Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ибушева Полина Дмитриевна, возрастная категория: 3 класс, МУ ЦКиД"Факел"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.03.2022 - 23.03.2022)
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Весенняя природа России» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Весенняя природа России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир весенней природы России. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее "жемчужинах".

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и необычных конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 марта по 1 апреля 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абельдяева Ангелина Алексеевна 1 МДОАУ № 19 Оренбургская область, г. Оренбург Цыплята Панфилова Людмила Сергеевна
Азанова Алиса 1 МБОУ "ОСОШ №3" с/п "Детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер подготовительная группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Андреев Степан 1 МАДОУ №5 "Надежда" Новгородская область, г. Великий Новгород группа №6 "Колокольчики" Шемковяк Ульяна Витальевна
Антонов Климентий Игоревич 1 МБОУ школа № 94 Самарская область, г. Самара гр. 9 Антонова Дарья Сергеевна
Бабенко Мирон 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Багаув Самир 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Балычев Дима 1 МАДОУ № 9 "Березка" Мурманская область, г. Снежногорск разновозрастная группа для детей с ЗПР Колесанова Татьяна Петровна
Беликов Алексей 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Белякова Даша 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Бирюков Максим Игоревич 1 МДОУ Детский сад №86 "Ладушки" Вологодская область, г.Вологда старшая группа Павличенко Татьяна Николаевна
Богданова Лера 1 МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" Ленинградская область, г. Луга подготовительная группа Прохорова Татьяна Витальевна
Бычек Вероника 1 МАДОУ №57 "Бусинка" Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск старшая группа "Неваляшки" Пежемская Наталья Игоревна
Валерия Сергеевна Шакарова 1 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбугского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная группа Крылосова Вера Алексеевна
Волков Михаил 1 МДОУ "Д/С 16 г о.в" г. Магнитогорск. Челябинская область. Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Евгения Андреевна Деулина
Гаврилова Маша 1 МАДОУ №44 "Весёлые нотки" Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа Гаврилова Анна Владимировна
Гайнутдинов Владислав 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна, воспитатель
Гвоздев Ярослав 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна, воспитатель
Гезуева Мадина 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Гиззатуллин Рафаэль Камилевич 1 МДОУ "Д/с "Миляш" Челябинская область, село Кунашак старшая группа "Котята" Гиззатуллина Юлия Рамзисовна
Головлёва Арина 1 МДОУ "Д/С 16 о.в" г. Магнитогорск. Челябинская область. Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Евгения Андреевна Деулина
Голубева Варя 1 МКДОУ детский сад 196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск 4 группа Кошелева Татьяна Владимировна
Горелов Артём 1 МДОУ "Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск. Челябинская область. Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Евгения Андреевна Деулина
Городилов Сергей 1 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Гриднев Михаил Александрович 1 ГБОУ Школа 1279 Эврика г. Москва , г. Москва 50-ф Гриднева Екатерина Витальевна
Гусак Дима 1 МКДОУ детский сад 196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск 4 группа Кошелева Татьяна Владимировна
Дегтярева Антонина 1 МАДОУ детский сад "Капелька", го г. Бор. д. Каликино Нижегородская область, го г. Бор, д. Каликино подготовительная группа "Солнышко" Смирнова Ольга Викторовна
Денисов Игорь 1 МУ ДО "Центр творчества имени Г.А.Карчевского" Республика Коми, г. Ухта АБВГдейка Башкирова Вера Алексеевна
Денисов Марк 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Домбай Мария 1 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №22 город Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
Домничев Алексей 1 МБДОУ детский сад №1 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк дошкольник, подготовительная группа Дедковская Светлана Николаевна
Дубенкина Мария Константиновна 1 МБДОУ детский сад №67 Приморский край, г. Уссурийск Незабудка Дубенкина Евгения Варисовна
Дубовец Артем 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Кощеева Людмила Алексеевна
Евстрахин Дмитрий 1 МБДОУ детский сад №1 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк дошкольник, подготовительная группа Блинова Татьяна Семеновна
Елфимова Полина Михайловна 1 МДОАУ № 19 Оренбургская область, г. Оренбург Цыплята Панфилова Людмила Сергеевна
Жукова Анастасия Иосифовна 1 МАДОУ № 87 "Буратино" г. Великий Новгород Новгородская область, д. Григорово группа 6 Жукова Анастасия Иосифовна
Жуляев Арсений 1 МБДОУ "Детский сад №1 г. Малоархангельск" Орловская область, г. Малоархангельск Средняя Потапова Марина Васильевна
Зайцев Дмитрий Назарович 1 МДОУ "Центр развития ребенка" Детский сад №4 Ивановская область, г. Шуя Старшая группа Шумилова Олеся Николаевна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Землянский Артем Александрович 1 МДОАУ № 19 Оренбургская область, г. Оренбург Цыплята Панфилова Людмила Сергеевна
