Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Мазуренко Мария, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.10.2021 - 26.10.2021)
Международный интеллектуальный конкурс «Лесная арифметика» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги Международного интеллектуального конкурса «Лесная арифметика»!

Дорогие ребята! Вместе со зверятами вы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических лесных задачек! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными лесными задачками. Надеемся, что наш конкурс помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 балла (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 октября по 5 ноября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 октября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ахтямов Ансар Русланович 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад "Миляшкэй" с.Макан Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, село Макан старшая разновозрастная Тусалина Айзиля Фанисовна
Букин Демид Алексеевич 1 МАДОУ Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево Орлята Русских Елена Ананиевна
Булдаков Роман Владимирович 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Ваборнов Василий 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Вьюшина Полина Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад №98" Ярославская область, г. Ярославль группа №5 Вьюшина Алена Юрьевна
Дурсина Наталья 1 МБДОУ детский сад №81 "Мальвина" г. Сургут, ХМАО - Югра Тюменская область, город Сургут Сказочная страна Тараканова Аксана Александровна
Залесова Алиса Артёмовна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Зуева Дарья Дмитриевна 1 Филиал МБОУ ""СОШ 1 г. Онеги "" Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г.Онега подготовительная группа Шиёнок Светлана Сергеевна, Афанасьева Татьяна Вячеславовна
Казаков Имран 1 МДОБУ "Лэйсэн" деревни Мамбетово Хайбуллинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, дер. Мамбетово дошкольник Абдуллина Савуя Зуфаровна
Калашевская Анастасия 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Карпинская Александра 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Клеймуш Асият Владимировна 1 МБОУ "Энтузиастская школа им. В. И. Шибанкова" Владимирская область, Юрьев-Польский район, село Энтузиаст 1 Царёва Валентина Витальевна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Ковинская Алиса 1 МБДОУ детский сад №81 "Мальвина" г. Сургут, ХМАО - Югра Тюменская область, город Сургут Сказочная страна Тараканова Аксана Александровна
Кушникова Екатерина Алексеевна 1 Филиал МБОУ ""СОШ 1 г. Онеги "" Детский сад "Солнышко" Архангельская область, г.Онега подготовительная группа Шиёнок Светлана Сергеевна, Афанасьева Татьяна Вячеславовна
Лаптев Михаил 1 МКДОУ №26 г.Кирова Кировская область, г. Киров - Лаптева Елена Александровна
Мунасипов Нияз Илнарович 1 МАДОУ "Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево группа "Орлята" Русских Елена Ананиевна
Мычелкина Малика Андреевна 1 МАДОУ Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево Орлята Русских Елена Ананиевна
Низовцева Ульяна 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет Подготовительная группа № 4 Вострикова Елена Валерьевна
Пегушина Дарья 1 МАОУ "СОШ №1" Пермский край, г. Соликамск 1 Пегушина Екатерина Анатольевна
Пивовар Михаил 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Половинкин Станислав Игоревич 1 семейное Пермский край , п. Кукуштан 6 лет Половинкина Наталья Владимировна
Поляков Даниил 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Понамарева Алиса 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №8 Ревека Елена Вячеславовна
Разуваев Тимофей 1 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Семёнова Екатерина 1 МКДОУ Детский сад "Рябинка" Иркутская область, г.Тайшет Подготовительная группа № 4 Вострикова Елена Валерьевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад 16 г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский 5 группа Смирнова Елена Викторовна
Соболев Мирон 1 МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Глумова Ольга Геннадьевна
Степанова Валерия 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Степанова София 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Сунгатуллин Ислам Ильнарович 1 МБДОУ Сабинский детский сад №5 "Бэлэкэч" Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы старшая группа Идиятова Ильсеяр Исмагиловна
Тимофеева Арина 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна
Харитонов Вячеслав Евгеньевич 1 МАДОУ Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево Орлята Русских Елена Ананиевна
Шаимова Севара Аскаровна 1 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад "Миляшкэй" с.Макан Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, село Макан старшая разновозрастная Тусалина Айзиля Фанисовна
Широких Николай Дмитриевич 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Шлыченко Иван 1 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Акатова Мария 2 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Атанова Ильсия Сафаровна 2 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад "Миляшкэй" с.Макан Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, село Макан старшая разновозрастная Тусалина Айзиля Фанисовна
Берников Дмитрий Сергеевич 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 89"Зоренька" г. Вологда Вологодская область, город Вологда группа 8 "Пчёлки" Савина Алёна Владимировна
Гайнутдинов Владислав 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна
Годин Дмитрий Евгеньевич 2 Детский сад 16 Рязанская область, г. Рязань Группа 11 Солнышко Година Виктория Олеговна
Григорьев Владислав Викторович 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Ишкильдина Самира Тагировна 2 МАДОУ ЦРР ДС"БЭПЕМБЭ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Акъяр старшая Хисамова Гузель Равилевна
Когырин Илья 2 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Мыслякова Ольга 2 МБДОУ №22 "Колобок" г. Павлово Нижегородская область, Павловский район, село Ярымово - Мыслякова Юлия Вячеславовна
Нельзин Савелий 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Пантюхина Валерия Олеговна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Ремизов Тимофей 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №18» п.Увельский Челябинская область, поселок Увельский - Ремизова Ольга Александровна
Ремизова Олеся 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №18» п. Увельский Челябинская область, поселок Увельский - Ремизова Ольга Александровна
Саламатин Евгений 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна
Сидоров Семён 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Ширяева Олеся Владимировна
Стяжкин Ярослав 2 МДОУ №27 "Золотая рыбка" Архангельская область, г. Котлас 3 Закотырина Анна Васильевна
Тарасова Виктория Михайловна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Пермский край, г. Соликамск 1 В Тарасова Виктория Михайловна
Усатова Альбина Николаевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Хасанов Дмитрий 2 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна
Елькина Диана Евгеньевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Заметалов Матвей 3 МДОУ "Д/с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна
Кремлёва Кристина Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Мещеряков Михаил 3 МБДОУ д/с "Радуга" Ханты-Мансийский АО Югра, с. п. Нижнесортымский "Золотой Ключик" Язарова Эльвира Рамилевна
Перепелкин Дмитрий 3 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна
Рамазанов Марк 3 МДОУ "Д\с №49" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск Группа Шнайдмиллер Екатерина Петровна
Слободчиков Влад 3 ФГБДОУ "Детский сад № 258" Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Денисова Екатерина Васильевна