Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Пугачёв Марк, возрастная категория: 2 класс, МКОУ "Янгелевская сош"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.10.2021 - 15.11.2021)
III Международный интеллектуальный конкурс «Турнир Всезнаек» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного интеллектуального конкурса «Турнир Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 84 - 93 балла (рейтинг 84% - 93%)

3 место - 70 - 83 балла (рейтинг 70% - 83%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4
Артёмова Дарья Сергеевна 1 МБОУ УГ №3 имени О. Г. Макарова, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля Каприелова Елена Владимировна
Архипова Инга Сергеевна 1 КОГОБУ СШ с УИОП г.Зуевка Кировская область, г.Зуевка 4 класс Архипова Вера Николаевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бидолах Дарья 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района в г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Богданова Мария Алексеевна 1 МБОУ СОШ №50 Мурманская область, г. Мурманск 4 "Б" Богданова Татьяна Геннадьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Брызгалин Богдан Алексеевич 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова Пензенская область , г. Пенза 4 Улыбина Валентина Сергеевна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Булгаров Радмил 1 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Вторушин Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Гаммадова Василиса Вадимовна 1 МБОУ СОШ №12 им. В.В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 4 "В" Улыбина Валентина Сергеевна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ N9 Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Кожальник Лариса Дмитриевна
Городилова Алина Александровна 1 ГКОУ УР "Школа №101" Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "А" Агафонова Ульяна Сергеевна
Гринченко Евгения Семеновна 1 МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "А" класс Гринченко Наталья Анатольевна
Гультяева Ксения Дмитриевна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Гусев Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Денисова Есения 1 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 3 "Б" Яковлева Екатерина Олеговна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ Уйская СОШ им. А.И. Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Дубковский Артём Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Дудина Алиса Константиновна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Евцыхевич Екатерина Александровна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Жмыхов Иван Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Зворыгина Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Измайлов Максим Андреевич 1 МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова" Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Имамутдинов Данис 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Искандарова Валерия 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Калёнов Артём Анатольевич 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Катырев Александр 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Кашапов Артур Илгизович 1 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Квасов Василий Владимирович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Кобзева Ольга Дмитриевна 1 МБОУ СОШ 12 г. Пензы имени В. В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 4 класс Улыбина Валентина Сергеевна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 А Романова Татьяна Владимировна
Коржавина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 4 "А" Лямина Жанна Ивановна
Коропченко Максим Александрович 1 МОУ "Школа № 148 г.Донецка" ДНР, г. Донецк, пгт Ларино 4 Коропченко Валентина Александровна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров 3 М Коршунов Дмитрий Евгеньевич
Крот Максим Алексеевич 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крылов Антон Сергеевич 1 МАОУ СОШ № 31 Вологодская область, г. Череповец 4-Б Крылова Елена Викторовна
Куразова Рамина 1 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Лесник Пётр 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Лефтеров Тимур 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Локтюшина Варвара 1 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Лусковко Полина Алексеевна 1 ГБОУ школа 46 (с углубленным изучением английского языка) г. Санкт-Петербурга Северо-Западный федеральный округ, г.Санкт -Петербург 4 Антонова Марина Вениаминовна
Майнагашева Арина Хамидовна 1 МБОУ СОШ №22 г. Абакан, Республики Хакасия Республика Хакасия, город Абакан 4 "В" Троякова Инна Васильевна
Максимов Олег Леонидович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Томская область, село Подгорное 3 "Г" Савельева Наталья Валерьевна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 4 М Арасланова Светлана Викторовна
Масловская Милана Максимовна 1 МАОУ СОШ №100 г. Нижний Тагил Свердловская область, г. Нижний Тагил 3 "З" класс Зимина Елена Ивановна
Мильшин Арсений 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мясоедова Софья 1 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Надеев Макар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Черкасова Алёна Петровна
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, Г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Насыбуллин Роберт 1 МАОУ Гимназия №16 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 4 Насыбуллина Наталья Геннадьевна
Низамутдинова Кристина Ринатовна 1 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Никольская Антонина Александровна 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 3 А Жугина Татьяна Игоревна
Ничик Егор Олегович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
ПАРАХИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ № 16 г. ОРЕЛ Орловская область, г. Орел 4 "А" Парахина Елена Александровна
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Половникова Полина Дмитриевна 1 МБОУ "ОСОШ №3" Пермский край, п. Павловский 3 "Б" Половникова Ольга Николаевна
Попов Егор Дмитриевич 1 МОУ Гимназия №16 Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Мухина Светлана Валентиновна
Просвирнина Анастасия Денисовна 1 школа № 27 Архангельская область, г. Архангельск 3 "А" Просвирнина Анна Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Протас Карина Александровна 1 МБОУ "Ново-Ямская СОШ" Тверская область, Старицкий район, деревня Ново-Ямская - Кабанцова Елизавета Владимировна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 НОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Рамазанов Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Рахимов Искандер Ильдарович 1 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Резцова Александра Максимовна 1 МАОУ "СОШ № 2" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Романова Дарья Евгеньевна 1 Средняя общеобразовательная школа№19 Владимирская область, г. Муром 3 Гаврилова Светлана Александровна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Севастьянов Павел Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 Ярославская область, г. Рыбинск 3 Б Комарова Надежда Михайловна
Смирнов Егор Евгеньевич 1 МОУ СОШ №1 г. Нея Костромской области Костромская область, г.Нея 3 "Б" Соколова Светлана Викторовна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Сорокина Арина 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Степанов Андрей Александрович 1 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Студникова Ариадна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 3 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Таюшев Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Тимофеева Лада 1 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Топалов Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Тупавов Тамерлан 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Уткин Артём 1 МКОУ Мостовская СОШ имени Сергея Козлова п.Мирный, Оленинский МО Тверская область, Оленинский район, пос. Мирный 3 Коробкова Ольга Анатольевна
Фарахутднов Эльнар Русланович 1 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Филин Ростислав 1 Ставропольский кр город Железноводск МБОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 3 Людмила Филина
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Хайруллин Булат 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Гречка Анна Сергеевна
Чеботарев Артем Русланович 1 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Шайкина Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Шахмуратова Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Шелест Алиса 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Шумейкин Анатолий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Артём Денисов 2 МБОУ "СОШ № 3" г. Невельска остров Сахалин Сахалинская область, г. Невельск 3 " А" Дарькина Елена Леонидовна учитель начальных классов
Асанова Тамила 2 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Баканова София 2 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Баранова Софья Юрьевна 2 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Батырмурзаева Залина 2 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Виктория Евгеньевна Островая 2 МБОУ СОШ №4. Мурманская область, г. Оленегорск Мурманская область, город Оленегорск 3 Колодяжная Каролина Игоревна
Гольберг Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Плосконос Оксана Алексеевна
Григорьев Андрей 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Гринченко Анастасия Андреевна 2 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна
Демидова Алисия Александровна 2 ГБОУ школа 639 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 А Демидова Анастасия Алексеевна
Екатерина Кузьмина 2 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 4 Паршина Ирина Алексеевна
Елагин Максим 2 МБОУ "СОШ №9 им. А. Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 3 "Б" Яковлева Екатерина Олеговна
Зарипов Андрей Юрьевич 2 МБОУ г.Астрахани СОШ №32 Астраханская область, г. Астрахань 4 Б Пономарева Светлана Игоревна
Зинченко Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Ибронова Самира 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Измайлова Аселия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Карпов Артём Александрович 2 КОГОАУ Гимназия г.Уржума Кировская область, Уржумский район, дер. Богданово Коровиченко Марина Евгеньевна
Качалюк Данил Юрьевич 2 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Кащеев Максим Андреевич 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Колесникова Валерия Валентиновна 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Ленивцев Александр 2 МАОУ Гимназия 24 им. М,В, Октябрьской Томская область, г. Томск 3 В Ленивцева Надежда Сергеевна
Липкина Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Макаренков Константин 2 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 3 "Б" Яковлева Екатерина Олеговна
Марина Юрьевна Колодина 2 МБОУ "Гимназия №12" Липецкая область, г. Липецк 4 Колодина Марина Юрьевна
Масленникова Арина 2 МБОУ Первомайская СОШ Завьяловского района Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 3 Дзюина Светлана Юрьевна
МИЛИДЦИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 2 МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Г.ДОНСКОЙ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Тульская область, г.Донской 4
Мочалов Артем Алексеевич 2 МОУСОШ с УИОП #1 г. Советск Кировская область, г. Советск 3 Д Мочалова Кристина Владимировна
Обидный Георгий 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Позняков Павел Михайлович 2 ГУО СШ №33 г. Гомеля Республика Беларусь, г. Гомель 3 "А" Лагун Оксана Михайловна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Пыхтина Екатерина 2 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 3 "А" Полякова Елена Алексеевна
Рыкалова Дарья 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Соловьева Валерия Алексеевна 2 Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 3 Соловьева Екатерина Валериановна
Спицин Александр Игоревич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Старинцев Матвей 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Сударикова Екатерина Александровна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Сутягин Иван 2 ГКОУ УР " Школа №47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 4 Зорина Марина Германовна
Танаев Роман Петрович 2 МАОУ " Образовательный центр № 2 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4-12 Танаева Елена Сергеевна
Тукачев Алексей 2 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Удавихин Тимофей Александрович 2 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Хисамутдинов Ильнур Маратович 2 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Чупахин Денис Евгеньевич 2 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чурилин Елизар Александрович 2 ГБОУ СОШ № 11 г.Кинель Самарская область, г. Кинель Немцева Юлия Викторовна
Шарафутдинов Айназ Айнурович 2 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Шевцова Виолетта Васильевна 2 ГУО "Средняя школа №33 г.Гомеля" Беларусь, Гомельская область, г. Гомель 3 "А" класс Лагун Оксана Михайловна
Шемякин Егор Олегович 2 АНО Образовательный центр "Лобачевский" Республика Татарстан , г. Казань 4 Синаженская И.Н.
Шпагин Артём 2 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Абрамов Матвей 3 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 3 "А" Полякова Елена Алексеевна
Александра Романовна Смирнова 3 МОУ-СОШ 16, г. Клин Московская область, г. Клин 3 Мишина Елена Васильевна
Асадов Микайил 3 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Бадьина Ксения 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Баклин Максим Евгеньевич 3 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна
Бакыт кызы Нурзада 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Баракаева Ясмина 3 МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Белоусова Алиса Вячеславовна 3 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна
Белоусова Юлия Станиславовна 3 МАОУ "СОШ № 2" Архангельская область, г. Северодвинск Олонцева Ирина Владимировна
Вавилин Тимофей 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Василенкова Софья Александровна 3 - Москва, г. Москва - Василенкова Евгения Геннадьевна
Винтер Надежда Григорьевна 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Владислав Богданович Лаптев 3 МБОУ СОШ № 56 города Кирова Кировская область, Юрьянский район, Юрья-2, ЗАТО Первомайский 3 "д" Лаптева Яна Сергеевна
Волчков Дарий Михайлович 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Галичанин Мизаил 3 ГКОУ УР " Школа №47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 4 Зорина Марина Германовна
Гордеев Павел 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Горленко Ярослава 3 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Дубова Юлия Анатольевна 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Зверева Ярослава Александровна 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Згибарца Андрей 3 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Иванов Данил 3 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Калашникова Диана Александровна 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Калинкин Максим Александрович 3 МАОУ общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 в Ярминкина Светлана Ильинична
Каменков Артём Владимирович 3 МБОУ "Винницкая школа" Республика Крым, Симферополь, с.Винницкое 3-а Каменкова Светлана Юрьевна
Коваленко Надежда Николаевна 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Коршакова Анастасия Ивановна 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Креман Екатерина Михайловна 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Круглов Мирон 3 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Крюков Кирилл Андреевич 3 МБОУ г.Мурманска гимназия №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Лаферов Константин 3 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 4 "А" Лямина Жанна Ивановна
Логинов Артем 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Марчук Полина 3 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Минулин Максим Сергеевич 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Михайлова Татьяна Григорьевна 3 МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края Пермский край, г. Кунгур 3 Г Голубева Оксана Витальевна
Морозов Алексей Максимович 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Образцов Данил 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Пивоваров Тимофей 3 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 3 "А" Полякова Елена Алексеевна
Раков Вадим Антонович 3 Сайт МАОУ "СОШ №17" Вологодская область, г. Череповец 4 "Б" Кожарина Ирина Юрьевна
Риттер Диана Александровна 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Седин Тимофей Алексеевич 3 МКОУ "Уйская СОШ им. Александра Тихонова" Челябинская область, Уйский район, село Уйское 4 Бичан Надежда Владимировна
Солдатенкова Елизавета Сергеевна 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Соснова Полина Алексеевна 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Степанов Кирилл Сергеевич 3 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Лахденпохский район, п. Элисенваара 3 класс Серебрякова Евгения Юрьевна
Стерхов Дмитрий 3 ГКОУ УР " Школа №47" Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 4 Зорина Марина Германовна
Струков Максим 3 МБОУ СШ5 г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Сычев Александр 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Тронин Андрей 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 класс Радомская Наталья Александровна
Филатов Иван 3 МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" Курская область , Солнцевский р-он, с. Бунино 4 "А" Лямина Жанна Ивановна
Фомина Екатерина Николаевна 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чепрасова Анастасия 3 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Чащина Татьяна Ивановна
Шевченко Арина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Ястребова Виктория Евгеньевна 3 МБОУ СОШ 49 Ивановская область, г. Иваново 3 Б Ястребова Елена Владимировна