Зимарев Константин 1 МАДОУ №5 "Надежда" Новгородская область, г. Великий Новгород группа №6 "Колокольчики" Шемковяк Ульяна Витальевна
Ильиных Мария 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Карамаликов Макар 1 МАДОУ д/с №5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая группа Булатова Людмила Дмитриевна
Карпова Полина Владимировна 1 Детский сад 205 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Карпова Ольга Алексеевна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Комаров Платон 1 МАДОУ №5 "Надежда" Новгородская область, г. Великий Новгород группа №6 "Колокольчики" Шемковяк Ульяна Витальевна
Кондратенко Дарья 1 МБОУ "ОСОШ №3" с/п "Детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер подготовительная группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Коптелова Оля 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Коробова Мария 1 МБДОУ детский сад №1 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк дошкольник, подготовительная группа Комаричева Татьяна Васильевна
Корчагов Константин Русланович 1 МДОУ Детский сад №86 "Ладушки" Вологодская область, г.Вологда старшая группа Павличенко Татьяна Николаевна
Костарев Тимофей 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Крестьяникова Елена Валерьевна
Костылев Андрей Геннадьевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П.АЛЯБЬЕВСКИЙ СОВЕТСКИЙ РАЙОН ХМАО-ЮГРА ХМАО, с.п. Алябьевский Старшая группа "Колокольчики" Костылева Елена Ильинична
Котов Матвей Иванович 1 МБДОУ 31 "Снегирёк" Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут группа "Мотылёк" Русина Елена Викторовна
Кочетов Павел Михайлович 1 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2 с. Завьялово" Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая группа "Акварелька" Сунцова Алёна Владимировна
Красуля Даша 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Крылов Денис 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна, воспитатель
Леденцов Кирилл Васильевич 1 МБДОУ- детский сад комбинированного вида 144 Свердловская область , г. Екатеринбург подготовительная группа 7 Дунаева Наталья Владимировна
Леоненко Кристина 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №8 Ревека Елена Вячеславовна
Локшина Мирослава Глебовна 1 МБДОУ- детский сад комбинированного вида 144 Свердловская область , г. Екатеринбург подготовительная группа 7 Дунаева Наталья Владимировна
Лужайцева Карина Васильевна 1 МБДОУ "Зырянский детский сад" Томская область, село Зырянское - Рябцева Галина Леонидовна
Мазлова Алина Максимовна 1 г.Кирово - Чепецк ,МБДОУ детский сад №24 Кировская область, г.Кирово-Чепецк подготовительная Рылова Светлана Алексеевна
Малышев Мирон 1 МКДОУ № 24 г. Кирова Кировская область, г. Киров "Говорушки" Бушковская Мария Алексеевна
Мамаев Варлаам Сергеевич 1 - Санкт-Петербург, г. Колпино - Мамаева Мария Николаевна
Маннапова Малика 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Горина Мария Павловна
Менухова Анна 1 МДОУ "Д/С 16о.в" г. Магнитогорск. Челябинская область. Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Деулина Евгения Андреевна
Милованова Ева 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Тараканова Анна Валерьевна
Мнгазетдинова Дарья 1 МАДОУ "Мальвина" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Средняя группа Ермалаева Татьяна Витальевна
Мозжухина Владислава 1 МБДОУ Детский сад №1 г. Малоархангельска Орловская область, г. Малоархангельск Средняя Потапова Марина Васильевна
Мозжухина Юлианна 1 МБДОУ "Детский сад №1 г. Малоархангельск" Орловская область, г. Малоархангельск Средняя Потапова Марина Васильевна
Мокеев Макар Михайлович 1 МБДОУ "Детский сад №151" г. Казань Республика Татарстан, г. Казань подготовительная группа Хлыбова Анна Вячеславовна
Молчанова Марина 1 МАДОУ №5 "Надежда" Новгородская область, г. Великий Новгород группа №6 "Колокольчики" Шемковяк Ульяна Витальевна
Морозова Полина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Музафаров Константин Александрович 1 МАОУ "Детский сад № 418" г. Перми Пермский край, г. Пермь 6 группа Музафарова Татьяна Алексеевна
Муравьева Полина 1 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи подготовительная группа Бабурина Виктория Алексеевна
Мягков Арсений 1 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Навалихин Дмитрий Николаевич 1 МКДОУ д/с "Малиновка"пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области Кировская область, Юрьянский район, пгт. Мурыгино средняя группа "Радуга" Домрачева Ольга Леонидовна
Никитина Агния 1 МАДОУ детский сад №11 "Пересвет" Нижегородская область, г.о.г. Бор средняя-старшая группа "Солнышки" Ядрова Валентина Александровна
Окулич Михаил 1 МАДОУ детский сад №11 "Пересвет" Нижегородская область, г.о.г. Бор средняя-старшая группа "Солнышки" Ядрова Валентина Александровна
Павлова Софья Владимировна 1 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа № 13 Ковач Ирина Константиновна, Хабарова Любовь Сергеевна
Подготовительная группа "Легодетки" 1 МОБУ "СОШ " Янинский ЦО" СП ДО 3 Ленинградская область, Янино-1 - Минина Ирина Васильевна
Подлеснов Артем 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Приступа Мария 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Прокофьев Павел Тимофеевич 1 МАДОУ г. Мурманска № 97 Мурманская область, г. Мурманск 1 подготовительная Быкова Светлана Николаевна
Птица Олег 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Пчелинцев Тимофей Сергеевич 1 МДОАУ № 19 Оренбургская область, г. Оренбург Цыплята Панфилова Людмила Сергеевна
Ракова Алиса 1 Дошкольное отделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Старшая группа Здорова Галина Анатольевна
Рамазанов Марк 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Рассказова Дарина Евгеньевна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 16 г.Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск старшая Александрова Нина Юрьевна
Рожков Егор Дмитриевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П.АЛЯБЬЕВСКИЙ СОВЕТСКИЙ РАЙОН ХМАО-ЮГРА ХМАО, с.п. Алябьевский Старшая группа "Колокольчики" Рожкова Светлана Ильинична
Рубанов Елисей 1 МАДОУ №5 "Надежда" Новгородская область, г. Великий Новгород группа №6 "Колокольчики" Шемковяк Ульяна Витальевна
Семенов Вова 1 МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" Ленинградская область, г. Луга подготовительная группа Прохорова Татьяна Витальевна
Семенова Елизавета Артемовна 1 МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №13 «РОДНИЧОК» Ленинградская область, г. Отрадное группа "Колокольчик" Кабанова Наталья Анатольевна
Смирнова Арина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Горина Мария Павловна
Соколиков Кирилл Игоревич 1 МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск группа 4 Костюнина Марина Николаевна
Суханова Настя 1 МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" Ленинградская область, г. Луга подготовительная группа Федосенко Ольга Петровна
Таджиева Татьяна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая Кондрева Галина Рашитовна
Тимофеева Арина 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Тимошков Елисей Дмитриевич 1 ГБДОУ Детский сад "Акварель" Республика Крым, г.Севастополь 13 Черненко Яна Александровна
Титова Нина 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Мусатова Ольга Васильевна
Уланов Алеша 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Усатова Альбина Николаевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Файзутдинов Даян 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Федосова Валерия Сергеевна 1 МДОАУ № 19 Оренбургская область, г. Оренбург Цыплята Панфилова Людмила Сергеевна
Филиппова Наталья 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, Старшая группа Кондрева Галина Рашитовна
Фольваркова Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №1 г. Малоархангельск" Орловская область, г. Малоархангельск Средняя Потапова Марина Васильевна
Фофанова Евгения 1 МБДОУ №57 "Детский сад "Лукоморье" комбинированного типа Архангельская область, город Северодвинск старшая группа для детей с ТНР Козлова Ирина Александровна
Хужакулов Тимур 1 МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" Ленинградская область, г. Луга подготовительная группа Федосенко Ольга Петровна
Челондаев Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Чечитова Дарья 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №14" г. Курск Курская область, г. Курск 5 группа Шамина Алла Владимировна
Чибис Владимир 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Чирков Марк 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Шакиров Султан 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Горина Мария Павловна
Шаклеин Кирилл Александрович 1 г.Кирово -Чепецк ,МБДОУ детский сад № 24 Кировская область, г.Кирово-Чепецк подготовительная Кочева Ольга Васильевнв
Шехурдин Лев 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Ширяева Римма 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Шнейдер Марк 1 Филиал МАОУ СОШ 14 детский сад 24 Умка Свердловская область, г.Серов Группа 2 Кротова Ирина Юрьевна
Явникова Софья Евгеньевна 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение"Детский сад №18 "Теремок" комбинированного вида" Ленинградская область , город Новая Ладога подготовительная к школе группа Шарова Наталья Николаевна
Якимцов Назар 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Аношина Александра 2 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Бабичева Полина 2 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Барабанова Ксения 2 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи подготовительная группа Бабурина Виктория Алексеевна
Батухтин Андрей Викторович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Бучкина Ульяна 2 МУК ЦДК "Триумф" Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д.Давыдово 6 лет Лапушкина Татьяна Сергеевна
Вавилов Саша 2 МАДОУ № 9 "Березка" Мурманская область, г. Снежногорск разновозрастная группа для детей с ЗПР Сёмина Ирина Борисовна
Галиуллин Савелий 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Красникова Елена Геннадьевна
Гревцев Матвей 2 ДОУ №44 Липецкая область, г. Липецк средняя группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Заметалов Матвей 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Захаров Богдан Евгеньевич 2 МБОДСОШ 3 Брянская область, Дятьково Подгототовка Захарова Анна Александровна
Зубарева Алиса 2 МУ ДО "Центр творчества имени Г.А.Карчевского" Республика Коми, г. Ухта АБВГдейка Башкирова Вера Алексеевна
Зыкина Виктория Романовна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Иван Солохин 2 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" Алтайский край, г. Барнаул 5 группа "Светлячки" Давыдова Ольга Сергеевна
Кремлёва Кристина Андреевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Куклина Наталья Витальевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Ляпунова Мирослава 2 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Петрова Кассиопея Ильинична 2 МБДОУ "Детский сад №37 "Кораблик" Псковская область, г.Псков группа №3 Петрова Юлия Геннадьевна
Полева Виктория 2 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Прокудина Анастасия Александровна 2 Дошкольное семейное образование Новосибирская область, г. Новосибирск 5 лет Шпилева Татьяна Анатольевна
Саламатин Евгений 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна, воспитатель
Ситкова Софья 2 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи подготовительная группа Бабурина Виктория Алексеевна
Сулейманов Адиль Амангельдыевич 2 МДОАУ № 19 Оренбургская область, г. Оренбург Цыплята Панфилова Людмила Сергеевна
Турутин Саша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Хасанов Дмитрий 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна, воспитатель
Шереметов Артём 2 МУК ЦДК "Триумф" Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д.Давыдово 6 лет Лапушкина Татьяна Сергеевна
Ягудин Тимур 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Бузмакова Виктория 3 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Бякова Алиса Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Гизатуллин Муса 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Глух Артемий 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Давыдов Данил 3 МАДОУ № 9 "Березка" Мурманская область, г. Снежногорск разновозрастная группа для детей с ЗПР Колесанова Татьяна Петровна
Иванова Анастасия Константиновна 3 АКАДЕМКИДС Московская область, г.Москва Старшая группа Кузьмина Светлана Александровна
Иванова Виктория 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи подготовительная группа Бабурина Виктория Алексеевна
Калеменева Ксения 3 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Калмыков Дамир 3 МКДОУ детский сад 196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск 4 группа Кошелева Татьяна Владимировна
Каменева Елизавета 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Каширина Валерия 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи подготовительная группа Бабурина Виктория Алексеевна
Конохова Арина 3 МУ ДО "Центр творчества имени Г.А.Карчевского" Республика Коми, г. Ухта АБВГдейка Башкирова Вера Алексеевна
Красноперова Мария 3 МУ ДО "Центр творчества имени Г.А.Карчевского" Республика Коми, г. Ухта АБВГдейка Башкирова Вера Алексеевна
Лекомцев Григорий Алексеевич 3 МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2 с. Завьялово" Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая группа "Акварелька" Сунцова Алёна Владимировна
Лисина Полина 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" Алтайский край, г. Барнаул 5 группа "Светлячки" Давыдова Ольга Сергеевна
Мавроди Артем 3 МУ ДО "Центр творчества имени Г.А. Карчевского" Республика Коми, г. Ухта АБВГдейка Башкирова Вера Алексеевна
Мельников Артём Александрович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Паранина Милана 3 МКДОУ "Детский сад №5" г.Киров Кировская область, г. Киров №10 Чукаева Асия Габдулловна, Данилова Ольга Игоревна
Редников Артём Витальевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Романов Роман Дмитриевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Савина Дарья 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Сазыкина Виктория 3 МАДОУ "Детский сад №261 "Истоки" Алтайский край, г. Барнаул 5 группа "Светлячки" Давыдова Ольга Сергеевна
Салтыков Илья Александрович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Селезнёва Екатерина 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи подготовительная группа Бабурина Виктория Алексеевна
Симонова Мария 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Стариков Вова 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 3 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Старшая Аубакирова Гулюса Фанисовна
Таратин Дима 3 МАДОУ № 9 "Березка" Мурманская область, г. Снежногорск разновозрастная группа для детей с ЗПР Сёмина Ирина Борисовна
Толмачёв Никита 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна
Шаматдинов Саид 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька" г. Набережные Челны Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Набережные Челны старшая группа Назарова Наталья Сергеевна
Шаяхметова София 3 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Шилова Маргарита Олеговна 3 ГКУСО ПК СРЦН Филиал "Родник " Пермский край, г. Пермь Старшая группа Торопова Елена Викторовна
Шляк Матвей 3 МКДОУ детский сад 196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск 4 группа Саранова Елена Анатольевна
Шляк Никита 3 МКДОУ детский сад 196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск 4 группа Кошелева Татьяна Владимировна
Шмелёв Арсений 3 АНО ДО " Планета детства"Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Юсупов Даниил 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа Павлова Лариса Николаевна