Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Драчева Виктория, возрастная категория: 5 класс, МАУ ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
Всероссийская викторина «Эти удивительные ремёсла. В мире профессий» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины «Эти удивительные ремёсла. В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеенко Анастасия 1 МБОУ Рочегодская средняя школа Архангельская, пос. Рочегда 3 класс Авдеенко Наталья Борисовна
Артёмова Дарья Сергеевна 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Каприелова Елена Владимировна
Баранова Софья Юрьевна 1 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Безрукова Эльвира Сергеевна 1 МАОУ"СШ1имени ИП Кытманова Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района в г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарского края Краснодарский край, город Темрюк 3 класс Боярко Ирина Геннадьевна
Брызгалин Богдан Алексеевич 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова Пензенская область , г. Пенза 4 Улыбина Валентина Сергеевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 г. Красноярск МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Гаммадова Василиса Вадимовна 1 МБОУ СОШ №12 им. В.В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 4 "В" Улыбина Валентина Сергеевна
Гетц Дарья Романовна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Горшкова Виктория 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Григорьев Андрей 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Гультяева Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ Уйская СОШ им. А.И. Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Дубова Юлия Анатольевна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Евцыхевич Екатерина Александровна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Енидеркина Диана Константиновна 1 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Жаворонкова Амелия Олеговна 1 МОУ СОШ "Дубовская школа с углублённым изучением отдельных предметов" Белгородская область, п. Дубовое Жаворонкова Ольга Николаевна
Зверева Ярослава Александровна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Иванов Владимир Александрович 1 МБОУ школа №4 Нижегородская область, г. Семенов 4 Б Козлова Елена Васильевна
Игнатова Дарья Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ"СШ №1 имени ИП Кытманова " Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Имамутдинов Данис 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Искандарова Валерия 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Калёнов Артём Анатольевич 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Каменков Артём Владимирович 1 МБОУ "Винницкая школа" Республика Крым, Симферополь, с.Винницкое 3-а Каменкова Светлана Юрьевна
Карастяков Даниил Вячеславович 1 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Катырев Александр 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Квасов Василий Владимирович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Ростислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесникова Валерия Валентиновна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Косицкая Амелия 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Круглов Мирон 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Курзаев Егор 1 МБОУ "СОШ"№3 ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале 3 "И" Скидская Ольга Николаевна
Лазарев Егор Алексеевич 1 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Лесник Пётр 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Лефтеров Тимур 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Липкина Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Мальцева Таисия 1 МБОУ "СОШ"№3 ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале 3 "И" Скидская Ольга Николаевна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 4 М Арасланова Светлана Викторовна
Машков Никита Вадимович 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Мельникова Ксения Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 4 класс
Мильшин Арсений 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Михайлова Татьяна Григорьевна 1 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 3 Г Голубева Оксана Витальевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мякишев Николай 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Мякшина Дарья Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Нефёдова Наталья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Пирогова Лариса Михайловна
Низамутдинова Кристина Ринатовна 1 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Ничик Егор Олегович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Обидный Георгий 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
ПАРАХИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ №16 Г.ОРЕЛ Орловская область, г. Орел 4 "А" Парахина Елена Александровна
Прилепский Константин Сергеевич 1 МОУ СОШ № 33 Вологодская область, г.Вологда 3 класс Прилепская Екатерина Ярославовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пшенников Матвей Денисович 1 МАОУ СОШ № 120 г. Пермь Пермский край, г. Пермь 3 М Кузнецова Татьяна Михайловна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 НОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Раков Вадим Антонович 1 МАОУ "СОШ №17" Вологодская область, г. Череповец 4 "Б" Кожарина Ирина Юрьевна
Сикачева Мария Эдуардовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Скидский Даниил 1 МБОУ "СОШ"№3 ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале 3 "В" Скидская Ольга Николаевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 3 Соловьева Екатерина Валериановна
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Сорокина Арина 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой - Чащина Татьяна Ивановна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 3 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Сухов Тимофей 1 МБОУ "СОШ"№3 ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале 3 "И" Скидская Ольга Николаевна
Тихонов Максим 1 МБОУ "СОШ №33 углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс И Карамова Алсу Халисовна
Тихонова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Тронина Анна Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Тупавов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Удавихин Тимофей Александрович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Уткин Артём 1 МКОУ Мостовская СОШ имени Сергея Козлова, п. Мирный, Оленинский МО Тверская область, Оленинский район, пос. Мирный 3 Коробкова Ольга Анатольевна
Федосеенкова Варвара 1 МБОУ "СОШ"№3 ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале 3 "И" Скидская Ольга Николаевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Халанская Яна Альбертовна 1 МБОУ СОШ 32 Удмуртская республика, г. Ижевск 3 б Халанская Наталья Олеговна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ 21 с углублённым изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 3 "А" Долматова Галина Владимировна
Ханова Анастасия Александровна 1 МАОУ СОШ №3 с.Серафимовский Республика Башкортостан, с.Серафимовский 4 класс Давыдова Альбина Ришатовна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Гречка Анна Сергеевна
Хрулёв Никита Алексеевич 1 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чупахин Денис Евгеньевич 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шелест Алиса 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Шемякин Егор Олегович 1 АНО Образовательный центр "Лобачевский" Республика Татарстан , г. Казань 4 Синаженская И.Н.
Широкова Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Шпенглер Елена Александровна
Шпагин Артём 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Яковлева Лиза 1 МБОУ СОШ 4 г. Балтийск Калининградская область, г.Балтийск 3 "А" Дорошкевич Светлана Юрьевна
Басолин Роман Михайлович 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Богданова Елизавета Дмитриевна 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина И.А.
Браилко Анастасия Геннадьевна 2 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Зенов Михаил Евгеньевич 2 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Калашникова Диана Александровна 2 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Калинникова Полина Антоновна 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кожевин Егор Вадимович 2 ЧОУ "Начальная школа "Росток" г. Ухта Республика Коми , г. Ухта 4 Сакалова Елена Анатольевна
Михайлова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михеева Алина 2 КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Советска Кировской области Кировская область, г.Советск 3 Торощина Светлана Анатольевна
Поляков Александр Алексеевич 2 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Поляков Евгений Алексеевич 2 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Равилов Риваль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Рыкалова Дарья 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Чурилин Елизар Александрович 2 ГБОУ СОШ №11 г. Кинель Самарская область, г. Кинель Немцева Юлия Викторовна
Шайкина Александра Александровна 2 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Юшков Данил 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Артём Денисов 3 МБОУ «СОШ №3» г. Невельск остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 " А" Дарькина Елена Леонидовна, учитель начальных классов
Белоусова Юлия Станиславовна 3 МАОУ "СОШ № 2" Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Васюкова Вероника Николаевна 3 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Дубковский Артём Сергеевич 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Карнаков Максим Михайлович 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Коввач Ульяна Александровна 3 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Козицына Ксения 3 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово 4 Старостина Светлана Николаевна
Крот Максим Алексеевич 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Марчук Полина 3 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Пяткова Аглая Васильевна 3 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Резцова Александра Максимовна 3 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Селиванов Егор 3 МБОУ "Погореловская ООШ" Вологодская область, дер. Погорелово 4 Старостина Светлана Николаевна
Чепрасова Анастасия 3 МБОУ СШ № 16 ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Шмалий Галина Максимовна 3 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна