Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Белянкин Дмитрий, возрастная категория: 1 класс, МАОУ гимназия № 26 г.Томска

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.10.2021 - 26.10.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Лесная арифметика» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Лесная арифметика»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических лесных задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными лесными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 69 - 89 балла (рейтинг 69% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 октября по 5 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 октября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Аделя Антоновна 1 МБОУ "Лицей № 177" Республика Татарстан, г. Казань 1 Алексеева Алсу Рустэмовна
Антонова Мария 1 МБОУ г.Мурманск Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова О.В.
Богатикова Рената 1 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 Тарасова Василина Алексеевна
Буданов Владимир Сергеевич 1 ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары 1 "В" класс Буданова Светлана Вячеславовна
Варвара Ивановна Агалакова 1 ГБОУ №604 г.Санкт-Петербург, п.Шушары (Славянка) 1 "В" Агалакова Варвара Ивановна
Горбатова Дарина Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Гулиев Богдан 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Базолий Ольга Сергеевна
Гуменникова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ СОШ №69 с УиОП, г.Ижевск Удмуртская Республика, город Ижевск Улубекова Фарида Фуадовна
Дегтярёва Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Демидов Дмитрий Александрович 1 ГБОУ школа 639 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А Демидова Анастасия Алексеевна
Дзюбенко Ярослава Алексеевна 1 ГБОУ школа 604 Санкт-Петербург , п. Шушары 1 "В" класс Егорова Маргарита Владимировна
Долгих Даниил 1 МБОУ г. Мурманск Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова О.В.
Дьячков Александр Алексеевич 1 МБОУ «ССОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов» г.о. Ступино Московской области Московская область, г. Ступино 1 "В" Дьячкова Галина Александровна
Ельшин Максим 1 МБОУ г.Мурманск Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова О.В.
Емельянова Лика 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Базолий Ольга Сергеевна
Жданкина Арина 1 МБОУ г.Мурманск Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова О.В.
Жданов Валерий Максимович 1 Семейная форма обучения Свердловская область, г. Березовский 1 Кребс Лада Владимировна
Золотарев Никита Алексеевич 1 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 1 Морозова Евгения Вадимовна
Иванов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Ивлиева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Карасева Полина Сергеевна 1 МОУ СШ 4 Республика Марий Эл, город Волжск 1 "В" Соломина Елена Владимировна
Кириллов Константин 1 ГБОУ СОШ №359 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Федосеева Владислава Сергеевна
Китаев Алексей Андреевич 1 МКОУ "Детский дом-школа №95" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 "А" Михайлова Наталья Вадимовна
Козин Глеб Леонидович 1 МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Костарев Егор Максимович 1 ГБОУ № 604 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Кузьмин Владислав 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Рустамова Наталья Анатольевна
Кусалиева Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Лазуренко Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Лелекова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Лёвин Михаил 1 МБОУ г.Мурманска Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова О.В.
Ляпина Анастасия Евгеньевна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, пос. Шушары, тер. Славянка 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Максимова Рада Сергеевна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград Агапова Наталья Борисовна
Малахов Давид 1 МБОУ «НШ№5» Донецкая область, г. Макеевка 1-А Басова Ангелина Валентиновна
Михайлов Арсений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Нестеров Вячеслав 1 МБОУ КГО "Гимназия" Республика Карелия, г. Костомукша Нестерова Ирина Игоревна
Овсепян Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Базолий Ольга Сергеевна
Овчарук Анастасия Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Панасий Дмитрий Викторович 1 ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, п. Шушары 1 "В" Егорова Маргарита Владимировна
Пегушина Дарья 1 МАОУ "СОШ №1" Пермский край, г. Соликамск 1 Пегушина Екатерина Анатольевна
Рогова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Руданец Владислав 1 МБОУ г.Мурманск Гимназия №3 Мурманск , г. Мурманск Виноградова О.В.
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Пепелышева Мария Михайловна
Суслин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Тарасова Виктория Михайловна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Пермский край, г. Соликамск 1 В Тарасова Юлия Олеговна
Топалова Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Харитонов Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Хамзяева Ольга Владимировна
Ходжаев Роберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Шумилова Татьяна Анатольевна
Цывунин Владислав Константинович 1 МАОУ СОШ №25 Республика Коми, г.Сыктывкар Цывунина Татьяна Андреевна
Широков Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Якименко Степан Константинович 1 МОУ СШ №3 г. Тутаев Ярославская область, г. Тутаев 1 А Первушина Елена Евгеньевна
Бадраев Басан Гармаевич 2 МБОУ "Русская национальная гимназия" Республика Калмыкия, г. Элиста 1 Бадраева Ирина Александровна
Божкова Софья 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовская область" Саратовская область, р.п.Духовницкое - Матвеева Татьяна Анатольевна
Вологжин Александр Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Деева Маргарита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Дорошко Мария Леонидовна 2 ГУО "СШ №2 г. Мстиславля" Республика Беларусь , г. Мстиславль 1 "В" Дорошко Зинаида Александровна
Ефимова Анна Степановна 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Зарубина Валерия 2 ГБОУ Гимназия №49 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Федосеева Владислава Сергеевна
Захаров Михаил Сергеевич 2 МАОУ "Синтез" Пермский край, г.Пермь 1 Морозова Евгения Вадимовна
Клеймуш Асият Владимировна 2 МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова" Владимирская область, Юрьев-Польский район, село Энтузиаст 1 Царева Валентина Витальевна
Кононова Любовь Павловна 2 ГБОУ СОШ № 435 г.Санкт-Петербург, г.Сестрорецк 1 А Кононова Ирина Евгеньевна
Красильникова Олеся Владиславовна 2 МБОУ СОШ № 84 Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 класс Бродская Светлана Флюсовна
Матвеев Максим 2 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовская область" Саратовская область, р.п.Духовницкое - Матвеева Татьяна Анатольевна
Медведников Андрей Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Меньшиков Даниил Дмитриевич 2 МБОУ Зареченская классическая гимназия Оренбургская область, с. Тоцкое 2 1 класс Меньшикова Галина Николаевна
Мещерякова Полина 2 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 Тарасова Василина Алексеевна
Ожигова Дарья Вячеславовна 2 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Пантелеева Анастасия Александровна 2 ГБОУ СОШ №604 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 Пантелеев Александр Владимирович
Склярова Татьяна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Тигай Александра Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Фатьянова Эвелина Александровна 2 ГБОУ № 604 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 В Егорова Маргарита Владимировна
Шумков Никита Матвеевич 2 МБОУ НШ №5 Донецкая область, г. Макеевка Басова Ангелина Валентиновна
Яковец Иван 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Климова Лилия Геннадьевна
Ярослав Валерьевич Крулевич 2 МБОУ СШ №9 п.Мулино Нижегородская область, посёлок Мулино 1 Б класс Крулевич Анна Ивановна
Аксёнов Олег Аркадьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Борисова Мария Владиславовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Васько Иван Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Гурулёв Александр Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Дроздов Виктор Васильевич 3 МБОУ "Гимназия "10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Ерастов Дмитрий Александрович 3 МБОУ Гимназия 6 Муром Владимирская область, г. Муром Ерастова Анастасия Владимировна
Иванова Елизавета Тимуровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Иочис Марк Арвидасович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Круговая Полина Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Крупенникова Дарья Глебовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Куксанов Максим Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Кучерянов Алексей Вадимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Макагонов Илья Андреевич 3 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 1 Макарова Оксана Владимировна
Манухина Лиза 3 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Саратовская область" Саратовская область, р.п.Духовницкое - Матвеева Татьяна Анатольевна
Мехмонпур Дамир Эраджи 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Михалев Владислав Вадимович 3 МАОУ "Гимназия" город Чайковский Пермский край, г. Чайковский Масловская Надежда Геннадьевна
Мишин Михаил Артёмович 3 МБОУ СОШ с. Ургала Республика Башкортостан, Белокатайский район, село уюУргала Мишина Юлия Дамировна
Нирконен Алексей Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Островских Владислав Ярославович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Подъячик Александр Борисович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Световостоков Егор Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Семенченко Мария Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Сильченко Ярослава Олеговна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Солянкин Александр Николаевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Толстоухова Варвара 3 МБОУ "Лицей №5 г Ельца" Липецкая область, г. Елец 1 Тарасова Василина Алексеевна
Хацкова Алиса Никитична 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Черников Дмитрий 3 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 1 Рассказанова Ирина Николаевна
Чернявский Максим Вадимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Чхенкели Павел Леванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Заварзина Марина Викторовна
Шаяхметов Амир Мунипович 3 МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов" Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Фахруллина Таслима Вагизовна
Щедров Илья Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна
Юсупов Тимофей Ильич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Белогорохова Инна Михайловна