Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Эвелина Олеговна Пилявец, возрастная категория: 1 класс, ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.10.2021 - 02.11.2021)
Международный конкурс по окружающему миру «Любопытная зоология» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного конкурса по окружающему миру «Любопытная зоология»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 ноября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Батухтин Андрей Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Беликова Кира 1 МБДОУ "Детский сад № 6" Свердловская область, г.Каменск-Уральский разновозрастная группа "Лесная полянка" Зырянова Ольга Аркадьевна
Березина Валерия 1 МКДОУ детский сад "Тополёк" Кировская область, Нолинский район, п. Медведок подготовительная группа "Почемучки" Лаврентьева Людмила Владимировна
Боброва Анна 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, поселок Войсковицы подготовительная группа Матвеева Наталья Александровна
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Власав Егор 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Вольвич Мария 1 МБДОУ "Детский сад №41 комбинированного вида" Ленинградская область, поселок Войсковицы подготовительная группа Матвеева Наталья Александровна
Вьюшина Полина Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад №98" Ярославская область, г. Ярославль группа №5 Вьюшина Алена Юрьевна
Вяткин Антон 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Губарева Ольга Владимировна
Гладышкина Гертруда Тимофеевна 1 МБДОУ ЦРР Д/С № 131 Воронежская область, г.Воронеж старшая №3 Гладышкина Анна Витальевна
Голобокова Олеся 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Григорьев Владислав Викторович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Грускова София Евгеньевна 1 МАДОУ детский сад №18 Свердловская область, г.Тавда № 10 Терентьева Алена Олеговна
Гусева Лилия Игоревна 1 Филиал МБОУ ""СОШ 1 г. Онеги "" Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г.Онега подготовительная группа Шиёнок Светлана Сергеевна
Дускаева Ирина 1 МАДОУ " Детский сад № 23" Свердловская область, г. Верхняя Пышма старшая группа Трушина Ольга Алексеевна
Елькина Диана Евгеньевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Зыкина Виктория Романовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Инжакова София 1 МБ ДОУ "Детский сад № 186" Кемеровская область, ул.Новокузнецк подготовительная Агеева Валентина Леонидовна
Казанцева Алена 1 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г. Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Каптор Валентин 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная к школе группа Строкова Елена Алексеевна
Карташова Милена 1 МБДОУ "ДС ОВ №8" г. Усинска Республика Коми, г. Усинск Подготовительная Калараш Евгения Николаевна
Карушев Филипп 1 МБДОУ "ДС ОВ №8" г. Усинска Республика Коми, г. Усинск Подготовительная Калараш Евгения Николаевна
Кипрушкина Божена 1 МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" Республика Карелия, г. Медвежьегорск группа "Росинка" Потапова Елена Александровна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Клюев Иван 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Колоколов Алексей Николаевич 1 Филиал МБОУ ""СОШ 1 г. Онеги "" Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г.Онега подготовительная группа Афанасьева Татьяна Вячеславовна, Шиёнок Светлана Сергеевна
Конопацкая Полина Игоревна 1 - Ленинградская область, г. Кириши -
Коняева Даниэлла 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Кремлёва Кристина Андреевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Кучерявая Анастасия 1 МКДОУ детский сад "Тополёк" Кировская область, Нолинский район, п. Медведок подготовительная группа "Почемучки" Лаврентьева Людмила Владимировна
Лаптев Артем Алексеевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Лаптев Михаил 1 МКДОУ №26 г.Кирова Кировская область, г. Киров - Лаптева Елена Александровна
Малышев Мирон Алексеевич 1 МКДОУ №24 города Кирова Кировская область, г. Киров группа Говорушки Бушковская Мария Алексеевна
Морозова Полина 1 АНО ДО Планета детства " Лада"д/с137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Мунасипов Нияз Илнарович 1 МАДОУ "Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево группа "Орлята" Русских Елена Ананиевна
Пантюхина Валерия Олеговна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Пирожкова Ольга Александровна 1 МБОУ " Берёзовская СОШ № 2" Заборьинская ООШ СП Заборьинский детский сад Пермский край, Березовский МО, д. Заборье Старшая группа Овчинникова Виктория Александровна
Попов Роман 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Притчина Юлия 1 МБДОУ "ДС ОВ №8" г. Усинска Республика Коми, г. Усинск Подготовительная Калараш Евгения Николаевна
Пугачев Роман 1 ГБДОУ № 42 г. Колпино Ленинградская область, СПБ, г.Колпино Группа " Ромашка" Соколова Ольга Владимировна
Пучков Мирон 1 АНО ДО " Планета детства "Лада" д/ с 137 "Чижик"г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Редников Артем Витальевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Романов Максим 1 МБДОУ "ДС ОВ №8" г. Усинска Республика Коми, г. Усинск Подготовительная Калараш Евгения Николаевна
Романов Роман Дмитриевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Савин Роман Николаевич 1 ЗАТО г.СЕВЕРОМОРСК МБДОУ "д/с 5" Мурманская область, н.п.Североморск-3 Подготовительная группа Яппарова Галия Имамитденовна
Салтыков Илья Александрович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Селютин Дмитрий 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Сензикас Александра 1 МДОУ ЦРР №57д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Скрипченко Маргарита Сергеевна 1 ЗАТО г.СЕВЕРОМОРСК "д/с 5" Мурманская область, н.п.Североморск-3 Подготовительная группа Яппарова Галия Имамитденовна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад 16 г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 5 группа Смирнова Елена Викторовна
Смолина Витта 1 МБДОУ "ДС ОВ №8" г. Усинска Республика Коми, г. Усинск Подготовительная Калараш Евгения Николаевна
Смушкова София 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Соболева Анна 1 МКДОУ детский сад "Тополёк" Кировская область, Нолинский район, п. Медведок подготовительная группа "Почемучки" Лаврентьева Людмила Владимировна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы старшая группа Идиятова Ильсеяр Исмагиловна
Тлеулиев Егор 1 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбургского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная группа Крылосова Вера Алексеевна
Усатова Альбина Николаевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Хромцов Андрей Евгеньевич 1 МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Свердловская область, пгт. Белоярский Хромцова Нина Леонидовна
Чикетова Надежда 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Шевцова Анна 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Шишкина Лиза 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Щинов Артём 1 МКДОУ детский сад "Тополёк" Кировская область, Нолинский район, п. Медведок подготовительная группа "Почемучки" Лаврентьева Людмила Владимировна
Аймурадов Роман 2 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Андреева Виктория 2 ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Беляев Артемий 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Гагарин Никита 2 МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 Сказка рп.Некрасовское Ярославская область, рп.Некрасовское гр.№14"Ягодка" Матвеева Елена Сергеевна
Исаков Алексей 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г. Конаково Тверская область, г. Конаково Подготовительная к школе группа №4 Медведенко Светлана Валерьевна
Исаков Алексей 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г. Конаково Тверская область, г. Конаково Подготовительная к школе группа №4 Медведенко Светлана Валерьевна
Исмагилова Римма 2 МДОБУ "Лэйсэн" деревни Мамбетово Хайбуллинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, дер. Мамбетово дошкольник Абдуллина Савуя Зуфаровна
Карымов Илья 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Касимов Карим Эльдарович 2 МБДОУ "Центр развития ребенка - д/с №2 с. Завьялово" Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая группа "Акварелька" Сунцова Алёна Владимировна
Кислова Арина Антоновна 2 МКДОУ Уйский детский сад 2 "Солнышко" Челябинская область, с. Уйское Подготовительная группа "Умка" Галина Владимировна Усманова
Корепанова Яна 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Кузенков Артём 2 МБДОУ д/с №10 Ростовская область , г. Таганрог Группа Ромашка Анисимова Светлана Георгиевна
Куклина Наталья Витальевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Липинская Марина Дмитриевна 2 МБДОУ "Остёрский детский сад "Солнышко" Смоленская область, село Остёр Подготовительная группа "Почемучки" Липинская Светлана Владимировна
Мельников Артём Александрович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Миниахметов Рустам 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Мясникова Екатерина Константиновна 2 МБОУ "Берёзовская СОШ № 2" Заборьинская ООШ СП Заборьинский детский сад Пермский край, Березовский МО, д. Заборье Старшая группа Русинова Людмила Анатольевна
Наумов Алексей Андреевич 2 МКДОУ Уйский детский сад 2 "Солнышко" Челябинская область, с. Уйское Подготовительная группа "Умка" Галина Владимировна Усманова
Роговой Тимофей Алексеевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Саливон Мария 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя Пепеляева Людмила Геннадиевна
Сальмаев Адель Маратович 2 Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с.Малоустьикинское д/с "Дюймовочка" ул. Трактовая 1А Республика Башкортостан, Мечетлинский р-н, с.Малоустьикинское подготовительная Айсина Гульназ Марсалимовна
Сергеева Амелия 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с 137 " Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Терентьева Василиса Антоновна 2 МБДОУ "Центр развития ребенка - д/с №2 с. Завьялово" Удмуртская Республика, с. Завьялово Старшая группа "Акварелька" Сунцова Алёна Владимировна
Толмачёв Никита 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик"г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Уракова Мария 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Уткина Анастасия Николаевна 2 МКДОУ Уйский детский сад 2 "Солнышко" Челябинская область, с. Уйское Подготовительная группа "Умка" Галина Владимировна Усманова
Фомин Артём Сергеевич 2 МКДОУ Уйский детский сад 2 "Солнышко" Челябинская область, с. Уйское Подготовительная группа "Умка" Галина Владимировна Усманова
Широких Николай Дмитриевич 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Шмелёв Арсений 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Айнгорт Аня 3 АНО ДО " Планета детства " Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Зарипова Виктория Константиновна 3 МБОУ "Берёзовская сОШ № 2" Заборьинская ООШ СП Заборьинский детский сад Пермский край, Березовский МО, д. Заборье Подготовительная группа Русинова Людмила Анатольевна
Келлер Миша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Колесников Семён 3 АНО ДО " Планета детства " Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Мазеин Лев Сергеевич 3 МАДОУ №17 Свердловская область, ДНТ "Околица" подготовительная Семенкович Наталья Юрьевна
Милованова Ева 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Палабужева Марина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с 137"Чижик" Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Платошин Макар 3 АНО ДО " Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Приступа Мария 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Турутин Саша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с137 г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Феоктистова Марья 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с137 " Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна
Халилуллов Тимур 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Средняя группа 72 Павлова Лариса Николаевна