Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Евтропов Егор, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Быстроистокская ОСШ"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.10.2021 - 22.11.2021)
Всероссийская викторина «Эти удивительные ремёсла. В мире профессий» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов Всероссийской викторины «Эти удивительные ремёсла. В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наша викторина стала для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помогла в выборе будущей профессии.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 ноября по 3 декабря 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулин Всеволод Артемович 1 МКДОУ д/с "Ручеёк" п. Речной Кумёнского района Кировской области Кировская область, Кумёнский район, посёлок Речной старшая Филимонова Юлия Вадимовна
Алексеюк Софья 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г. Ноябрьск группа "Воробушек" Попова Марианна Александровна
Аммосова Диана 1 МДОУ ЦРР №57д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Бакалдина Алёна 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Бережной Леонид 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Васюнина Полина 1 ГБОУ "Школа №1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Волкова Анастасия 1 ГБОУ "Школа №1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Волкова Ксения 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Крестьяникова Елена Валерьевна
Гаврилова Мария Андреевна 1 МАДОУ №44 "Весёлые нотки" Архангельская область, г. Северодвинск подготовительная группа "Кукушечка" Гаврилова Анна Владимировна
Гладышкина Гертруда Тимофеевна 1 МБДОУ ЦРР Д/С № 131 Воронежская область, г.Воронеж старшая №3 Гладышкина Анна Витальевна
Голомозова Анастасия Руслановна 1 МБДОУ Д/С №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 подготовительная Голомозова Ольга Сергеевна
Григорьев Владислав Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Григорьев Никита 1 МБДОУ детский сад "Батыр" Республика Башкортостан , село Ермолаево Подготовительная группа Андреева Наталья Сергеевна
Гурова Маргарита Дмитриевна 1 Индивидуально Волгоградская область, г. Волгоград - Гурова Ирина Владимировна
Демченко Семен 1 МАДОУ "Детский сад №82"г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная группа "Пчелки" Башурова Анна Александровна,Гарайшина Ольга Зиноровна
Десяткин Всеволод 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Елькина Диана Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Зверев Ваня 1 МАДОУ детский сад№1 "Журавушка", корпус "Лесная поляна" ,г. Чайковский, Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Злобин Матвей 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Зырянов Георгий 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 16 г.Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск старшая Другова Светлана Валерьевна
Игнатенко Виолетта Витальевна 1 МБДОУ №5 Оренбургская область, г. Сорочинск средняя Игнатенко Ксения Александровна
Калабина Вика 1 МАДОУ 422города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Кощеева Людмила Алексеевна
Карцев Захар 1 МБДОУ д/с № 43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово подготовительная Безбородова Галина Анатольевна
Кирдянов Сережа 1 МБДОУ д/с №43 "Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово подготовительная Безбородова Галина Анатольевна
КлЁпов Глеб Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №57" кировская область, г.Киров 1 г Клепов Глеб Дмитриевич
Ковалева Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8" Ивановская область, г.Иваново Подготовительная группа "Мечтатели" Парышева Анастасия Борисовна
Колмогоров Илья 1 МБДОУ д/с № 43"Снежинка" Кемеровская область, г.о Белово подготовительная Безбородова Галина Анатольевна
Костина Анна Николаевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Пентина Вера Геннадьевна
Липинская Марина Дмитриевна 1 МБДО "Остёрский детский сад "Солнышко" Смоленская область, село Остёр Подготовительная группа "Почемучки" Липинская Светлана Владимировна
Литвинов Григорий 1 ГБОУ "Школа №1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Лящук Полина 1 ГБОУ "" Школа № 1786 Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Малышев Мирон Алексеевич 1 МКДОУ № 24 города Кирова Кировская область, г. Киров группа Говорушки Бушковская Мария Алексеевна
Нургушиев Рустам 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Одинцов Александр 1 ГБОУ "Школа №1786" Москва, г. Москва подготовительная группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Пантюхина Валерия Олеговна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Полина Ивановна Нестерова 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Поляков Вадим 1 МДОУ Црр-д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №8 Ревека Елена Вячеславовна
Попов Илья 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г. Ноябрьск группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Саватаев Максим 1 ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Сажнева Арина 1 ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Ленинградская область, СПБ, г.Колпино Старшая логопедическая группа "Ромашка" Соколова Ольга Владимировна
Санжарова Виктория 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 20" Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная группа Васильева Надежда Владимировна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Милана 1 МАДОУ детский сад №1 "Журавушка", корпус "Лесная поляна", г. Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Терентьев Александр 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 20" Челябинская область, г.Снежинск Подготовительная группа Васильева Надежда Владимировна
Урюпина Мария 1 МБДОУ "Детский сад №2 поселок Новый" Удмуртская республика, Воткинский район, посёлок Новый Дошкольная группа № 9 Срещикова Наталья Васильевна
Фролова Мия 1 МБДОУ "Детский сад № 6" Свердловская область, г.Каменск-Уральский разновозрастная группа "Лесная полянка" Зырянова Ольга Аркадьевна
Шибаев Тимур Максимович 1 МКДОУ д/с ОРВ "Родничок" Кировская область, село Лазарево Подготовительная Гилязетдинова Гульнара Ильсуровна
Широких Николай Дмитриевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Язичян Давид 1 г.Рыбинск детский сад №22 Ярославская область, г. Рыбинск - Волчкова Наталья Александровна
Бушляков Григорий Алексеевич 2 МБДОУ детский сад №25 "Аленушка" Нижегородская область, г. Выкса - Вяткина Стелла Сергеевна
Голобокова Олеся 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Доценко Антон Максимович 2 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" г. Белебей Республика Башкортостан, город Белебей старшая группа №7 Кузнецова Анна Александровна
Клубов Сергей 2 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Кремлёва Кристина Андреевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Мунасипов Нияз Илнарович 2 МАДОУ "Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево группа "Орлята" Русских Елена Ананиевна
Нуждина Маша 2 МАДОУ "Детский сад №82"г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная группа "Пчелки" Башурова Анна Александровна,Гарайшина Ольга Зиноровна
Поляков Роман 2 МБДОУ "Детский сад №2 поселок Новый" Удмуртская республика, Воткинский район, посёлок Новый Дошкольная группа № 9 Срещикова Наталья Васильевна
Русских Дмитрий 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 2 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Старшая Аубакирова Гелюся Фанисовна
Сухов Герман 2 МАДОУ "Детский сад №82"г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная группа "Пчелки" Башурова Анна Александровна,Гарайшина Ольга Зиноровна
Щанникова Евгения 2 МБДОУ "Детский сад №2 поселок Новый" Удмуртская республика, Воткинский район, посёлок Новый Дошкольная группа № 9 Срещикова Наталья Васильевна
Богданова Алина 3 МАДОУ "Детский сад №82"г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная группа "Пчелки" Башурова Анна Александровна,Гарайшина Ольга Зиноровна
Бойко Варвара 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Васильева Юлия Викторовна
Кирьянцева Марика 3 МАДОУ "Детский сад №82"г.Хабаровск Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная группа "Пчелки" Башурова Анна Александровна,Гарайшина Ольга Зиноровна
Салимов Самат Динарович 3 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" г. Белебей Республика Башкортостан, город Белебей старшая группа №7 Кузнецова Анна Александровна
Шубенкова София Артемовна 3 МАДОУ детский сад №26 "Буратино" г. Белебей Республика Башкортостан, город Белебей старшая группа №7 Кузнецова Анна Александровна