Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Цозик Арина, возрастная категория: 3 класс, МБОУ "СОШ №3"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.09.2021 - 20.10.2021)
IV Международный конкурс «Азбука Здоровья. Уроки безопасности» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги IV Международного конкурса «Азбука Здоровья. Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 октября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 октября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акинина Светлана Романовна 1 МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкая область, г. Данков 3 класс Акинина Ирина Александровна
Александра Романовна Смирнова 1 МОУ-СОШ 16 Московская область, г. Клин 3 Мишина Елена Васильевна
Алексеева Юлия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Баканова София 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Баранова Софья 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Бланк София Максимовна 1 ГБОУ СОШ №100 Калининского района в г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург Бланк Анна Юрьевна
Брокерт Никита 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Иванова Мария Николаевна
Булгаров Радмил 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Вавилин Тимофей 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, город Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г. Нижний Тагил 4 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гиндулина Анастасия Романовна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Васильева Наталья Владимировна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г.Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Голубцова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское Голубцова Мария Леонидовна
Горленко Ярослава 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Гринченко Анастасия Андреевна 1 МАОУ "Синтез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна
Гузаирова Элина Ильдаровна 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Денисова Александра Андреевна 1 Школа 50 г. Калуги Калужская область, г. Калуга 3 "А" Соколова Лариса Валерьевна
Дзюба Анна 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Дубковский Артём Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Дубова Юлия Анатольевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Дудков Павел Анатольевич 1 Иркутская область город Усть-Кут МКОУ СОШ № 6 им. героя России Шерстянникова А. Н. Иркутская область, город Усть-Кут 4 Б класс Антипина Полина Валерьевна
Едапина Иванна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Зверева Ярослава Александровна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Зелинская Виолетта Александровна 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 4 класс Козлова Елена Павловна
Зенько Андрей Юрьевич 1 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Змеева Ксения Алексеевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Васильева Наталья Владимировна
Исаев Консантин 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Колпакова Апполинария Ивановна
Каврев Вячеслав 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Камалова Алина Илдаровна 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Кемаев Артем Алексеевич 1 МОУ Меловская оновная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 4 класс Козлова Елена Павловна
Климов Илья 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Клубова Вера 1 МБОУ ОШ №25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 3 класс Котлячкова Римма Ивановна
Князева Александра 1 МБОУ ООШ № 2 г. Воткинск Удмуртская Республика, г. Воткинск 3 - А Юдкина Нина Васильевна
Козинский Никита Вячеславович 1 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Козлов Максим Андреевич 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 4 класс Козлова Елена Павловна
Козлов Тимофей Максимович 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Колесова Евгения Александровна 1 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард 4 М Колесова Ольга Леонидовна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ " Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 А Романова Татьяна Владимировна
Комова Виктория Александровна 1 МБОУ гимназия "Новое поколение" г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 - б класс Горбовская Татьяна Демьяновна
Кондратенко Иван 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Королёва Ангелина 1 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №60 Кировская область, город Киров 3 М Коршунов Дмитрий Евгеньевич
Красильникова Ксения Павловна 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Куликова Екатерина Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Куразова Рамина 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Кучев Павел Сергеевич 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Васильева Наталья Владимировна
Липкина Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Литвиненко Максим Витальевич 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 4 М Арасланова Светлана Викторовна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Матвеева Виктория 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мейснер Максим 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Милидцин Артём Сергеевич 1 МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская область Тульская область, г.Донской 4 класс
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мударисова Ульяна Рамилевна 1 МОУ Меловская осноаная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 4 класс Козлова Елена Павловна
Мякишев Николай 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Назарова Аня 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Напарьин Артем Александрович 1 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Ожегин Кирилл Антонович 1 филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 4 Ожегина Марина Геннадьевна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г. Тула 3 Д Цыплукова Елена Николаевна
Ротанов Алексей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Саблина Алиса Борисовна 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Сальшин Даниил Иванович 1 МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Караваева Наталья Леонидовна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой
Сизухин Станислав Александрович 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Сморчков Евгений Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 4 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьев Константин 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Шарапова Ольга Петровна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 3 Соловьева Екатерина Валериановна
Сомов Алексей Федорович 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Сотова Дарья Александровна 1 МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменск Калужская область, г. Спас-Деменск 3"Б" Савостина Людмила Валентиновна
Старовойтова София 1 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Струков Максим 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Суханова Марианна Евгеньевна 1 МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. Республика Бурятия, с. Кабанск 3 "А" Конева Татьяна Григорьевна
Сюзева Владислава Андреевна 1 филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино 3 Ожегина Марина Геннадьевна
Тепленина Дарья Алексеевна 1 МАОУ "СинТез" Пермский край, г.Пермь 3 Морозова Евгения Вадимовна
Титова Мария Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Тукачев Алексей 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Удавихин Тимофей Александрович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Утагонова Елизавета 1 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Филиппова Мария Андреевна 1 МБОУ гимназия "Новое поколение" г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 3 - б класс Горбовская Татьяна Демьяновна
Халанская Яна Альбертовна 1 МБОУ СОШ 32 Удмуртская республика, г. Ижевск 3 б Халанская Наталья Олеговна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ 10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Гречка Анна Сергеевна
Часовских Кирилл 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, г.Гай 3 класс Запольских Галина Наколаевна
Частухина Дарья 1 МОУ "СОШ №14" г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 3 класс Шушкова Татьяна Леонидовна
Чебыкина Полина 1 МБОУ "Морозовская СОШ" Вологодская область, д.Щекино 3 Суетина Татьяна Борисовна
Шайкина Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Шевцова Виолетта Васильевна 1 ГУО "Средняя школа №33 г.Гомеля" Беларусь, Гомельская область, г. Гомель 3 "А" класс Лагун Оксана Михайловна
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Яфарова Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 4 класс Е Гришина Ольга Александровна
Арефьев Артём Евгеньевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Васильева Наталья Владимировна
Артём Денисов 2 МБОУ "СОШ № 3" г. Невельска, остров Сахалин, Невельский р-н , г. Невельск Сахалинская область, г. Невельск 3 " А" Дарькина Елена Леонидовна
Баракаева Ясмина 2 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Батырмурзаева Залина 2 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Булавкина Юлия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Виноходова Виктория Максимовна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Вялов Матвей Ильич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Дакус Ярослав Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Денисенко Василий Вадимович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 4 Текеева Марина Адеевна
Дреева Алиса 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Квасов Василий Владимирович 2 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Копьёва Анастисия Игоревна 2 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Костяев Илья 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Лузянина Алексанлра 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Лущик Дмитрий Анатольевич 2 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 4 класс Козлова Елена Павловна
Любинович Виктория Андреевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 3 "А" Любинович Юлия Сергеевна
Малиновская Диана 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Митрофанов Павел Александрович 2 МОУ "Горская ООШ" Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка 4 класс Осокина Виктория Николаевна
Михайлова Маргарита Романовна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Ничик Егор Олегович 2 МБОУ СШ № 98 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 Б Сенотова Елена Васильевна
Орехова Анастасия Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
ПАРАХИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 2 МБОУ ГИМНАЗИЯ №16 Г. ОРЛА Орловская область, г. Орел 4 "А" Парахина Елена Александровна
Пташинская Василина Владимировна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Пятибратов Данил Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Русскин Данил 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 А Владимирова Елена Борисовна
Солодова Ульяна 2 МБДОУ СОШ 23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Успанова Айжан 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 Горелова Юлия Викторовна
Богдашкина Мария Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Бутрименко Варвара Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Владимирова София 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волкова Елена 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Герасимов Артём Александрович 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Васильева Наталья Владимировна
Гудков Максим Андреевич 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Гусаков Ярослав 3 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Дакус Эвелина Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Козловцева Карина 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Коледина Софья Леонидовна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Крайнова Мария Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск Симакина Галина Юрьевна
Курган Александр Максимович 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" Пермский край, г. Пермь 4 "В" Васильева Наталья Владимировна
Лебединская Анастасия Антоновна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Б Симакина Галина Юрьевна
Левочкина Ксения Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Медведева Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Михалева Ева 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Мухин Кирилл Романович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Омельченко Владимир Федорович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна
Сазонова Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Саматова Нургул 3 МАОУ СОШ № 19 г. Томска Томская область,, г. Томск 3 В Унжакова Юлия Игоревна
Сова Светлана Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 Б Тишина Ирина Михайловна
Сурганов Семен Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Тимофеева Лада 3 МБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЯНАО, г. Новый Уренгой Вязовцева Валентина Георгиевна
Харченко Никита Николаевич 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 4 А Овчелупова Юлия Александровна
Хуснетдинова Элина Руслановна 3 МОУ Меловская основная школа Ульяновская область, г.Новоульяновск пос.Меловой 3 класс Козлова Елена Павловна
Юшков Данил 3 МБОУ СОШ 23 Кемеровская область, г. Междуреченск Козина Екатерина Андреевна
Яковенко Ксения Михайловна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 3 В Тишина Ирина Михайловна