Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ермолаева Сусанна Васильевна, возрастная категория: 2 класс, МОУ СОШ № 9 УКМО Иркутской области

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.02.2022 - 09.03.2022)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 94 - 99 баллов (рейтинг 94% - 99%)

3 место - 80 - 93 балла (рейтинг 80% - 93%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аникина Мария 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Баранова Софья Юрьевна 1 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Белокрылова Валерия Александровна 1 МБОУ СОШ №1 Удмуртская республика, г. Воткинск 3 А Белокрылова Любовь Павловна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина Ирина Александровна
Борисенко Антон 1 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Брезина София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Бусыгина Вера 1 ГОУ РК "ШИ № 1" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута 4 класс Дикая Татьяна Геннадьевна
Быбин Иван 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Вахитова Дарина 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Воробьев Максим 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Голубев Алексей Дмитриевич 1 Н.Новгород МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Дарья Михайловна Шелестенко 1 МКОУ"СОШ" Республика Карелия, г.Лахденпохья 4б класс Лысенко Наталья Ивановна
Дозоров Тимофей Владимирович 1 МБОУ СОШ 62 Ростовская область, сл. Красюковская 3 Г Савченко Александра Игоревна
Ермухамбетов Данияр 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Закоулов Егор Сергеевич 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Закоулов Илья 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Иванов Артём Васильевич 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Кабальнов Евгений 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Климов Илья 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Курбан Даниил Сергеевич 1 МОУ СОШ 4 Мурманская область, г.Оленегорск 3 Г класс Власов Игорь Михайлович
Львов Михаил Антонович 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область , с. Красноборск 3 К класс Шотт Марина Аркадьевна
Майнагашева Арина Хамидовна 1 МБОУ СОШ №22 город Абакан, Республика Хакасия Республика Хакасия, город Абакан 4 "В" Троякова Инна Васильевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Тульская область, г.Донской 4
Миронюк Алиса 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 4 Василёнок Елена Владимировна
Моисеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 39 Воронежская область, г.Воронеж 3 "А" Стрыгина Лидия Борисовна
Молчанова Вероника 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Назарова Мария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ "СОШ № 44" Г.ПЕРМЬ Пермский край, г. Пермь 3 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Парфенов Сергей 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Полухин Александр Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пысь Анастасия Владимировна 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, город Сураж 4 Б Студенок Елена Игоревна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 ЧОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Росляков Павел 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сабина Анатольевна Демьянова 1 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Саввин Максим Борисович 1 МБОУ "Школа №4 г.Тореза" ДНР, Донецкая область, город Торез 3-А Саввина Оксана Николаевна
Селивановских Анастасия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Семиноженко Тимур Андреевич 1 ГБОУ школа № 639 Невского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Федорова Дарья 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Филимоненко Матвей Григорьевич 1 МБОУ "Таеженская СОШ" Красноярский край, село Таежное 4 Филимоненко Татьяна Владимировна
Хомутова Мария Вячеславовна 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Юркин Артём Сергеевич 1 МБОУ Школы №128 г.о. Самара Самарская область, г. Самара Романова Светлана Николаевна
Якимович Анастасия Сергеевна 1 МОУ ТСШ № 5 Молдова, г. Тирасполь 3 "б"класс Радловская Зинаида Николаевна
Блюмкин Михаил Александрович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Быкова Дарина Алексеевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Виктория Андреевна Гусарова 2 МАОУ "Школа 115 имени Ю.А.Жданова" Советского района г.Ростов-на-Дону г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 "Е" класс Попюкова Виктория Александровна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Дёмина Виктория 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Егошин Егор Константинович 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска Кировская область, г. Нолинск 3 Неговора Мария Васильевна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Корехова Дарья 2 МБОУ " Теребаевская ООШ" Вологодская область, Никольский район, д. Теребаево 4 класс Дубовикова Екатерина Ивановна
Коробейникова Ева 2 МАОУ Подгорнская сош Томская область, с. Подгорное 4 Коробейникова Марина Антоновна
Лёвкин Дмитрий 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Лузянин Лев 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Михалева Виолетта Александровна 2 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г. Оленегорск 3
Нурмамедов Ильяс 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Попцов Никита 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Скулкина Кристина 2 МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области Кировская область, г. Советск Кошкина Наталия Анатольевна
Федорова Арианна Айратовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аржанухина Ангелина 3 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Брик Анастасия Юрьевна 3 МБОУ "СОШ" пгт Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-н , пгт. Синдор 3 "А" Мальцева Анна Александровна
Вавилина Дарья Николаевна 3 МБУ «Школа № 90» Самарская область , г. Тольятти 3 класс «Д» Кременчук Мария Александровна
Выучейский Станислав 3 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Григорьева Юлия Михайловна 3 МБОУ СОШ / 3 Чувашская республика, г.Шумерля 3 Б Сорокина Людмила Ивановна
Иванов Алексей Степанович 3 МБОУ "СОШ" пгт Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-н , пгт. Синдор 3 "А" Мальцева Анна Александровна
Корженевский Вячеслав Павлович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Лавлинскова Милена Васильевна 3 МБОУ "СОШ" пгт Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-н , пгт. Синдор 3 "А" Мальцева Анна Александровна
Лисицын Максим 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Любинович Виктория Андреевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Машков Никита Вадимович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Павлова Елизавета Александровна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Петрова Анастасия 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Николаевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Старкова Есения Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Терентьев Елисей 3 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Торопцев Захар Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ" пгт Синдор Республика Коми, Княжпогостский р-н , пгт. Синдор 3 "А" Мальцева Анна Александровна