Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абрамов Станислав |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Силаева Елена Геннадьевна |
Алтынцева Ульяна |
1 |
ДОУ "Кояшкай" Кояновский филиал МАОУ "Юговская средняя школа" |
Пермский край, Пермский район, посёлок Юг |
Старшая |
Глумова Евдокия Антоновна |
Артёмов Коля |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Бабарыкин Александр |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Бажутова Василиса Денисовна |
1 |
МАДОУ №16 г. Кировск Мурманская обл. |
Мурманская область, г. Кировск |
средняя |
Другова Светлана Валерьевна |
Балтаева Азалия |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Беликов Тимофей |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Алтунян Карине Саркисовна |
Беспаленко Ярослав |
1 |
МА ДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Бондаренко Валерия Дмитриевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад 34" |
Республика Коми, г. Воркута |
"Звездочки" |
Бондаренко Елена Владимировна |
Бондаренко Ульяна |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Алтунян Карине Саркисовна |
Боровинский Кирилл |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Бородина Алена |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Пластун Любовь Ивановна |
Булатов Миша |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Бурдов Максим |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Варёнов Константин |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Васильев Павел Алексеевич |
1 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
6 лет |
Пентина Вера Геннадьевна |
Вдовин Сергей |
1 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Ведерникова Полина |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Векленко Яна |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Виноградов Захар |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Волкова Ксения |
1 |
МАДОУ детский сад 422 г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
старшая группа |
Крестьяникова Елена Валерьевна |
Габов Вова |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Голохвастова Екатерина Ивановна |
1 |
ЦРР ДС №4 г. Всеволожска |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
8 |
Голохвастова Анастасия Владимировна |
Горбанёв Даниил |
1 |
Детский сад "Гармония" |
Псковская область, г. Псков |
Группа "Радуга" |
Егорова Ольга Александровна |
Горюнов Руслан |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Греб Арина |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
подготовительная к школе группа №11 |
Гильванова Эльвира Ахатовна |
Грешнякова Елизавета |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Гущин Марат Игоревич |
1 |
МКДОУ № 235 г.Кирова |
Кировская область, г.Киров |
подготовительная группа |
Щетинина Марина Евгеньевна, воспитатель МКДОУ №235 г.Кирова |
Даливалов Замир |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Демидова Елизавета |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Денисова Полина |
1 |
МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
дошкольники |
Алексеева Наталья Николаевна |
Дмитриев Кирилл |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Добыш Дмитрий |
1 |
МА ДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Долгов Владислав |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Дубасов Максим |
1 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Дунаев Александр |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Емиленко Виктория Александровна |
1 |
МКДОУ ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЕТСТВО" детский сад "Теремок" |
Свердловская область, с. Мезенское |
Группа "Неваляшки" |
Емиленко Наталья Алексеевна |
Ефремова Дарья |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Жильцова Полина |
1 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Ибрагимов Эмиль |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Иванов Кирилл |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Алтунян Карине Саркисовна |
Кабанец Соня |
1 |
Детский сад № 488 "Лебедушка" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 |
Морозова Анастасия Петровна |
Кагарманов Дамир |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
подготовительная к школе группа №11 |
Гильванова Эльвира Ахатовна |
Казаков Тимофей |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Канашков Тимофей |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Хаперская Ольга Анатольевна |
Канева Анна |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Карева Валерия |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Красникова Елена Геннадьевна |
Каримов Артём |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Киселёв Евгений |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Ковальская Кира Кирилловна |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Козлов Егор |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Кондратов Артем |
1 |
БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" |
Омская область, г. Омск |
Подготовительная группа "Сафари" |
Иванова Татьяна Викторовна |
Кондрашов Тимофей |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Королев Иван Александрович |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, Колпино |
Подготовительная к школе группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Коротаев Матвей |
1 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Корпан Настя |
1 |
МБДОУ N1 "Золотой петушок" г.Северодвинск |
Архангельская область, г. Северодвинск |
- |
Исакова Марина Михайловна |
Косарев Егор |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Костарев Тимофей |
1 |
МАДОУ детский сад 422 г. Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
старшая группа |
Кощеева Людмила Алексеевна |
Косякова Екатерина Евгеньевна |
1 |
- |
Республика Башкортостан, г. Учалы |
- |
Косякова Наталья Николаевна |
Кравцевич Максим |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Силаева Елена Геннадьевна |
Кравцова Софья Сергеевна |
1 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Глебова Татьяна Сергеевна |
Круглин Арсений |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Крупина Варя |
1 |
МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" |
Нижегородская область, г. Семенов |
старшая |
Снегова Людмила Евгеньевна |
Кузнецов Юра |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Кузнецова Ксения |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Кузнечик Роман |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Легашов Андрей |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Луковкина Вероника |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Шахкамян Виктория Николаевна |
Макаров Александр |
1 |
ГБДОУ д/с № 37 Приморского района |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Макарова Наталья Александровна |
Максименко Вероника Рустамовна |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Маньшина Мария |
1 |
МА ДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Махов Владимир |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Медведева Ангелина Сергеевна |
1 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед : Глебова Татьяна Сергеевна |
Мелехин Иван |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Меметова Иветта |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Меньшиков Даниил Дмитриевич |
1 |
МБДОУ д/с Звездочка |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Мирошникова Алёна |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Мирошникова Валерия |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Мищенко Ксения Юрьевна |
1 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед : Глебова Татьяна Сергеевна |
Моключенко Пересвет |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Мороз Вероника |
1 |
МОАУ СОШ № 4 (дошкольное образование) |
Амурская область, г.Шимановск |
подготовительная |
Степанюк Олеся Александровна |
Морозова Виталия Евгеньевна |
1 |
МДОУ центр развития ребенка- д/с № 14 |
Тульская область, г.Узловая |
средняя группа |
Савинова Марина Леонидовна |
Мухина Ульяна |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Силаева Елена Геннадьевна |
Недовесова Ольга |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Шадыжева Эсет Шариповна |
Некрашевич Ольга |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Нелепина Александра |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Хаперская Ольга Анатольевна |
Норский Илья |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Облёзов Устин |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Овчинникова Дарья |
1 |
БДОУ г.Омска "Детский сад общеразвивающего вида №293" |
Омская область, г. Омск |
Подготовительная группа "Сафари" |
Иванова Татьяна Викторовна |
Оганезова Милана |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Алтунян Карине Саркисовна |
Омиров Мирослав |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Осипов Платон |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Осипова Мария |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Охотович Ксюша |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Пластун Любовь Ивановна |
Паничевский Кирилл |
1 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Паргеева Глафира Андреевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №7 "Радуга" Моргаушского района Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
группа "Зайчата" |
Паргеева Людмила Андреевна |
Перескокова Екатерина |
1 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Поддубная Анастасия |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Полунин Радомир |
1 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Красникова Елена Геннадьевна |
Поляничева София |
1 |
МБОУ "СШ №16 - Центр образования р.п. Первомайский" структурное подразделение "Детский сад №21" |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
дошкольники |
Чистякова Ирина Викторовна |
Пономарёва Полина |
1 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Попова Василиса |
1 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Предеин Евгений |
