Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Губаев Самир, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Детский сад №2"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.11.2021 - 22.11.2021)
III Всероссийская викторина по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Корнея Чуковского» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины по литературному чтению «Любимые книги. В гостях у Корнея Чуковского»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в удивительную страну, где живут добрые стихи и сказки Корнея Чуковского. Они учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть добрым и отзывчивым. 

Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонова Ольга Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Афанасьева Алёна 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Башаримов Владислав 1 МДОУ Црр-д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №8 Ревека Елена Вячеславовна
Бережной Леонид 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Блат Кристина 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Буторина Настя 1 МАДОУ "Золотой ключик" детский сад 10 Пермский край, г. Губаха дошкольники Спицина Людмила Анатольевна
Бутусова Дарина Александровна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Бушляков Григорий Алексеевич 1 МБДОУ детский сад №25 " Аленушка" Нижегородская область, г. Выкса - Вяткина Стелла Сергеевна
Васюнина Полина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Воробьева Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Строкова Елена Алексеевна
Гаев Роман Денисович 1 Детский сад №146к4 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень №18 Туристическая Гаева Анна Павловна
Гладышкина Гертруда Тимофеевна 1 МБДОУ ЦРР Д/С № 131 Воронежская область, г.Воронеж старшая №3 Гладышкина Анна Витальевна
Григорьев Владислав Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Гурова Маргарита Дмитриевна 1 Индивидуально Волгоградская область, г. Волгоград - Гурова Ирина Владимировна
Данилова Аделина Ильинична 1 МАДОУ ДСКВ №35 п. Бугры Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна
Десяткин Всеволод 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Дмитриев Мирослав 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Елистратова Наталья 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Загороднев Георгий Олегович 1 МБДКОУ №30 ст. Воздвиженская Краснодарский край Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская логопедическая "Колосок" Зенина Ольга Викторовна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Изместьева Алиса 1 МАДОУ детский сад №1 "Журавушка" , корпус "Лесная поляна".г. Чайковский Пермский край Пермский край , г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Изотов Иван 1 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Каипова Диана 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Карапетян Элеонора 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Яковенко Нелли Александровна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Лузина Даша 1 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"- "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Лящук Полина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Макарова Алиса 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Меньшов Матвей 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Мирзоева Камилла 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Немчинов Артём 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Ничкова Даша 1 МАДОУ "Золотой ключик" детский сад 10 Пермский край, г. Губаха дошкольники Спицина Людмила Анатольевна
Пантюхина Валерия Олеговна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Пестерева Валерия 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Петрова Виктория 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Прохоров Артем 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Прохоров Лев 1 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Русяев Никита 1 МДОУ ЦРР №57д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Савельева Маргарита Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Салтыков Илья Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Сергеева Ангелина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Слиж Матвей 1 МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г.Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Титаренко Тимофей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Фаст Софья 1 МКДОУ Быструхинский д/с "Колосок" Новосибирская область, с.Быструха Старшая группа "Веселые человечки" Безрукова Наталья Александровна
Чижов Вова 1 МКДОУ Быструхинский д/с "Колосок" Новосибирская область, с.Быструха Старшая группа "Веселые человечки" Безрукова Наталья Александровна
Шикина Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Широких Николай Дмитриевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
яночкина катя 1 МДОАУ №170 Оренбургская область, г. Оренбург Группа компенсирующей направленности 6-7 лет Борздых Наталья Александровна
Акулин Всеволод Артемович 2 МКДОУ д/с "Ручеёк" п. Речной Кумёнского района Кировской области Кировская область, Кумёнский район, посёлок Речной старшая Филимонова Юлия Вадимовна
Александров Иван 2 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Басалаев Артем 2 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Булгак Алиса 2 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Бывальцев Миша 2 МАДОУ детский сад№1 "Журавушка", корпус "Лесная поляна", г. Чайковский , Пермский край Пермский край , г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Васильева Ксения 2 МБОУ "Сиверская гимназия"-дошкольное отделение- "Центр развития ребёнка" Ленинградская область, Гатчинский район, п.Сиверский Старшая группа Огородник Светлана Борисовна
Голомозова Анастасия Руслановна 2 МБДОУ Д/С №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 подготовительная Голомозова Ольга Сергеевна
Дудин Данил 2 МАДОУ "Золотой ключик" детский сад 10 Пермский край, г. Губаха дошкольники Спицина Людмила Анатольевна
Зыкин Илья Максимович 2 МАДОУ ДСКВ №35 Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна
Изосимова София Дмитриевна 2 МАДОУ ДСКВ №35 Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна
Лаптев Артем Алексеевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Мельников Артём Александрович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Павлова Варвара 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 20" Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная группа Васильева Надежда Владимировна
Пахомова Ксения 2 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Походай Александра 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г. Ноябрьск группа "Воробушек" Попова Марианна Александровна
Пышный Андрей Владимирович 2 МАДОУ ДСКВ №35 Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна
Роговой Тимофей Алексеевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Строганова Карина Антоновна 2 МАДОУ ДСКВ №35 Санкт Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая группа "Звездочки" Пышная Анна
Ташмурзаев Алексей Азимжонович 2 ДОУ№6 Липецкая область, г. Липецк логопедическая группа №2 Дронова Ирина Анатольевна
Ткач Илья 2 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Тебенькова Лада Владимировна
Трещейко Кира 2 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Усатова Альбина Николаевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Черныш Александр 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г. Ноябрьск группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Алексеев Михаил 3 МБДОУ Детский сад 209 Ульяновская область, г. Ульяновск - Токунова Татьяна Владимировна
Батухтин Андрей Викторович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Бушова Мария 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Сухомесова Лариса Анатольевна
Васенина Валерия 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 20" Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная группа Васильева Надежда Владимировна
Васильев Константин 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Гуленкин Сергей 3 МБДОУ детский сад 30"Елочка" Нижегородская область, г. Выкса Старшая группа "Солнышко" Королева Екатерина Александровна
Дудоров Владимир Евгеньевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Елькина Диана Евгеньевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Журавлев Константин 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Зайченко Степан 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Тебенькова Лада Владимировна
Зобнин Ярослав 3 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Зыкина Виктория Романовна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
КлЁпов Глеб Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №57" кировская область, г.Киров - Клепов Глеб Дмитриевич
Коваль Владислав 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Колесникова Валерия 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Никифорова Надежда Викторовна
Кравец Артем 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Шанина Жанна Валерьевна
Кремлёва Кристина Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Легоцкий Марк 3 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Лузин Денис 3 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Малышев Мирон Алексеевич 3 МКДОУ № 24 города Кирова Кировская область, г. Киров группа Говорушки Бизяева Наталия Станиславовна
Мальцев Илья Андреевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Потехин Степан 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Пурина Ева 3 МАДОУ "Детский сад №22 "Ласточка" Вологодская область, город Вологда группа "Лучики" Михайлова Светлана Эдуардовна
Редников Артём Витальевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Романов Роман Дмитриевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Сауленко Амелия 3 МАОУ ДО Центр внешкольной работы Красноярский край, г. Красноярск - Елисеева Лариса Теодозиевна
Скороделов Виктор 3 МБДОУ детский сад 30"Елочка" Нижегородская область, г. Выкса Старшая группа "Солнышко" Королева Екатерина Александровна
Слесарчук Елизавета 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя Кирилина Анастасия Александровна
Слукин Иван 3 МАДОУ "Детский сад №22 "Ласточка" Вологодская область, город Вологда группа "Лучики" Михайлова Светлана Эдуардовна
Шкарабейников Марк 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Шанина Жанна Валерьевна
Щеглов Матвей 3 МБДОУ "Детский сад №111" Кемеровская область, г. Прокопьевск подготовительная группа Шанина Жанна Валерьевна