Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Губаев Самир, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Детский сад №2"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.02.2022 - 02.03.2022)
IV Всероссийская олимпиада по русскому языку «Знаток русского языка» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Всероссийской олимпиады по русскому языку «Знаток русского языка»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 93 балла (рейтинг 86% - 93%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 4 по 11 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 4 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Адъякимов Вячеслав Сергеевич 1 МБОУ Шуваевская СОШ Красноярский край, г. Красноярск 2 б Адъякимова Любовь Викторовна
Акберов Милан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Арутюнян Давид 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Басатина Виталия Анатольевна 1 МОУ-СОШ № 17 КЛИН Московская область, г.Клин 2 Стеклова Светлана Евгеньевна
Бегларян Ефрем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Бекеев Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Белых Даяна 1 МКОУ "СОШ №6" с. Арылах Мирнинского района Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, село Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Белявская Мария 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Беляева Валерия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 2 А Шиляева Татьяна Александровна
Бледнова Юлия 1 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Будаева Полина 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г. Грязи 2 класс Смыслова Елена Валерьевна
Быкова Валерия 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Викторова Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Виноградова Виктория 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Власова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Галганов алексей 1 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Астраханская область, город Астрахань Беккер Юлия Александровна
Гиноян София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Госкоев Денис Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 43" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск 2 класс Каргина Надежда Ивановна
Грачева Полина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Греков Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Григорьева Кира 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Митасова Юлия Ивановна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дадаян Арианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Денисов Арсений 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Десятов Тимофей 1 МАОУ СОШ № 4 Республика Крым, г.Евпатория 2 Каленская Раиса Иосифовна
Дмитращук Виктор 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Кирносова Марина Геннадьевна
Дмитриев Савелий 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Кирносова Марина Геннадьевна
Дудаева Софи 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Железняк Игорь 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Шабанова Людмила Петровна
Задворьева Дарья 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Захаров Егор 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Зенкова Ксения 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 города Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Иваненко Евангелина 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Ивахнов Вадим Сергеевич 1 МБОУ СОШ 51 Архангельская область, г. Архангельск 2 Б Ивахнова Ирина Витальевна
Идрисова Эмма 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Ильина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Капустин Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №162 имени Ю.А.Гагарина" Самарская область, г. Самара - Булатова Влада Олеговна
Карпова Валерия 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Клепцова Софья 1 МАОУ СОШ № 4 Республика Крым, г.Евпатория 2 Каленская Раиса Иосифовна
Ковалёва Кира 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Кожучкова Карина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Коннов Даниил 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Константинов Кирилл 1 МКОУ "СОШ №6" с. Арылах Мирнинского района Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, село Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Корепанова Василиса 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Кирносова Марина Геннадьевна
Кусаинов Хасим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Лихоман Валерий 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Логинов Семён 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Малыгина Ника 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Мамонова Полина 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Масунов Артём Александрович 1 МБОУ школа №171 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Бурмистрова Елена Васильевна
Мбоу Нина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Тюрина Кристина Владимировна
Милашова Мария 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Митрофанов Константин 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Михайлов Алексей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Михайлов Альберт 1 МКОУ "СОШ №6" с. Арылах Мирнинского района Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, село Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Михайловский Елисей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Мишакин Родион 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Мишина София 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Муенге Пеа Николь 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Нагайчук Альбина 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Нерсесянц Даниил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Никаноров Владимир 1 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Носикова Вероника 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Павлов Всеволод 1 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Плужник Мария 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Полина Сергеевна Власенко 1 МОУ "Гимназия №1" Пермский край, Пермский район, д.Ясыри 2 "А" Власенко Полина Сергеевна
Пронин Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Пшидаток Бислан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея Республика Адыгея, п.Яблоновский Бозбей Ирина Сергеевна
Романова Ульяна 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Ручкин Вадим Васильевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Сагидуллина Маргарита 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Сайкина Владислава Романовна 1 МОУ СОШ №26 Вологодская область, г. Вологда 2 Чистая Наталья Владимировна
Салдаева Алиса 1 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Сарычев Артём 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Свистунов Даниил Денисович 1 МОУ СОШ №35 Московская область, г. Подольск 2 Шанглибаева Зульфия Кункерхановна
Седов Владимир 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Кирносова Марина Геннадьевна
Селезнёв Семён Евгеньевич 1 МБОУ СШ №2, п. Решетиха Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха 2"Б" Чижова Татьяна Владимировна
Сергейчик Виктория 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Серков Тимофей 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Кирносова Марина Геннадьевна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Новожилова Светлана Константиновна
Ситникова София 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Скляднева Екатерина 1 МБОУ НОШ № 7 Липецкая область, г. Грязи 2 класс Смыслова Елена Валерьевна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Соловьев Иван Владленович 1 Республика Карелия г.Петрозаводск МОУ"СОШ №20" Республика Карелия, г. Петрозаводск 2"А " Александрова Наталья Юрьевна
Сорокин Михаил Игоревич 1 МОБУ СОШ №1 Пермский край, г. Кудымкар
Сорокин Родион Петрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Суворов Артём 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Кирносова Марина Геннадьевна
Тарасова Арина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Тахмасеби Роксана 1 Гимназия №3 Астраханская область, г. Астрахань 2 В Шпыркова Татьяна Борисовна
Торосян Каролина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Трубникова Таисия 1 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Угрюмов Алексей 1 МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО Челябинской области Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Усанова Юлия Андреевна 1 МОУ СШ 13 г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 2 Рябова Елена Александровна
Файзуллин Амир 1 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Шабанова Людмила Петровна
Хежев Мухамед 1 МБОУ СОШ №19 г.Красногорск Московская область, г. Красногорск 2 а Мосягина Юлия Дмитриевна
Хисамутдинова Сафия 1 - Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Томнатова Галина Геннадьевна
Чернявский Александр 1 МБОУ "СОШ - детский сад № 17" Республика Крым, г.Евпатория 2 Краснощек Наталья Борисовна
Шаламова Виталина 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Шуляк Захар 1 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Шутов Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Экгардт Эмилия Романовна 1 МБОУ Шуваевская СОШ Красноярский край, село Шуваево, 2 Кристина Валерьевна Экгардт
Юрьева Милана Рубиновна 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область, г. Коряжма 2 В Костоломова Алёна Михайловна
Яшметов Данил 1 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Василевский Артём 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Галишева Анастасия 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гладышев Мирослав Романович 2 МАОУ "СКОШ для учащихся с ОВЗ" г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 Максимюк Ирина Юрьевна
Егоров Игорь 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Зинин Павел 2 МБОУ Гимназия 30 Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зинина Ольга Александровна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Козлова Агата 2 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Митасова Юлия Ивановна
Комаров Михаил Сергеевич 2 МАОУ "СКОШ для учащихся с ОВЗ" г. Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 Максимюк Ирина Юрьевна
Котикова Виктория 2 МКОУ СОШ №2 Локомотивный ГО Челябинская область Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Курносов Александр 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Кучинский Алексей 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Кучинский Алексей 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Логвина Маргарита Дмитриевна 2 МОУ"СОШ п.Бурный" Саратовская область, Энгельсский район, п.Бурный 2 класс Шрайнер Елена Александровна
Ломакина Арина Владиславовна 2 МАОУ Лицей 6 Красноярский край, г. Красноярск 2 класс И Ломакина Любовь Николаевна
Носкова Дарья 2 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Посадская Таисия 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Срибняк Артём 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Степанова Жосефина 2 МКОУ "СОШ №6" с. Арылах Мирнинского района Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, село Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Ступак Елизавета 2 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Шабанова Людмила Петровна
Титов Егор 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Тресоногов Андрей 2 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Шабанова Людмила Петровна
Хабибуллина Диана Рашитовна 2 МБОУ СОШ №6 г.Можги Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Можга 2 Степанова Оксана Михайловна
Хафизов Тимур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Хейгетов Никита 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Цыганкова Варвара 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Шатохин Данила Сергеевич 2 МБОУ лицей с.Долгоруково Липецкой области Липецкая область, с. Долгоруково 2 класс Самсонов Дмитрий Алексеевич
Шипилова Валерия 2 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Шляпин Владимир Вадимович 2 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область, г. Коряжма 2 В Костоломова Алёна Михайловна
Андреев Артём 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Аникин Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Артемьева Александра 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Артемьева Дарья 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Атанов Радмир 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Ахметшин Альмир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ахтямова Рамина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Балыкин Андрей 3 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Митасова Юлия Ивановна
Баныгин Ярослав 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Бессонов Денис Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Бикбулатова Софья Зульфатовна 3 МБОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г.Мелеуз - Смирнова Вероника Петровна
Болгаров Мирослав Витальевич 3 МБОУ СОШ № 81 Свердловская область, г.Екатеринбург 2Б класс Потапенко Юлия Владимировна
Володько Яна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Дербилова Арина 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Дулько Радий Александрович 3 Сланцевская СОШ №3 Ленинградская область, г. Сланцы Дулько Светлана Геннадьевна
Еськина Алиса 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Журавлёв Игнат 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Иванов Андрей 3 МБОУ СОШ №61 им. Н. М. Иванова Новосибирская область, город Бердск 2 В класс Демидова Юлия Сергеевна
Коновалов Михаил Сергеевич 3 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Напалкова Ирина Павловна
Кошелев Ростислав 3 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Кулабухова Ольга 3 МБОУ Школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Тарасова Наталья Владимировна
Лазарев Вячеслав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Латыпова Ника 3 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Шабанова Людмила Петровна
Логинова Нелли 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Мазанкин Семён 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Мишаева София 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Муртазин Ильдар Рустемович 3 МБОУ "Гимназия 8" г. Можги Удмуртская Республика, г. Можга 2 Г Муртазина Маргарита Борисовна
Мухина Ксения Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Сидина Екатерина Анатольевна
Нигматуллина Камилла 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Норицин Демид 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Павлов Даниил Сергеевич 3 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировская область, г. Яранск 2 "А" Безденежных Римма Степановна
Писаренко Яна 3 МКОУ СОШ №3 г. Пудож Республика Карелия, г. Пудож 2 класс Легостова Валентина Александровна
Плюснина Софья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Полевик София 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Полуянова Софья 3 МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра, город Урай 2 Шабанова Людмила Петровна
Сергеев Никита 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Строилов Савелий 3 МБОУ "Быстроистокская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Сысуев Тимофей 3 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 2 Гордеева Наталия Кузьминична
Тимофеева Валерия Юрьевна 3 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Тимофеева Вероника Максимовна 3 ГБОУ лицей 369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Лукашева Любовь Геннадиевна
Тихонов Марк 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Федотова Софья 3 МКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГО Челябинской области Челябинская область, Локомотивный ГО 2 Б Еловик Галина Анатольевна
Хватков Гордей 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна
Хвоичкина София 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Цапова Юлия 3 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, город Снежногорск 2 Романенкова Ольга Леонидовна
Шишенин Вадим Олегович 3 ГАОУ"АДЫМНАР-КАЗАНЬ" Республика Татарстан, г. Казань 2 д Малахова Диана Равилевна
Шпилева Анастасия Андреевна 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 2 Кашина Вера Аркадьевна
Яковлева Алина 3 МКОУ "СОШ №6" с. Арылах Мирнинского района Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, село Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Янкова Анна 3 МОУ "СОШ № 5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 Сибагатова Маргарита Константиновна