Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Ожегин Павел Антонович, возрастная категория: 1 класс, филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
Всероссийская викторина «Эти удивительные ремёсла. В мире профессий» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины «Эти удивительные ремёсла. В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Аккузина Валерия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Акпашев Глеб 1 МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск 2 И Гаврилова Анжелика Владимировна
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей № 177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Андреев Тимофей 1 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 2 Кандакова Екатерина Андреевна
Антипова Кира 1 МБОУ СШ № 9 п.Мулино Нижегородская область, посёлок Мулино 2 Б класс Крулевич Анна Ивановна
Аргунов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ №24 им. М. Б. Раковского Липецкая область, г. Липецк 2 "Б" Аргунова Татьяна Васильевна
Ахметова Анна 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Бабушкина Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь Бабушкина Дарья Михайловна
Бажимов Мирон 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Баширов Насим Джумабоевич 1 МАОУ"Средняя общеобразовательная школа 76" Пермский край, г.Пермь 1"К" Бояршинова Наталья Львовна
Белов Степан Алексеевич 1 МБОУ "Школа №93" г.Н.Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 А Горяинова Е.В.
Белова Виктория Денисовна 1 - Удмуртская Республика, г. Ижевск - Белова Елена Михайловна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А. Я. Опарина г. Кирова Кировская область, г.Киров 1" В" Дегтерева Ольга Аркадьевна
Бирюлева Екатерина 1 МАОУ "СОШ №38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Богданов Дмитрий 1 МАОУ СШ п.Котово Новгородская область, п.Котово 2 Петрова Наталья Николаевна
Буданов Владимир Сергеевич 1 ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары 1 "В" класс Буданова Светлана Вячеславовна
Буторин Степан 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Вандышева Алина Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 А Вандышева Алина Андреевна
Габов Михаил Павлович 1 Школа №6 Свердловская область, с. Мезенское Емиленко Наталья Алексеевна
Галишева Анастасия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 2 В Назарьева Наталья Владимировна
Глазунов Матвей Алексеевич 1 МОУ ВМР "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Вольска Саратовской области Саратовская область, город Вольск 1 "Б" класс Парфёнова Светлана Алексеевна
Голобоков Михаил 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Гомулин Семён Андреевич 1 МБОУ "ПОГОРЕЛОВСКАЯ ООШ" Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово 1 Белякова Наталия Васильевна
Гончаренко Вадим Олегович 1 МБОУ «Начальная школа» 5 Республика Крым, Партенит 1-А Басова Ангелина Валентиновна
Греков Александр 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Дарья Денисовна Пегушина 1 МАОУ СОШ1 Пермский край, г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Дымова Ксения Дмитриевна 1 ГБОУ "Школа №1505 "Преображенская" г. Москва Оренбургская область, г. Абдулино 1 Дымова Александра Сергеевна
Еговкин Леон 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Емиленко Виктория Александровна 1 Школа №6 Свердловская область, с. Мезенское Емиленко Наталья Алексеевна
Ермолова Анабель 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зеленин Дмитрий Глебович 1 МАОУ СОШ "МАСТЕРГРАД" Пермский край, г.Пермь 2 Б Сидорович Елена Владимировна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Иванюшко Анастасия 1 МАОУ СШ п.Котово Новгородская область, п.Котово 2 Петрова Наталья Николаевна
Кабрышева Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Калашникова Дарья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Каменев Елисей 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Микунова Алла Дмитриевна
Кириллова Алена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Комаров Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Коновалов Сергей Петрович
Корнев Глеб 1 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Коробейникова Мария 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кошелева Софья Александровна 1 МАОУ "СОШ №16" Пермский край, г. Соликамск 2 Иваницких Ольга Николаевна
Крикун Анастасия 1 МБОУ СОШ N°24 им. Д.А.Старикова с.Агой Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой 2 А Крикун Татьяна Николаевна
Кузьмин Владислав 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Рустамова Наталья Анатольевна
Куликовская Елизавета Владиславовна 1 МБОУ г. о. Тольятти «Школа № 73 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Карацупы». Самарская область, г.Тольятти 2 В Новоселова Анна Алексеевна
Кургаева Дарья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Химико-технологическая школа "СинТез" г. Перми. Пермский край, г. Пермь Власкина Светлана Ивановна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Лукин Филипп Александрович 1 МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт 2 Лукина Екатерина Афанасьевна
Лутчев Олег Владимирович 1 МБОУ " Ижемская СОШ" Республика Коми, Ижемский район, село Ижма Лутчева Ольга Юрьевна
Лыткин Владислав Константинович 1 МАОУ "Гимназия N1" Пермский край, г. Соликамск 1"В" Лыткина Юлия Александровна
Ляпина Анастасия Евгеньевна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, пос. Шушары, тер. Славянка 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Максим Павлович Столяров 1 СОШ 2 Мурманская область, г. Кандалакша Абдурахманова Вера Николаевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Микрюков Павел 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Минкин Владимир 1 МОУ СШ №44 Волгоградская область, г. Волгоград
Михайлов Матвей Романович 1 ГБОУ ШКОЛА № 454 г.Колпино г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Нехорошкова Вероника 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Николаева Дарья Ивановна 1 МБОУ "Ягульская СОШ" Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул 2 А Иванова Ольга Владимировна
Нурахмаева Салима 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Панасий Дмитрий Викторович 1 ГБОУ школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Пантелеева Анастасия Александровна 1 ГБОУ СОШ №604 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Пантелеев Александр Владимирович
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Парамонов Иван 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Раков Денис Антонович 1 МАОУ "СОШ №17" Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Комарова Светлана Фёдоровна
Распопова Анна 1 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Соловьев Иван Владленович 1 Республика Карелия г.Петрозаводск МОУ"СОШ№20" Республика Карелия, г. Петрозаводск 2"А" Александрова Наталья Юрьевна
Степанов Сергей 1 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Темиз Ария 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Тимиргазеева Анна Ратмировна 1 ГБОУ Школа №1474, г. Москва Московская область, г.Химки 1 г Тимиргазеева Марина Викторовна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 2 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Трекин Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Усманов Егор Русланович 1 МКДОУ Уйская СОШ А. И. Тихонова Челябинская область, с. Уйское 2 "А" класс Маслова Наталья Николаевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
Хайдаров Сергей 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Марьина Елена Борисовна
Хрулёва Алеся 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Чернова Светлана Николаевна
Чашкина Дарья Александровна 1 МБОУ "Ягульская СОШ" Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул 2 А Иванова Ольга Владимировна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Шубина Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Щеглова Алиса Александровна 1 Школа № 23 центра образования им. И.А. Милютина Вологодская область, г. Череповец 1 "ж" Маркова Яна Александровна
Щербакова Кристина 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Ярослав Крулевич 1 МБОУ СШ №9 п.Мулино Нижегородская область, посёлок Мулино 1 Б класс Крулевич Анна Ивановна
Андриенко Дарья Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Мирный Архангельская область, г. Мирный 2 "А" Андриенко Яна Александровна
Богуш Сергей 2 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Гайнуллина Кира 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Галанова Виктория 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Горячая Кира Сергеевна 2 МДОУ "СОШ №20" г.Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск Соболева Татьяна Анатольевна
Грачева София 2 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Дашко Константин 2 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Деркач Арина 2 МКОУ "Тальменская СОШ№6" Алтайский край, р.п. Тальменка 2 Кандакова Екатерина Андреевна
Деськов Кирилл 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
КлЁпов Глеб Дмитриевич 2 МБОУ " СОШ № 57" кировская область, г.Киров - Загайнова Ксения Алексеевна
Кротков Иван Антонович 2 МАОУ "Гимназия № 77" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 2 Садриева Алсу Ринатовна
Кучина Алиса 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Лобанов Савелий 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 2 МБОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 1 класс Меньшикова Галина Николаевна
Метелева Татьяна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Набиуллина Риана 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ничёгин Матвей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Пучкова Алёна Сергеевна 2 МБОУ ПСШ №2 им.А.С.Пушкина Нижегородская область, пгт. Пильна 2 Мещанкина Ирина Викторовна
Ролдугин Мирослав 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Сидорова Виталина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Черепанова Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Аверьянова Елизавета 3 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Белобородова Мира 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Бурматов Арсений 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Варичев Эрик 3 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Васильева Даша 3 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Воробьева Валерия 3 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Зайнашева Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Зокирова Сабина 3 ГБОУ школа №312 с углубленным изучением французского языка Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург 2 Стерлина Марина Львовна
Зыков Александр Иванович 3 МБОУ СОШ №1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 2 А Зыкова Наталья Александровна
Копанева Марина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Котов Михаил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Краснопёров Кирилл 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Куликовский Александр 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Куликовский Сергей 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Михайлов Александр Григорьевич 3 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 2 класс В Симонян Елена Робертовна
Собянина Карина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Тарандюк Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна
Хайруллин Андрей 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Цыцырунова Каталея 3 МАОУ "СОШ 38 г. Улан-Удэ" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Ющенко Владислав 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Якобчук Наталья Николаевна