чебоксары 1 Тушникова Наталия Леонидовна
Саидова Рабия 2 МКОУ "СОШ № 13" Ставропольский край, Курский район, п.Мирный 1 Магомедова Заира Магомедовна
Сараева Кира 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титова Ульяна Дмитриевна 2 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 "Б" класс Зайцева Наталья Александровна
Токмаков Олег 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Трикур Егор 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Углянюк Алексей 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Ушакова Дарья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Филиппов Лев 2 МБОУ СОШ №4 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай 1 Бабайлова Елена Сергеевна
Фуражкина Алиса Андреевна 2 МБОУ "Родниковская СОШ" п Родники Троицкого района Челябинской области Челябинская область, п. Родники Троицкого района 1 класс Кокшарова Ольга Александровна
Шахторин Иван 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шкарупа Сергей 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шпилёва Анастасия 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Быков Артём 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Гейкер Лариса 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 2 Черепанова Ольга Аркадьевна
Гуменюк Михаил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Дущенко Артём Евгеньевич 3 МБОУ С"Родниковская СОШ" п Родники Троицкого района Челябинской области Челябинская область, п. Родники Троицкого района 1 класс Кокшарова Ольга Александровна
Жалилова Гулсанам 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лев Павлович Колганов 3 СОШ № 20 г.Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 А Колганов Лев Павлович
Марий Богдан 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Попова Кира 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Решетникова Александра 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Сергеев Богдан 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Сырыгин Кирилл 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Токарев Данил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Хайтанин Эля 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь 1 Черепанова Ольга Аркадьевна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна