Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Анохин Илья |
1 |
МАОУ Лицей № 17 |
Калининградская область, г.Калининград |
1Г |
Балашова Елена Юрьевна |
Антипова Кира |
1 |
МБОУ СШ № 9 п.Мулино |
Нижегородская область, посёлок Мулино |
2 Б класс |
Крулевич Анна Ивановна |
Антонова Валерия Антоновна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Аргунов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ им. М. Б. Раковского г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2"Б" |
Аргунова Татьяна Васильевна |
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Бабушкина Полина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, г. Пермь |
2А |
Бабушкина Дарья Михайловна |
Бадамшин Данис Ильнурович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Беднов Павел |
1 |
МБОУ СШ №37 |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
2 |
|
Белев Роман Денисович |
1 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
1 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Божкова Софья |
1 |
МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовская область" |
Саратовская область, р.п.Духовницкое |
1"А" |
Матвеева Татьяна Анатольевна |
Варвара Ивановна Агалакова |
1 |
ГБОУ №604 |
г.Санкт-Петербург, п.Шушары (Славянка) |
1 "В" |
Агалакова Варвара Ивановна |
Васалатий Милана Алексеевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Васенин Евгений |
1 |
МБОУ г. Мурманска Гимназия №3 |
Мурманская область, г.Мурманск |
2А |
Гринько Людмила Сергеевна |
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Васильева Ксения Артуровна |
1 |
МБОУ ЦО №27 |
Тульская область, г.Тула |
1б |
|
Васильевых Полина Олеговна |
1 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
2 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Вельш Арсений |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Голобоков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Гомулин Семён Андреевич |
1 |
МБОУ "ПОГОРЕЛОВСКАЯ ООШ" |
Вологодская область, Тотемский район, деревня Погорелово |
1 |
Гомулина Анна Валентиновна |
Гончаренко Вадим Олегович |
1 |
МБОУ Начальная школа 5 |
Республика Крым, Партенит |
1-А |
Гончаренко Татьяна Ивановна |
Гончарова Марина Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа №604 |
Санкт-Петербург,, п.Шушары тер.Славянка |
1 "В" |
Гончарова Татьяна Алексеевна |
Горецкая Ксения |
1 |
МКОУ Карасевская СОШ |
Новосибирская область, Болотнинский район, село Карасево |
1 |
Ляхова Валерия Анатольевна |
Гудовских Кирилл Владимирович |
1 |
филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
2 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Гудовских Ярослав Николаевич |
1 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
1 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Гулак Милана Максимовна |
1 |
ГБОУ школа № 604 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 В |
Егорова Маргарита Владимировна |
Гулящев Демид |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Чачанова Наталья Викторовна |
Гуменникова Маргарита Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №69 с УиОП, г.Ижевск |
Удмуртская Республика, город Ижевск |
1А |
Улубекова Фарида Фуадовна |
Гуров Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
2 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Дзюбенко Ярослава Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа 604 |
Санкт-Петербург , п. Шушары |
1 "В" класс |
Егорова Маргарита Владимировна |
Дидковская Аделина Дмитриевна |
1 |
ГБОУ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 В |
Егорова Маргарита Владимировна |
Дроздов Виктор Васильевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Другов Руслан Васильевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 692 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 В |
Галанцова Ольга Григорьевна |
Ермакова Юлия |
1 |
МБОУ "СОШ №60", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Щенева Любовь Анатольевна |
Жданов Валерий Максимович |
1 |
Семейное образование |
Свердловская область, г. Березовский |
1 |
Кребс Лада Владимировна |
Зайниев Амир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зеленин Дмитрий Глебович |
1 |
МАОУ СОШ "МАСТЕРГРАД" |
Пермский край, г.Пермь |
2 Б |
Сидорович Елена Владимировна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА |
1 |
МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"Б" |
Никитина Алёна Викторовна |
Зыков Александр Иванович |
1 |
МБОУ СОШ 1г. Гусиноозерска |
Республика Бурятия, г. Гусиноозерск |
2 А |
Зыкова Наталья Александровна |
Иванова Елизавета Тимуровна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кадук Валерия Валентиновна |
1 |
МОУ " СОШ №1 г. Коряжмы" |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 А |
Попова Татьяна Николаевна |
Кайдаш Анастасия Григорьевна |
1 |
БОУг Омска,, Средняя общеобразовательная школа 17 " |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Какорина Анастасия |
1 |
"МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 |
Денисова Алена Александровна |
Калашникова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Калинин Михаил Дмитриевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Киргетова Есения |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кирюхина Яна Николаевна |
1 |
МОУ СОШ № 2 |
Республика Коми, г. Ухта |
2 "б" |
Проничева Елена Владимировна |
Клеймуш Асият Владимировна |
1 |
МБОУ "Энтузиастская школа им. В. И. Шибанкова" |
Владимирская область, Юрьев-Польский район, село Энтузиаст |
1 |
Царёва Валентина Витальевна |
Коваль Андрей |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Герасимова Марина Владимировна |
Кожемякин Степан |
1 |
"МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 |
Денисова Алена Александровна |
Козин Глеб Леонидович |
1 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1а |
Козина Екатерина Андреевна |
Колдаева Регина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Косоротова Милана |
1 |
МКОУ Карасевская СОШ |
Новосибирская область, Болотнинский район, село Карасево |
1 |
Ляхова Валерия Анатольевна |
Костарев Егор Максимович |
1 |
ГБОУ № 604 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1"В" |
Егорова Маргарита Владимировна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Кошелева Софья Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ№16" |
Пермский край, г. Соликамск |
2 |
Иваницких Ольга Николаевна |
Кротков Иван Антонович |
1 |
МАОУ "Гимназия №77" |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
2 |
Садриева Алсу Ринатовна |
Крылова Варвара Андреевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Кузьмин Владислав |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Рустамова Наталья Анатольевна |
Куксанов Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кушнарева Елизавета Сергеевна |
1 |
ГБОУ №604 |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 |
Егорова Маргарита Владимировна |
Лебедев Марк Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ 4 |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
2 а |
Станкевич Лариса Алексеевна |
Лукин Филипп Александрович |
1 |
МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" |
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт |
2 |
Лукина Екатерина Афанасьевна |
Ляпина Анастасия Евгеньевна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга
|
г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, пос. Шушары, тер. Славянка |
1 "В" |
Егорова Маргарита Владимировна |
Макагонов Илья Андреевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Макаров Георгий Алексеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Малахов Александр Олегович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Малова Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Манухина Лиза |
1 |
МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовская область" |
Саратовская область, р.п.Духовницкое |
1"А" |
Матвеева Татьяна Анатольевна |
Матвеев Максим |
1 |
МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовская область" |
Саратовская область, р.п.Духовницкое |
1"А" |
Матвеева Татьяна Анатольевна |
Меньшиков Даниил Дмитриевич |
1 |
МБОУ Зареченская классическая гимназия |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
1 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Мирошниченко Михаил |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Михайлов Матвей Романович |
1 |
ГБОУ № 454 г.Колпино |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
2А |
Михайлова Елена Владимировна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУг Омска,, Гимназия 159 " |
Омская область, г.Омск |
2 |
Кислова Ирина Петровна |
Набиуллина Риана |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Назаров Артём Николаевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2Б |
Комлева Светлана Геннадьевна |
Натфуллина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Нехорошкова Вероника |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Чачанова Наталья Викторовна |
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Овчарук Анастасия Игоревна |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Ожегин Павел Антонович |
1 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д.Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
1 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Окрепилова Анастасия Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 А |
Попова Татьяна Николаевна |
Панасий Дмитрий Викторович |
1 |
ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург, п. Шушары |
1 "В" |
Егорова Маргарита Владимировна |
Парамонов Иван |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Чачанова Наталья Викторовна |
Паршина Эвелина Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Пегушина Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ № 1" |
Пермский край, г. Соликамск |
1 |
Пегушина Екатерина Анатольевна |
Перцевая Анна Владимировна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Петраченко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Пойманова Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2В |
Шабедько Евгения Николаевна |
Полина Сергеевна Власенко |
1 |
МОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, Пермский район, д.Ясыри |
2 "А" |
Власенко Елена Анатольевна |
Пряслова Варвара Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №74 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "Б" |
Шамовская Софья Григорьевна |
Сальников Иввн Никитович |
1 |
БОУг Омска,, Средняя общеобразовательная школа 17 " |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Севрюков Кирилл Алексеевич |
1 |
ГБОУ школа №492 |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Петрова Ольга Олеговна |
Серебренникова Надежда Дмитриевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Совершаев Радислав Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 22 г. Архангельска |
Архангельская область, г.Архангельск |
2 В |
Совершаева Надежда Владимировна |
Столярова Елизавета Михайловна |
1 |
МАОУ СОШ 88 г Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
1В |
Баранцева Наталья Степановна |
Тарасова Виктория Михайловна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" ГОРОДА СОЛИКАМСКА ПЕРМСКОГО КРАЯ |
Пермский край, г. Соликамск |
1 В |
Тарасова Юлия Олеговна |
Татарников Арсений |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Тимофеева Вероника Максимовна |
1 |
ГБОУ лицей №369 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 |
Лукашева Любовь Геннадиевна |
Топильский Андрей Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Г" |
Хорошунова Татьяна Александровна |
Трекин Александр |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Герасимова Марина Владимировна |
Тютяева Маргарита Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №10 |
Нижегородская область, г. Арзамас |
2 Б |
Веселова Елена Ивановна |
Ульбашева Айна |
1 |
МКОУ СОШ №8 г.Нальчик |
КБР , г.Нальчик |
2 |
Хадзегова Зарета Мухамедовна |
Федин Максим Дмитриевич |
1 |
Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова г. Рязань |
Рязанская область, г. Рязань |
- |
|
Федотова Карина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Халина Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Рыгалова Лариса Владимировна |
Хрулёва Алеся |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Чернова Светлана Николаевна |
Царикаев Родион Рустамович |
1 |
МАОУ СОШ 65 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
1 "к" |
Евгения Николаевна Пинигина |
Цывунин Владислав Константинович |
1 |
МАОУ СОШ № 25 |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
1В |
Цывунина Татьяна Андреевна |
Цыганова София |
1 |
"МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 |
Денисова Алена Александровна |
Чарный Матвей |
1 |
"МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 |
Денисова Алена Александровна |
Черняев Семён Алексеевич |
1 |
МБОУ Наводовская ОШ |
Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская |
- |
Черняев Семён Алексеевич |
Чмелёв Михаил Андреевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Шакирова Валерия Витальевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Широких Полина Николаевна |
1 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
2 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Шишкина Надежда |
1 |
"МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 |
Денисова Алена Александровна |
Шпенглер Илья |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Герасимова Марина Владимировна |
Шумков Никита Матвеевич |
1 |
МБОУ НШ№5 |
Донецкая область, г. Макеевка |
1А |
Басова Ангелина Валентиновна |
Щербакова Яна |
1 |
"МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 |
Денисова Алена Александровна |
Юсупов Тимофей Ильич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Яковлева Даша |
1 |
МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
2 "Б" |
Горбунова Надежда Владимировна |
Ярослав Крулевич |
1 |
МБОУ СШ№9 |
Нижегородская область, посёлок Мулино |
1 Б класс |
Крулевич Анна Ивановна |
Алексеева Аделя Антоновна |
2 |
МБОУ "Лицей № 177" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 |
Алексеева Алсу Рустэмовна |
Арзамасцев Артём Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 27 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
2"Б" |
Годован Оксана Владимировна |
Беловолова Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Стасенкова Людмила Михайловна |
Беломестных Артём Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Борисова Мария |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Василенков Артём Александрович |
2 |
Школа "Лесное озеро", г.о. Солнечногорск |
Москва, г. Москва |
2Б |
Василенкова Евгения Геннадьевна |
Вологжин Александр Александрович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Ерзикова Ярослава Ильинична |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Ермолова Анабель |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Землянский Даниил |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Иванова Анастасия Олеговна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Иочис Марк Арвидасович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Крупенникова Дарья |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Ляхер Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2Б |
Шабедько Евгения Николаевна |
Наумов Семен Вячеславович |
2 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" |
Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк |
1 |
Макарова Оксана Владимировна |
Николаев Константин |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Попов Константин |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Посадская Таисия Михайловна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Сандул Дмитрий Максимович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Соловьёва София Семёновна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Солянкина Арина Николаевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Тигай Александра Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Хацкова Алиса Никитична |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Черников Дмитрий |
2 |
МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова |
Московская область, г. Электроугли |
1 |
Рассказанова Ирина Николаевна |
Чунарев Сергек Эресович |
2 |
Архангельское область в городе Северодвинск МБОУ СОШ №29 |
Архангельск область, г. Северодвинск |
2 |
|
Шаламова Виталина Максимовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Аронович Мария |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кочнева Ольга Викторовна |
Бессонов Денис Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бирюлина Глафира Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бухаров Георгий Павлович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Дамбаев Барас Баирович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Дементьева Полина Вадимовна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Стасенкова Людмила Михайловна |
Дорощук Иван Владиславович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Дубровин Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Жуков Демид Андреевич |
3 |
ГБОУ Лицей № 40 Приморского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "В" класс |
Березовская Елена Вадимовна |
Загайнов Дмитрий |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Игошкин Родион |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Кочнева Ольга Викторовна |
Коваленко Елизавета |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Кодзоева Салима Башировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Колбина Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Круговая Полина Максимовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кузьменко Вера Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Куликовский Александр |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Кучерянов Алексей |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Кучерянова Екатерина |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Меньшикова Кристина Владимировна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Нечёгин Матвей |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Островских Владислав Ярославович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Павлова Сабина Юрьевна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Стасенкова Людмила Михайловна |
Панин Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Световостоков Егор Викторович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Семенченко Мария Григорьевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Сильченко Ярослава Олеговна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Соколова Ксения Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Солянкин Александр |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Чхенкели Павел |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Шелкеев Филипп Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Шестаков Данила Владимирович |
3 |
ГБОУ Лицей № 40 Приморского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "В" класс |
Березовская Елена Вадимовна |
Ющенко Владислав |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Ярыгин Кирилл |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Заварзина Марина Викторовна |
Ященко Ксения Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |