Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агиров Эмир |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1Г |
Романиченко Елена Александровна |
Алейникова Ангелина Валерьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Алчин Ярослав Андреевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Баранова Софья Александровна |
1 |
МАОУ "Центр образования №42" |
Вологодская область, г.Вологда |
1"Б" |
Баранова Ольга Анатольевна |
Баранова Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СШ5
НОВЫЙ УРЕНГОЙ |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2а |
Баранова Татьяна Ивановна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Бочкарева Арина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г. Киров |
Кировская область, г. Киров |
2 класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Груничев Лев Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Гусынина Дарья Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Давлетбаев Дамир Ильмирович |
1 |
МБОУ СОШ 89 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
1б |
Давлетбаев Дамир Ильмирович |
Дахов Анатолий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1Г |
Романиченко Елена Александровна |
Дианова Полина Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Егоров Кирилл Артёмович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Емченко Арина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1Г |
Романиченко Елена Александровна |
Жовтый Денис |
1 |
МОУ "Средняя школа №43" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2 "Ф" |
Туралина Яна Евгеньевна |
Зверев Александр Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Здоровенкова Юлия Андреевна |
1 |
МАОУ Гимназия № 26 г. Томск |
Томская область, город Томск |
1 Б |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Ишмухаметов Тимур Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Казакова Маргарита Вячеславовна |
1 |
БОУ "Гимназия № 146" г. Омск |
Омская область, г. Омск |
2"3" |
Кубрина Тамара Михайловна |
Калёв Никита |
1 |
МОУ " Средняя школа №43" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2 "Ф" |
Туралина Яна Евгеньевна |
Калинина Евгения Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г. Омск |
2 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Кобякина Дарья Олеговна |
1 |
МОБУ "Физико-математический лицей" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
2 "А" |
Хрычева Алла Анатольевна |
Копылова Мария Манвеловна |
1 |
МБОУ гимназия № 92 |
Краснодарский край, г. Краснодар |
2 Лира |
Федина Лилия Анатольевна |
Королева Алена Антоновна |
1 |
СОШ №2 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1В |
Королева Ирина Владимировна |
Косолапова Валерия |
1 |
МАОУ "НОШ №43" |
Вологодская область, г. Череповец |
1"А" класс |
Кудряшова Татьяна Владимировна |
Ксенофонтова Аэлита Эдуардовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Куницкая Екатерина |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ 81" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Романова Марина Викторовна |
Ланюгин Ярослав |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1Г |
Романиченко Елена Александровна |
Ляхова Виктория Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Маженова Алина Болатовна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Макаренко Максим |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
1Г |
Романиченко Елена Александровна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Медведев Сергей Владиславович |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Мелихов Артём Юрьевич |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Мелихова Елена Анатольевна |
МИХАЙЛОВ МАТВЕЙ РОМАНОВИЧ |
1 |
ГБОУ ШКОЛА №454 г. КОЛПИНО |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
1А |
Михайлова Елена Владимировна |
Михайлов Михаил Андреевич |
1 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 Б |
Михайлова Татьяна Петровна |
Михайлова Мария Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 В |
Михайлова Татьяна Петровна |
Наумова Таисия |
1 |
МБОУ лицей с. Долгоруково |
Липецкая область, село Долгоруково |
2 класс |
Сорокина Нина Михайловна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Петров Юрий |
1 |
АУ "ЦДК Уватского муниципального района" Демьянская сельская библиотека |
Тюменская область, с.Демьянское |
1 |
Осинцева Ирина Александровна, библиотекарь |
Подкопаева Елизавета Романовна |
1 |
МБУ "Школа № 33 имени Г.М. Гершензона" г.о. Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Лоба Татьяна Александровна |
Пшенников Матвей Денисович |
1 |
МАОУ СОШ № 120 г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
2 М |
Кузнецова Татьяна Михайловна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Саблина Софья Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сазонова София Денисовна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Сафиуллина Неля Айзатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Стяжкин Матвей |
1 |
СОШ №82 |
Архангельская область, г. Котлас |
1 |
Закотырина Анна Васильевна |
Султанова Камиля Ильгизовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Суханова Марианна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, с. Кабанск |
2 "А" |
Конева Татьяна Григорьевна |
Сухарева Мария Юрьевна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Тарышкина Ева-Мария |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Тимофеева Валерия Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
1 "Б" |
Тимофеева Татьяна Ивановна |
Юрченко Данил Юрьевич |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Ямщикова Анастасия Кирилловна |
1 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Абуев Ибрагим Муслимович |
2 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Алпаров Самир Русланович |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Баталов Денис Владиславович |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Васильев Егор Константинович |
2 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Васильева Юлия Эдуардовна |
Воронов Александр Иванович |
2 |
КОГОБУ СШ пгт Кумены |
Кировская область, Куменский район, пгт. Кумены |
1а |
Воронова Юлия Александровна |
Герт Егор |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Жданова Ирина Александровна |
Гущин Артём Олегович |
2 |
МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
1 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Дундукова Рая |
2 |
МОУ "Средняя школа №43" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2 "Ф" |
Туралина Яна Евгеньевна |
Жильцов Денис Александрович |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
2 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Карпук Диана Игоревна |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Кемпи Лидия |
2 |
МОУ "Средняя школа №43" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2 "Ф" |
Туралина Яна Евгеньевна |
Королёва Ангелина |
2 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Ускова Наталия Викторовна |
Краснова Юлиана Даниловна |
2 |
МОАУ СОШ № 3 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
2 "А" |
Кожевникова Ирина Сергеевна |
Ленивцев Александр |
2 |
МАОУ Гимназия №24 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2 В |
Ленивцева Надежда Сергеевна |
Любинович Виктория Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2"А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
2 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
Захарова Ольга Николаевна |
Николаев Константин |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Огородников Степан |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
2 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Остапенко Ирада Артуровна |
2 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Сазонов Лев |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Семёнов Максим Антонович |
2 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Смирнова Александра Романовна |
2 |
МОУ-СОШ 16 |
Московская область, г. Клин |
2 |
Мишина Елена Васильевна |
Черноусова Ирина Артемовна |
2 |
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №42 им Б. Г. Шуклина |
Курская область, г. Курск |
1 А |
Песикова Валентина Николаевна |
Шелковский Илья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г. Омск |
1 |
Бузина Ирина Васильевна |
Щёкотова Ксения Денисовна |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Александр Владимирович Стрекаловский |
3 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Бажуков Кирилл Александрович |
3 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Берсанова Амира Абубакаровна |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Голобоков Михаил |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Добаев Абубакар Русланович |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Дыльдаева Ангелина Николаевна |
3 |
МБОУ СОШ №2
г.Сергиев Посад |
Московская облость, г.Сергиев Посад |
1Д |
Федосова Наталья Сергеевна |
Зармаева Наима Рустамовна |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Зеленчук Кирилл Юрьевич |
3 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Картоева Лея Бекхановна |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
3 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Логачёва Вероника Александровна |
3 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Магамадов Умар Расулович |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Мусаев Салах Сулейманович |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г.Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |
Обухов Артём Михайлович |
3 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Петрунин Иван Александрович |
3 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Пирисмаилова Хадиджа Азимовна |
3 |
МОУ "НОШ № 23 г. Ухта пгт. Ярега Республика Коми |
Республика Коми, г Ухта, пгт Ярега |
2 "Б" |
Усатова Татьяна Федоровна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Ширнин Кирилл Фёдорович |
3 |
МАОУ "СОШ №266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
2 - Б |
Восковская Анна Валентиновна |
Шугаипова Амира Адамовна |
3 |
ЧОУ "Мир знаний" г. Грозный |
Чеченская республика, г.Грозный |
1 "Б" кл |
Межидова Элита Байндиевна |