1 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
восптанник подготовительной группы |
Разборова Светлана Николаевна Молокова Александра Александровна |
Прокофьев Павел Тимофеевич |
1 |
МАДОУ г. Мурманска №97 |
Мурманская область, г. Мурманск |
1 Старшая группа |
Быкова Светлана Николаевна |
Пылина Анна |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Евсикова Наталья Дмитриевна |
Резник Илья |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Резникова Ярослава |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Рожковская Екатерина |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Рудакова Полина |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Хаперская Ольга Анатольевна |
Рудковский Максимилиан |
1 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Русских Илья |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Рябцев Даниил |
1 |
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" |
ХМАО, г.Нижневартовск |
старшая |
Лазарева Мария Михайловна |
Савельева Дарья |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пухова Олеся Валентиновна |
Саттарова Элина |
1 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Сафонова Милана |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Шахтерский ясли-сад№1" |
Донецкая Народная Республика, г.Шахтерск |
подготовительная к школе группа1 |
Сабельникова Наталия Викторовна |
Селезнёва Алиса |
1 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Семенов Савелий Алексеевич |
1 |
МБДОУ «Детский сад №10 "Весёлые ладошки» г. Чебоксары Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
группа "Звёздочки |
Кнутова Людмила Ивановна |
Сироткин Гера |
1 |
МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" |
Нижегородская область, г. Семенов |
старшая |
Снегова Людмила Евгеньевна |
Слепых Вера |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Смирнова София |
1 |
МБОУ "СОШ6", дошкольные группы |
ХМАО, Тюменская область, г.Югорск |
13, подготовительная |
Пентюрина Оксана Владимировна |
Смычков Василий Игоревич |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Соколов Ярослав |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Дунаева Нина Фёдоровна |
Соловьев Ефим Николаевич |
1 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
6 лет |
Пентина Вера Геннадьевна |
Соловьева-Сулименко Евгения |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Алтунян Карине Саркисовна |
Соценко Даниил |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Старостин Андрей |
1 |
МБОУ "Погорелово ООШ" |
Вологодская область, дер. Погорелово |
подготовительная |
Старостина Светлана Николаевна |
Сугатов Евгений Марселевич |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Сысолятин Арсений |
1 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Сычева Виктория |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Телелюева Дарина |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Ткачева Софья |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Ткаченко Тимофей Артемович |
1 |
МАДОУ г. Мурманска № 97 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 подготовительная группа |
Степук Янина Андреевна |
Удачина Софья |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Удовик Гриша |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Хакимова Алина |
1 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Халилова Амина |
1 |
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" |
ХМАО, г.Нижневартовск |
старшая |
Лазарева Мария Михайловна |
Хамзатова Ашура |
1 |
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 "Былинушка" |
ХМАО, г.Нижневартовск |
старшая |
Лазарева Мария Михайловна |
Харчевникова Василиса Романовна |
1 |
ГБОУ Школа №2114 корпус Конфетка |
Москва, г. Москва |
Барбариски |
Харчевникова Мария Юрьевна |
Хаченко Алексей |
1 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
восптанник подготовительной группы |
Разборова Светлана Николаевна Молокова Александра Александровна |
Хорхордин Вова |
1 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Хрящев Семен |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Силаева Елена Геннадьевна |
Черников Дмитрий |
1 |
МБДОУ Детский сад "Ладушки" г. Электроугли |
Московская область, г. Электроугли |
Подготовительная |
Черникова Владислава Вячеславовна |
Черных Владислав |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Дмитриченко Ирина Владимировна |
Чирков Марк |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пискарёва Галина Витальевна |
Чуйкин Игорь |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Чукин Вадим |
1 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Евсикова Наталья Дмитриевна |
Шабанов Али Ренатович |
1 |
МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
Эрудиты |
Гусейнова Беневша Сайдумовна |
Шагалиханова Агата |
1 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Шаманов Иван |
1 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД"
г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Шафиков Игорь |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Подготовительная группа |
Ермакова Лидия Анатольевна |
Шемчук Карина Николаевна |
1 |
МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад №1" |
Новосибирская область, г. Тогучин |
Дошкольники группа "РОМАШКИ" |
Учитель-логопед : Глебова Татьяна Сергеевна |
Шестакова Алиса |
1 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Шкурин Макар |
1 |
МОАУ СОШ № 4 (дошкольное образование) |
Амурская область, г.Шимановск |
подготовительная |
Степанюк Олеся Александровна |
Янаева ВАря |
1 |
МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" |
Нижегородская область, г. Семенов |
старшая |
Снегова Людмила Евгеньевна |
Яровой Владислав |
1 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Агафонова Анастасия Игоревна |
2 |
МБДОУ №71 |
Мурманская область, Кольский район, н. п. Мишуково |
дошкольники |
Рыбак Светлана Андреевна |
Андронова Екатерина |
2 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кузнецова Марина Ивановна |
Аскарова Аделина |
2 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
Подготовительная |
Кондрева Галина Рашитовна |
Баранов Дмитрий |
2 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Гусева Мария Николаевна |
Боков Игорь |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Валеева Полина |
2 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Веселов Дмитрий |
2 |
МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" |
Вологодская область, г. Грязовец |
Подготовительная группа |
Порошина Ольга Леонидовна |
Викторова Анна Викторовна |
2 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
Подготовительная |
Кондрева Галина Рашитовна |
Волкова София |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Головина Алина |
2 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Григорик Дмитрий Владимирович |
2 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
5 лет |
Соловьева Наталья Николаевна |
Дремлюк Алиса Юрьевна |
2 |
ГУО "Ясли-сад №1 г. Островца" |
Республика Беларусь, Гродненская область, г. Островец |
средняя группа №5 "Капельки" |
Корвель Ольга Николаевна |
Елизарова Софья Евгеньевна |
2 |
МБДОУ №71 |
Мурманская область, Кольский район, н. п. Мишуково |
дошкольники |
Рыбак Светлана Андреевна |
Зотович Ульяна |
2 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Игонин Ян |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Карасёв Назар |
2 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Корюкина Екатерина |
2 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – «Детский сад №44 «Веселые нотки» |
Архангельская область, г. Северодвинск |
старшая группа "Балалаечка" |
Гаврилова Анна Владимировна |
Костина Анна Николаевна |
2 |
МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области |
Кировская область, г. Слободской |
6 лет |
Соловьева Наталья Николаевна |
Кочергов Илья |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Кочетков Егор Михайлович |
2 |
МДОУ детский сад №79 г. Сочи |
Краснодарский край, г. Сочи |
- |
Ли Елена Анатольевна |
Красильников Дмитрий |
2 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Краснов Егор |
2 |
МБДОУ детский сад №34 "Родничок" |
Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино |
подготовительная |
Ракибова Светлана Николаевна |
Ломова Варя |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Макеева Полина |
2 |
МАДОУ Детский сад №49 |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, |
Подготовительная группа |
Евсикова Наталья Дмитриевна |
Манаков Михаил Евгеньевич |
2 |
МАДОУ "Золушка", г. Ноябрьск, ЯНАО |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
Старшая группа |
Котельникова Юлия Алексеевна |
Марусев Иван Александрович |
2 |
МАДОУ№16 г. Кировск Мурманская обл. |
Мурманская область, г. Кировск |
средняя |
Александрова Нина Юрьевна |
Махов Иван |
2 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Силаева Елена Геннадьевна |
Минуллин Артём |
2 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Михненка Максим |
2 |
Детский сад "Гармония" |
Псковская область, г. Псков |
Группа "Радуга" |
Егорова Ольга Александровна |
Нестеров Марк |
2 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Жукова Елена Викторовна |
Огородова Ариша |
2 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Орлова Милана |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Плеханов Андрей |
2 |
Барабинская СОШ |
Курганская область, село Бараба |
восптанник подготовительной группы |
Разборова Светлана Николаевна Молокова Александра Александровна |
Покровский Степан |
2 |
МДОУ детский сад №25 Приозерского района Ленинградской области |
Ленинградская область, Приозерский район, п.Громово |
вторая разновозрастная группа |
Сокова Любовь Валентиновна |
Поляков Глеб |
2 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Почуев Матвей |
2 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
подготовительная к школе группа №11 |
Паксеваткина Наталья Николаевна |
Прохорова Таисия |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Кирилина Анастасия Александровна |
Пушина Ксения Андреевна |
2 |
МАДОУ "Детский сад №204" г.Ижевск |
Республика Удмуртия, г.Ижевск |
Старшая группа Василек |
Пермякова Любовь Витальевна |
Рено Надежда |
2 |
МБДОУ № 244 |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
- |
Кряжевских Елена Николаевна |
Рудаков Рома |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Дереновская Олеся Андреевна |
Рудакова Александра |
2 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Слинкин Иван |
2 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Стяжкин Ярослав |
2 |
МДОУ №27 "Золотая рыбка", г.Котлас |
Архангельская область, г. Котлас |
3 |
Закотырина Анна Васильевна |
Теплякова Полина Дмитриевна |
2 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
Старшая группа |
Кондрева Галина Рашитовна |
Тихонов Велимир |
2 |
г. Псков
Детский сад "Гармония" |
Псковская область, г. Псков |
Группа "Радуга" |
Егорова Ольга Александровна |
Трушков Егор |
2 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Фаррахов Радмир |
2 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Филатов Александр Максимович |
2 |
МБДОУ №71 |
Мурманская область, Кольский район, н. п. Мишуково |
дошкольники |
Рыбак Светлана Андреевна |
Шелунцова Мирослава Сергеевна |
2 |
МАОУ школа №5 с/п детский сад |
Пермский край, г Березники |
- |
Гизетдинова Татьяна Геннадьевна |
Шляхтина Арина |
2 |
МБДОУ №109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Юрин Максим |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
Средняя группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Акимович Анна |
3 |
МБДОУ детский сад №34 "Родничок" |
Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино |
старшая группа |
Краснова Вера Сергеевна |
Алекберов Артем |
3 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Батраева Женя |
3 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Старшая группа |
Мурашкина Татьяна Николаевна |
Бердыбаева Ясмина |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Борисов Вениамин |
3 |
ЧДОУ "Детский сад № 89 ОАО "РЖД" г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
Подготовительная к школе |
Силаева Елена Геннадьевна |
Бринза Дарья |
3 |
МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
старшая |
Кирикова Ирина Юрьевна |
Вагнер Ева-Виктория |
3 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Григорян Лейла |
3 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Шкута Елена Анатольевна |
Гулян Тигран |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Дейс Тимофей |
3 |
МА ДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Жебелянов Григорий |
3 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Зиманов Данил |
3 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Зотович Олег |
3 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Ивановская Алиса |
3 |
МБДОУ детский сад №34 "Родничок" |
Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино |
старшая группа |
Краснова Вера Сергеевна |
Казак София |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Синякова Светлана Павловна |
Калуцких Кирилл |
3 |
МБДОУ № 65 "Машенька" г. Набережные Челны РТ |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
- |
Назарова Наталья Сергеевна |
Кокорина Олеся |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Колпакова Милана |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Лавров Илья Павлович |
3 |
МАДОУ «ЦРР-детский сад № 43» |
Челябинская область, г.Златоуст |
- |
Лаврова Екатерина Игоревна |
Машатина Ксения |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Огородникова Дарья |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Одинцов Александр |
3 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Павлова Дарья Тимуровна |
3 |
МАДОУ "Детский сад №36" город Сыктывкар |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
подготовительная к школе группа №5 |
Галаган Алина Алексеевна |
Паршина Александра |
3 |
ЧУ ДОО "Академия для малышей" |
Москва, г. Москва |
"Крепыши" |
Голикова Ольга Николаевна |
Пьянкова Арина |
3 |
МБДОУ детский сад №34 "Родничок" |
Свердловская область, Белоярский район, с. Косулино |
старшая группа |
Краснова Вера Сергеевна |
Робканов Саша |
3 |
МАОУ "Малышенская СОШ" структурное подразделение детский сад "Ласточка" |
Тюменская область, Голышмановский район, село Малышенка |
Подготовительная |
Киреева Татьяна Леонидовна |
Степанов Илия |
3 |
МДОАУ №196 г.Оренбург |
Оренбургская область, г. Оренбург |
подготовительная к школе группа |
Ефимова Ирина Викторовна |
Тагирова Ника |
3 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Петрушина Светлана Анатольевна |
Урекин Егор |
3 |
МА ДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №193" |
Краснодарский край, г. Краснодар |
"Эрудиты" |
Примачук Ирина Николаевна |
Устюгова Есения |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Халявина Таисия |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |
Шабалин Александр |
3 |
МКДОУ № 216, г. Киров детский сад "Дружная семейка" |
Кировская область, г. Киров |
старшая группа |
Печеницына Ирина Сергеевна |