Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Идрисова Арина Руслановна, возрастная категория: 5-7 лет, МБОУ "С(К) НШ - Д/С №2"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.10.2021 - 02.11.2021)
Международный конкурс по окружающему миру «Любопытная зоология» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного конкурса по окружающему миру «Любопытная зоология»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абзанова Диана 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Алексеева Екатерина 1 МБОУ Средняя школа №20 Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский 4 класс Булыкина Елена Николаевна
Батищева Мария 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Дук Вера Ивановна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района в г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г. Красноярск 2 класс "В" Рахматулина Ирина Александровна
Боярко Евгения Витальевна 1 МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарского края Краснодарский край, город Темрюк 3 класс Боярко Ирина Геннадьевна
Брызгалин Богдан Алексеевич 1 МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова Пензенская область , г. Пенза 4 Улыбина Валентина Сергеевна
Бурлова Анастасия Александровна 1 МАОУ "СОШ№10" Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Врубель Таисия Максимовна 1 Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 Кушнарёва Эмилия Павловна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Голубцова Мария Леонидовна
Грездков Дмитрий Вячеславович 1 443 школа Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 "В" Грездкова Любовь Владимировна
Деревскова Анастасия Евгеньевна 1 МКОУ Уйская СОШ им.А.И.Тихонова Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское Деревскова Анна Яковлевна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБОУ "ЗСОШ № 4" Республика Татарстан, г. Заинск 4 Зарипова Наиля Мунировна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Казакова Мария Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 114" г. Перми Пермский край, г. Пермь 3 "В" Козлова Ирина Владимировна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Кобзева Ольга Дмитриевна 1 МБОУ СОШ 12 г. Пензы имени В. В. Тарасова Пензенская область, г. Пенза 4 класс Улыбина Валентина Сергеевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 А Романова Татьяна Владимировна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ и УИОП №60 Кировская область, город Киров 3 М Коршунов Дмитрий Евгеньевич
Крылов Антон Сергеевич 1 МОУ "СОШ № 31" Вологодская область, г. Череповец 4-Б Елена Викторовна Крылова
Крюков Кирилл Андреевич 1 МБОУ г.Мурманска гимназия №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Ланских Елизавета Александровна 1 ГБОУ СО "Екатеринбургская школа - интернат №11" Свердловская область, г.Екатеринбург 4 класс Даукенова Светлана Владимировна
Ларионова Виктория 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Максимова Кристина Андреевна 1 МБОУ Гимназия №8, г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 3 Максимова Оксана Валерьевна
Марко Дарья 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Яковлева Асия Дильфатовна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 4 М Арасланова Светлана Викторовна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мякишев Николай 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Мясников Демид Олегович 1 МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ» Пермский край, город Лысьва 3 Б Мясникова Анна Васильевна
Ольшанов Данил 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Позняков Павел Михайлович 1 ГУО СШ №33 г. Гомеля Республика Беларусь, г. Гомель 3 "А" Познякова Светлана Александровна
Полина Алексеевна Горюнова 1 МБОУ "Школа № 169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 "А" Горюнова Оксана Сергеевна
Положенцева Валерия 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Полуэктов Илья 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Просвирнина Анастасия Денисовна 1 Школа № 27 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 3 "А" Просвирнина Анна Михайловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Равилов Риваль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Равинский Вячеслав Артёмович 1 НОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Рогачев Данил 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Романова Дарья Евгеньевна 1 Средняя общеобразовательная школа №19 Владимирская область, г. Муром 3 Гаврилова Светлана Александровна
Руслан Егорович Cтругов 1 МАОУ Лицей 4 Пермский край , г.Пермь 3 Б Лунегова Ирина Васильевна
Сальшин Даниил Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Караваева Наталья Леонидовна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 4 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Солодова Ульяна 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Спицина Анастасия Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №279 Мурманская область, г. Гаджиево 4 класс Спицина Екатерина Васильева
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 3 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Терентьев Денис Васильевич 1 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Тихонова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Тюрина Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ 12 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 4 в Улыбина Валентина Сергеевна
Федорова Анна Владимировна 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Халанская Яна Альбертовна 1 МБОУ СОШ 32 Удмуртская республика, г. Ижевск 3 б Халанская Наталья Олеговна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Гречка Анна Сергеевна
Часовских Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Чирвин Глеб 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Шаравина Анна 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Яковлева Асия Дильфатовна
Шестаков Александр 1 МБОУ СОШ №4 г Оса Пермский край Пермский край, г.Оса 3 Штоколо Татьяна Анатольевна
Шутова Мария 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Янда Илона Андреевна 1 Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 Кушнарёва Эмилия Павловна
Аверин Владислав 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Аверьянов Дмитрий 2 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4
Ашпина Елизавета 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Дук Вера Ивановна
Баетов Таир 2 КГУ Дауитская средняя школа , Акжарского района, Северо-Казахстанской области Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Акжарский район, село Дауит 3 класс Гуськова Ольга Васильевна
Баетова Айлана 2 КГУ Дауитская средняя школа, Акжарский район, Северо-Казахстанская область Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Акжарский район, село Дауит 3 класс Гуськова Ольга Васильевна
Барышев Клим Александрович 2 ГБОУ СО "Екатеринбургская школа - интернат №11" Свердловская область, г.Екатеринбург 4 класс Даукенова Светлана Владимировна
Безрукова Эльвира Сергеевна 2 МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Васильев Илья Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Владимирова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Денисов Артём Дмитриевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Невельска, остров Сахалин, Сахалинская область, г. Невельск 3 " А" Дарькина Елена Леонидовна учитель начальных классов
Дзюба Анна 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Долинина Ангелина Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Зенько Андрей Юрьевич 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Ибронова Самира 2 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Иванова Мария Павловна 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Иванова Софья Максимовна 2 МБОУ "Школа №16 им. героя России А. Воробьева" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Измайлов Максим Андреевич 2 МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Каврев Вячеслав 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Каменной Игнат Игоревич 2 МБОУ СОШ №3 города Темрюка Краснодарского края Краснодарский край, город Темрюк 4 класс "А" Глушко Надежда Алексеевна
Кириленко Дарья 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Яковлева Асия Дильфатовна
Климов Илья 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Крютченко Денис Сергеевич 2 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Кузенкова Александра Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Меринова Дарина Викторовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Милидцин Артём Сергеевич 2 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская обл Тульская область, г.Донской 4 класс
Митрофанов Павел Александрович 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Михайлова Катерина Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Тузова Светлана Евгеньевна
Морозова Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ожегин Кирилл Антонович 2 филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 4 Ожегина Марина Геннадьевна
Пасхин Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Скорикова Наталья Александровна
Переверзева Ангелина Руслановна 2 МБОУ "Гимназия №34" г.Орла Орловская область, г. Орел 4-А
Проказова Регина Егоровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Тузова Светлана Евгеньевна
Семиноженко Тимур Андреевич 2 ГБОУ школа № 639 Невского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4"B" Семиноженко Лариса Геннадьевна
Соловьев Константин 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Сюзева Владислава Андреевна 2 филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 3 Ожегина Марина Геннадьевна
Терпугов Алексей 2 ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат 11" Свердловская область, г. Екатеринбург 3 А Нечаева Екатерина Андреевна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Тихонова Екатерина 2 ГОУ РК "Школа-интернат №3" г. Сыктывкара Республика Коми, г.Сыктывкар 3 Коданёва Мария Владимировна
Усатенко Андрей Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Хамитов Руслан Александрович 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Алещенкова Анна Павловна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Антонов Даниил Константинович 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Бабин Артём 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Куницына Татьяна Алексеевна
Батурин Арсений 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Белева Ирина Денисовна 3 филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 3 Ожегина Марина Геннадьевна
Белугина Арина 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Василенкова Софья Алекснадровна 3 - Москва, г. Москва - Василенкова Евгения Геннадьевна
Васильев Кирилл 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Воробьев Максим 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Гаврилова Кира Николаевна 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Гудовских Варвара Николаевна 3 филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 4 Ожегина Марина Геннадьевна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Днепровская Мария 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Епураш Вероника Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Куницына Татьяна Алексеевна
Жуков Георгий Георгиевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Жукова Анастасия 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Зайкова Виктория Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Иванов Ярослав Иллиодорович 3 Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 Кушнарёва Эмилия Павловна
Ковалёв Ростислав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Козлов Ростислав 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Королёва Алина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Красноштанов Александр Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Красноштанова Людмила Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Куницына Татьяна Алексеевна
Краснощекова Анастасия 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Копылова Елена Александровна
Крютченко Егор Сергеевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Иванова Елена Александровна
Кузнецова Наталья Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Ларин Глеб 3 ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат 11" Свердловская область, г. Екатеринбург 3 А Нечаева Екатерина Андреевна
Липатникова Ирина Дмитриевна 3 МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советск Кировская область Кировская область, Советский район, деревня Грехово 3 Д Липатникова Анна Сергеевна
Маринюк Алиса Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Марчук Полина 3 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Махалова Алина Андреевна 3 МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" Архангельская область, город Коряжма Герасимова Ирина Андреевна
Мигай Эдуард Владимирович 3 Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 Кушнарёва Эмилия Павловна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Образцов Данил 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Перфильева Мария Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Куницына Татьяна Алексеевна
Ромицын Никита Владиславович 3 МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" Архангельская область, город Коряжма Герасимова Ирина Андреевна
Русских Артем Николаевич 3 филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 3 Ожегина Марина Геннадьевна
Сафиулина Адриана Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Симонов Всеволод Алексеевич 3 МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" Архангельская область, город Коряжма Герасимова Ирина Андреевна
Ситников Андрей 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Старосельская Полина Игоревна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Хороших Софья Максимовна 3 Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 4 Кушнарёва Эмилия Павловна
Хотак Лема Мохаммад Дауд 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Глызина Валентина Юрьевна
Черных Екатерина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Тузова Светлана Евгеньевна
Чунарев Алдар Эресович 3 Архангельск область в городе Северодвинск МБОУ СОШ №29 Архангельск область, г. Северодвинск 4
Чурилин Елизар Александрович 3 ГБОУ СОШ № 11 г. Кинель Самарская область, г. Кинель Немцева Юлия Викторовна
Шевцова Виолетта Васильевна 3 ГУО "Средняя школа №33 г.Гомеля" Беларусь, Гомельская область, г. Гомель 3 "А" класс Лагун Оксана Михайловна