Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Коллектив воспитанников группы "Колокольчики", возрастная категория: 5-7 лет, МДОУ №8 "Колосок"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (57%)
Не имеет значения (27%)
JPG, PNG (16%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (28.09.2021 - 20.10.2021)
IV Международный конкурс «Азбука Здоровья. Уроки безопасности» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги IV Международного конкурса «Азбука Здоровья. Уроки безопасности»!

Дорогие ребята! Вы проверили свои знания в следующих темах: здоровый образ жизни, безопасность дома и на улице; правила поведения на проезжей части и в чрезвычайных ситуациях.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы конкурса, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких. 

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 88 - 99 баллов (рейтинг 88% - 99%)

3 место - 70 - 87 баллов (рейтинг 70% - 87%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 октября 2021 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 октября 2021 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акатова Мария 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Астафьев Илья Александрович 1 МБОУ "БСШ №5"дошкольная группа Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка - Астафьева Елена Алексеевна
Банщикова Таисия 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск - Шкута Елена Анатольевна
Башкатова Елизавета Валентиновна 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково Старшая группа Андреева Елена Владимировна
Бережной Леонид 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Бернштейн Мирослава Юрьевна 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Благодарова Мария Алексеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Вакульчик Илья 1 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Вечерко Виктория 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Кирилина Анастасия Александровна
Вигелин Артем Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Волкова Настя 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Вологдина Кира Дмитриевна 1 МБОУ "БСШ №5"дошкольная группа Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка - Астафьева Елена Алексеевна
Воробьёва Анита Михайловна 1 МОУ "Лицей √1" Республика Карелия, г. Петрозаводск группа √3 Воробьёва Инна Николаевна
Воронкин Максим 1 МДОУ Црр-д/с №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №8 Ревека Елена Вячеславовна
Вьюшина Полина Сергеевна 1 МДОУ «Детский сад #98» г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 5 группа Вьюшина Алена Юрьевна
Гладышев Рома 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Голобокова Олеся 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Дохторова София Владимировна 1 МБОУ "БСШ №5"дошкольная группа Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка - Астафьева Елена Алексеевна
Дробчак Марьяна Игоревна 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Елфимова Виолетта 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Зайцев Игорь Алексеевич 1 МБОУ "БСШ №5"дошкольная группа Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка - Астафьева Елена Алексеевна
Зюзева Таисия 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Калимов Илья 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Канциренко Денис Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Кобелев Артур 1 МДОУ Црр №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа 12 Переломова Ольга Владимировна
Кошкин Богдан Юрьевич 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Кузьмина Анастасия Олеговна 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Кукош Анастасия 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Лешукова Евангелина 1 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная группа Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Лящук Полина 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Макарова Алиса 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Маслов Егор 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Мунасипов Нияз Илнарович 1 МАДОУ "Култаевский детский сад "Егоза" Пермский край, село Култаево группа "Орлята" Русских Елена Ананиевна
Нургушиев Рустам 1 ГБОУ "Школа № 1786" Москва, г. Москва группа "Фантазеры" Масалова Екатерина Игоревна
Орлов Игорь 1 МАДОУ детский сад №422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Крестьяникова Елена Валерьевна
Перевозчикова Полина Павловна 1 МБДОУ "Д/С № 20 г. Глазова Удмуртская Республика, г. Глазов - Перевозчикова Екатерина Алексеевна
Плотникова Эвелина Артуровна 1 МДОУ Детский сад №38 "Зоренька" ХМАО-Югра, г. Сургут Дошкольники Плотникова Евгения Владиславовна
Плюснина Злата Дмитриевна 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 6 лет Соловьева Наталья Николаевна
Пустынникова Ксения Сергеевна 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Cвердловская область, Артинский район, село Присиань подготовительная группа "Смешарики" Швалёва Надежда Алексеевна
Ромарнюк Константин Александрович 1 МБОУ "БСШ №5"дошкольная группа Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка - Астафьева Елена Алексеевна
Рязанцева Алина Валерьевна 1 МБДОУ детский сад "Солнышко" с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково Подготовительная группа Андреева Елена Владимировна
Савельев Родион 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад № 5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Гномики" 7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Сирякова Вика 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Смирнова Кристина Михайловна 1 МБДОУ детский сад №10 г.Грязи Грязинского района Липецкой области Липецкая область, г. Грязи старшая Ретунская Галина Николаевна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад 16 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 5 группа Смирнова Елена Викторовна
Судницына Есения Николаевна 1 Детский сад "Солнышко" Пермский край, г. Красновишерск подготовительная Усанина Надежда Анатольевна
Титов Степан Николаевич 1 Детский сад "Солнышко" Пермский край, г. Красновишерск подготовительная Усанина Надежда Анатольевна
Усатова Альбина Николаевна 1 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Гномики" Усатова Наталья Александровна
Федореева Алина Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Хорьков Денис Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Четвериков Игорь 1 МАДОУ №107 Республика Коми, г. Сыктывкар группа №7 Арнаутова Виктория Михайловна
Чудакова Анна Андреевна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 110 Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Чудакова Юлия Александровна
Шелефонтюк Данил Васильевич 1 МБДОУ "Детский сад № 54 "Радуга" г.Воркуты Республика Коми, г. Воркута Подготовительная к школе группа "Капелька" Хворова Светлана Марсельевна
Широбоков Рома 1 МАДОУ детский сад №422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Кощеева Людмила Алексеевна
Александров Иван 2 МБДОУ № 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Гатауллин Самир Ринатович 2 МКДОУ детский сад №5 Золотой ключик Кировская область, г. Малмыж старшая Гатауллина Резида Мансуровна
Еговцев Саша 2 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Елькина Диана Евгеньевна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Зайцев Семён Игоревич 2 МБДОУ №87 "Моряночка" г. Северодвинск Архангельская область, г. Северодвинск Подготовительная Эсаулова Ирина Анатольевна
Залесова Алиса Артёмовна 2 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Илляшенко Алёна 2 МБДОУ №49, г.Апатиты Мурманская область, г.Апатиты старшая логопедическая Заморская Оксана Сергеевна
Казак Тимур 2 МБДОУ № 49, г.Апатиты Мурманская область, г.Апатиты старшая логопедическая Коткина Галина Сергеевна
Кох Вероника 2 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Круглова Ляля 2 МБДОУ 196 Удмуртская республика, г.Ижевск Подготовительная Низамутдинова Эльвира Ильгизовна
Лопатин Максим Евгеньевич 2 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбургского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная группа Крылосова Вера Алексеевна
Лузин Денис 2 МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" - "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, Частинский район, село Частые старшая Белоногова Ольга Ивановна
Никулин Максим Дмитриевич 2 - Саратовская область, г. Саратов Ягодка Шингалиева Агива Камалиевна
Нуралиева Инджи 2 МБДОУ № 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Пермякова София 2 МБДОУ № 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Ремыга Таисия 2 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Селянцева Даша 2 МБДОУ № 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Спиридонова Анастасия 2 МБДОУ №265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Удра Кирилл 2 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад № 5" Республика Крым, г. Севастополь группа "Почемучки" 7 год жизни Кривобок Марина Николаевна
Шабалина Полина 2 МБДОУ № 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Юрменич Олег 2 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Абельдинов Тимур 3 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Аков Тимур 3 МБДОУ № 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Бондаренко Дмитрий 3 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Булдаков Роман Владимирович 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Дудоров Владимир Евгеньевич 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Жусупова Айдана 3 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Земцовская Виктория 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Киселева Диана 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Константиновна Марина 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Кремлёва Кристина Андреевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Усатова Наталья Александровна
Куклина Наталья Витальевна 3 МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово Кировская область, село Пасегово Подготовительная группа "Апельсинки" Кислицина Валентина Николавевна
Моторина Анастисия 3 БОУ ДО г. Омска "ГДДюТ", БДОУ г. Омска "Д/с №380" Омская область, г.Омск дошкольник Пехова Анна Анатольевна
Наумова Маша 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Корлякова Надежда Леонидовна
Орлова Алёна 3 МБДОУ 265 Удмуртская республика, г. Ижевск "Росинка" Охотникова Татьяна Григорьевна
Поведайко Максим 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пухова Олеся Валентиновна
Саливон Мария 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя Пепеляева Людмила Геннадиевна
Яковлева Ульяна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна