Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Редников Артем Витальевич, возрастная категория: 5-7 лет, МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.10.2021 - 26.10.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Лесная арифметика» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Лесная арифметика»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических лесных задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными лесными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 85 - 91 балл (рейтинг 85% - 91%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 октября по 5 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 октября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Бирюков Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Богданова Мария Алексеевна 1 МБОУ "СОШ N50" Мурманская область, г. Мурманск 4 "Б" Богданова Татьяна Геннадьевна
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Бородина Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Бухало Мария Глебовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Валеева Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Вторушин Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Глеб Владимирович Трофименков 1 МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Кожальник Лариса Дмитриевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Дубова Юлия Анатольевна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Зенов Михаил Евгеньевич 1 МОУ Запрудненская Гимназия Московская область, пгт Запрудня 3 класс Денисова Надежда Анатольевна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Ильяшенко Родион 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Казакова Мария Игоревна 1 МАОУ "СОШ № 114" г. Перми Пермский край, г. Пермь 3 "В" Козлова Ирина Владимировна
Каримов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Кривохижа Анна Владимировна 1 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Крылов Антон Сергеевич 1 МАОУ СОШ № 31 Вологодская область, г. Череповец 4-Б Крылова Елена Викторовна
Лесных Юрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Лесовая Элина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Липилина Екатерина Викторовна
Максимова Кристина Андреевна 1 МБОУ Гимназия №8, г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 3 Б Максимова Оксана Валерьевна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Малятн Константин 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Пирогова Лариса Михайловна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская обл Тульская область, г.Донской 4 класс
Мирзоян Магдалина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Навоян Саркис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Назаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Ольшанов Данил 1 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Петровская Софья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Пименов Артём Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Попович Виктор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Лиходет Татьяна Валерьевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Розладин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Романова Дарья Евгеньевна 1 Средняя общеобразовательная школа №19 Владимирская область, г. Муром 3 Гаврилова Светлана Александровна
Ружевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Русанов Назар 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Сальшин Даниил Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Караваева Наталья Леонидовна
Сиротюк Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 3 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Тутаринов Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Федосеенко Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Фетисов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Хузин Камиль Рамилевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Черкасова Ирина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
Чернякова Ульяна Андреевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Чупин Лев 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Щебелев Георгий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Лиходет Татьяна Валерьевна
Щукина Ксения Андреевна 1 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 Пермский край, г.Березники Юртайкина Татьяна Валерьевна
Якубовская Илона Витальевна 1 МОУ "ШКОЛА №15 ГОРОДА ДОНЕЦКА", ДНР ДНР, г. Донецк 4 Цыганкова Ирина Борисовна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Яхин Раиль Альбертович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Аверьянов Дмитрий 2 ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 Филиппина Юлия Владимировна
Агапова Таисия Станиславовна 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Атякшина Екатерина 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Копылова Елена Александровна
Болотова Валерия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Бондарь Александр Олегович 2 МОУ "ШКОЛА №15 ГОРОДА ДОНЕЦКА", ДНР ДНР, г. Донецк 4 Цыганкова Ирина Борисовна
Будников Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Бусыгина Алина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Васюшкина Варвара Ивановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Жукова Анастасия 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Иртуганова Мадина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Каврев Вячеслав 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Кислова Варвара Константиновна 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Кобцев Марк 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Козинова Злата Сергеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Кокорин Тимофей Антонович 2 Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Начальная Общеобразовательная Школа №2 Челябинская область, г. Кыштым 3 г Терентьева Мария Васильевна
Крюков Кирилл Андреевич 2 МБОУ г.Мурманска гимназия №8 Мурманская область, г. Мурманск Перепёлкина Наталья Владимировна
Лейченко Елизавета 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Леппа Анастасия Константиновна 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Липкану Тимофей Владимирович 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Маркелов Марк Максимович 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Микалюк Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Миннебаев Карим Айратович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Миткин Ярослав 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Мордасова Вероника 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Морозова Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Овчинников Егор Васильевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Отчик Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Равинский Вячеслав Артёмович 2 НОУ "Школа-сад на улице Вольная" Ярославская область, г. Ярославль 3 Байкина Марина Валерьевна
Рогачев Данил 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Копылова Елена Александровна
Руслан Егорович Cтругов 2 МАОУ Лицей 4 Пермский край , г.Пермь 3 Б Лунегова Ирина Васильевна
Сорокина Тамара 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Сотова Дарья Александровна 2 МКОУ "СОШ№2" г. Спас-Деменска Калужская область, г. Спас-Деменск 3"Б" Савостина Людмила Валентиновна
Спирин Виктор Михайлович 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Стеценко Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Стопычев Глеб 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Таюшев Артём 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Халанская Яна Альбертовна 2 МБОУ СОШ 32 Удмуртская республика, г. Ижевск Халанская Наталья Олеговна
Чирвин Глеб 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Шахмуратова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Шевцова Виктория Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Шутова Мария 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Копылова Елена Александровна
Ячнева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Акинина Светлана Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкая область, г. Данков 3 класс Акинина Ирина Александровна
Александрова Полина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Антонян Римма Эдуардовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Антонян Ритта Эдуардовна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 Локшина Ольга Александровна
Артемьев Леонид Дмитриевич 3 МОУ "СОШ №3" Архангельская область, город Новодвинск Артемьева Екатерина Сергеевна
Архипов Кирилл Дмитриевич 3 лицей № 4 Алтайский край, г. Камень-на-Оби 3 Степаненко Юлия Геннадьевна
Асадуллин Рузаль Рустемович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бакланов Алексей 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Кухаренко Екатерина Олеговна
Баранова Софья Юрьевна 3 МБОУ СШ5 Новый Уренгой ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Белоусов Иван Вячеславович 3 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Белышев Артём Георгиевич 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Блескин Эрик 3 ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Бочкарёва Арина Андреевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Вавилин Тимофей 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Ванишевская Маргарита 3 Морозовсая средняя школа 1 Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова Ванишевская Ольга Александровна
Воробьева Елена Антоновна 3 МОУ Леснополянская НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 3 Б Голованова Вероника Анатольевна
Гаврилин Макар Максимович 3 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Гильмуллина Далия 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гусев Михаил 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Дубинина Виктория 3 МОУ СОШ № 12 г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 4 "А" Киреева Татьяна Викторовна
Дубковский Артём Сергеевич 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Екатерина Кузьмина 3 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 4 Паршина Ирина Алексеевна
Зайцев Ростислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Измайлов Максим Андреевич 3 МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова Красноярский край , г. Енисейск 4"А" Лобанова Мария Павловна
Измайлова Аселия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Казакова Анна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Карпов Володар Александрович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Козловцев Иван Геннадьевич 3 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Конин Денис 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Копытина Дарья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Крютченко Денис Сергеевич 3 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Чепель Настасья Ивановна
Кубышкина Алиса Ильгизовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кусалиева Полина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Кушнир Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Липатникова Ирина Дмитриевна 3 МОУ СОШ с УИОП N 1 г. Советска Кировская область, Советский район, деревня Грехово 3 Д Липатникова Анна Сергеевна
Малько Валерия Андреевна 3 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Манцуров Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Марчук Полина 3 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Маслов Глеб Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №31" Республика Хакасия,, г. Абакан 3 "Г" Третьякова Антонина Юрьевна
Михайлова Екатерина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Липилина Екатерина Викторовна
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 3 МБОУ "СОШ №2" г.ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Чувашская Республика, г. Шумерля 3 класс Монахов Матвей Владимирович
Мысева Милана 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Мысева Милена 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Мякшина Дарья Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ 14" НГО Приморский край, г. Находка 3 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Никитин Артём 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Пономарева Светлана Игоревна
Ничик Егор Олегович 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Орехов Никита 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Бровко Алина Алексеевна
Орехова Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Лиходет Татьяна Валерьевна
Пак Дана Денисовна 3 ГБОУ №682 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 4
Пасхин Степан 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Скорикова Наталья Александровна
Плахова Виолетта 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Привезенцева Виктория Игоревна 3 МОУ Леснополянская НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР Ярославская область, деревня Григорьевское 3 Б Голованова Вероника Анатольевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Салеев Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Семиноженко Тимур Андреевич 3 ГБОУ школа № 639 Невского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 4"B" Семиноженко Лариса Геннадьевна
Смотров Денис Юрьевич 3 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 4 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Собина Ульяна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Черкасова Алёна Петровна
Солодова Ульяна 3 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Степанченко Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Студникова Ариадна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Яковенко Екатерина Петровна
Сычев Александр 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Треглазов Владислав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Лиходет Татьяна Валерьевна
Трифонова Полина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Размахнина Ирина Николаевна
Удавихин Тимофей Александрович 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Устименко Александра 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 3 Буга Людмила Александровна
Файрушина Азалина Азатовна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Федорова Анна Владимировна 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Федько Владислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 3 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Фирсов Роман 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Сафронова Елена Александровна
Фирсова Алёна 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Пирогова Лариса Михайловна
Хамитов Руслан Александрович 3 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Хрулёв Данил 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Гречка Анна Сергеевна
Часовских Кирилл 3 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Чертихин Владимир 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Плосконос Оксана Алексеевна
Шайкина Александра Александровна 3 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Шакирова Сабина Артуровна 3 МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" Республика Татарстан, г. Казань 3 класс Юсупова Зухра Рашитовна
Шутова Софья Алексеевна 3 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна