Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамова Ольга |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Августов Даниил Станиславович |
1 |
МБОУ "Средняя школа №13" |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Августов Даниил Станиславович |
Александрова Милана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Андриенко Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Мирный, Архангельской области |
Архангельская область, г. Мирный |
2 "А" |
Андриенко Яна Александровна |
Антонова Валерия Антоновна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Аргунов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №24 им. М. Б. Раковского г. Липецк |
Липецкая область, г. Липецк |
2"Б" |
Аргунова Татьяна Васильевна |
Бадамшин Данис Ильнурович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Бекеев Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Бровкина Олеся |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Виктория Александровна Синицина |
1 |
ГБОУ Гимназия №1 |
Самарская область, г. Новокуйбышевск |
02 |
Синицина Елена Сергеевна |
Горбунова Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Загайнов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №19, г. Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Зайниев Амир |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зеленков Захар |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зыков Александр Иванович |
1 |
МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска |
Республика Бурятия, г. Гусиноозерск |
2 А |
Зыкова Наталья Александровна |
Ибраев Матвей |
1 |
МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области |
Кировская область, г. Уржум |
2 |
Ибраева Ольга Александровна |
Иванов Марк |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Иванова Есения |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Кабрышева Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Калинин Михаил Дмитриевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Капинос Сергей Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ 3 имени А.А.Потапова |
Вологодская область, г. Череповец |
2А |
Капинос Кристина Вениаминовна |
Кириллова Алена |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Клёпова Софья |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ковтун Дария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кокшаров Гордей Вячеславович |
1 |
МАОУ Гимназия №1 |
Пермский край, г. Пермь |
2 |
Кокшарова Ирина Сергеевна |
Коломейцева Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Кораблев Святослав Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ №221 г Заречный Пензенской области |
Пензенская область, г. Заречный |
2а |
Кораблева Татьяна Сергеевна |
Коробейникова Антонина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кошелев Максим Николаевич |
1 |
МБОУ СШ № 30 г. Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 "А" |
Кошелева Наталья Анатольевна |
Кривопалова Мария |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Кротков Иван Антонович |
1 |
МАОУ "Гимназия №77" |
Тукаевский район, дер. Белоус |
2 |
Якупова Фарида Фазыловна |
Крылова Варвара Андреевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска. |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Крымова Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Кушниров Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ладочкин Матвей Михайлович |
1 |
МАОУ "СОШ №20" |
Вологодская область, г. Череповец |
2 "А" |
Бурлакова Надежда Федоровна |
Лазарчук Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №19, г. Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Летникова Вера |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Локтионов Станислав Павлович |
1 |
МОУ "ШКОЛА №13 Г.ТОРЕЗА", ДНР |
Донецкая Народная Республика, Шахтерский р-н, село Рассыпное |
2 |
Козачкова Юлия Викторовна |
Лукин Филипп Александрович |
1 |
МБОУ "Ертская СОШ им. . И. Тарасова" |
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Ерт |
2 |
Лукина Екатерина Афанасьевна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Макаров Никита |
1 |
МОБУ "Руэмская СОШ" |
Республика Марий Эл, п.Руэм |
2Б |
Титова Татьяна Павловна |
Максим Вячеславович Малоземов |
1 |
МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
2 в |
Малоземова Екатерина Ивановна |
Максим Павлович Столяров |
1 |
МБОУ СОШ 2 |
Мурманская область, г. Кандалакша |
2а |
Абдурахманова Вера Николаевна |
Мбоу Нина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Мельников Иван |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Метелищенко Анастасия Александровна |
1 |
БОУ СОШ 56 с УИОП г. Омска |
Омская область, г. Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Михайлов Матвей Романович |
1 |
ГБОУ ШКОЛА N 454 г.Колпино |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
2А |
Михайлова Елена Владимировна |
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Пантюхина Вероника |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Парамонов Иван |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Чачанова Наталья Викторовна |
Перемитин Савелий |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Петров Лев Александрович |
1 |
ГБОУ №604 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары |
2 |
Махно Снежана Сергеевна |
Плюснина Дарья Владимировна |
1 |
КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново |
Кировская область, пгт. Демьяново |
2 класс |
Сорокина Татьяна Васильевна |
Полина Сергеевна Власенко |
1 |
МОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, Пермский район, д.Ясыри |
2 "А" |
Власенко Елена Анатольевна |
Поляков Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Пятибратов Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области |
Ростовская область, г. Морозовск |
2 Б |
Пятибратова Ольга Андреевна |
Ряпосов Роман |
1 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Салимов Артур Рустамович |
1 |
Многопрофильная школа "Приоритет" |
Пермский край, , г. Пермь |
2 |
Салимова Юлия Николаевна |
Смаглюков Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Совершаев Радислав Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ № 22 г. Архангельск |
Архангельская область, г.Архангельск |
2 В |
Совершаева Надежда Владимировна |
Сорокина Мария Степановна |
1 |
МОУ "Финно-угорская школа им. Элиаса Леннрота" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2А |
Овсянникова Татьяна Эйнаровна |
Сотова Диана Александровна |
1 |
МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменск |
Калужская область, г. Спас-Деменск |
2 |
Дороговцева Алла Петровна |
Тарасов Александр Иванович |
1 |
СОШ "МБОУ № 91 имени Надежды Курченко" |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 "Н" класс |
Бушуева Елена Александровна |
Титова Алиса |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Топильский Андрей Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Г" |
Хорошунова Татьяна Александровна |
Трекин Александр |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Герасимова Марина Владимировна |
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Федорущенко Диана Дмитриевна |
1 |
МОУ "ШКОЛА №13 Г.ТОРЕЗА" |
Донецкая Народная Республика, Шахтерский р-н, село Рассыпное |
2 |
Козачкова Юлия Викторовна |
Федотова Карина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хрулёва Алеся |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Чернова Светлана Николаевна |
Чередник Даниил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Чураков Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №1" |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
2 класс |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Юрис Валерия |
1 |
МБОУ"Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Ямшинина Милана Андреевна |
1 |
КОГОБУ Лицей №9 г. Слободской |
Кировская область, г. Слободской |
2А |
Перминова Ирина Юрьевна |
Бажимов Мирон |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Барбаков Руслан Алексеевич |
2 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Бугровой Андрей Васильевич |
2 |
Школа №604 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Московская Славянка |
- |
Бугровая Ольга Сергеевна |
Волохова Анна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Гарифов Азамат Илсурович |
2 |
МБОУ"Бакаевская СОШ" |
Оренбургская область, с.Бакаево |
2 |
Галимова Люция Фаритовна |
Глушкова Алёна |
2 |
КОГОБУ СШ п. Суна |
Кировская область, Сунский р-он , п. Суна |
2 |
родитель Глушкова Ольга Петровна |
Григорьева Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Дмитриева Виктория Романовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 84", г.Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Ильина Ева |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
2 |
Артемович Любовь Семеновна |
Колдаева Регина Максимовна |
2 |
МБОУ "СОШ № 84", г.Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Лямкина Александра |
2 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Миронов Александр Максимович |
2 |
МБОУ "СОШ № 84", г.Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Нурахмаева Салима |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Поделякин Иван Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ 83 город Владивосток |
Приморский край, г. Владивосток |
2ж |
Поделякин Иван Алексеевич |
Подойникова Кира |
2 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2 |
Герасимова Марина Владимировна |
Ряпосова Светлана |
2 |
МБОУ "Лицей № 17" |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Сотникова Виктория Владимировна |
2 |
МАОУ СОШ №40 г.Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 "Г" |
Подушко Елена Петровна |
Усов Григорий Павлович |
2 |
МБОУ "СОШ № 84", г.Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Финникова Полина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Шаламова Виталина Максимовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Шведова Кира Григорьевна |
2 |
МОБУСОШ № 16 им.В.В.Горбатко |
Краснодарский край , г. Новокубанск |
2 |
Шведова Ирина Васильевна |
Шестова Юлия Михайловна |
2 |
МОУ гимназия №1 |
Московская область , г. Люберцы |
2 "Б" |
Гура Татьяна Владимировна |
Арзамасцев Даниил Иванович |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Батавский Александр |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Беломестных Артём Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Борздо Мария |
3 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Васалатий Милана Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Викторова Вероника |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Воронов Александр Иванович |
3 |
КОГОБУ СШ пгт Кумены |
Кировская область, Куменский район, пгт. Кумены |
2а |
Воронова Юлия Александровна |
Дамбиев Барас Баирович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Дондукова Ангелина Михайловна |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Дыльдаева Ангелина Николаевна |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Сергиев Посад
|
Московская облость, г.Сергиев Посад |
2 "Д" |
Федосова Наталья Сергеевна |
Ерзикова Ярослава Ильинична |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Женихов Матвей Константинович |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Журавлёв Игнат Артёмович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Карпенко Александр |
3 |
МКОУ НОШ №25 с. Чугуевка Приморского края |
Приморский край, с. Чугуевка, Чугуевский район |
2 "А" |
Маринец Татьяна Борисовна |
Колбина Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
3 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Крылатая Марьяна Максимовна |
3 |
ГБОУ Лицей № 40 Приморского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "В" класс |
Березовская Елена Вадимовна |
Кузьменко Вера Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Левчук Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Лютиков Денис |
3 |
МБОУ СОШ №19, г. Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Марий Богдан |
3 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Маркин Данил Евгеньевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Марковская Мария |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мотошкова Валерия Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Натфуллина Ксения |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Орлова Жанна Андреевна |
3 |
МАОУ Гимназия №1 |
Пермский край, г. Култаево |
2А |
Ушакова Ирина Васильевна |
Пахлюк Артемий |
3 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Петраченко Ангелина Евгеньевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 84", г.Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Пищик Артём Димитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Плахов Антон Евгеньевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Посадская Таисия Михайловна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Ромбонен Дарья Антоновна |
3 |
ГБОУ Лицей № 40 Приморского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "В" класс |
Березовская Елена Вадимовна |
Сайфетдиарова Азалия Рамзилевна |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Сапожникова Ксения Егоровна |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Сафиуллин Рустам Альфредович |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Светличный Даниил Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Серебренникова Надежда Дмитриевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Лалетина Анна Ивановна |
Соловьев Иван Владленович |
3 |
Республика Карелия г.Петрозаводск
СОШ №20 |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2"А" класса |
Александрова Наталья Юрьевна |
Соломаткина Дарья Алексеевна |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа п. Красное" |
Ненецкий АО, Заполярный район, п. Красное |
2 |
Соломаткина Олеся Николаевна |
Токмаков Олег |
3 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Фаридонов Данил |
3 |
МБОУ СОШ №19, г. Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Фаттаева Зейнаб |
3 |
МБОУ СОШ №19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Фищук Ксения Максимовна |
3 |
ГБОУ Лицей № 40 Приморского района г. Санкт - Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 "В" класс |
Березовская Елена Вадимовна |
Чиркова Карина Константиновна |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Чупина Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Мурманская область, Полярные зори |
2 |
Устинова Елена Петровна |
Шакябарова София Романовна |
3 |
МБОУ "СОШ №20" |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
2 б |
Попова Марина Анатольевна |
Эюбов Юсиф |
3 |
МБОУ СОШ №19, г. Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 |
Лесниченко Наталья Петровна |