Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абатаева Ясмина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Абрамова Ольга |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Августов Даниил Станиславович |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 13" |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Августова Татьяна Ивановна |
Агалаков Артём Дмитриевич |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Айрапетян Сюзанна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Сидина Екатерина Анатольевна |
Акберов Милан |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Акопян Арина Геворговна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Аксёнов Никита Анатольевич |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Александрова Милана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Алексаночкина Виктория Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 92 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "А" класс |
Гурова Марина Ивановна |
Алексеева Аделя Антоновна |
1 |
МБОУ "Лицей № 177" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 |
Алексеева Алсу Рустэмовна |
Алексеенко Степан Дмитриевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Алешкова Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Андрианов Артëм Сергеевич |
1 |
СОШ √27 Петрозаводск |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
- |
Андрианова Светлана Александровна |
Андриенко Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 |
Архангельская область, г. Мирный |
2 "А" |
Андриенко Яна Александровна |
Аникин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Сидина Екатерина Анатольевна |
Апарина Диана Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Аргунов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №24 им. М. Б. Раковского г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2"Б" |
Аргунова Татьяна Васильевна |
Арзамасцев Артём Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 27 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
2"Б" |
Годован Оксана Владимировна |
Арсентьева Алиса Андреевна |
1 |
МОУ СОШ 83 г.Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
1 Е |
Арсентьева Елена Валерьевна |
Белых Макар Юрьевич |
1 |
ГБОУ №604 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 класс |
Егорова Маргарита Владимировна |
Бензик Марьяна Александровна |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ №23 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Копылова Анастасия Павловна |
Богатикова Рената |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
1 |
Тарасова Василина Алексеевна |
Буданов Владимир Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург, п. Шушары |
1 класс |
Буданов Светлана Вячеславовна |
Бурмистрова Вера Аркадьевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Валиулин Дмитрий Александрович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Васильев Артём Евгеньевич |
1 |
МОУ «Средняя школа N20» |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2 «А» |
Александрова Наталья Юрьевна |
Вербицкая Александра |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Воробьёва Софья Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва |
Воронежская область, г.Воронеж |
1"Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Гавриленко Иван Вячеславович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Гатауллин Эмиль Азатович |
1 |
СОШ №2 имени М.И. Талыкова |
Свердловская область, г. Верхняя Пышма |
1 |
Гатауллина Алёна Рамильевна |
Голобоков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Голубев Владислав |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
2 |
Тарасова Василина Алексеевна |
Гросс Анастасия |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Гулящев Демид |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Чачанова Наталья Викторовна |
Демидова Ярослава |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Сидина Екатерина Анатольевна |
Дзюбенко Ярослава Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа 604 |
Санкт-Петербург , п. Шушары |
1 "В" класс |
Егорова Маргарита Владимировна |
Дидковская Аделина Дмитриевна |
1 |
ГБОУ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 В |
Дидковская Ксения Петровна |
Дмитриев Филипп Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Ермолова Анабель |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Захаров Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "Синтез" |
Пермский край, г.Пермь |
1 |
Морозова Евгения Вадимовна |
Зеленин Дмитрий Глебович |
1 |
МАОУ СОШ "МАСТЕРГРАД" |
Пермский край, г.Пермь |
2 Б |
Сидорович Елена Владимировна |
Зеленков Захар |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Золотарев Никита Алексеевич |
1 |
МАОУ "СинТез" |
Пермский край, г.Пермь |
1 |
Морозова Евгения Вадимовна |
Иванов Марк |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Иванова Есения |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Иванова София |
1 |
МОУ "Усогорская СОШсУИОП" |
Республика Коми, пгт. Усогорск |
2 "Б" |
Иванова Елена Геннадьевна |
Кабрышева Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Калинин Михаил Дмитриевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Каменский Александр |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Карлин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Карлина Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Клёпова Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ковтун Дария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Колдаева Регина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Колесова Ксения Александровна |
1 |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард |
1 К |
Колесова Ольга Леонидовна |
Копайсова Валерия Сергеевна |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Кораблев Святослав Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ №221 |
Пензенская область, г. Заречный |
2А |
Кораблева Татьяна Сергеевна |
Коробач Вероника Олеговна |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"в" |
Галева Галина Васильевна |
Коробейникова Антонина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кошик Александра Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Кривопалова Мария |
1 |
МБОУ "Лицей 3 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Крюков Вячеслав Андреевич |
1 |
МКОУ "Калининская СОШ |
Челябинская область, Брединский район, посёлок Калининский |
2 |
Фролова Галина Михайловна |
Кузнецова Софья Андреевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Кузьмин Владислав |
1 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
1 |
Рустамова Наталья Анатольевна |
Куракина Диана Вячеславовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Логачева Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Владимирова Елена Борисовна |
Лукин Филипп Александрович |
1 |
МБОУ "Ертская СОШ им. С. И. Тарасова" |
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт |
2 |
Лукина Екатерина Афанасьевна |
Лябик Ангелина |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
1Г |
Микунова Алла Дмитриевна |
Ляпина Анастасия Евгеньевна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 604 |
г.Санкт-Петербург, г.Пушкин, пос. Шушары, тер. Славянка |
1 "В" |
Егорова Маргарита Владимировна |
Макаров Никита |
1 |
МОБУ "Руэмская СОШ" |
Республика Марий Эл, п.Руэм |
2Б |
Титова Татьяна Павловна |
Макарова Ульяна |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
1Г |
Микунова Алла Дмитриевна |
Максим Вячеславович Малоземов |
1 |
МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
2 в |
Малоземова Екатерина Ивановна |
Максим Павлович Столяров |
1 |
МБОУ СОШ 2 |
Мурманская область, г. Кандалакша |
2а |
Абдурахманова Вера Николаевна |
Малахов Давид |
1 |
МБОУ «НШ№5» |
Ставропольский край , г.Ставрополь |
1-А |
Басова Ангелина Валентиновна |
Малиевская Мария |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Владимирова Елена Борисовна |
Манацков Даниил Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Меркулов Никита |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Мещерякова Полина |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
1 |
Тарасова Василина Алексеевна |
Мжельская Дарья Андреевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Минасян Кира |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Владимирова Елена Борисовна |
Михайлов Матвей Романович |
1 |
ГБОУ ШКОЛА N 454 г.Колпино |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
2А |
Михайлова Елена Владимировна |
Морозов Савелий Дмитриевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №159" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Кислова Ирина Петровна |
Мухина Ксения Романовна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Сидина Екатерина Анатольевна |
Негматов Мухаммадсаид Мирзомахсудович |
1 |
МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва |
Воронежская область, г.Воронеж |
1"Б"класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Ноздрин Валерий Валентинович |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ 23 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Копылова Анастасия Павловна |
Нурахмаева Салима |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ожегин Павел Антонович |
1 |
филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
1 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Панасий Дмитрий Викторович |
1 |
ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург, п. Шушары |
1 "В" |
Егорова Маргарита Владимировна |
Пантелеева Анастасия Александровна |
1 |
ГБОУ № 604 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 |
Пантелеев Александр Владимирович |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Парамонов Иван |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Чачанова Наталья Викторовна |
Патаржак Ангелина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Петраченко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Пимшина Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Плеша Софья Игоревна |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"в" |
Галева Галина Васильевна |
Плюснина Софья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Полина Сергеевна Власенко |
1 |
МОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, Пермский район, д.Ясыри |
2 "А" |
Власенко Елена Анатольевна |
Поломошнова Динара |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Поляков Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Привалова Евангелина Станиславна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Родионов Артём Сергеевич |
1 |
МОУ Гимназия №18 имени В.Г. Соколова г. Рыбинск |
Ярославская область, г.Рыбинск |
1А |
Сандер Маргарита Александровна |
Рыбина Ксения Дмитриевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Сагитов Никита |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Серебренникова Татьяна Евгеньевна |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Смоленский Артем |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Смолянюк Ярослав Ильич |
1 |
МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области. |
Иркутская область, Нижнеудинский р-он, с.Мельница |
1 |
Козусева Надежда Степановна |
Совершаев Радислав Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22" г. Архангельска |
Архангельская область, г.Архангельск |
2 В |
Совершаева Надежда Владимировна |
Соловьев Иван Владленович |
1 |
Республика Карелия
г.Петрозаводск
"СОШ№20" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2"А" класса |
Александрова Наталья Юрьевна |
Сорокин Родион Петрович |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Сосой Василий Витальевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Сотова Диана Александровна |
1 |
МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменск |
Калужская область, г. Спас-Деменск |
2 |
Дороговцева Алла Петровна |
Старцева Милослава Викторовна |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ №23 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Копылова Анастасия Павловна |
Тахмасеби Роксана Мохаммад Али |
1 |
Гимназия №3 |
Астраханская область, г. Астрахань |
2 В |
Шпыркова Татьяна Борисовна |
Твердоступ Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Герасимова Марина Владимировна |
Тельнов Влас Витальевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Терюхов Степан |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Тимофеева Вероника Максимовна |
1 |
ГБОУ лицей 369 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 |
Лукашева Любовь Геннадиевна |
Титова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ткаченко Злата Максимовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Феофилова Дарина Андреевна |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"в" |
Галева Галина Васильевна |
Харин Андрей Александрович |
1 |
МАОУ "Синтез" |
Пермский край, г.Пермь |
1 |
Морозова Евгения Вадимовна |
Хрулёва Алеся |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Чернова Светлана Николаевна |
Царикаев Родион Рустамович |
1 |
МАОУ СОШ №65 г.Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
1 "к" |
Пинигина Евгения Николаевна |
Цывунин Владислав Константинович |
1 |
МАОУ СОШ № 25 |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
1В |
Цывунина Татьяна Андреевна |
Чарный Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с. Подгорное |
2 А |
Денисова Алена Александровна |
Чередник Даниил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Черноусова Анастасия Ивановна |
1 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Шведова Мария Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Шевцова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Широких Полина Николаевна |
1 |
филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Кировской области Афанасьевского района |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
2 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Широченко Анна Евгеньевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Шмакова Ксюша |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Шумков Никита Матвеевич |
1 |
МБОУ НШ №5 |
Донецкая область, г. Макеевка |
1 |
Шумкова Виктория Александровна |
Юрис Валерия |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Яковлева Даша |
1 |
МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ"
|
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
2 "Б" |
Горбунова Надежда Владимировна |
Ярослав Валерьевич Крулевич |
1 |
МБОУ СШ №9 п.Мулино |
Нижегородская область, посёлок Мулино |
1 Б класс |
Крулевич Анна Ивановна |
Альберт Асканазович Айвазян |
2 |
МОУ СОШ №20 |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2 |
Соболева Татьяна Анатольевна |
Бадамшин Данис Ильнурович |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Валиулин Константин Александрович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Войнова Варвара |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Ершов Артём |
2 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Захаренко Ольга Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ № 92 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "А" класс |
Гурова Марина Ивановна |
Ильчукова Юлия Михайловна |
2 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"в" |
Галева Галина Васильевна |
Калашникова Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Карабак Матвей Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Сипкова Татьяна Сергеевна |
Кириллова Алена |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Козин Глеб Леонидович |
2 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1а |
Козина Екатерина Андреевна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
2 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Кротков Иван Антонович |
2 |
МАОУ "Гимназия №77" |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
2 |
Садриева Алсу Ринатовна |
Кручинина Алёна Александровна |
2 |
МБОУ г. Мурманска СОШ №23 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Копылова Анастасия Павловна |
Крылова Варвара Андреевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Куликовский Александр |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Никитин Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Панин Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Пантин Михаил |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
2 |
Киселева Ирина Викторовна |
Петров Валерий Андреевич |
2 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Русинов Денис Олегович |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ № 63" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Сикаченко Евгения Викторовна |
Фирсов Юрий |
2 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 А |
Владимирова Елена Борисовна |
Ходарева Валерия Ивановна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Шурыгин Илья |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ющенко Владислав |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Айрапетян Марк Валерьевич |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Сипкова Татьяна Сергеевна |
Бажимов Мирон |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Булгаков Кирилл Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ № 92 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "А" класс |
Гурова Марина Ивановна |
Бурматов Арсений |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Ведерников Мирон Романович |
3 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Веретенникова Мария Дмитриевна |
3 |
МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска |
Кировская область, г. Омутнинск |
2А класс |
Воронина Юлия Андреевна |
Виценко Арсений Алексеевич |
3 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Воронина Ульяна Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Головина Виктория |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Зайцева Ксения |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Землянский Даниил |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Киргетова Есения |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Куликовский Сергей |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Ладик Дарья Владимировна |
3 |
МБОУ СОШ № 92 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "А" класс |
Гурова Марина Ивановна |
Логинов Кирилл Викторович |
3 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Лукина Дарья Руслановна |
3 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"г" |
Мурзина Марина Ивановна |
Лябах Виктория Игоревна |
3 |
ГБОУ школа 604 г.Санкт Петербург |
Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург |
2 Г |
Махно Снежана Сергеевна |
Михайлова Дарья Имамалиевна |
3 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОП" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"в" |
Галева Галина Васильевна |
Нефедова Анна Сергеевна |
3 |
МОУ "Усогорская СОШ с УИОп" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск |
2"в" |
Галева Галина Васильевна |
Нечёгин Матвей |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Рыбкин Матвей |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ряпосов Роман |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ряпосова Светлана |
3 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Салиев Мухаммедали Бекболотович |
3 |
МБОУ СОШ № 92 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "А" класс |
Гурова Марина Ивановна |
Сементовская Алиса Альбертовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Сипкова Татьяна Сергеевна |
Сухоносова Таисия Владимировна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Тарандюк Юлия |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Фёдоров Данила Эдуардович |
3 |
МБОУ СОШ № 92 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 "А" класс |
Гурова Марина Ивановна |
Шилов Георгий Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ № 17 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 Б |
Сипкова Татьяна Сергеевна |
Щербакова Кристина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Якобчук Наталья Николаевна |