Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Сайфулина Самира, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (15.02.2022 - 09.03.2022)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению «Волшебный мир русской народной сказки»!

Ребята, мы совершили захватывающее путешествие в сокровищницу народной мудрости!
Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев русских народных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 17 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 10 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонова Любовь 1 МБДОУ д/с №7 "Солнышко" Кемеровская область, город Топки подготовительная Шевчук Елена Викторовна
Арефьева Яна 1 МКДОУ д/с "Сказка" г.Зуевка Кировская область, город Зуевка подготовительная Черемискина Евгения Геннадьевна
Бареев Егор 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Уляшинская Наталия Леонидовна
Беликов Алексей 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Белокрылов Савелий Александрович 1 МБДОУ №20 г.Воткинск Удмуртская республика, г. Воткинск Искорки Белокрылова Любовь Павловна
Белякова Даша 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Бокова Анна 1 МБДОУ детский сад №1 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк дошкольник, старшая группа Дедковская Светлана Николаевна
Буханенко Даниил 1 МАДОУ "ДСКВ №35" п. Бугры Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна Александровна
Вишня Дарина 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Власова Юлиана 1 МАДОУ 14 Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Волкова Ева Алексеевна 1 МДОУ "Центр развития ребенка" Детский сад №4 Ивановская область, г. Шуя - Шумилова Олеся Николаевна
Гарифуллин Евгений 1 МКДОУ 229 г.Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Подготовительная группа Татаурова Лариса Александровна
Гезуева Мадина 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна
Голышев Ярослав Максимович 1 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД N45 "БУРАТИНО" г. Вологда Вологодская область, г. Вологда Группа 12 Теремок Старикова Юлия Николаевна
Гриценко Полина 1 МБДОУ дс №91 "Паровозик" г. Таганрог Ростовская область, г.Таганрог Группа "Почемучки" Бессарабова Марина Владимировна
Губанова Василиса 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус"Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Самарина Марина Леонидовна
Гусарова Анастасия Андреевна 1 МБДОУ детский сад 86 Советского района г.Ростов-на-Дону г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург группа № 6 "Морячки" Кириллова Екатерина Геннадиевна
Давид Алина 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Чумаченко Ольга Алексеевна
Евстрахин Дмитрий 1 МБДОУ детский сад №1 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк дошкольник, подготовительная группа Комаричева Татьяна Васильевна
Елесина Ульяна 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Елесина Марина Дмитриевна
Елькина Диана Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Железникова Мария 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Задонская Анна 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Задонская Татьяна Константиновна
Зайцев Алексей 1 МАДОУ №14 г. Сосногорск Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Зинченко Карина 1 МБДОУ дс №91 "Паровозик" г.Таганрог Ростовская область, г.Таганрог Группа "Почемучки" Бессарабова Марина Владимировна
Иванов Александр 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Извекова Юлия 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Казарян София 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Алтунян Карине Саркисовна
Калашевская Анастасия 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Канашков Тимофей 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Хаперская Ольга Анатольевна
Карпова Полина Владимировна 1 Детский сад 205 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Карпова Ольга Алексеевна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Кодолов Максим Сергеевич 1 МКДОУ 163, г.Киров Кировская область, г. Киров Средняя группа Погудина Марина Александровна
Козлова Евгения 1 МАДОУ детский сад "Капелька", го г. Бор, д. Каликино Нижегородская область, го г. Бор, д. Каликино подготовительная группа Смирнова Ольга Викторовна
Козырин Вячеслав 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Коняев Артем 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Коптелова Оля 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Копытов Дима 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус"Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Самарина Марина Леонидовна
Коробова Мария 1 МБДОУ детский сад №1 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк дошкольник, подготовительная группа Блинова Татьяна Семеновна
Коростелева Мария 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Костыгова Ксения Александровна 1 МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" Ярославская область, г.Рыбинск Средняя группа Макарова Татьяна Александровна
Костылев Андрей Геннадьевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" п. Алябьевский Советский район ХМАО-Югра ХМАО, с.п. Алябьевский Старшая группа "Колокольчики" Костылева Елена Ильинична
Котов Матвей Иванович 1 МБДОУ №31 "Снегирёк" Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут группа "Мотылёк" Русина Елена Викторовна
Котова Линда 1 МАДОУ детский сад №422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Кощеева Людмила Алексеевна
Краснова Алина 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Красуля Даша 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Кубанова Арина 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Коваленко Ирина Петровна
Куприянов Андрей 1 МБОУ Д/С №13 Мурманская область, г. Полярный Старшая группа Куприянова Ирина Анатольевна
Кураева Ксения 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Литвиненко Андрей Дмитриевич 1 ГБДОУ «Детский сад «Акварель» Республика Крым, г.Севастополь 13 Чернюк Яна Александровна
Максунов Кирилл 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Малая Виктория 1 МДОУ ЦРР №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Матвеева Василиса Ивановна 1 МДОУ д/с "Журавушка" Удмуртская республика, с. Вавож группа "Незабудки" Валентина Александровна Мезенцева
Матвеева Вика 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Махов Иван Михайлович 1 МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" Ярославская область, г.Рыбинск Средняя группа Макарова Татьяна Александровна
Мезенцева Маргарита Викторовна 1 МДОУ д/с "Журавушка" Удмуртская республика, с. Вавож группа "Незабудки" Валентина Александровна Мезенцева
Мотовилов Ярослав 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Мухамадиева Катя 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус"Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Ноздрин Матвей Петрович 1 МДОУ "Центр развития ребенка детский сад №6" Белгородская область, п.Пролетарский Подготовительная Смольякова Светлана Николаевна
Носков Матвей 1 МБОУ "ОСОШ №3" с/п "Детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер подготовительная к школе группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Огородников Илья 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Ошев Александр 1 МАДОУ № 14 Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Пантюхина Валерия Олеговна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Патрухина Алёна Александровна 1 МДОУ детский сад п. Судоверфь "Солнышко" Ярославская область, г.Рыбинск Средняя группа Макарова Татьяна Александровна
Половников Сергей 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Попандопуло Давид Кириллович 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог "Ромашка" Анисимова Гузель Ануровна
Поршаков Дмитрий 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Потапов Александр Андреевич 1 МКОУ "Сидорская СШ" Волгоградская область, Михайловский район, село Сидоры Средняя группа Атакишиева Екатерина Даниловна
Потапова Виктория 1 МБОУ "Средняя школа#11" (дошкольный уровень) Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский Старшая группа Есаян Гоарик Жораевна
Прокудина Анастасия Александровна 1 Дошкольное семейное образование Новосибирская область, г. Новосибирск 5 лет Шпилева Татьяна Анатольевна
Птица Олег 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Рожков Егор Дмитриевич 1 МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" п. Алябьевский Советский район ХМАО-Югра ХМАО, с.п. Алябьевский Старшая группа "Колокольчики" Рожкова Светлана Ильинична
Рыбаков Илья Александрович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №158" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Группа № 4 Паращенко Инесса Михайловна
Рябчиков Степан 1 МАДОУ №14 г. Сосногорск Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Савина Дарья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Сагалакова Анна 1 МБОУ "Средняя школа#11" (дошкольный уровень) Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский Старшая группа Есаян Гоарик Жораевна
Саламатин Евгений 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Сафронова Полина 1 МАДОУ "ДСКВ №35" п. Бугры Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна Александровна
Сибирякова Евгения 1 Филиал МАОУ СОШ 14 детский сад 24 Умка Свердловская область, г.Серов Группа 2 Кротова Ирина Юрьевна
Сикирицкий Андрей 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" корпус"Лесная поляна" , город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Сметанин Роман 1 МАДОУ № 14 Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Смолева Александра 1 МАДОУ № 14 Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Смолева Елизавета 1 МАДОУ № 14 Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Смушкова София 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Софьина Кирияна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Старкова Софья Алексеевна 1 МАДОУ "РАДОСТЬ" №177 Свердловская область , г. Нижний Тагил Подготовительная Наталья Сергеевна Старкова
Старыгина Ева 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Дмитриченко Ирина Владимировна
Суняйкина Анастасия 1 МБДОУ д/с №7 "Солнышко" Кемеровская область, город Топки подготовительная Шевчук Елена Викторовна
Сухова София 1 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Тажгулов Эмиль 1 МБДОУ Степной ДС "Солнышко" Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной Старшая группа Достанова Жамиля Габитовна
Тимошков Елисей Дмитриевич 1 ГБДОУ Детский сад "Акварель" Республика Крым, г.Севастополь 13 Черненко Яна Александровна
Титова Нина 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Медведева Елена Анатольевна
Уланов Алеша 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Усатова Альбина Николаевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Уточкина Дарья 1 МБОУ "ОСОШ №3" с/п "Детский сад "Березка" Пермский край, г. Очер подготовительная к школе группа "Улыбка" Азанова Елена Ивановна
Фарафонова Елизавета 1 МКДОУ 229 г Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Подготовительная группа Татаурова Лариса Александровна
Хасенова Алина 1 МДОАУ "Детский сад № 96 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск средняя группа Зверева Елена Петровна
Чернова Алиса Александровна 1 МБДОУ д/с № 9 Кемеровская область , г. Осинники подготовительная Репина Татьяна Владимировна
Черняев Михаил 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Глазунова Екатерина Эдуардовна
Чеснокова Юлия Григорьевна 1 ГБДОУ детский сад #17 Невского района г.Санкт- Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа #2 Чеснокова Наталья Сергеевна
Чибис Владимир 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Акименко Наталья Анатольевна
Шварц Юлия Эдуардовна 1 МКДОУ 163, г.Киров Кировская область, г. Киров Средняя группа Погудина Марина Александровна
Шестаков Дмитрий 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Шилин Вова 1 МАДОУ д/с №5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Шкрылева Алиса 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Кряжевских Елена Николаевна
Шнайдер Никита 1 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк средняя группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Щербинина Валерия 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Юмшанова Милана 1 МКДОУ 229 г.Киров Кировская область, Нововятский район, г. Киров Подготовительная группа Татаурова Лариса Александровна
Язичян Давид 1 МДОУ ДЕТСКИЙ САД №22 город Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
Якимцов Назар 1 МАДОУ № 26 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск дошкольники Мусатова Ольга Васильевна
Яковлева Ульяна 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Якушевич Тимофей 1 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Янаева Варя 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Адамс Павел Андреевич 2 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа №13 Ковач Ирина Константиновна, Хабарова Любовь Сергеевна
Батухтин Андрей Викторович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Беркетов Всеволод 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Большаков Дмитрий 2 МАДОУ №14 г. Сосногорск Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Боровкова Алисия 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Жидкова Ксения 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Закоулова Юлия Сергеевна 2 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Киприянова Алеся 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Тараканова Анна Валерьевна
Криночкин Дмитрий 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Крылов Денис 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна
Куклин Клим 2 МБОУ "Средняя школа#11" (дошкольный уровень) Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский Старшая группа Есаян Гоарик Жораевна
Литовских Влад 2 МАДОУ №14 г. Сосногорск Республика Коми, г. Сосногорск "Колокольчики" Жеребцова Светлана Алексеевна
Логинова Николетта Алексеевна 2 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа №5 Ковач Ирина Константиновна, Афанасьева Татьяна Вячеславовна
Осинцева Варвара Александровна 2 МБДОУ Д/С №41 Рязанская область, г.Рязань группа №2 "Гномики" Осинцева Анастасия Львовна
Прокофьева Татьяна 2 МБДОУ 9 комбинированного вида Владимирская область , г. Меленки Подготовительная к школе группа Власова Людмила Николаевна
Рамазанов Марк 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна
Роговой Тимофей Алексеевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Скоробогатько Артем 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 2 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Старшая Аубакирова Гелюся Фанисовна
Тимонен Вика 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 "Искорка"" Псковская область, г. Псков старшая группа Муштаева Любовь Евгеньевна
Тимофеева Арина 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна
Хасанов Дмитрий 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Чертовская Евгения 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Шаяхметова София 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Ширяева Олеся Владимировна
Шварц Юлия Эдуардовна 2 МКДОУ 163, г.Киров Кировская область, г. Киров Средняя группа Погудина Марина Александровна
Эрганян Анастасия 2 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов на Дону - Пластун Любовь Ивановна
Юдакова Дарья 2 МАДОУ "Радость" детский сад № 150 Свердловская область, г. Нижний Тагил старшая группа Клименко Юлия Валерьевна
Юрташкина Александра 2 МБДОУ № 566 Свердловская область, г. Екатеринбург Подготовительная Лаптева Анна Юрьевна
Айдарова Аруузат 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Акулин Всеволод 3 МКДОУ д/с "Ручеек" Кумёнского района Кировской области Кировская область, Кумёнский район, посёлок Речной старшая Филимонова Юлия Вадимовна
Акулина Злата 3 МКДОУ д/с "Ручеек" Куменского района Кировской области Кировская область, Кумёнский район, посёлок Речной средняя Загоскина Елена Викторовна
Бякова Алиса Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Гайнутдинов Владислав 3 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна, воспитатель
Гладков Павел Алексеевич 3 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Канева Светлана Максимовна 3 МБДОУ "Детский сад №1" села Ижма Республика Коми, село Ижма Средняя Канева Нина Александровна
Коронотова Кира 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Куклина Наталья Витальевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Кулишова Арина Максимовна 3 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Кулишова Карина Максимовна 3 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Мельников Артём Александрович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Павлова Софья Владимировна 3 филиал МБОУ "ОСОШ г. Онеги" Муниципальный центр дополнительного образования Архангельская область, г.Онега группа № 13 Ковач Ирина Константиновна, Хабарова Любовь Сергеевна
Салтыков Илья Александрович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" село Пасегово Кирово-Чепецкий район Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Сальников Денис 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Сергеева Агата 3 МАДОУ №5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая группа Булатова Людмила Дмитриевна