Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Вороненко Ольга, МАУДО ДЮЦ "На Молодежной", творческое объединение «Город мастеров»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (15%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (08.02.2022 - 02.03.2022)
IV Всероссийская олимпиада по русскому языку «Знаток русского языка» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Всероссийской олимпиады по русскому языку «Знаток русского языка»!
 
Вот и подошло к концу наше путешествие по лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашей олимпиады, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются со 4 по 11 марта 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет со 4 марта 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авакян Арина 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей №177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Алексеенко Анна Игоревна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Альшевский Артем 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Ампилова Евгения 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Анишкевич Дарья 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Аннаева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Анохин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Антонова Валерия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Антонова Мария 1 МБOУ г.Мурманск №Гимназия 3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова Ольга Владимировна
Баранов Илья 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Валовой Макар Сергеевич 1 ГБДОУ "Акварель" Республика Крым, г.Севастополь 1 Валовая Анна Андреевна
Волков Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гаврилюк Богдан 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская основная общеобразовательная школа" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Гончаренко Вадим Олегович 1 МБОУ Начальная школа 5 Республика Крым, Партенит 1-А Басова Ангелина Валентиновна
Григорьев Алексей 1 МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие" г.Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 Плаксина Наталья Валерьевна
Деева Маргарита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Денисова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Захарова Мария 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Камышова Виталина Александровна 1 ГБОУ г. Севастополя «Инженерная школа» Республика Крым, г. Севастополь 1-Д класс Маляренко Наталья Алексеевна
Карпова Екатерина Владимировна 1 МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Карпова Ольга Алексеевна
Киреева Дарья 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Киян Лионель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Клименко Иван 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Клюско Полина 1 МОКУ СОШ п. Октябрьский Кировская область, Мурашинский р-н п. Октябрьский 1
Колесникова Мария Андреевна 1 ГБОУ "Романовская школа" г. Москва г. Москва, г. Москва Ефремова Александра Андреевна
Комаров Ярослав 1 МБОУ г.Мурманск Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова Ольга Владимировна
Криницына Виктория Олеговна 1 МААОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 1 А Саламатова Наталья Николаевна
Крюков Александр 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кузнецов Даниил 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Кузнецова Александра 1 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Логачева Дарья 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Ломакина Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Лутовинов Александр 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Захарова Светлана Егоровна
Малиевская Мария 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Маткасымова Сайкал 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1"В" Соловьева Светлана Владимировна
Машкин Антон 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Мбоу Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Медведева Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Минасян Кира 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Миронов Макар 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Михеева Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Мокрецов Тимофей Юрьевич 1 МБОУ "СОШ с УИОП №66" Кировская область, г. Киров Мокрецова Валерия Андреевна
Молчан Владимир 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Морозова Злата Олеговна 1 СИ Первоцвет Самарская область, г. Самара 1 класс Морозова Кристина Викторовна
Наумов Семен 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Низамова Милана 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Оборовский Константин 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Оленева Кристина 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Ершова Наталья Геннадьевна
Осадчук Артем 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Павловский Лев 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Перькова София 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Реброва Виолетта Александровна 1 МБОУ лицей №35 г.Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 1 В класс Реброва Ольга Павловна
Рева Вадим 1 МБОУ Кордонская ООШ Пермский край, Косинский р-он, п. Кордон 1 Рева Екатерина Ивановна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Саванкова Мирослава 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Савинцев Кирилл 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Семахин Тимофей 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Склярова Татьяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Стахурский Аким 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Страх Арсений Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №25 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1"А" Страх Ирина Сергеевна
Суворова Дарья Ивановна 1 МБОУ СОШ №11 города Кирова Кировская область, город Киров 1 "з" Зырянова Елена Владимировна
Ташкин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Титова Ульяна Дмитриевна 1 МАОУ "Школа № 84" Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 "Б" класс Зайцева Наталья Александровна
Филимонов Григорий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 1 Филимонова Светлана Михайловна
Фомина Юлия Николаевна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Ходжаев Роберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Чеповская Мария 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Шарифгалиев Тимур Рустемович 1 Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Ханты-Мансийский АО, г.Лангепас 1 Шарифгалиева Елена Нафиковна
Шевцова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Шмидт Михаил Валерьевич 1 МБОУ СОШ 47 Ульяновская область, г.Ульяновск Шмидт Татьяна Александровна
Эзау Макар 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Яговкин Иван 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Якимов Дмитрий Дмитриевич 1 Гимназия 11, им.С.П.Дягилева Пермский край , г. Пермь Сафонова Мария Михайловна
Якупов Тимур Фаритович 1 МОБУ "СОШ №1", Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Аскарово Республика Башкортостан , село Аскарово 1 Д Нигматуллина Альсина Рамиловна
Абеленцева Виктория 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Александр Юрьевич Десненко 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Андрей Владимирович Кузнецов 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Анисимов Алексей Юрьевич 2 МБОУ "Красноборская средняя школа" Архангельская область , с. Красноборск 1А класс Шотт Марина Аркадьевна
Атучин Матвей 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Бондаренко Даниил Евгеньевич 2 МБОУ «Гимназия 2», г. Осташков. Тверская область, г. Осташков 1 б. Огнева Ольга Викторовна
Бражников Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Васильев Илья Михайлович 2 МОУ «СОШ 65» Чувашская республика, г. Чебоксары - Васильева Елена Валерьевна
Веретенникова Варвара 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Виктория Дмитриевна Николаева 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Владимир Алексеевич Кынкурогов 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Горбачев Дмитрий Олегович 2 МАОУ "Гимназия №8" города Перми Пермский край, город Пермь Горбачева Валентина Григорьевна
Григорьева Анабель Альбертовна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Гриценко Игнат Романович 2 МОУ "Бугровская средняя образовательная школа" Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры 1 А Сафонова Татьяна Александровна
Гуляева Полина Егоровна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 1 Михайлова Варвара Клавдиевна
Дедерер Вероника 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Дрозд Диана Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Жданов Александр 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Казакова Полина 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Колотилин Никита 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Корнев Савелий Григорьевич 2 МБОУ "СШ №5" Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой
Коротков Дмитрий Юрьевич 2 МБОУ "Средняя школа N 12" г.Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 1 Короткова Елена Владимировна
Кулабухов Александр 2 МБОУ Школа № 182 Ленинского района г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород Пласканич Оксана Леонидовна
Ляхин Иван 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Максимов Илья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Позднякова Марина Михайловна
Манацков Даниил Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Медведева Вероника Петровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 1 Бойкова Оксана Владимировна
Михайлов Альберт Егорович 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с.Арылах 2 Афанасьева Мария Викторовна
Неволина Стефания 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Нечаева София 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Очаковская Амелия 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Пегушина Дарья 2 МАОУ "СОШ" № 1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Прохорова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Русаков Иван 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Овчарова Елена Валерьевна
Сергеев Сергей Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия №6" г.Муром Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Соколов Алексей 2 ГКУ СО "Клявлинский РЦД и ПОВ" Самарская область, п. Сокский 1 Гордеева Наталия Кузьминична
Соколов Андрей 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Тарасова Виктория Михайловна 2 ОУ "СОШ №1" Пермский край, г. Соликамск 1 В Тарасова Юлия Олеговна
Тарбаев Матвей 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Тимков Семён Витальевич 2 г.Омск "БОУ СОШ №122" Омская область, г. Омск 1 Тимкова Юлия Сергеевна
Тихонова Мария 2 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Фирсов Юрий 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Владимирова Елена Борисовна
Халенко Михаил 2 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Шведова Мария Игоревна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасска Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Грачева Олеся Викторовна
Шибаева Алиса Алексеевна 2 КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранск Кировская область, город Яранск 1 Миненкова Маргарита Вениаминовна
Язынина Алиса 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Анатолий Анатольевич Бакаев 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 1 Г Кириенкова Анна Ивановна
Высоких Ариана 3 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Гофман Олег Александрович 3 МБОУ СОШ №61 им. Н. М. Иванова Новосибирская область, город Бердск 1 Б класс Демидова Юлия Сергеевна
Гусев Даниил 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Жилкина Арина Михайловна 3 МБОУ СОШ №61 им. Н. М. Иванова Новосибирская область, город Бердск 1 "А" класс Демидова Юлия Сергеевна
Катаев Роман 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Койнова Алина 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Зюзько Ирина Сергеевна
Коробейников Филипп 3 МБОУ СОШ №61 им. Н. М. Иванова Новосибирская область, город Бердск 1 Б класс Демидова Юлия Сергеевна
Король Ирина 3 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Носова Виолетта 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Омышева Софья 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Руденко Стефания 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Рязанов Артём 3 МАОУ "Гимназия №8" г. Перми Пермский край, г.Пермь 1 Саламатова Наталья Николаевна
Слободчиков Максим 3 МБОУ СОШ №61 им. Н. М. Иванова Новосибирская область, город Бердск 1 "А" класс Демидова Юлия Сергеевна
Трубина Мария 3 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Федорова Милана 3 МБОУ "СШ № 15 п. Кулой, Вельского района, Архангельской области Архангельская область, п. Кулой, Вельского района 1 б Пинаевская Ольга Николаевна
Халилова Айгун 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чикалина Ольга Игоревна 3 МБОУ Выгоничская СОШ Брянская область, п. Выгоничи 1 Бабурина Виктория Алексеевна