Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы:Гущин Артём Олегович, МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.10.2021 - 15.11.2021)
III Международный интеллектуальный конкурс «Турнир Всезнаек» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного интеллектуального конкурса «Турнир Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Августов Даниил Станиславович 1 МБОУ "Средняя школа N13" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 2 "В" Августова Татьяна Ивановна
Авдеева Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепцека" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Аккузина Валерия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Аргунов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ СОШ им. М. Б. Раковского г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2"Б" Аргунова Татьяна Васильевна
Аржанов Семён 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Бабушкина Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь Бабушкина Дарья Михайловна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа "№ 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Братцева Варвара Семеновна 1 МАОУ СОШ №40 Свердловская область, г. Новоуральск Солдатова Алина Андреевна
Братцева Мария Семеновна 1 МАОУ СОШ №40 Свердловская область, г. Новоуральск Солдатова Алина Андреевна
Васенин Евгений 1 МБОУ г. Мурманска Гимназия №3 Мурманская область, г.Мурманск Гринько Людмила Сергеевна
Волкова Анастасия Артёмовна 1 МБОУ"СОШ 60 имени героев Курской битвы"г.Курск Курская область, г.Курск Волкова Елена Александровна
Галишева Анастасия 1 МАОу гимназия № 26 г. Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гиззатуллин Булат Рустамович 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Сагунова Луиза Гаязовна
Горев Евгений 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Горячая Кира Сергеевна 1 МДОУ "СОШ №20" г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск Соболева Татьяна Анатольевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Гуров Кирилл 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гусева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Гущин Артём Олегович 1 МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково Саратовская область , г. Балаково 2 Б класс Миронова Надежда Алексеевна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Зеленин Дмитрий Глебович 1 МАОУ СОШ "МАСТЕРГРАД" Пермский край, г.Пермь 2 Б Сидорович Елена Владимировна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 2 А Зыкова Наталья Александровна
Ибраев Матвей 1 МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области Кировская область, г. Уржум 2 Ибраева Ольга Александровна
Ильина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Кокшаров Гордей Вячеславович 1 МАОУ Гимназия №1 Пермский край, г. Пермь 2 Кокшарова Ирина Сергеевна
Комаров Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Комкова София Михайловна 1 Шиловская СОШ 3 Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок 2 Б класс Игнатова Елена Николаевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Напалкова Ирина Павловна
Корнилов Павел Олегович 1 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И. С. Конева» Вологодская область, г.Вологда 2 Корнилова Ольга Игоревна
Кошелева Софья Александровна 1 - Пермский край, г. Соликамск 2 Иваницких Ольга Николаевна
Куликовская Елизавета Владиславовна 1 МБОУ г. о. Тольятти «Школа № 73 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Карацупы». Самарская область, г.Тольятти Новоселова Анна Алексеевна
Лобанов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Максим Павлович Столяров 1 СОШ номер 2 Мурманская область, г. Кандалакша Абдурахманова Вера Николаевна
Мамаев Мирон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Метелева Татьяна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Метелищенко Анастасия Александровна 1 БОУ СОШ 56 с УИОП г. Омска Омская область, г. Омск 2 Г Иванова Галина Александровна
Микрюков Павел 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Михайлов Матвей Романович 1 ГБОУ ШКОЛА № 454 г.Колпино г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Назаров Артём Николаевич 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум Комлева Светлана Геннадьевна
Насыбуллина Элеонора 1 МАОУ Гимназия №16 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 2 Насыбуллина Наталья Геннадьевна
Никандров Виктор Сергеевич 1 МАОУ СОШ 65 г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика, г. Чебоксары 2 Ершова Анна Александровна
Панова Арина 1 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 2 Тарасова Василина Алексеевна
Раков Денис Антонович 1 МАОУ "СОШ №17" Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Комарова Светлана Фёдоровна
Сагеев Владислав 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Симонова Таисия 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ» МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Новожилова Светлана Константиновна
Соловьев Иван Владленович 1 Республика Карелия г.Петрозаводск" СОШ №20" Республика Карелия, г. Петрозаводск 2"А" Александрова Наталья Юрьевна
Сорокина Мария Степановна 1 МОУ "Финно-угорская школа им. Элиаса Леннрота" Республика Карелия, г. Петрозаводск Овсянникова Татьяна Эйнаровна
Топильский Андрей Михайлович 1 МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Г" Хорошунова Татьяна Александровна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Хрулёва Алеся 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район,Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Чернова Светлана Николаевна
Черняев Семён Алексеевич 1 МБОУ,, Наводовская ОШ,, Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская 2 Черняев Семён Алексеевич
Арзамасцев Артём Александрович 2 МБОУ СОШ № 27 Удмуртская республика, г. Ижевск 2"Б" Годован Оксана Владимировна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 2 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
Гладунов Светослав Фёдорович 2 МбОУ СОШ №50 Новосибирская область, г. Новосибирск Добрычева Майя Владимировна
Зайниев Амир 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Зенкова Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Казакова Полина 2 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 2 Тарасова Василина Алексеевна
Кирсанов Тимофей 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Кушниров Андрей 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ладочкин Матвей Михайлович 2 МАОУ СОШ№20 Вологодская область, г. Череповец 2 "А" Бурлакова Надежда Федоровна
Лазарчук Даниил 2 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Минулина Полина 2 МКОУ "Элисенваарская СОШ" Республика Карелия, Элисенваара 2 Ящук Наталья Владимировна
Осипов Роман 2 ГБОУ СОШ № 692 Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 2 В Галанцова Ольга Григорьевна
Плюснина Софья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Полина Сергеевна Власенко 2 МОУ "Гимназия №1" Пермский край, Пермский район, д.Ясыри 2 "А" Власенко Елена Анатольевна
Пучкова Алёна Сергеевна 2 МБОУ ПСШ №2 им.А,С,ПУШКИНА Нижегородская область, пгт. Пильна 2"Б" Мещанкина Ирина Викторовна
Тарасов Александр Иванович 2 СОШ "МБОУ № 91 имени Надежды Курченко" Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 "Н" класс Бушуева Елена Александровна
Усманов Егор Русланович 2 МКДОУ Уйская СОШ А. И. Тихонова Челябинская область, с. Уйское 2 "А" класс Маслова Наталья Николаевна
Черепанова Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Акпашев Глеб 3 МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева Тюменская область, г. Тобольск 2 И Гаврилова Анжелика Владимировна
Антипова Кира 3 МБОУ СШ №9 п.Мулино Нижегородская область, посёлок Мулино 2 Б класс Крулевич Анна Ивановна
Ахметшин Альмир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бадамшин Данис Ильнурович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Бекеев Ильяс 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Борздо Мария 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Василенков Артем Александрович 3 "Лесное озеро", г.о. Солнечногорск Москва, г. Москва Василенкова Евгения Геннадьевна
Греков Александр 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Дудырева Анфиса 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Ермоленко Алена 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Жалилова Гулсанам 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Костромин Александр Иванович 3 МБОУ СОШ д.Железково Новгородская область, г.Боровичи 2 Лысенко Наталья Владимировна
Кротков Иван Антонович 3 МАОУ "Гимназия №77" г. Набережные Челны Тукаевский район, дер. Белоус 2 Якупова Фарида Фазыловна
Крылова Варвара Андреевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Левчук Кирилл 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лютиков Денис 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Марий Богдан 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Махмудова Севиндж 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Нурахмаева Салима 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Пахлюк Артемий 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Путарь Мария Александровна 3 СОШ 43 Мурманская область, г. Мурманск 2 Б Курганская Анна Леонидовна
Стяжкин Матвей 3 СОШ №82 Архангельская область, г. Котлас 2 Закотырина Анна Васильевна
Токмаков Олег 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Целоусов Михаил 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Шубина Василиса 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Б Белозерцева Марина Васильевна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Эюбова Айсу 3 МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна