Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абзанова Диана |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Аверьянов Дмитрий |
1 |
ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Филиппина Юлия Владимировна |
Акинина Светлана Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Данкова |
Липецкая область, г. Данков |
3 класс |
Акинина Ирина Александровна |
Аксенов Артём Александрович |
1 |
МБОУ гимназия №12 города Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
4 В |
Захарова Светлана Ивановна |
Андрющенко Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 43 |
Архангельская область, г. Архангельск |
3 Б класс |
Андрющенко Надежда Андреевна |
Артемьев Леонид Дмитриевич |
1 |
МОУ "СОШ №3" |
Архангельская область, город Новодвинск |
3Б |
Артемьева Екатерина Сергеевна |
Артём Денисов |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" города Невельска
Сахалинская обл., Невельский р-н , |
Сахалинская область, г. Невельск |
3 " А" |
Дарькина Елена Леонидовна |
Астраханкин Кирилл Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67
|
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Баранова Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СШ5 |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
3А |
Вязовцева Валентина Георгиевна |
Басков Михаил Андреевич |
1 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова. |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Безрукова Эльвира Сергеевна |
1 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина И.А. |
Богомолов Виталий Сергеевич |
1 |
МАОУ СШ № 1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Вавилин Тимофей |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, город Пермь |
3Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Волкова Елена |
1 |
МАОУ СОШ № 19 г. Томска |
Томская область, п. Зональная станция |
3 В |
Унжакова Юлия Игоревна |
Воробьев Максим |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
- |
Запольских Галина Николаевна |
Вялов Матвей Ильич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Гареева Дарья Максимовна |
1 |
МАОУ "Синтез" |
Пермский край, г.Пермь |
3 д |
Морозова Евгения Вадимовна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3 |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голубцова Екатерина Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское |
3а |
Голубцова Мария Леонидовна |
Денисова Александра Андреевна |
1 |
Средняя школа №50 г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Соколова Лариса Валерьевна |
Донскова Ксения Дмитриевна |
1 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова. |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
3 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Измайлов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ СШ 1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Каменков Артём Владимирович |
1 |
МБОУ "Винницкая школа" |
Республика Крым, Симферополь, с.Винницкое |
3-а |
Каменкова Светлана Юрьевна |
Карцева Софья |
1 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Касьянов Даниил Викторович |
1 |
МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
3 К |
Сербина Елена Владимировна |
Клубова Вера |
1 |
МБОУ ОШ №25 |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
3 класс |
Котлячкова Римма Ивановна |
Колесова Евгения Александровна |
1 |
МАОУ «Обдорская гимназия» |
Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард |
4 М |
Колесова Ольга Леонидовна |
Колмаков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
3г |
Ускова Наталия Викторовна |
Коршунов Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №60 |
Кировская область, город Киров |
3 М |
Коршунов Дмитрий Евгеньевич |
Кузнецов Даниил Станиславович |
1 |
БОУ г. Омска гимназия №26 |
Омская область, г. Омск |
3-3 |
Кузнецова Елена Владимировна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
3 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Куликова Екатерина Михайловна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Курбан Даниил Сергеевич |
1 |
МОУ СОШ 4 |
Мурманская область, г.Оленегорск |
3 Г класс |
Власов Игорь Михайлович |
Кустова Вероника Андреевна |
1 |
МАОУ "Синтез" |
Пермский край, г.Пермь |
3 д |
Морозова Евгения Вадимовна |
Липатникова Ирина Дмитриевна |
1 |
МОУ СОШ с УИОП N 1 г. Советска |
Кировская область, Советский район, деревня Грехово |
3 Д |
Липатникова Анна Сергеевна |
Лупкина Полина Сергеевна |
1 |
ГОБУ школа №575 |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Транькова Татьяна Андреевна |
Любинович Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
3 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Мартинсон Ксения Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова |
Кировская область, г. Киров |
4 М |
Арасланова Светлана Викторовна |
Марчук Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
3 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Масловская Милана Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ №100 г. Нижний Тагил |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
3 "З" класс |
Зимина Елена Ивановна |
Мейснер Максим |
1 |
МАОУ СОШ № 19 г. Томск |
Томская область, п. Зональная станция |
3 В |
Унжакова Юлия Игоревна |
Михайлова Татьяна Григорьевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Перского края |
Пермский край, село Филипповка |
3 Г |
Голубева Оксана Витальевна |
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
1 |
МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
3 класс |
Монахов Матвей Владимирович |
Наумова Полина Игоревна |
1 |
МБОУ "Зырянская СОШ" |
Томская область, село Зырянское |
4 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Образцов Данил |
1 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Парфенов Сергей |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Николаевна |
Паршуков Иван |
1 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Переверзева Ангелина Руслановна |
1 |
МБОУ "Гимназия №34" г.Орла |
Орловская область, г. Орел |
4-а |
|
Пешков Иван Дмитриевич |
1 |
МАОУ СШ № 1имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Пиголкина Полина Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №15 им. академика Ю.Б. Харитона |
Нижегородская область, г. Саров |
4 |
Фролова Марина Юрьевна |
Пискунов Михаил Владимирович |
1 |
МАОУ"СШ № 1имени ИП Кытманова. |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
ЧОУ "Школа-сад на улице Вольная" |
Ярославская область, г. Ярославль |
3 |
Байкина Марина Валерьевна |
Рогожников Никита Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Ильинская СОШ № 1" |
Пермский край , п. Ильинский |
3а |
Трушникова Наталья Алексеевна |
Ромина Есения Владимировна |
1 |
ГБОУ РК "АЛУПКИНСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" |
Республика Крым, г. Алупка |
3 |
Ромина Анастасия Константиновна |
Ротанов Алексей Сергеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Савельева Дарья Владиславовна |
1 |
Школа Героев |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4 |
Котова Елена Евгеньевна |
Садакина София Сергеевна |
1 |
г. Донской, мкр. Северо-Задонск, МБОУ "СОШ #5" |
Тульская область, г. Донской, микрорайон Северо-Задонск |
4-а |
Сидорова Надежда Викторовна |
Салимов Ярослав Рустамович |
1 |
Многопрофильная школа "Приоритет" |
Пермский край, , г. Пермь |
3 |
Салимова Юлия Николаевна |
Саматова Нургул |
1 |
МАОУ СОШ № 19 г. Томска |
Томская область, п. Зональная станция |
3 В |
Унжакова Юлия Игоревна |
Самофеева Дарья Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №8 ГО Верхний Тагил! |
Свердловская область, г.Верхний Тагил |
3а |
Самофеева Ольга Владимировна |
Сморчков Евгений Максимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Солодова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Солодова Яна Максимовна |
1 |
МОБУ СОШ с.Языково |
Республика Башкортостан, село Языково |
3 Д |
Еникеева Алия Усмановна |
Сотова Дарья Александровна |
1 |
МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменск |
Калужская область, г. Спас-Деменск |
3"Б" |
Савостина Людмила Валентиновна |
Старовойтова София |
1 |
МАОУ СОШ № 19 г. Томска |
Томская область, п. Зональная станция |
3 В |
Унжакова Юлия Игоревна |
Старцева Анастасия Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Сычев Александр |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Николаевна |
Тимошенко Иван Александрович |
1 |
МБОУ ПОДБЕЛЬСКАЯ ООШ |
Омская область, Москаленский район д.Северное |
3 |
Филоненко Мария Валерьевна |
Фалькова Юлия Павловна |
1 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Хамичева Александра Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ 21 с углублённым изучением отдельных предметов |
Вологодская область, г. Череповец |
3 "А" |
Долматова Галина Владимировна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
4 |
Гречка Анна Сергеевна |
Цыденжапова Александра |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
4 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Чебыкина Полина |
1 |
МБОУ "Морозовская СОШ" |
Вологодская область, д.Щекино |
3 |
Суетина Татьяна Борисовна |
Чернова Ульяна Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары |
Чувашская республика, г. Чебоксары |
3В |
Алексеева Александра Владимировна |
Шевяков Артём Викторович |
1 |
МОУ "Гимназия №2" |
Вологодская область, г. Вологда |
4А |
|
Шкляр Артём Евгеньевич |
1 |
"МБОУ "Лицей №20" |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3 |
Григорощук Наталья Викторовна |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Шутова Софья Алексеевна |
1 |
МАОУ "Синтез" |
Пермский край, г.Пермь |
3 д |
Морозова Евгения Вадимовна |
Александра Романовна Смирнова |
2 |
МОУ-СОШ 16 |
Московская область, г. Клин |
3 |
Мишина Елена Васильевна |
Васильева Валерия Андреевна |
2 |
МАОУ СШ № 1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Габидулин Марат Равильевич |
2 |
МАОУ СШ № 1 имени ИП Кытманова. |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Галкин Андрей Александрович |
2 |
МАОУ СШ № 1имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Городилова Алина Александровна |
2 |
ГКОУ УР "Школа №101" |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "А" |
Агафонова Ульяна Сергеевна |
Гринченко Анастасия Андреевна |
2 |
МАОУ "Синтез" |
Пермский край, г.Пермь |
3 д |
Морозова Евгения Вадимовна |
Денисенко Василий Вадимович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
4 |
Текеева Марина Адеевна |
Ибронова Самира |
2 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Ипатова Варвара |
2 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Казакова Алена |
2 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Капитонова Влада |
2 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" |
Саратовская область, р.п. Духовницкое |
3 "а" |
Горелова Юлия Викторовна |
Козинский Никита Вячеславович |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
3 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Мелещенко Алиса Артемовна |
2 |
МБОУ СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 класс |
Мелещенко Елена Викторовна |
Милидцин Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская обл |
Тульская область, г.Донской |
4 класс |
|
Михалева Виолетта |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Монакова Альбина Алексеевна |
2 |
МБОУ ПОДБЕЛЬСКАЯ ООШ |
Омская область, Москаленский район д.Северное |
3 |
Филоненко Мария Валерьевна |
Мунин Матвей Павлович |
2 |
МАОУ СШ № 1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
2 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г. Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Свидерский Семён Михайлович |
2 |
МБОУ ПОДБЕЛЬСКАЯ ООШ |
Омская область, Москаленский район д.Северное |
3 |
Филоненко Мария Валерьевна |
Сероглазов Максим Евгеньевич |
2 |
МАОУ Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
4А |
|
Смотров Денис Юрьевич |
2 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
4 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Степанова Александра |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Суворов Юрий Александрович |
2 |
МАОУ СШ № 1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Вахитова Дарина |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Годухин Кирилл Андреевич |
3 |
Школа Героев |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4 |
Котова Елена Евгеньевна |
Дашапилов Амур |
3 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
4 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Лебедев Сергей Сергеевич |
3 |
Школа Героев |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 |
Котова Елена Евгеньевна |
Лисавол Ярослав Романович |
3 |
Школа Героев |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4 |
Котова Елена Евгеньевна |
Часовских Кирилл |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |