Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Спиридонова Ксения Николаевна, возрастная категория: 3 класс, БОУ "Вашкинская СШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (22.02.2022 - 16.03.2022)
II Международный конкурс по окружающему миру «Открытия и изобретения, изменившие мир» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Открытия и изобретения, изменившие мир»!

Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку! Вы "пробежались" по истории человечества и "приложили руку" к самым великим открытиям. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, география, история, биология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамовский Иван 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Адеева Елизавета 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Александр Юрьевич Десненко 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Анатолий Анатольевич Бакаев 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Андрюшин Даниил Дмитриевич 1 ГБДУ СОШ 200 г. Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Жданова Елена Олеговна
Балзовский Артём 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Баткова Ева Александровна 1 МОУ "СОШ № 72" Саратовска область, г. Саратов 2 Рахова Светлана Сергеевна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 2 А Шиляева Татьяна Александровна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Бондаренко Даниил Евгеньевич 1 МБОУ «Гимназия 2», г. Осташков. Тверская область, г. Осташков 1 б. Огнева Ольга Викторовна
Борздо Мария 1 МБОУ СОШ №19, г. Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Булдакова Юлия 1 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Виктория Дмитриевна Николаева 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Владимир Алексеевич Кынкурогов 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Вокуев Владимир 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 1 класс Канева Людмила Павловна
Гальцев Артëм Александрович 1 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 класс Манкевич Мария Анатольевна
Давыдюк Василина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Данилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №35 им. Д. Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Дегтерёв Ярослав 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г. Грязи 2 класс Смыслова Елена Валерьевна
Дмитриев Филипп 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1"Б" класс Давыденко Наталья Владимировна
Егоров Игорь 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Елизавета Александровна Рыбакова 1 МБОУ Школа № 182 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Г Пласканич Оксана Леонидовна
Емельяненко Валерия 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Волхонская Вера Михайловна
Жданов Даниил 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина 1 Б Погожева Ольга Юрьевна
Жуйков Илья 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Ивахнов Вадим Сергеевич 1 МБОУ СОШ 51 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б Ивахнова Ирина Витальевна
Каминская Софья Антониевна 1 МОУ "СОШ № 72" Саратовска область, г. Саратов 2 Рахова Светлана Сергеевна
Карпова Екатерина Владимировна 1 МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Кирилл Алексеевич Гельд 1 СОШ № 2, Красноярский край, город Минусинск Красноярский край, город Минусинск 2 Б Гельд Ольга Сергеевна
Ковалёва Кира 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Ковальчук Илья Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники 1 класс Репина Татьяна Владимировна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Копысова Дарья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корепанова Марина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корнев Савелий Григорьевич 1 МБОУ "СШ №5" Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой Корнева Татьяна Юрьевна
Корниенко Пётр 1 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Средняя школа N 12" г.Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Короткова Елена Владимировна
Кочетков Данила 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Кочкин Игорь Максимович 1 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 класс Куркаева Полина Вячеславовна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Ларчев Даниил 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г. Грязи 2 класс Смыслова Елена Валерьевна
Львова Элина 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Волхонская Вера Михайловна
Мальцев Ярослав 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Мамаев Иван Сергеевич 1 Частное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ», заочная форма обучения Санкт-Петербург, г. Колпино 2 Мамаева Мария Николаевна
Марков Тимофей Игоревич 1 МБОУ СОШ № 1им. А.С. Попова г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Вихрова Светлана Вячеславовна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Мишенева Анастасия Ивановна 1 МБОУ "СОШ №1 г. Никольска" Вологодская область , город Никольск 2 "а" класс Воронина Татьяна Васильевна
Павлов Алексей 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Павлов Андрей 1 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина 1 А Окунева Татьяна Петровна
Павлов Всеволод 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Панькова Ариана 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 1 класс Канева Людмила Павловна
Пегушина Дарья 1 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Петин Хэнктони 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Петухов Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Подгорнова Лада 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Прокопчук Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ Лицей 35 г.Ставрополь Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Андреева Наталья Григорьевна
Роенко Константин 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Рыбалко Фёдор Григорьевич 1 МАОУ СОШ 3 УИОП в г. Усинск Республика Коми, г. Усинск Гусейнова Светлана Сабировна
Рязанов Ярополк 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Севрюков Кирилл Алексеевич 1 ГБОУ школа № 492 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Петрова Ольга Олеговна
Селезнёв Семён Евгеньевич 1 МБОУ СШ № 2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Сергеев Сергей Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Смаглюков Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ №47 Псковская область, г. Псков 2 Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Лукашева Любовь Геннадиевна
Токмаков Олег 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Ушаков Максим Андреевич 1 ГБОУ СОШ №319 Петродворцового района г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
Филимонов Григорий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Хитрин Владислав 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чиркина Варвара 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Волхонская Вера Михайловна
Шаталов Фёдор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шахторин Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Шпилева Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Экгардт Эмилия Романовна 1 МБОУ Шуваевская СОШ Красноярский край, село Шуваево, 2 Кристина Валерьевна Экгардт
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Алёна Леонидовна Перхина 2 МБОУ "Моглинская СОШ" Псковский район, д. Дуброво 2 Б
Алиева Зарина 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бессолицына Святослава 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Быстрецкая Екатерина Михайловна 2 Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область, город Вологда Быстрецкая Юлия Александровна
Васильев Егор Максимович 2 МБОУ "МСОШ" Псковская область, Псковский р-он, д. Северик 2"Б" Алексеева Ольга Викторовна
Васильченко Анастасия Романовна 2 МБОУ "ООШ №46" Кемеровская область, г. Кемерово, 2 "Б" Симиониди Диана Константиновна
Войтикова Александра 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, д. Б. Рейзино Чешева Юлия Сергеевна
Гомулин Семён Андреевич 2 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Гончарова Анна Дмитриевна 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, д. Б. Рейзино 1 а Чешева Юлия Сергеевна
Гущин Артём Олегович 2 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Денисов Арсений 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Ефременко Дмитрий 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Зарубина Валерия 2 ГБОУ гимназия № 49 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Г
Исаева Аминат 2 МКОУ "СОШ № 13" Ставропольский край, Курский район, п.Мирный 1 Магомедова Заира Магомедовна
Калтаев Имран 2 МКОУ "СОШ № 13" Ставропольский край, Курский район, п.Мирный 1 Магомедова Заира Магомедовна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Коновалов Сергей Петрович
Королёв Даниил 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Костылева Валерия 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Кочергин Артём Владимирович 2 МАОУ СОШ № 10 Свердловская область, г.Реж Новикова Людмила Александровна
Кривогуз Валентин Вадимович 2 МБОУ «СШ № 5» Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой 1 Кривогуз Надежда Валерьевна
Кулишова Виолетта 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Кучинский Алексей 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Липатникова Оксана 2 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Лосев Степан 2 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Волхонская Вера Михайловна
Марий Богдан 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Милашова Мария 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Митрофанов Константин 2 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Нурахмаева Салима 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Нурлан Есилович Нурсалканов 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Ратникова Валерия Павловна 2 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 класс Манкевич Мария Анатольевна
Сергеев Никита 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Новожилова Светлана Константиновна
Спирина Светлана 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псхье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Титов Егор 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Трегубов Ярослав Константинович 2 город Новосибирск МБОУСОШ №170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 Трегубова Анастасия Федоровна
Углянюк Алексей 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Цуруев Абдул-Малик 2 МКОУ "СОШ № 13" Ставропольский край, Курский район, п.Мирный 1 Магомедова Заира Магомедовна
Артемьева Дарья 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Багдасарян Марк Вачикович 3 МБОУ "ООШ №46" Кемеровская область, г. Кемерово, 2 "Б" Симиониди Диана Константиновна
Богач Нора 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д.с 137" Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная Павлова Лариса Николаевна
Быкова Валерия 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Вавилова Диана 3 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 1 Волхонская Вера Михайловна
Василевский Артём 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Вотинцева Таисия 3 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, д. Б. Рейзино Чешева Юлия Сергеевна
Гуревич Елизавета 3 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, д. Б. Рейзино Чешева Юлия Сергеевна
Даудова Калимат 3 МКОУ "СОШ № 13" Ставропольский край, Курский район, п.Мирный 1 Магомедова Заира Магомедовна
Еськина Алиса 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Жалилова Гулсанам 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Желнов Никита 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Катаев Роман 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кирсанов Владимир 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Кулишов Илья 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Курносов Александр 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Левчук Кирилл 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лукина Кристина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лямкина Александра 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Манкевич Алëна Дмитриевна 3 Школа Жизни Калининградская область, г. Калининград 2 класс Манкевич Мария Анатольевна
Молчанова Юлия 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Первухин Григорий 3 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Чемезова Виктория Олеговна
Потехин Рома 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова Ульяна 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Сагидуллина Маргарита 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Сарычев Артём 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Ситникова София 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Суверистов Степан 3 МБОУ "Гатчинская СОШ №11" Ленинградская область, г. Гатчина Чемезова Виктория Олеговна
Тохтин Степан 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Трикур Егор 3 МКОУ СОШ с.Бобино Слободского района Кировской области Кировская область, г. Киров 2 б Дербенёва Мария Игоревна
Фролова Алиса 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Хвоичкина София 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Цапова Юлия 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Цыганкова Варвара 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Яковлева Марьяна 3 ГБОУ школа № 438 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А
Яшметов Данил 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна