Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Марчук Полина, Детская творческая студия Фламинго, г. Троицка Челябинской области

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.02.2022 - 16.03.2022)
II Международный конкурс по окружающему миру «Открытия и изобретения, изменившие мир» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Открытия и изобретения, изменившие мир»!

Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Вы "пробежались" по истории человечества и "приложили руку" к самым великим открытиям. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, география, история, биология
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4
Аликин Денис 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Аникина Мария 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Артём Денисов 1 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Баранова Софья Юрьевна 1 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Батуев Семён 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Безрукова Эльвира Сергеевна 1 МАОУ " СШ № 1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Борисенко Антон 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Брезина София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Бузунова Олеся АлексеевнаГБ 1 ГБОУ СО "Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область , г. Дегтярск 3 класс Михайлова Людмила Валерьевна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бушуев Лев 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Виктория Андреевна Гусарова 1 МАОУ " Школа 115 имени Ю.А.Жданова" Советского района г.Ростов-на-Дону г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 "Е" класс Попюкова Виктория Александровна
Виноградов Андрей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Вторушина Дарья 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Выучейский Станислав 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Голышев Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Дарья Михайловна Шелестенко 1 МКОУ"СОШ" Республика Карелия, г.Лахденпохья 4б класс Лысенко Наталья Ивановна
Днепровская Мария 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коробейникова Ева 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Костюченко Анастасия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Краснова Юлиана Даниловна 1 МОАУ СОШ № 3 Оренбургская область, г. Оренбург 3 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Луковников Михаил 1 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Максимов Артём 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Мансуров Давид 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 4 М Мартинсон Полина Юрьевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Молчанова Вероника 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Морозов Захар Вадимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ "СОШ № 44" Г.ПЕРМЬ Пермский край, г. Пермь 3 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Олехов Николай 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Павлов Владислав 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Панфилова Софья Константиновна 1 МУДО "Дворец детского творчества", г. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 3 Панфилова Елена Викторовна
Полуэктов Илья 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Прошкина Анастасия Васильевна 1 МУДО "Дворец детского творчества", г.Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 3 Панфилова Елена Викторовна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 ЧОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Симйонка Матвей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Смирнов Артём Андреевич 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Смуров Юрий 1 г. Мурманск МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Смурова Светлана Юрьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Струков Артём 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Терентьев Елисей 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Томашевский Александр Владиславович 1 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 класс Артëмова Ольга Анатольевна
Холзаков Тимофей 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Чибисов Владимир Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №46" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Чужеков Иван 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Юсупов Тимур 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Явников Матвей Витальевич 1 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С. Черокова"" Ленинградская область , город Новая Ладога 4 класс Палькова Оксана Александровна
Ярошевский Григорий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Балабан Александр 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Бахтин Матвей 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Быбин Иван 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Варанкин Дмитрий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Верещагин Макарий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Волк Иван 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Гусаревич Демид 2 МАОУ "Калтайская СОШ" Томская область, с. Кандинка Голинка Елена Васильевна
Долгова Полина Александровна 2 МАОУ СШ№1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Доппельмайер Марк 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Загирьянов Лев 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Згибарца Андрей 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Иванова Вероника Кирилловна 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 класс Артëмова Ольга Анатольевна
Инякин Матвей Андреевич 2 МАОУ СШ№1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Каргапольцев Даниил 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Карнаков Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кноков Степан Николаевич 2 МАОУ СШ№1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Ковальчук Юлия Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 3 класс Репина Татьяна Владимировна
Курбан Даниил Сергеевич 2 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 3 Г класс Власов Игорь Михайлович
Лядов Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Майнагашева Арина Хамидовна 2 МБОУ СОШ №22 город Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, город Абакан 4 "В" Троякова Инна Васильевна
Мальков Савелий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Маскаев Матвей 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Мелихова Алисия Вадимовна 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 класс Артëмова Ольга Анатольевна
Митрофанов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Михалева Виолетта Александровна 2 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г. Оленегорск -
Ожгибесов Артём 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Прокофьев Николай Александрович 2 МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Радостев Дмитрий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Риан Леонардо 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 3 класс Артëмова Ольга Анатольевна
Рудных Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 в городе Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск Сахипова Ирина Рафаэльевна
Смирнов Алексей 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Соловьёв Игорь 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Сысолятин Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Трубач Елисей Олегович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Халимов Кирилл 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Целикова Василиса Ильинична 2 МАОУ СШ№1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Чеботарев Артем Русланович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шандров Тимофей Алексеевич 2 МУДО "Дворец детского творчества", г. Саранск Республика Мордовия, г. Саранск 3 Панфилова Елена Викторовна
Шарифуллин Михаил 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Якимович Анастасия Сергеевна 2 МОУ ТСШ №5 Молдова, г. Тирасполь 3 "б"класс Радловская Зинаида Николаевна
Калинин Сергей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Катилова Полина Алексеевна 3 МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Магеррамов Богдан Рагимович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Петров Тимофей Романович 3 МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера Подопригора Варвара Анатольевна
Селивёрстов Ярослав 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 4 Семёнова Светлана Николаевна
Фомина Екатерина Николаевна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шутов Максим 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермская кадетская школа №1"Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна