Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Садыков Лев Русланович, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ г. Нижневартовска ДС №54 «Катюша»

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.10.2021 - 15.11.2021)
III Международный интеллектуальный конкурс «Турнир Всезнаек» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международного интеллектуального конкурса «Турнир Всезнаек»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 26 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулин Всеволод Артемович 1 МКДОУ д/с "Ручеёк" п. Речной Кумёнского района Кировской области Кировская область, Кумёнский район, посёлок Речной старшая Филимонова Юлия Вадимовна
Ахунова Дарина 1 МБДОУ "Радуга" Республика Татарстан, г. Заинск подготовительная группа Волкова Надежда Петровна
Банщикова Таисия 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск - Петрушина Светлана Анатольевна
Батыршин Елисей 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Башкатова Полина 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад № 5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Почемучки" 7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Белехов Герман Глебович 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 16г. Кировск Мурманская область Мурманская область, г. Кировск старшая Александрова Нина Юрьевна
Беличко Павел 1 МДОУ "Детский сад "Буратино" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Боган Захар 1 "МДОУ "Детский сад "Буратино" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Бушляков Григорий Алексеевич 1 МБДОУ Детский сад №25 "Аленушка" Нижегородская область, г. Выкса - Вяткина Стелла Сергеевна
Вишневецкая София 1 МОУ детский сад 336 Волгоградская область, г. Волгоград 7 Вишневецкая Татьяна Валерьевна
Гладышкина Гертруда Тимофеевна 1 МБДОУ ЦРР Д/С № 131 Воронежская область, г.Воронеж старшая №3 Гладышкина Анна Витальевна
Глоба Дмитрий Витальевич 1 МБДКОУ №30 ст.Воздвиженская Краснодарский край Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская логопедическая "Колосок" Зенина Ольга Викторовна
Головин Матвей 1 Детский сад МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа"Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Горбан Лилиана Вячеславовна 1 МБОУ "Павловская СОШ" структурное подразделение Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский подготовительная Половникова Ольга Николаевна
Григорьев Владислав Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Гурова Маргарита Дмитриевна 1 Индивидуально Волгоградская область, г. Волгоград - Гурова Ирина Владимировна
Диденко Артем 1 МБДОУ детский сад № 32 "Страна чудес" Красноярский край, г. Зеленогорск подготовительная группа Диденко Наталья Анатольевна
Домбай Мария 1 г.Рыбинск МДОУ детский сад №22 Ярославская область, г. Рыбинск средняя группа Морозова Марианна Владимировна
Дорофеев Кирилл 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад № 5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Гномики" 7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Дуденченко Оля 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Елькина Диана Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Зайнуллина Лилия 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Зейналов Эмин 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Кощеева Людмила Алексеевна
Карлеутова Аиша 1 МДОУ "Детский сад "Буратино"г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Кашина Таисия 1 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Дианова Лариса Викторовна
Кильковская Софья 1 ГУО "Ясли-сад №1 г. Островца" Республика Беларусь, Гродненская область, г. Островец Группа №5 "Капельки" Корвель Ольга Николаевна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Конопацкая Полина Игоревна 1 - Ленинградская область, г. Кириши -
Коробейникова Виктория 1 МАДОУ Детский сад № 1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Коровин Витя 1 МАДОУ детский сад №1 "Журавушка" , корпус "Лесная поляна ,город Чайковский Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Кремлёва Кристина Андреевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Куликова Катя 1 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Кунгуров Платон 1 МДОУ "Детский сад "Буратино" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Кустова Арина 1 МАДОУ д/сад №1 "Журавушка". корпус "Лесная поляна". г. Чайковский Пермский край. Пермский край , г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Лаптев Михаил 1 МКДОУ № 26 г.Кирова Кировская область, г. Киров - Лаптева Елена Александровна
Липинская Марина Дмитриевна 1 МБДОУ "Остёрский детский сад "Солнышко". Смоленская область, село Остёр Подготовительная группа "Почемучки" Липинская Светлана Владимировна
Ложкин Никита 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Шкута Елена Анатольевна
Лузина Даша 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Частинская средняя общеобразовательная школа"-"Центр развития ребенка- Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Мазеин Лев Сергеевич 1 МАДОУ №17 Свердловская область, ДНТ "Околица" подготовительная Семенкович Наталья Юрьевна
Маликова Динара 1 МАДОУ ДЕтский сад №1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Дианова Лариса Викторовна
Малышев Мирон Алексеевич 1 МКДОУ №24 города Кирова Кировская область, г. Киров группа Говорушки Бизяева Наталия Станиславовна
Мальцева Кира 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Федорова Елена Валерьевна
Махров Владислав 1 МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №2 Сказка Ярославская область, рп.Некрасовское старшая группа Матвеева Елена Сергеевна
Муранова Василиса 1 МБДОУ детский сад №25 Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Ярославка подготовительная Петухова Вера Гурьевна
Муслюмова Арина Айратовна 1 МБДОУ д/с "Дюймовочка"с. Малоустьикинское, ул.Трактовая 1А, Республика Башкортостан, Мечетлинский район Республика Башкортостан, Мечетлинский р-н, с.Малоустьикинское старшая Айсина Гульназ Марсалимовна
Нагайцева Доминика 1 МБДОУ детский сад №25 Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Ярославка старшая Петухова Вера Гурьевна
Новгородов Арсений 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Пантюхина Валерия Олеговна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николаевна
Петрова Валерия 1 МБДОУ "Радуга" Республика Татарстан, г. Заинск подготовительная группа Волкова Надежда Петровна
Петрук Мария 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Яковлева Людмила Родионовна
Пикулев Ярослав Вячеславович 1 МБОУ "Павловская Сош" структурное подразделение "Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский подготовительная Половникова Ольга Николаевна
Полина Ивановна Нестерова 1 МКДОУ д/с"Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Поляков Вадим 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №8 Ревека Елена Вячеславовна
Разумкова Ксения 1 МДОУ "Детский сад "Буратино" г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Савченко Ксенья 1 Детский сад МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа"Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Саитов Амин Рафаэльевич 1 ДРЦ "УМКА" Самарская область, г. Кинель дошкольник Которина Ирина Петровна
Сапегина Александра 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Губарева Ольга Владимировна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад 16 г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 5 группа Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Милана 1 МАДОУ д/сад №1 "Журавушка". корпус "Лесная поляна", г.Чайковский, Пермский край. Пермский край , г. Чайковский подготовительная к школе группа Пономарева Татьяна Васильевна
Соловьев Ефим Николаевич 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Пентина Вера Геннадьевна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы Старшая Аубакирова Гелюся Фанисовна
Тажгулов Эмиль 1 МБДОУ Степной ДС "Солнышко" Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной Старшая группа Достанова Жамиля Габитовна
Таранина Татьяна Михайловна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п.Свободный Средняя Таранина Екатерина Петровна
Татунова Милана Александровна 1 МАДОУ детский сад 18 Свердловская область , г. Тавда Подготовительная группа Конова Алена Юрьевна
Толоков Виталий 1 МДОУ "Детский сад "Буратино"г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Филинова Мария Александровна 1 МБДОУ Березовский детский сад Нижегородская область, Богородский район, д. Берёзовка Подготовительная Филинова Елена Михайловна
Фололеев Денис Сергеевич 1 ДРЦ " Умка" Самарская область, г. Кинель дошкольник Которина Ирина Петровна
Хлебина Ева 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Потапова Елена Александровна
Храмцова Милана Владимировна 1 МАДОУ детский сад 18 Свердловская область , г. Тавда Подготовительная группа Конова Алена Юрьевна
Хромцов Андрей Евгеньевич 1 МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Детский сад комбинированного вида "РАДУГА" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Цыба Таисия 1 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Шархимуллина Ирина 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Федорова Елена Валерьевна
Шмараев Вова 1 МАДОУ детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград группа "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Яркиева Ева 1 МДОУ "Детский сад "Буратино"г. Надыма" ЯНАО, г. Надым - Забродина Ольга Михайловна
Ярыгина Мария 1 Детский сад МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа"Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Александре Тория 2 Детский сад №32 г. Муром Владимирская область, г. Муром ГРУППА6 Варданашвили Нино Зурабовна
Антонов Павел Викторович 2 МБОУ "Берёзовская СОШ № 2" Заборьинская ООШ СП Заборьинский детский сад Пермский край, Березовский МО, д. Заборье Подготовительная группа Русинова Людмила Анатольевна
Аршавин Егор 2 МАДОУ "Детский сад №22 "Ласточка" Вологодская область, город Вологда группа "Непоседы" Михайлова Светлана Эдуардовна
Гельметинов Никита Ильич 2 МБДОУ "Детский сад N 122" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Дошкольник, 6 лет Трошкина Светлана Витальевна
Денисов Игорь Витальевич 2 МУДО "Центр творчества Г.А. Карчевского" Республика Коми, г. Ухта - Башкирова Вера Алексеевна
Каипов Алмас 2 МДОБУ "Лэйсэн" деревни Мамбетово Хайбуллинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, дер. Мамбетово дошкольник Абдуллина Савуя Зуфаровна
Ковалева Екатерина Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8" Ивановская область, г.Иваново Подготовительная группа Ковалева Елена Владимировна
Лузин Денис 2 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Мальцев Егор Семёнович 2 МБОУ "Павловская СОШ" структурное подразделение "Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский подготовительная Половникова Ольга Николаевна
Мамаев Мартин 2 МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Рогожникова Екатерина Валерьевна
Миклин Мирон Евгеньевич 2 МАДОУ "МАЯЧОК" д/С № 142 Сверловская область, г. Нижний Тагил Подготовительная группа Каримова Елена Сергеевна
Мочалова Карина Алексеевна 2 г. Советск Кировской области д/с Сказка Кировская область, г. Советск Группа Росинки Мочалова Кристина Владимировна
Николаева Милена Артемьевна 2 МБДОУ Детский сад N45 "Чудесинка" Чувашская Республика, г. Чебоксары Дошкольник Сидорова Юлия Владимировна
Плехов Вова 2 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Почуев Эмиль Азаматович 2 МБДОУ Детский сад №105 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа группа 4 Почуева Ольга Анатолиевна
Саитов Саша 2 МАДОУ Детский сад №1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Рогожникова Екатерина Валерьевна
Стяжкин Ярослав 2 МДОУ №27 "Золотая рыбка" Архангельская область, г. Котлас 3 Закотырина Анна Васильевна
Широких Николай Дмитриевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Борисова Азалия 3 МБДОУ № 14 "Солнышко" Мурманская область, г.Ковдор подготовительная группа Боровилова Виктория Викторовна
Гладких Вероника 3 МБДОУ № 14 "Солнышко" Мурманская область, г.Ковдор подготовительная группа Боровилова Виктория Викторовна
Горожанкин Кирилл 3 МАДОУ детский сад № 18 Свердловская область, г.Тавда №5 Терентьева Алена Олеговна
Гусева Маша 3 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Крестьяникова Елена Валерьевна
Казаков Имран 3 МДОБУ "Лэйсэн" деревни Мамбетово Хайбуллинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, дер. Мамбетово дошкольник Абдуллина Савуя Зуфаровна
Лебедев Михаил 3 МАДОУ детский сад №18 Свердловская область, г.Тавда №5 Терентьева Алена Олеговна
Окулов Егор 3 МАДОУ детский сад №1 "Журавушка" ,корпус "Лесная поляна" город Чайковский , Пермский край Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Баранова Александра Геннадьевна
Сванидзе Виктор Михайлович 3 ДРЦ "УМКА" Самарская область, г. Кинель дошкольник Которина Ирина Петровна
Усатова Альбина Николаевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Щукина Алёна Вячеславовна 3 МБОУ "Берёзовская СОШ № 2" Заборьинская ООШ СП Заборьинский детский сад Пермский край, Березовский МО, д. Заборье Подготовительная группа Русинова Людмила Анатольевна