Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы:Жукова Анастасия, Шулаева Вероника, Шулаева Таисия, возрастная категория: 1 класс, Кружок "Живая глина" МУ ЦКиД "Факел"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.11.2021 - 22.11.2021)
III Всероссийская викторина по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Корнея Чуковского» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Корнея Чуковского»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в удивительную страну, где живут добрые стихи и сказки Корнея Чуковского. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым. 

Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Абрамова Дарья Валерьевна 1 МБОУ "Гимназия N6" г.Новочебоксарск Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 1"В" Абрамова Олеся Сергеевна
Августов Даниил Станиславович 1 МБОУ "Средняя школа N13" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Августова Татьяна Ивановна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Аккузина Валерия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Александрова Арина Алексеевна 1 - Мурманская область, г. Кировск - Кузнецова Мария Сергеевна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Андриенко Дарья Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Мирный Архангельская область, г. Мирный - Андриенко Яна Александровна
Арзамасцев Артём Александрович 1 МБОУ СОШ № 27 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"Б" Годован Оксана Владимировна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина г. Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Буковей Данила 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Габов Михаил Павлович 1 Школа N°6 Свердловская область, с. Мезенское Емиленко Наталья Алексеевна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 2 В Назарьева Наталья Владимировна
Глазунов Матвей Алексеевич 1 МОУ ВМР "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Вольска Саратовской области Саратовская область, город Вольск 1 "Б" класс Парфёнова Светлана Алексеевна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Горбунова Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Греков Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гусева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Дидковская Аделина Дмитриевна 1 ГБОУ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Егорова Маргарита Владимировна
Дымова Ксения Дмитриевна 1 ГБОУ "Школа №1505 "Преображенская" г. Москва Оренбургская область, г. Абдулино 1 Дымова Александра Сергеевна
Емиленко Виктория Александровна 1 Школа №6 Свердловская область, с. Мезенское Емиленко Наталья Алексеевна
Жданов Валерий Максимович 1 Семейное образование Свердловская область, г. Березовский 1 Кребс Лада Владимировна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Зеленин Дмитрий Глебович 1 МАОУ СОШ "МАСТЕРГРАД" Пермский край, г.Пермь 2 Б Сидорович Елена Владимировна
Ивашов Даниил Алесандрович 1 Гимназия № 1 Пермский край, г. Соликамск - Володина Вера Анатольевна
Изинкин Семён Юрьевич 1 МОБУ "Куярская средняя общеобразовательная школа" Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр 2 Анисова Елена Владимировна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Комкова София Михайловна 1 Шиловская СОШ 3 Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 2 Б класс Игнатова Елена Николаевна
Коробейникова Антонина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Костюк Илья Антонович 1 МБОУ СШ№3 Нижегородская область, г. Выкса Боярченкова Марина Николаевна
Кошелева Софья Александровна 1 МАОУ "СОШ №16" Пермский край, г. Соликамск 2 Иваницких Ольга Николаевна
Крютченко Арина Сергеевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Шибаева Надежда Вадимовна
Кучукова Полина Радионовна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Шибаева Надежда Вадимовна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Ласковенко Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Лутчев Олег Владимирович 1 МБОУ " Ижемская СОШ" Республика Коми, Ижемский район, село Ижма Лутчева Ольга Юрьевна
Ляпина Анастасия Евгеньевна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, пос. Шушары, тер. Славянка 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Максим Павлович Столяров 1 СОШ 2 Мурманская область, г. Кандалакша Абдурахманова Вера Николаевна
Манзор Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 1 МБОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 1 класс Меньшикова Галина Николаевна
Михайлова Дарья Алексеевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Шибаева Надежда Вадимовна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Павлова Сабина Юрьевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Стасенкова Людмила Михайловна
Панасий Дмитрий Викторович 1 ГБОУ школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Пантелеева Анастасия Александровна 1 ГБОУ СОШ №604 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Пантелеев Александр Владимирович
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Перемитин Савелий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Подойникова Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Полетаев Илья Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржум" Кировская область, г. Уржум Алиева Оксана Александровна
Рассказова Ирина Сергеевна 1 Филиал МБОУ "СШ с. Становое" в д. Палёнка Липецкая область, Становлянский район, д. Яркино 2 "е" класс Целыковская Алла Николаевна
Рассохина Ксения Артуровна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Стасенкова Людмила Михайловна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Сайфуллин Вильдан Ильдусович 1 МОБУ СОШ села Макан Республика Башкортостан , село Макан 2 класс Ахтямова Гильминур Салихьяновна
Симаков Алексей Евгеньевич 1 МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 45 ИМ. МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. ЖУКОВА" г. Калуги Калужская область, город Калуга 1 «Г» Симакова Елена Николаевна
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Новожилова Светлана Константиновна
Соколов Степан Валерьевич 1 МБОУ СШ№3 Нижегородская область, г. Выкса Боярченкова Марина Николаевна
Соловьев Иван Владленович 1 Республика Карелия г.Петрозаводск МОУ"СОШ№20" Республика Карелия, г. Петрозаводск 2"А" Александрова Наталья Юрьевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Столярова Елизавета Михайловна 1 МАОУ СОШ 88 Г ТЮМЕНЬ Тюменская область, г.Тюмень Баранцева Наталья Степановна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Токмаков Олег 1 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Хрулёва Алеся 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Чернова Светлана Николаевна
Шубина Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Юдин Святослав Алексеевич 1 Школа N°6 Свердловская область, с. Мезенское Емиленко Наталья Алексеевна
Алексеева Аделя Антоновна 2 МБОУ "Лицей № 177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алсу Алексеева Рустэмовна
Аргунов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ им. М. Б. Раковского г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2"Б" Аргунова Татьяна Васильевна
Бадрак Милана Геннадьевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Шибаева Надежда Вадимовна
Беловолова Анастасия Сергеевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Стасенкова Людмила Михайловна
Бикбаев Ильгиз Айратович 2 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан , г. Нижнекамск 2 Минниязова Амина Рашитовна
Гущин Артем Олегович 2 г.Балаково, Гимназия № 2 Саратовская область , г. Балаково 2 класс Б Миронова Надежда Алексеевна
Ишмухаметов Тимур Фаритович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кобызова Дана 2 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с. Уинское 1 класс Кобызова Ольга Валерьевна
Козин Глеб Леонидович 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Королёва Елизавета Александровна 2 МБОУ СШ№3 Нижегородская область, г. Выкса Боярченкова Марина Николаевна
Кротков Иван Антонович 2 МАОУ "Гимназия №77" г. Набережные Челны Тукаевский район, дер. Белоус 2 Якупова Фарида Фазыловна
Кургаева Дарья Евгеньевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми. Пермский край, г. Пермь Власкина Светлана Ивановна
Ладочкин Матвей Михайлович 2 МАОУ СОШ№20 Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Бурлакова Надежда Федоровна
Макарова Полина Александровна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
НУРГАЗИЕВ МИРАС АРСТАНОВИЧ 2 МКОУ "СШ №17" г. Палласовки Волгоградская область, г.Палласовка 2 А Жанибековна Сагирова Мейрамгуль
Осипов Роман 2 ГБОУ СОШ № 692 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 В Галанцова Ольга Григорьевна
Парамонов Иван 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Покачева Олеся Ивановна 2 КБ Бридж Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 1 Максутова Ямиля Анверовна
Полякова Антонина Артёмовна 2 МАОУ СОШ №23 г. Великий Новгород Новгородская область, г. Великий Новгород 1" Г "класс Прокофьева Екатерина Александровна
Семёнова Василиса Геннадьевна 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Шибаева Надежда Вадимовна
Сулейманов Амир Айдарович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Трегубова Юлия 2 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Хлыбов Максим Константинович 2 МБОУ СОШ 7 "Начальная школа-детский сад". Пермский край, г. Лысьва 2 класс
Цыцырунова Каталея 2 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Шайков Иван Васильевич 2 МБОУ СОШ 24 им.Старикова Краснодарский край, село Агой Шайкова Валентина Юрьевна
Алексеев Артём Андреевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шамарина Анастасия Сергеевна
Гиззатуллин Булат Рустамович 3 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Сагунова Луиза Гаязовна
Горбачева Тамара Ивановна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Шамарина Анастасия Сергеевна
Зайниев Амир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Иванова Алина 3 МАОУ "СОШ №38 г.Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Крулевич Ярослав 3 МБОУ СШ № 9 п.Мулино Нижегородская область, посёлок Мулино 1 Б класс Крулевич Анна Ивановна
Лямкина Александра 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Марий Богдан 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Палазюк Ирина Сергеевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков 1 Шибаева Надежда Вадимовна
Седина София Алексеевна 3 МКОУ "Уйская средняя общеобразовательная школа имени Александра Тихонова" Челябинская область, Уйский район, село Уйское 1 Соколова Марина Алексеевна
Спицына Варвара Денисовна 3 Школа N°6 Свердловская область, с. Мезенское Емиленко Наталья Алексеевна
Фаридонов Данил 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна