Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Аршинов Максим, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ д/с №40 с. Большое Мокрое

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.10.2021 - 26.10.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Лесная арифметика» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Лесная арифметика»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических лесных задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными лесными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 92 - 100 баллов (рейтинг 92% - 100%)

2 место - 84 - 91 балл (рейтинг 84% - 91%)

3 место - 68 - 83 балла (рейтинг 68% - 83%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 октября по 5 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 октября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александрова Милана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
АХМАДЕЕВ ДЕМИД МАРАТОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
Бабушкина Полина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №1" Пермский край, г. Пермь Бабушкина Дарья Михайловна
Бадамшин Данис Ильнурович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Балашов Роман 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Томнатова Галина Геннадьевна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Баша Вадим Викторович 1 МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" Донецкая Народная Республика, город Докучаевск 2-Б класс Костюк Светлана Николаевна
Бегларян Ефрем 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Беседина Алена 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Бессчастных Анастасия Никитична 1 МБОУ "СОШ №46" Курская область, г. Курск Забугина Екатерина Гочевна
Богданова Алиса 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
ВАСИЛИАДИ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
Вельш Арсений 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Власов Никита 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Гаврилов Степан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Голубев Владислав 1 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 2 Тарасова Василина Алексеевна
Григорьева Маргарита 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Гулящев Демид 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Давыдов Роман Денисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 Б Одинокова Виктория Анатольевна
Дадаян Арианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Ермакова Юлия 1 МБОУ "СОШ №60", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Щенева Любовь Анатольевна
Ефимова Василиса Валерьевна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Стасенкова Людмила Михайловна
Загайнов Иван 1 МБОУ СОШ 19, г. Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Зеленков Захар 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 1 МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 "Б" Никитина Алёна Викторовна
Зыков Александр Иванович 1 МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска Республика Бурятия, г. Гусиноозерск 2 А Зыкова Наталья Александровна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Иванов Марк 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Иванова Есения 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Ильина Ева 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ильницкий Вячеслав Владимирович 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Исламов Антон 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Калинин Михаил Дмитриевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Калугин Данил Дмитриевич 1 МОУ "КСОШ №1 им С.Н.Ульянова" Ленинградская область, г. Кириши 2 "А" Калугина Екатерина Николаевна
Ковтун Дария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кокшаров Гордей Вячеславович 1 МАОУ Гимназия №1 Пермский край, г. Пермь 2 Кокшарова Ирина Сергеевна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Коробейникова Антонина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Косухина Ксения 1 МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3" имени С.П. Угаровой Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 2 "Б" Воропаева Валентина Владимировна
Кошелева Софья Александровна 1 МАОУ "СОШ№16" Пермский край, г. Соликамск 2 Иваницких Ольга Николаевна
Кошик Александра Сергеевна 1 БоУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Кротков Иван Антонович 1 МАОУ "Гимназия №77" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 2 Никульшина Людмила Викторовна
Крылова Варвара Андреевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Крымова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Кузнецова Софья 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Кузьмина Агата Алексеевна 1 МБОУ СШ № 155 Красноярский край, г. Красноярск 2 Шевцова Яна Александровна
Кушниров Андрей 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Лазарчук Даниил 1 МБОУ СОШ 19, г. Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Лапшина София 1 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 2 Тарасова Василина Алексеевна
Лысенко Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Любич Василиса Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 Б Одинокова Виктория Анатольевна
Макаров Никита 1 МОБУ "Руэмская СОШ" Республика Марий Эл, п.Руэм Титова Татьяна Павловна
Малахов Александр Олегович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. Челябинская область, г.Магнитогорск 2 Гредяева Анастасия Евгеньевна
Мамадиев Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Манахов Артём 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Манукян Давид 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Марковская Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Меркулов Никита 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Михайлов Матвей Романович 1 ГБОУ ШКОЛА N 454 г.Колпино г. Санкт-Петербург, г. Колпино Михайлова Елена Владимировна
Морозов Савелий Дмитриевич 1 БОУг.Омска,,Гимназия159" Омская область, г.Омск 2 Кислова Ирина Петровна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Носов Денис 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
Ожигов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Пантюхина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Пащенко Алиса Евгеньевна 1 МАОУ г. Иркутска СОШ № 69 Иркутская область, г. Иркутск 2 "Ж" Брагина Елена Юрьевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 2 Сафронова Наталья Юрьевна
Петрова Арина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 2 Б Одинокова Виктория Анатольевна
Плюснина Дарья 1 КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" Кировская область, пгт. Демьяново 2 класс Сорокина Татьяна Васильевна
Подойникова Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Полина Сергеевна Власенко 1 МОУ "Гимназия №1" Пермский край, Пермский район, д.Ясыри 2 "А" Власенко Елена Анатольевна
Поломошнова Динара 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Рассохина Ксения Артуровна 1 МБОУ "Стремуткинская СОШ" Псковская область, г. Псков Стасенкова Людмила Михайловна
Рыбкин Матвей 1 МБОУ "Лицей № 17" Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Ряпосов Роман 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Ряпосова Светлана 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Сальников Иввн Никитович 1 БОУ г.Омска,,Средняя общеобразовательная школа17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Силкин Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Сингуров Роман 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Смольникова Олеся 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Совершаев Радислав Александрович 1 ГБОУ СОШ №22 г.Архангельск Архангельская область, г.Архангельск 2 В Совершаева Надежда Владимировна
Соловьев Иван Владленович 1 Республика Карелия г.Петрозаводск "СОШ №20" Республика Карелия, г. Петрозаводск 2"А" Александрова Наталья Юрьевна
Сотова Диана Александровна 1 МКОУ "СОШ№2" г. Спас-Деменска Калужская область, г. Спас-Деменск 2 Дороговцева Алла Петровна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Суворов Данил Александрович 1 МОУ НОВОАЗОВСКАЯ ШКОЛА №1 ДНР, Новоазовск - Мироненко Татьяна Владимировна
Тарасова Арина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Тимофеева Вероника Максимовна 1 ГБОУ лицей №369 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Лукашева Любовь Геннадиевна
Тиратурян Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Титова Алиса 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 1 МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области Свердловская область, г. Нижний Тагил 2"А" Сумина Надежда Васильевна
Финадеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Чачанова Наталья Викторовна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 Колесникова Лариса Ивановна
Хейгетов Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Хрулёва Алеся 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Чернова Светлана Николаевна
Чередник Даниил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Чернышев Семен 1 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Чупина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 Мурманская область, Полярные зори 2 Устинова Елена Петровна
Шемякина Кристина Максимовна 1 МБОУ Вожегодская средняя школа Вологодская область , пос. Вожега 2 Шемякина Екатерина Валентиновна
Шигапов Артур Денисович 1 МБОУ СШ №155 Красноярский край, г.Красноярск 2 К Шигапова Ксения Викторовна
Шинкевич Екатерина Александровна 1 БОУ г. Омска,, Средняя общеобразовательная школа17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Юрис Валерия 1 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Яковлева Даша 1 МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 2 "Б" Горбунова Надежда Владимировна
Аргунов Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ им. М. Б. Раковского г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 2"Б" Аргунова Татьяна Васильевна
Аскеров Захар 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Бекеев Ильяс 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Вербицкая Александра 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ершов Артём 2 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Женихов Матвей Константинович 2 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Кабрышева Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Кидаев Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Лахтина Елена Николаевна
Кирсанов Тимофей 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 2 класс Напалкова Ирина Павловна
Кривопалова Мария 2 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Крюков Вячеслав Андреевич 2 МКОУ "Калинская СОШ" Челябинская область, Брединский район, посёлок Калининский 2 Фролова Галина Михайловна
Ласковенко Сергей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Ляхер Максим 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Макарова Юлия Дмитриевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Манзор Михаил 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Милежик Анфиса 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Мотошкова Валерия Сергеевна 2 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Муравьев Никита Павлович 2 ГБОУ гимназия №441 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 А Климовицкая Ольга Петровна
Носкова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Питизина Софья Романовна 2 КОГОБУ СШ пгт Суна Кировская область, пгт. Суна 2 "Б" Балашова Анастасия Александровна
Пойманова Полина 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Шабедько Евгения Николаевна
Прищепёнок Ян Вадимович 2 ГБОУ №441 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 А Климовицкая Ольга Петровна
Смирнов Арсений Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №31 г.Череповца Вологодская область, г. Череповец 2 В Симанкова Ольга Борисовна
Терентьев Артем 2 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Тесемников Кирилл Евгеньевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Шумов Илья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Нуртазина Наталья Владимировна
Айвазян Альберт Асканазович 3 МОУ «Средняя школа 20» Республика Карелия, г. Петрозаводск 2 Соболева Татьяна Анатольевна
Алешкова Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Арзамасцев Даниил Иванович 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Ахметшин Альмир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Барбаков Руслан Алексеевич 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Битюков Глеб 3 МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Рыгалова Лариса Владимировна
Гусева Ульяна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Нагорнова Марина Анатольевна
Ерзикова Ярослава Ильинична 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Капинос Сергей Владимирович 3 МАОУ СОШ 3 имени А.А.Потапова Вологодская область, г. Череповец Капинос Кристина Вениаминовна
Клёпова Софья 3 МБОУ «Лицей № 17» Кемеровская область, г. Берёзовский Колесникова Надежда Анатольевна
Кулмаков Владислав Максимович 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Лямкина Александра 3 МБОУ СОШ 19, г. Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Мельников Иван 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 2 Артемович Любовь Семеновна
Михайлова Маргарита Сергеевна 3 ГБОУ гимназия №441 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 А Климовицкая Ольга Петровна
Пархоменко Тимур Евгеньевич 3 ГБОУ гимназия №441 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 А Климовицкая Ольга Петровна
Пищик Артём Димитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Белогорохова Инна Михайловна
Родионов Кирилл Ильич 3 ГБОУ гимназия №441 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 А Климовицкая Ольга Петровна
Сайфетдиарова Азалия Рамзилевна 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Сапожникова Ксения Егоровна 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Сафиуллин Рустам Альфредович 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Солянкина Арина Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Ульянова Арсения Евгеньевна 3 МАОУ СОШ №31 г.Череповца Вологодская область, г. Череповец 2 В Симанкова Ольга Борисовна
Фаридонов Данил 3 МБОУ СОШ 19, г.Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна
Харлов Андрей Витальевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Хлюстова Евгения Сергеевна
Черняев Арсений 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Нитченко Елена Геннадьевна
Чиркова Карина Константиновна 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Шакябарова София Романовна 3 МБОУ "СОШ№20" г.Ижевск Республика Удмуртия, г.Ижевск 2 б Попова Марина Анатольевна
Шаламова Виталина Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Лалетина Анна Ивановна
Эюбов Юсиф 3 МБОУ СОШ 19, г. Сургут, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г. Сургут 2 Е Лесниченко Наталья Петровна