Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ефимова Ольга, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУСШ №2 п. Хвойная

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.02.2022 - 02.03.2022)
IV Всероссийская олимпиада по русскому языку «Знаток русского языка» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Всероссийской олимпиады по русскому языку «Знаток русского языка»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 4 по 11 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 4 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абулгартаева Амила 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Аксентьева Яна Сергеевна 1 МБОУ " Школа 3" Рязанская область, г. Рязань Аксентьева Лилия Юрьевна
Альгашова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Аношин Артём 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Атякшина Екатерина 1 МБОУ "Лицей№76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Бадыкшанов Салим 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бутрименко Варвара Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Верещагин Макарий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Виноградов Роман 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Вифлянцев Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Волканов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Гилемханова Азалия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Кожальник Лариса Дмитриевна
Глухарев Артём Романович 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Губанова Аксинья 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Дерягина Полина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Станислав Алексеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Дозоров Тимофей Владимирович 1 МБОУ СОШ 62 Ростовская область, сл. Красюковская - Дозорова Светлана Сергеевна
Егор Константинович Егошин 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска Кировская область, г. Нолинск 3 Неговора Мария Васильевна
Ечевский Марк 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Забуруннова Эмилия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Загирьянов Лев 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Зайкова Виктория Александровна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Идрисова Эвелина 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Казакова Дарья 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Касьянов Даниил Викторович 1 МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 3 К Сербина Елена Владимировна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кизиева Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коренева Мария 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Королёва Алина Артёмовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Королёва Диана 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 3 "В" Соловьева Светлана Владимировна
Кривова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крылова Мария Сергеевна 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Кузнецова Екатерина Константиновна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Курамшина Сабина Рафиковна 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 3 "И" Плетнева Анастасия Алексеевна
Лишанкова Александра 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Ляшко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Мамонов Сергей 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Мансуров Давид 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Марьина Дарья 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Масловская Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ И100 г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 3 "З" Зимина Елена Ивановна
Мездрина Дарья Александровна 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Молчанова Вероника 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Н 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск 3 б Лусникова Елена Геннадьевна
Назаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Начинкина Виктория Антоновна 1 МАОУ "СОШ № 44" Г.ПЕРМЬ Пермский край, г. Пермь 3 "Л" класс Ватолина Елена Николаевна
Незванова Елизавета Михайловна 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 3 "И" Плетнева Анастасия Алексеевна
Николенко Алина Константиновна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Олехов Николай 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Павлов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Павлов Максим Русланович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 3 б Калмыкова Светлана Владимировна
Петров Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Петровская София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Пономаренко Алёна 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Пономаренко Дарья 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Прилепский Константин Сергеевич 1 МОУ " СОШ № 33" Вологодская область, г.Вологда 3 класс Прилепская Екатерина Ярославовна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Пунегов Егор 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 ЧОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Руднева Марина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Саввин Максим Борисович 1 МБОУ "Школа №4 г.Тореза" ДНР, Донецкая область, город Торез 3-А класс Саввина Оксана Николаевна
Саяфгалеева Валерия Юрьевна 1 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Сечкина Нелли 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Сёмина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Смирнов Артём Андреевич 1 МБОУ Кольская СОШ № 2 Мурманская область, г. Кола 3 класс Маслова Светлана Викторовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Топчиев Илья Фёдорович 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 3 "И" Плетнева Анастасия Алексеевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Устименко Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Ушаков Георгий Александрович 1 МАОУ "Школа №18" Республика Татарстан, г. Казань 3 Зайнутдинова Луиза Шамсотдиновна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Фролов Даниил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хазиева Наиля 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Халитов Ильназ Раушанович 1 МАОУ "Бардымская гимназия" им. Г. Тукая Пермский край, Барда 3/б
Целикова Василиса Ильинична 1 МАОУ СШ№1 г. Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера - Подопригора Варвара Анатольевна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Янов Александр 1 МБОУ"Лицей№76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Баранова Софья Юрьевна 2 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Белокрылова Валерия Александровна 2 МБОУ СОШ №1 Удмуртская республика, г. Воткинск 3 А Белокрылова Любовь Павловна
Василюк Евгений 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Волк Иван 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Выставкин Алексей 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Галицкая Екатерина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Гараев Ильсур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазырина Александра Николаевна 2 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Голубев Алексей Дмитриевич 2 Н.Новгород МБОУ школа 5 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Курочкина Римма Хасановна
Данилов Марат Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Дреева Алиса 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Житов Иван Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Закоулов Егор 2 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Каргинова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Киселева Дарья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна, учитель начальных классов
Королева Анна Андреевна 2 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Крайнова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Кулиева Майя Рамин Кызы 2 МБУ «Школа №90» Самарская область , г. Тольятти 3 класс «Д» Кременчук Мария Александровна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Магеррамов Богдан Рагимович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Меринова Дарина Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Митрофанов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Митрофанова Ульяна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Овцов Никита Евгеньевич 2 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Пихлаева Милана Федоровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Поротиков Марк 2 МБОУ"Лицей№76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Растригина Олеся Михайловна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Прыткова Стефания 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Русанов Назар 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Русскин Данил 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Рыжкова Карина 2 МБОУ " Теребаевская ООШ" Вологодская область, Никольский район, д. Теребаево 3 класс Дубовикова Екатерина Ивановна
Сабина Анатольевна Демьянова 2 МБОУ Школа №10 г. Саров Нижегородская область, город Саров Мелихова Елена Николаевна
Санамян Артур 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Сафиуллин Самир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сизухин Станислав Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Смуров Юрий 2 г. Мурманск МБОУ СОШ N 53 Мурманская область, г. Мурманск 3 "А" Смуровв Светлана Юрьевна
Степанченко Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Фоменко Фёдор Владимирович 2 МОУ СОШ №1 им. К.С. Заслонова Псковская область, г. Невель 3 А Кузенок Наталья Анатольевна
Хасанов Амир 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хотак Лема Мохаммад Дауд 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Чеколтан Яна 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Ярошевский Григорий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Артём Денисов 3 МБОУ «СОШ №3» г. Невельска, остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 " а" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Аллабирдин Марат 3 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 3 Ячменёва Наталья Юрьевна
Бабаева Инесса 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Бадалян Милана 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Барыбина Злата 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Бергомитский Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Варанкин Дмитрий 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Виноходова Виктория Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Граматкина Вера Антоновна 3 МБУ « Школа №90» Самарская область , г. Тольятти 3 класс «Д» Кременчук Мария Александровна
Гудков Максим Андреевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Ивлев Максим Викторович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Карина Андреевна Яричина 3 МКОУ "Верхнесуерская СОШ" Курганская область, Варгашинский район, , с. Верхнесуерское 3 Bерходанова Aнна Руслановна
Клещев Иван 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Коваленко Алексей Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Коломиец Платон 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Короткова Александра 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Костяев Илья 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Кузнецов Егор 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Ладик Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Лебединская Анастасия Антоновна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Лемешкина Ксения Владимировна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Личаев Григорий Константинович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Маскаев Матвей 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова"Пермская кадетская школа №1" Пермский край, г. Пермь 3 Полуцкая Наталья Николаевна
Мирзоян Магдалина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Михайлова Маргарита Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Михно Алиса Андреевна 3 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Мозер Кира 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Мотуз Максим 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Мурсалова Шахана Мурсаловна 3 МБОУ №76 "ШБ" Удмуртская Республика, г. Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пятибратов Данил Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Саблина Алиса Борисовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Садратинов Ярослав 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Самиева Алина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 3 Ярославская область, г. Тутаев Лодкина Олеся Николаевна
Санне Александра Витальевна 3 МАОУ "СОШ № 120" г.Пермь Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Сердюков Дмитрий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Сиротюк Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Скоробогатов Семён Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Смирнов Семен 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Сомов Алексей Федорович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Старкова Есения Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 120" Пермский край, г. Пермь Бурдина Александра Салиховна
Сурганов Павел 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Багдуева Альбина Павловна
Толкачева Ангелина Александровна 3 МБУ «Школа № 90» Самарская область , г. Тольятти 3 класс «Д» Кременчук Мария Александровна
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Чермянинова Алиса 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Швец Марина 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Шестопалова Виктория 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Яковенко Ксения Михайловна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Ячнева Анастасия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна