Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Котова Александра Сергеевна, Средняя школа № 5 им. И. П. Волка

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (21.09.2021 - 26.10.2021)
III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса года – Всероссийского творческого конкурса «Осенние фантазии»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Осенние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного осеннего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2021 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ».

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 ноября 2021 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александрова Дарья 1 МБОУ ДО Дом детского творчества г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой - Томковская Ольга Викторовна
Алексеева Анастасия Александровна 1 МКОУ "Мазурская ООШ" Воронежская область, Поворинский р-он, с. Мазурка дошкольная группа Тюнина Ольга Андреевна
Алексеева Полина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Антипова Есения Максимовна 1 МОУ СОШ №31 Ярославская область, г. Ярославль 2 класс Антипова Марина Михайловна
Ануфриева Екатерина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Бабушкина Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь Бабушкина Дарья Михайловна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 "Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Белоусова София Федоровна 1 МКОУ "Мазурская ООШ" Воронежская область, Поворинский р-он, с. Мазурка дошкольная группа Тюнина Ольга Андреевна
Бережной Леонид 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Босых Амина 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Бочаров Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" Тамбовская область, г. Тамбов - Никифорова Мария Николаевна
Буданова Виктория Сергеевна 1 ГБДОУ №41 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары Средняя группа №1 «Жар-птица» Буданова Светлана Вячеславовна
Васильева Анастасия 1 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Волкова Настя 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Ворбец Ярослав 1 МБДОУ 19 г. Кингисеппа Ленинградская область, г. Кингисепп Теремок Кожемякина Ксения Иосифовна
Гимранов Эрик 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Грабилова Милана Евгеньевна 1 МБДОУ №213 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средне-старшая группа Степанова Елизавета Петровна
Даня Привалов 1 ГБДОУ №103 Фрунзенского района Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная Волова Анна Анатольевна
Дорохов Матвей Антонович 1 МБДОУ №213 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средне-старшая группа Степанова Елизавета Петровна
Дубинина Виктория Сергеевна 1 МОУ СОШ 12 г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 4 А Киреева Татьяна Викторовна
Елькина Диана Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Жукова Анастасия 8 лет, Шулаева Вероника 7 лет, Шулаева Таисия 9 лет 1 Кружок "Живая глина" МУ ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, г. Фрязино 1-2кл. Мацюк Елена Викторовна
Заварухина Алиса 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Захарова Дарья 1 МКДОУ детский сад "Улыбка" Кировская область, пгт. Первомайский Подготовительная Кузнецова Ирина Владимировна
Золотарев Никита Алексеевич 1 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 1 Морозова Евгения Вадимовна
Ильина Татьяна 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Калашевская Анастасия 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Камалиева Кира Ильнуровна 1 МДОУ детский сад № 43 "Лучик" Московская область, г. Подольск старшая группа Антипова Анна Александровна
Каширина Эвелина Павловна 1 МАОУ "СОШ 17 г.Новотроицка" Оренбургская область, г. Новотроицк Варшавская Марина Викторовна
Ковалев Степан 1 МБДОУ Детский сад №4 "Ласточка" Оренбургская область , г. Кувандык - Синева Ольга Владимировна
Когырин Илья 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Кормщиков Павел 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Елькина Наталья Георгиевна
Кремлёва Кристина Андреевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Крохина Диана Владимировна 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва подготовительная группа Тивоненко Полина Леонидовна
Кузнецова Валерия 1 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Кузнецова Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 3 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Куртеева Ксения 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Лимбинина Екатерина 1 ГБДОУ №103 Фрунзенского района Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная Волова Анна Анатольевна
Лысенко Платон 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 5 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Лящук Полина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Макарова Милана Анатольевна 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Малкова Мария 1 МКДОУ детский сад "Улыбка" Кировская область, пгт. Первомайский Подготовительная группа Кузнецова Ирина Владимировна
Мартынов Тимур Анверович 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Марчук Полина 1 Детская творческая студия Фламинго г. Троицк Челябинская область Челябинская область, г. Троицк 3 Пимкина Юлия Валерьевна
Матвеева Вика 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Матюшина Людмила 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Г Каюмова Валентина Алексеевна
Махмутина Екатерина 1 ГБДОУ №103 Фрунзенского района Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная Волова Анна Анатольевна
Мышев Родион 1 Мкдоу Шиловский детский сад Тульская область, Село Шилово Старшая группа Антипова Инна Геннадьевна
Наконечный Платон 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва Воронежская область, г.Воронеж 1б класс Давыденко Наталья Владимировна
Нестеренко Макар 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Николаева Виктория 1 МБОУ ДО Дом детского творчества г. Новый Уренгой ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой - Томковская Ольга Викторовна
Ожегин Кирилл Антонович 1 филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 4 Ожегина Марина Геннадьевна
Ожегин Павел Антонович 1 филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 1 Ожегина Марина Геннадьевна
Полещук Дарья 1 МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова, г. Липецк. Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Редников Артем Витальевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Рожкова Полина Витальевна 1 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" Оренбургская область, г. Оренбург 2 "Б" класс Попова Татьяна Романовна
Сабитова Амелия 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Садуллоев Иброхим 1 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Сайдулаев Рамзан 1 МБДОУ " Детский сад № 17 " Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби Средняя группа Баргатина Ольга Сергеевна
Семья "Алые Паруса" 1 ГУСО "Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Единство" Забайкальского края Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский начальная школа Турушева Ольга Владимировна
Семья "Туристята" 1 ГУСО "Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Единство" Забайкальского края Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский начальная школа Негина Ольга Анатольевна
Синельникова Кира Эдуардовна 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Смальницкая Милана 1 Художественная студия для детей и молодежи БУК Музей "Либеров-центр" Омская область, г. Омск 4 класс Перминова Вера Петровна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад 16 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 5 группа Смирнова Елена Викторовна
Сосновая Алиса 1 МБДОУ № 213 Ростовская область, г. Ростов на Дону группа "Лучики" Флейшина Людмила Владимировна
Сюзева Владислава Андреевна 1 филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 3 Ожегина Марина Геннадьевна
Терёшин Кирилл 1 Художественная студия для детей и молодежи БУК Музей "Либеров-центр" Омская область, г. Омск 4 класс Перминова Вера Петровна
Тимофеевы Марьяна и Ульяна 1 МБДОУ №29 Кемеровская область, г.Кемерово подготовительная Бондарь Любовь Васильевна
Тришина Василиса 1 МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С. А. Шмакова, г. Липецк. Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Фролов Алексей Вадимович 1 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" Оренбургская область, г. Оренбург 2 "Б" класс Попова Татьяна Романовна
Холоден Рома 1 Мадоу детский сад № 46 г. Калининград Калининградская область, г. Калининград "Буквоежки" Бабикова Ольга Николаевна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Гречка Анна Сергеевна
Хрулёва Алеся 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Чернова Светлана Николаевна
Худайнатова Хадижа 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Черных Варвара 1 МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Рожкова Елена Алексеевна
Черных София 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва Воронежская область, г.Воронеж 1б класс Давыденко Наталья Владимировна
Чупров Данила Артурович 1 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва подготовительная группа Тивоненко Полина Леонидовна
Швец Всеволод 1 Художественная студия для детей и молодежи БУК "Музей Либеров-центр" Омская область, г. Омск 2 класс Перминова Вера Петровна
Шишкин Кирилл Павлович 1 МКОУ "Мазурская ООШ" Воронежская область, Поворинский р-он, с. Мазурка дошкольная группа Тюнина Ольга Андреевна
Шурыгина Евгения 1 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Шарина К. А.
Янаева Варя 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Агеева Виктория 2 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1б класс Давыденко Наталья Владимировна
Агеева Ольга 2 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1б класс Давыденко Наталья Владимировна
Албегов Артемий Викторович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Алексеев Андрей 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Алёшин Фёдор Михайлович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 3 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Алфёрова Анна Александровна 2 МБОУ "Рембуевская СШ" Архангельская область, Холмогорский район 3 класс
Андрущенко Михаил 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Белкин Арсений Александрович 2 Пермский край г.Соликамск СОШ 1 Пермский край , г. Соликамск Морозова Надежда Михайловна
Березина Эвелина 2 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Бессчастных Анастасия Никитична 2 МБОУ СОШ № 46 Курская область, г. Курск Забугина Екатерина Гочевна
Буданов Владимир Сергеевич 2 ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары 1 "В" класс Буданова Светлана Вячеславовна
Букреева Мария 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Булдаков Роман Владимирович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Бурданов Михаил Владимирович 2 Соликамск МАОУ "СОШ-1" Пермский край, г. Соликамск 1"В" Морозова Надежда Михайловна
Бурцев Владислав 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Варюхин Денис Владимирович 2 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" Оренбургская область, г. Оренбург 2 "Б" класс Попова Татьяна Романовна
Ваулина Виктория 2 МАДОУ "Детский сад №400" корпус 4 г.Пермь Пермский край, г. Пермь 5-7 лет Мельник Наталья Евгеньевна
Вертинский Евгений 2 МБДОУ 19 г. Кингисеппа Ленинградская область, г. Кингисепп Теремок Кожемякина Ксения Иосифовна
Вечканова Настя 2 МДОАУ ДС "Золушка" Оренбургская область, г. Ясный 2 группа Тасаева Гульнара Сагиевна
Гайнутдинов Владислав 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Глубокова Агата Андреевна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 3 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Григорьев Владислав Викторович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Гурьева Вероника 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Гурьева Дарья 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Данилова Анастасия 2 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва Воронежская область, г.Воронеж 1б класс Давыденко Наталья Владимировна
Дмитриева Виктория 2 МАДОУ Радость детский сад №150 Свердловская область, г. Нижний Тагил старшая группа Клименко Юлия Валерьевна
Дроздецкая Елизавета 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 1 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Дудоров Владимир Евгеньевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Дымова Мария Денисовна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Жумабаев Руслан 2 МДОАУ ДС "Золушка" Оренбургская область, г. Ясный 2 группа Тасаева Гульнара Сагиевна
Задорожная Юля 2 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Извекова Юлия 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Ильтимиров Александр Степанович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Калмыкова Полина Александровна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 4 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Калмыкова Полина Александровна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 4 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Каляскина Ульяна 2 МБДОУ детский сад № 40 с. Большое Мокрое, Кстовский район Нижегородская область, Кстовский район, с. Большое Мокрое старшая "Ромашка" Перцева Ольга Владимировна
Канатникова Ульяна 2 МАДОУ детский сад "Надежда" Кировская область г.Кирово- Чепецк Кировская облась, г.Кирово-Чепецк Старшая группа 7 Ярославцева Ольга Михайловна
Капустян Александра 2 МБДОУ 19 г. КИНГИСЕПП Ленинградская область, г. Кингисепп Теремок Кожемякина Ксения Иосифовна
Колина Алиса 2 МБОУ "Гимназия №1", г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Зобова Елена Васильевна
Коротова Сима Витальевна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва Подготовительный класс Тивоненко Полина Леонидовна
Кривова Варвара Антоновна 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Куварина Елизавета Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 МО имени героя Российской федерации Ю.Д. Недвиги "Барышский район", Ульяновская область Москва , г. Москва 3 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Куклина Наталья Витальевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Лаптев Артем Алексеевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Лебедева Анжелика 2 ГБДОУ №103 Фрунзенского района Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная Волова Анна Анатольевна
Лебедева Ева 2 МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Зобова Елена Васильевна
Лихачев Максим 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 5 Шарина К. А.
Логунов Егор Андреевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 5 лет Елькина Наталья Георгиевна
Любич Василиса Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 Б Одинокова Виктория Анатольевна
Мальцев Тимур 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 3 Шарина К. А.
Мальцева Милана 2 МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Мананкова Дарья 2 МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова, г. Липецк Липецкая область, г. Липецк - Кузнецова Юлия Викторовна
Мельков Кирилл 2 МБОУ "Гимназия №1", г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Рожкова Елена Алексеевна
Мельников Артём Александрович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 2 МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 3 класс Монахов Матвей Владимирович
Морозова Агния 2 МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Зобова Елена Васильевна
Мурашова Евгения 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Никитас Лев Дмитриевич 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 3 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Нургушиев Рустам 2 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Панасевич Макар Дмитриевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган Панасевич Елена Леонидовна
Панин Сергей 2 МКОУ " Левенская ООШ" Тульская область, посёлок Одоев 3 Меркулова Ольга Александровна
Пантелеева Анастасия Александровна 2 ГБОУ СОШ №604 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Пантелеев Александр Владимирович
Пантюхина Валерия Олеговна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Петров Лев Александрович 2 ГБОУ №604 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары 2 Махно Снежана Сергеевна
Пешков Алексей Максимович 2 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Саблина Дарья 2 МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Зобова Елена Васильевна
Саламатин Евгений 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Салтыков Илья Александрович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Светлов Матвей Михайлович 10 лет 2 Кружок "Живая глина" МУ "ЦКиД "Факел" г.Фрязино Московской обл. Московская область, г. Фрязино 3кл. Светлова Елена Александровна (мама)
Сидоров Семён 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Тимофеева Арина 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Тихомирова София 2 МБДОУ №29 "Детский сад комбинированного вида" Кемеровская область, г. Кемерово старшая Заволокина Лариса Анатольевна
Тузов Матвей 2 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 4 Гибельгаус Анастасия Викторовна
Хлыстов Максим 2 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Шакирова Валерия Витальевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Широких Николай Дмитриевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Шлыченко Иван 2 МДОУ "Д/с №49" Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Шубкарина Софья 2 МБОУ "Гимназия №1", г. Липецка. Липецкая область, г. Липецк 2 класс Ушкова Галина Серафимовна
Шутова Софья Алексеевна 2 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна
Алешкин Ярослав Артёмович 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Алферьев Богдан 3 МАУ ДО-ЦВР "Надежда" Республика башкортостан, г. Стерлитамак 4 Даутова Гульгина Габдулхаковна
Аникина Алёна Витальевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Асанидзе Илиа Иванович 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Асанидзе Илиа Иванович 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Балабанов Олег Романович 3 МКОУ "Мазурская ООШ" Воронежская область, Поворинский р-он, с. Мазурка дошкольная группа Тюнина Ольга Андреевна
Борщинский Кирилл Дмитриевич 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Бузуев Тимофей 3 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Бякова Алиса Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Волкова Елизавета Егоровна 3 МКОУ СОШ 3 город Мирный Архангельской области Архангельская область, город Мирный 4 б класс Шубина Анна Николаевна
Гальченко Евдокия Сергеевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Гараев Станислав 3 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Гольдштауб Николь Никитична 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва подготовительная группа Тивоненко Полина Леонидовна
Городецкая Варвара Дмитриевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Григорьева Ева Николаевна 3 МБОУ «Ухманская СОШ» Чувашия Канашский р-он, с. Ухманы 4 Григорьева Мария Вячеславовна
Грицаюк Евгения Алексеевна 3 МДОУ детский сад №3 "Теремок" р.п. Озинки Саратовская область , Озинский район, р.п. Озинки Старшая разновозрастная группа "Ромашка" 5-7 лет Будакаева Альбина Курманказаевна
Денисова Александра Андреевна 3 Средняя школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Диденко Милана Андреевна 3 МБДОУ №213 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средне-старшая группа Степанова Елизавета Петровна
Дмитриев Филипп 3 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 1б класс Давыденко Наталья Владимировна
Догадов Егор 3 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Дрюков Сергей Владимирович 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Елизавета Владиславовна Воронцова 3 МКОУ " Левенская ООШ" Тульская область, посёлок Одоев 4 Меркулова Ольга Александровна
Ермаков Александр Дмитриевич 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Залесова Алиса Артёмовна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Зорин Михаил 3 ЧОУ "Романовская гимназия" Краснодарский край, г. Краснодар 2 Шарина К. А.
Зубарев Даниил 3 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Исмангулов Руслан 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Абросимова Екатерина Сергеевна
Калинина Галина Павловна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Каньшина Полина Александровна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Капинос Сергей Владимирович 3 МАОУ СОШ 3 имени А.А.Потапова Вологодская область, г. Череповец Капинос Кристина Вениаминовна
Карамышева Рената 3 МАУ ДО -ЦВР "Надежда" Республика башкортостан, г. Стерлитамак 4 Даутова Гульгина Габдулхаковна
Карпик Таисия 3 МБДОУ № 213 Ростовская область, г. Ростов на Дону группа "Лучики" Флейшина Людмила Владимировна
Ким Янина 3 МДОУ детский сад №25 Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово вторая разновозрастная группа Сокова Любовь Валентиновна
Коллективная работа "Грибная полянка" 3 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Коллективная работа "Осенний ветерок" 3 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Конных Денис Андреевич 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Кононова Любовь Павловна 3 ГБОУ СОШ № 435 г.Санкт-Петербург, г.Сестрорецк 1 А Кононова Ирина Евгеньевна
Коробкова Варвара Андреевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Костоева Имана Адамовна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Кочнев Артём Алексеевич 3 МАДОУ г. Мурманска N⁰26 Мурманская область, г. Мурманск средняя группа Кочнева Вера Ивановна
Крылов Денис 3 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Крючкова Елизавета 3 МКОУ " Левенская ООШ" Тульская область, посёлок Одоев 3 Меркулова Ольга Александровна
Лаптинская Алиса Алексеевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Ленькова Виктория Александровна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 2 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Леонтьева Софья Григорьевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 4 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Лесагина Надежда 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Абросимова Екатерина Сергеевна
Мальцев Илья Андреевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Мельникова Елизавета 3 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Наливайская Софья Юрьевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 1 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Никитина Вера 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Иванова Мария Николаевна
Новосильцева Александра 3 МКОУ " Левенская ООШ" Тульская область, посёлок Одоев 4 Меркулова Ольга Александровна
Носов Егор 3 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Панарина Виктория Андреевна 3 МОАУ "Начальная общеобразовательная школа № 33" Оренбургская область, г. Оренбург 2 "Б" класс Попова Татьяна Романовна
Пегушина Дарья 3 МАОУ "СОШ № 1" Пермский край, г. Соликамск 1 Пегушина Екатерина Анатольевна
Рамазанов Марк 3 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Романов Роман Дмитриевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Россохина Варвара 3 МКДОУ 171 г. Киров Кировская область, г. Киров, мкр. Лянгасово Подготовттельная Костяева Елена Николаевна
Салтусенко Алексей 3 МБОУ «Хибинская гимназия» Мурманская область, г. Кировск 2 Кузнецова Мария Сергеевна
Санникова Виктория Петровна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва подготовительная группа Тивоненко Полина Леонидовна
Санникова Евгения Петровна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 3 класс Тивоненко Полина Леонидовна
Сергеева Виктория 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Жесткова Влада Николаевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 3 МБДОУ Детский сад №16 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 5 группа Смирнова Елена Викторовна
Смирнова Настя 3 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Соловьев Константин 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Столярова Вероника Евгеньевна 3 ОАНО МОШ "Интеграция XXI век" Москва , г. Москва 4 Тивоненко Полина Леонидовна
Субочева Алёна 3 МБОУ Школа 170 городского округа Самара Самарская область, г. Самара 1к2 Карсунцева Алёна Валерьевна
Суслов Егор Андреевич 3 МБДОУ №213 Ростовская область , cл. Родионово-Несветайская Средне-старшая группа Степанова Елизавета Петровна
Тапков Даниил Сергеевич 3 МАОУ "СОШ № 24" г. Пермь Пермский край, г. Пермь 3 "в" класс Эрлих Лариса Павловна
Терешко Софья Сергеевна 3 МАОУ"ОК ЛИЦЕЙ #3" С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 3 Терешко Татьяна Владимировна