Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Семикашев Андрей Александрович

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.02.2022 - 09.03.2022)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Александр Юрьевич Десненко 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Анатолий Анатольевич Бакаев 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Анисимов Алексей Юрьевич 1 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область , с. Красноборск 1А класс Шотт Марина Аркадьевна
Балзовский Артём 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 2 А Шиляева Татьяна Александровна
Бондаренко Даниил Евгеньевич 1 МБОУ «Гимназия 2», г. Осташков Тверская область, г. Осташков 1 б. Огнева Ольга Викторовна
Борздо Мария 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Виктория Дмитриевна Николаева 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Вокуев Владимир 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 1 класс Канева Людмила Павловна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гриценко Игнат Романович 1 МОУ "Бугровская средняя образовательная школа" Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры 1 А Сафонова Татьяна Александровна
Гуляева Виктория Степановна 1 МАОУ "СОШ N10" г. В. Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Данила Сергеевич Шатохин 1 МБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Самсонов Дмитрий Алексеевич
Державин Иван 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Дулько Радий Александрович 1 СОШ 3 Ленинградская область, г. Сланцы Опарина Валентина Васильевна
Елизавета Александровна Рыбакова 1 МБОУ Школа № 182 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Г Пласканич Оксана Леонидовна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Ильина Арина Романовна 1 МОУ "Копорская школа" Ленинградская область , Копорье 1 Ильина Ирина Андреевна
Камышова Виталина Александровна 1 ГБОУ г. Севастополя «Инженерная школа» Республика Крым, г. Севастополь 1-Д класс Маляренко Наталья Алексеевна
Капустин Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №162 имени Ю.А.Гагарина" Самарская область, г. Самара 2 "Г" Булатова Влада Олеговна
Карпиленко Вероника Константиновна 1 МБОУ Гимназия №1 г.Карасука Новосибирская область, г.Карасук Карпиленко Юлия Геннадьевна
Карпова Екатерина Владимировна 1 МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Катаев Алексей 1 ГКОУ "Большемурашкинская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 1 Устимова Анастасия Александровна
Катаев Роман 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Козлов Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Напалкова Ирина Павловна
Корнев Савелий Григорьевич 1 МБОУ Средняя школа № 5 Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой Корнева Татьяна Юрьевна
Коротков Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ "Средняя школа N 12" г.Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Короткова Елена Владимировна
Костенко Александр 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Кочева Дарья Евгеньевна 1 г.Кирово - Чепецк МКОУ СОШ № 5 Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 б класс Крамскова Наталья Сергеевна
Кошарный Тимур Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" Новгородская область, г. Великий Новгород Изюмова Надежда Николаевна
Крюков Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кулишов Илья 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Кулишова Виолетта 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лаптандер Пантелей 1 ГОУ РК "ШИ № 1"г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута 2 класс Дикая Татьяна Геннадьевна
Лидяев Даниил Вячеславович 1 МБОУ "ООШ №46" Кемеровская область, г. Кемерово, 2 "Б" Симиониди Диана Константиновна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Макарова Полина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Максимов Иван Павлович 1 ГБОУ СОШ 237 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 А Иванова Наталья Владимировна
Матанцева Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Метелева Татьяна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Мишенькина Таисья 1 ГКОУ "Большемурашкинская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 1 Устимова Анастасия Александровна
Молявин Ярослав 1 ГКОУ "Большемурашкинская школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей" Нижегородская область, рп. Большое Мурашкино 1 Устимова Анастасия Александровна
Николаенко Евгений Самвелович 1 МБОУ СОШ 55 Краснодарский край, г. Краснодар 1 "Г" Холдина Елена Николаевна
Панькова Ариана 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 1 класс Канева Людмила Павловна
Пегушина Дарья 1 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Пономарева Карина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Прокопчук Софья 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имениГ.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Путинцева Кристина 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ Лицей 35 г.Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Андреева Наталья Григорьевна
Робенкова Мария 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Рязанов Ярополк 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Селезнёв Семён Евгеньевич 1 МБОУ СШ №2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Селиверстов Радаль Александрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селиверстова Ульяна Александровна 1 МБОУ "ШКОЛА № 75" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Симонова Таисия Дмитриевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Новожилова Светлана Константиновна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Спирина Светлана 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Султанбаев Ильсун Салаватович 1 МБОУ СОШ №1, с. Аскарово Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2Д класс Габитова Айгуль Булатовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Токмаков Олег 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Трегубов Ярослав Константинович 1 г. Новосибирск МБОУСОШ № 170 Новосибирская область, город Новосибирск 2 класс Трегубова Анастасия Федоровна
Фаттаева Зейнаб 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Федорова Сабрина Айратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Федотова Софья 1 МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО Челябинской области Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Филимонов Григорий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1 Семыкина Наталья Николаевна
Филютович Андрей 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Хабибуллина Диана Рашитовна 1 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 2 Степанова Оксана Михайловна
Шаталов Фёдор 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Шахторин Иван 1 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Шпилева Анастасия 1 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Язынина Алиса 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Базарная Мария 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Байрамгалеев Марат Данисович 2 МБОУ "ООШ №46" Кемеровская область, г. Кемерово, 2 "Б" Симиониди Диана Константиновна
Балуев Никита 2 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Бердинских Иван Михайлович 2 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Буваева Вера 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гильмутдинова Ульяна Витаельевна 2 МБОУ СОШ №1, с. Аскарово Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2Д класс Габитова Айгуль Булатовна
Гущин Артём Олегович 2 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 класс Б Миронова Надежда Алексеевна
Доброскокина Вероника 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Доровских Вера 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Дьячков Егор 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Жалилова Гулсанам 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Игольников Евгений 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Идиятуллина Регина Альфировна 2 МБОУ СОШ №1, с. Аскарово Абзелиловский район Республика Башкортостан, с. Аскарово, Абзелиловский район 2Д класс Габитова Айгуль Булатовна
Итбулдинов Михаил Маратович 2 МБОУ "ООШ №46" Кемеровская область, г. Кемерово, 2 "Б" Симиониди Диана Константиновна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Костенко Сергей 2 МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО Челябинской области Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Кочергин Артём Владимирович 2 МАОУ СОШ № 10 Свердловская область, г.Реж Новикова Людмила Александровна
Кравченко Артем 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Левчук Кирилл 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лямкина Александра 2 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Манцерева Алекасндра Максимовна 2 МАОУ СОШ № 266 Мурманская область, г. Снежногорск 2 Б класс Самсонкина Марина Васильевна
Мартакова Анна 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мохов Кирилл 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Никитина Екатерина 2 МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО Челябинской области Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Петин Хэнктони 2 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 2 Понасенко Галина Дмитриевна
Семенов Максим 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Сергеев Сергей Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия №6" г. Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Тарабыкин Илья 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Абдуллаева Сабрина 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Бубен Степан Сергеевич 3 МАОУ "СОШ N10" г. В. Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Голубева Мария 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Денисов Арсений 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Захаров Егор 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Кондратович Владимир 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Котикова Виктория 3 МКОУ СОШ №2 Локомотивный ГО Челябинская область Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Левчук Артур 3 МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 1 Понасенко Галина Дмитриевна
Логинов Семён 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Омелько Дарья Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ N10" г. В. Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Большакова Дилара Анваровна
Павлов Всеволод 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Фаридонов Данил 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Хусаинов Ихтиёр 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Чикалина Ольга Игоревна 3 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Б Бабурина Виктория Алексеевна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна