Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Анастасия Алексеевна Катина |
1 |
МБОУ "БОЛЬШЕЯЛЬЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. Н. ВОЛКОВА ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" |
Чувашская Республика, с. Большие Яльчики |
4 |
Питакова Вера Ивановна |
Анкушита Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Свердловская область, п.Рефтинский |
3А |
Гончарова Татьяна Павловна |
Анохин Кирилл |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 17 |
Калининградская область, г.Калининград |
4 В |
Скапец Татьяна Владимировна |
Базанов Сергей Максимович |
1 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
3 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Бланк София Максимовна |
1 |
ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бродельщикова Арина Даниловна |
1 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
3 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Владимирова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Воронюк Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Галкин Андрей Александрович |
1 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гомзякова Злата Антоновна |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбиков Арсений Сергеевич |
1 |
БОУ г. Омска СОШ № 7 |
Омская область, г. Омск |
3-5 класс |
Пенькова Ольга Иннокентьевна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МКОУ Уйская СОШ им. А.И.Тихонова |
Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское |
3Г |
Деревскова Анна Яковлевна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Додеркин Марк Александрович |
1 |
ГБОУ СОШ 143 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 А |
Додеркина Виктория Сергеевна |
Жигарь Тимофей |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Свердловская область, п.Рефтинский |
3Б |
Перова Анна Сергеевна |
Замолоцких София Михайловна |
1 |
МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Зарипов Андрей Юрьевич |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3Б |
Пономарева Светлана Игоревна |
Згибарца Андрей |
1 |
ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
3а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Измайлов Максим Андреевич |
1 |
МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова " |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Канев Александр Александрович |
1 |
МУДО "СОШ N25" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 е |
Канева Ирина Николаевна |
Канева Арина |
1 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
4 класс |
Канева Людмила Павловна |
Канева Мария Александровна |
1 |
МУДО "СОШ N25" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 е |
Канева Ирина Николаевна |
Кильдегазиева Ляйсян |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Киренков Глеб Юрьевич |
1 |
МБОУ «Гимназия 6» г. Мурома |
Владимирская область, г.Муром |
4А |
Королева Ирина Николаевна |
Княжева София |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Королькова Елизавета Вячеславовна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя основная школа №16 |
Краснодарский край, пос. Таманский |
4 |
Королькова Юлия Сергеевна |
Котельников Кирилл Константинович |
1 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
3 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Кузьменко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Леонова Арина Сергеевна |
1 |
МАОУ "СОШ №32" города Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4В |
Шляева Елена Николаевна |
Леонтьева Анна |
1 |
- |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4 В |
Леонтьева Наталья Александровна |
Лозовенко Алиса Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Малых Тимур Иванович |
1 |
МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия |
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
3-Г класс |
Фёдорова Елена Александровна |
Мелещенко Алиса Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 а класс |
Мелещенко Елена Викторовна |
Мельников Всеволод Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Меньшикова Алиса Дмитриевна |
1 |
МБОУ Зареченская классическая гимназия |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Мизгирев Тимофей Андреевич |
1 |
МБОУ "Школа N6" г. Богородск |
Нижегородская область, г. Богородск |
3 В |
Мулихина Елена Александровна |
Милидцин Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Г. ДОНСКОЙ |
Тульская область, г.Донской |
3 класс |
|
Минибаев Искандер |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Мосина Анастасия Андреевна |
1 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
3 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Мухаметов Загир Насимович |
1 |
МБОУ СОШ д.Рахметово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Рахметово |
4 |
Ахмадеева Миннура Мухаметдиновна |
Некрасова Мария Васильевна |
1 |
Сергинская СОШ |
Республика Удмуртия, с. Сергино |
4 |
Некрасова Надежда Васильевна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Орехова Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Павлинский Евгений Максимович |
1 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Пантюшин Артём Сергеевич |
1 |
- |
Томская область, город Томск |
3 |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Панфилов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Панькина Владислава Романовна |
1 |
МОУ СОШ 12
г.Балашова |
Саратовская область, г. Балашов |
3Б |
Ефанова Татьяна Викторовна |
Панькова Ева Владимировна |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Парахина Мария Дмитриевна |
1 |
МБОУ гимназия №16 г Орёл |
Орловская область, г. Орел |
3 "А" |
Парахина Елена Александровна |
Перов Александр Артемович |
1 |
МБОУ "СОШ №17" |
Свердловская область, п.Рефтинский |
3А |
Гончарова Татьяна Павловна |
Петров Михаил Алексеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Пинигин Тимур |
1 |
МАУДО "ЦДОД" г. Усинска |
Республика Коми , г. Усинск |
4 |
Ветцель Надежда Сергеевна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Пугач Вероника Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Рекун Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
4 |
Быкова Валентина Александровна |
Рыбаков Егор Андреевич |
1 |
СОШ 30 г. Йошкар-Олы |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
3A |
Рыбакова Татьяна Евгеньевна |
Салимзянова Альмира |
1 |
МАУ ДО ЦВР-"Надежда" детско-подростковый клуб "Бригантина" |
Республика башкортостан, г. Стерлитамак |
3 |
Даутова Гульгина Габдулхаковна |
Семушин Артём Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №54 |
Кировская область, г.Киров |
3 "А" |
Щербакова Наталья Николаевна |
Скотская Анна Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 7" |
Омская область, г. Омск |
3/5 |
Скотская Любовь Юрьевна |
Смирнова Иоанна Владимировна |
1 |
МКОУ "Шеркальская СОШ" |
Тюменская область, с. Шеркалы |
3 |
Смирнова Людмила Николаевна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
3 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Смуров Юрий |
1 |
МБОУ СОШ N 53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "А" |
Светлана Юрьевна Смурова |
Соловьев Константин |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 класс |
Шарапова Ольга Петровна |
Стародумов Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Степанова Ева Вадимовна |
1 |
МАОУ "СОШ №32" города Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4В |
Шляева Елена Николаевна |
Таова Мария Валерьевна |
1 |
МАОУ "СОШ №32" города Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4В |
Шляева Елена Николаевна |
Тимофеева Елизавета Аркадьевна |
1 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Треглазов Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Удалова Юлия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Уманская Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Хижняк София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Цибульский Арсений |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 |
Амирова Елена Анатольевна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чебодаева Александра Сергеевна |
1 |
Республика Хакасия, г. Абакан, МБОУ СОШ №22 |
Республика Хакасия, город Абакан |
3 В |
Троякова Инна Васильевна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чикаров Иван Витальевич |
1 |
МБОУ СОШ № 30 |
Пензенская область, г. Пенза |
- |
Чикарова Екатерина Владимировна |
Шарлуева Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Бекеев Эмир |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Богомолов Виталий Сергеевич |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Большагин Всеволод Сергеевич |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Бухтенков Святослав Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Васильева Валерия Андреевна |
2 |
МАОУ "СШ №1 имени И П Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Вихоть Диана Игоревна |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Горожанкина Виктория Романовна |
2 |
МАОУ "СОШ "Мастерград" |
Пермский край, г. Пермь |
4 "Г" класс |
Южанинова Людмила Гаязовна |
Донскова Ксения Дмитриевна |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Ельцова София Андреевна |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Ермолаев Дмитрий Витальевич |
2 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
4 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Жирова Татьяна |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
4Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Зотова Анастасия |
2 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
4 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Исакова Светлана Генадьевна |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Кандакова Дарья Сергеевна |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Карпова Полина |
2 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Климова Василисса Леонидовна |
2 |
МАОУ "СОШ №32" города Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4В |
Шляева Елена Николаевна |
Кобелева Анастасия Константиновна |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Кокшаров Святослав Олегович |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Коновалова Лидия Витальевна |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Красильников Роман Владимирович |
2 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
3 |
Александрова Кристина Александровна |
Куриласова Мария Максимовна |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Куропаткин Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №11 г.Лениногорска" |
Республика Татарстан, г. Лениногорск |
3 "В" |
Кучина Регина Сергеевна |
Лузин Дэвид Сергеевич |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Любинович Полина Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
4 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Мадебейкина Виталина Юрьевна |
2 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
3-а класс |
Иванова Елена Александровна |
Мазурина Варвара |
2 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
3 |
Прохорова Юлия Александровна |
Модова Елена Артемовна |
2 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
4 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Молчанов Ян Никитич |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Осинцева Мария |
2 |
МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса А.Копотилова" Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3А |
Семенова Марина Витальевна |
Панин Александр Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарёва г.Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
4 "Б" класс |
Давыденко Наталья Владимировна |
Петровская Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Петухов Артём |
2 |
МБОУ СОШ № 73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Полковникова Анна Евгеньевна |
2 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
3 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Прохоров Павел |
2 |
МБОУ СОШ № 73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Руденко Елизавета |
2 |
МБОУ сОШ № 73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Сахипов Данил Артемович |
2 |
- |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
3 Б |
Сахипова Ирина Рафаэльевна |
Сурхаев Амир |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Сухинина Алина Александровна |
2 |
МАОУ "СШ № 1 имени ИП Кытманова". |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Уразакаев Тимофей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Усталова Варвара Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Устюгов Даниил Владимирович |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Хоперский Михаил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Хусаинов Инсаф Хасанович |
2 |
МБОУ СОШ д.Рахметово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Рахметово |
4 |
Ахмадеева Миннура Мухаметдиновна |
Цветков Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
3 |
Прохорова Юлия Александровна |
Чапурная Анна Николаевна |
2 |
МБОУ СШ №68 |
Архангельская область, г. Архангельск |
3 В |
Морозова Юлия Сергеевна |
Якупов Тимур Русланович |
2 |
МАОУ "СОШ №32" города Краснотурьинска Свердловской области |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
4В |
Шляева Елена Николаевна |
Абдусамадова Саломатхон |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Борисов Евгений |
3 |
МБОУ СОШ № 73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Буреева Алёна |
3 |
МБОУ СОШ № 73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Бусова Мария Максимовна |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Быкова Евгения |
3 |
МБОУ "Погореловская ООШ" |
Вологодская область, дер. Погорелово |
3 |
Старостина Светлана Николаевна |
Гафурова Зарина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Давыдов Арсений Алексеевич |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Закиров Михаил |
3 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
3 |
Прохорова Юлия Александровна |
Иксанов Кирилл Константинович |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Карнаухова Алена Вадимовна |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Каршибаев Салохиддин Зайниддинович |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Касаткин Илья Егорович |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Курченкова Елизавета Сергеевна |
3 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
3 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Лазарев Платон Сергеевич |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Лукьянова Дарья |
3 |
МБОУСОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Норицын Ярослав |
3 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
3 |
Прохорова Юлия Александровна |
Осипов Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Прудковских Григорий Андревич |
3 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
4 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Пушкарев Даниил Олегович |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, г.Пермь |
3В |
Пинчук Елена Африкановна |
Сафронов Владимир |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Сорокин Егор |
3 |
МБОУ сОШ № 73 |
Свердловская область, город Лесной |
4 Б класс |
Смирнова Наталья Евсеевна |
Токарева Мария |
3 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
3 |
Прохорова Юлия Александровна |
Хамматова Лиана Владимировна |
3 |
МБОУ СОШ д.Рахметово |
Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Рахметово |
4 |
Ахмадеева Миннура Мухаметдиновна |
Черепанова Агата |
3 |
МБОУ СОШ №73 |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
3 |
Прохорова Юлия Александровна |
Шустиков Илья Александрович |
3 |
Частная семейная начальная школа "ВсеИнтересно" (г.Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
3 класс |
Гладских Наталья Викторовна |