Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдулова Альбина |
1 |
МАОУСОШ №12 |
Пермский край, г. Березники |
3А класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Азарова Ксения Павловна |
1 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Алборова Анжелика Робертовна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Алиев Гусейн Тахир оглы |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Алиева Зульфия Зауровна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Анисимова Валерия Владимировна |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА |
1 |
МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" |
Чувашская Республика, пгт. Ибреси |
4 "Б" |
Антонова Евгения Анатольевна |
Арнаутов Валерий Александрович |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Бабикова Татьяна Кирилловна |
1 |
МБОУ "СОШ № 276" |
Мурманская область, г.Гаджиево |
4 |
Бабикова Ирина Викторовна |
Бабинок Наталья |
1 |
МАОУ СОШ № 41 |
Томская область , г. Томск |
4 |
Избышева Виктория Алексеевна |
Баззаева Ника Ахсаровна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Байбулатов муслим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Банникова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ № 10" г. Елабуга |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Биксултанов Владислав Эдуардович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Битиева Анна Геннадьевна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Болотова Софья Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Брычков Всеволод Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Букаров Эльдар Рамазанович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Буланбаев Адилет Жаштилекович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Булатова Татьяна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Бурлаченко Софья Владиславовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Быкова Валерия Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Вайдурова Полина |
1 |
МАОУ СОШ № 41 |
Томская область , г. Томск |
4 |
Избышева Виктория Алексеевна |
Васильев Фёдор |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Вахрамеева Диана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Викулова Светлана Ильинична |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Волякова Милания Владимировна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Воронюк Дмитрий Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Вычеров Кирилл Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Габсатаров Марсель Маратович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Галимова Азалия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Попова Марина Николаевна |
Галимова Сабина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гасанян Мрад Артурович |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Гиллих Алексей Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Гирик Артем |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Гончаров Александр Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горбатюк Никита Витальевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гриценко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гришина Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Гудков Алексей |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Гусева Нонна Денисовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Гусельников Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гусельникова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Домарец Ярослав Валериевич |
1 |
МОУ "Средняя школа № 2" |
Вологодская область, город Устюжна |
3 Б класс |
Домарец Елена Александровна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Евтифеева Анастасия Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №110" |
Челябинская область, г.Трехгорный |
3 "Б" |
Евтифеева Юлия Юрьевна |
Егоренко Наталья |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Епифанова Арина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Еремина Ирина |
1 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жикина Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Жиркова Мария Сергеевна |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Зуева Регина |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
3А класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Ильяшенко Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Иовчев Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Ишмухаметов Амир Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Казакова Вероника |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Казин Ярослав |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кибе Ангелина Артёмовна |
1 |
МАОУ СОШ №41 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
4В |
Лавринюк Дарья Игоревна |
Киклевич Виктор |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Климчук Маргарита |
1 |
МОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Когытин Максим Игоревич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кондрашова Софья |
1 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Коновалов Егор Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Кочетков Мансур Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ №6 с УИОП" |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
4 Г |
Миргасимова Тазалия Закирьяновна |
Кочнев Антон Григорьевич |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 |
Маслова Юлия Александровна |
Краубнер Владимир |
1 |
МБОУ СОШ №10 |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
3 |
Радченко Светлана Станиславовна |
Крень Артём |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Кротов Булат |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Кудашева Дарья Артёмовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Лащинина Екатерина Андреевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Легошина Ксения |
1 |
МОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лукоянова Диана Дмитриевна |
1 |
МДОУ Красноармейская СОШ, с.Красноармейское Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
3 "А" класс |
Лукоянова Алина Витальевна |
Мавлудова Инара Аскеровна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Майкут Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
3 класс А |
Валиахметова Зульфия Анваровна |
Маслюков Вадим Витальевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Медяник Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Мерденова Алия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Миронова Анастасия Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Михайлов Иван |
1 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Молокова Маргарита |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мусаева Камила |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Николаев Матвей |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Николенко Ксения |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Норовяткин Артём |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Овчинников Матвей |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
3А класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Одишариа Михаил Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Оленкина Екатерина Юрьевна |
1 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Осипов Илья Андреевич |
1 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Осипова Валерия Геннадьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Пайганова Надежда Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Паршикова Ульяна Денисовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Паршукова Арина |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Петрова Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петрова Юлия |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Пихтовников Алексей |
1 |
МОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Побат Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Полатин Павел |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
3А класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Портнов Егор Евгеньевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Потапова Мария |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Прозорова Алина Кирилловна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Пушкин олег |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Радимов Иван Александрович |
1 |
Homeschool |
Московская область, Ветрлино |
3 |
Радимова Елена Васильевна |
Разорёнова Ксения Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Разумов Александр Павлович |
1 |
МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Рогова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Рогова Инна Викторовна |
Руепова Елизавета Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Рыбаков Роман |
1 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Рыбин Максим |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Санникова Анастасия Дмитриевна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 |
Цховребова А. И. |
Саттаров Амир Алмазович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Светлов Тарас Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Симонов Дэнияр Александрович |
1 |
МОУ «СОШ №30» |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
3 "з" |
Симонова Виктория Васильевна |
Синичкина Арина Владиславовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Скорик Диана |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Скробова Елизавета |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Смирнов Артем Александрович |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Смолкин Сергей |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Сорокина Арина Александровна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Терентьева Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Трухов Егор Евгеньевич |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
3 "Б" |
Маслова Юлия Александровна |
Унинская Анна Анатольевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Устюшкина Эмма Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Файзрахманова Самира |
1 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Фирсова Диана |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Халиуллина Арина Артемовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3а |
Тлявмуратова Алевтина Васильевна |
Ханнанов Чингиз Искандерович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Хасметов Саид Низамиевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Хисамова Сабрина Ильнаровна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Хмелев Лев Павлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Хохлявина Екатерина |
1 |
МАОУСОШ №12 |
Пермский край, г. Березники |
3А класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Хрулёва Полина |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
4 |
Чернова Светлана Николаевна |
Хугаев Сармат Арикович |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Цедрик Эльвина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чекашов Вадим Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Червоняк Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ "Шегарская СОШ 2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чечин Константин Владимирович |
1 |
МАОУ Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4 |
Лобанова Марина Николаевна |
Чечко Тимофей |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Чумертов Матвей |
1 |
Воронинская СОШ им. В.П.Калинина |
Московская область, пос. Шевляково |
4 класс |
Чумертова Ольга Юрьевна |
Шайко Алёна Андреевна |
1 |
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Новодвинск |
Архангельская область, г. Новодвинск |
4 "В" |
Назарова Ирина Васильевна |
Шакирзянова Диляра |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Шакирова Аделя Азатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шатута Виктория |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Юнисов Радимир Алексеевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Юрков Иван Юрьевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Юсупов Эмирхан Айратович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ярова Анжелика Кирилловна |
1 |
МБОУ ТСОШ №3, пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Апсаликова Самира |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Архипова Полина Васильевна |
2 |
МБОУ "СОШ №110" |
Челябинская область, г. Трёхгорный |
3 "Б" |
Столярова Юлия Витальевна |
Аршухин Матвей Вячеславович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ахмадиев Ильназ Ильдусович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ахметзянова Иделия Ильфатовна |
2 |
МБОУ СОШ N°17 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4 "а" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ашурова Фаришта Сиджоидиновна |
2 |
МОУ Рокотушинская СШ им. полного кавалера Ордена Славы Н.П. Соловьёва |
Ульяновская область, Новоспасский район, д. Рокотушка |
5 |
Ветчанова Екатерина Михайловна |
БабушкинаПолина Васильевна |
2 |
МБОУ "ДСОШ№3" |
Пермский край, г. Добрянка |
4 Б |
Бабушкина Полина Васильевна |
Бадретдинова Линара Ильдаровна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Бакалдина Ксения |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Балашова Валерия |
2 |
МОУ "КСОШ № 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
5 "А" |
Балашова Ирина Владимировна |
Банщикова Юлиана Андреевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Белинская Елена Сергеевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Белоус Никита |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Берестова Арина Андреевна |
2 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Берестова Арина Андреевна |
2 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Биганяков Ильназ Азаматович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Бобкова Анна |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Богданова Арина Антоновна |
2 |
МБОУ "СОШ №49" г. Ижевска |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
5А |
Богданова Дарья Александровна |
Больнова Полина |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Борискова Виктория |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Бровцев Юрий Александрович |
2 |
МБОу СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Бубнова Елена |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Бугрова Римма |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Бурцев Тимофей Артёмович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Варданян Эдгар Арамович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Вешнякова Аделя |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Вишняков Максим Михайлович |
2 |
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск
|
Архангельская область, г. Новодвинск |
4 "В" |
Назарова Ирина Васильевна |
Власов Артём |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гайсин Арсен Адигамович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Галеева Дарья Эриковна |
2 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Гаранин Иван |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Гасымов Айхан Адалетович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Гашумова Диана Нуриковна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Гвоздь Владислав Вадимович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Глухов Георгий Витальевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Глухова Анастасия |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
3 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Гостев Кирилл |
2 |
МКОУ СОШ №4 |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
3 |
Краубнер Лариса Александровна |
Губайдуллина Виктория Альбертовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гусев Тимофей |
2 |
МБОУ СОШ № 2п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
5 в |
Терентьева Маргарита Владимировна |
Гущина Елизавета |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Денисова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Ермоленко Денис |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Жукова Виктория Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Защеринская Мария |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Зозина Ольга |
2 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Иванова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Иванушкина Вера Андреевна |
2 |
МАОУ Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
4 |
Лобанова Марина Николаевна |
Кайибханова Карина Расимовна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4б |
Саидова Надежда Петровна |
Калинина Дарья |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Каменева Полина Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Капустин Роман Алексеевич |
2 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
5 класс |
Санникова Наталья Ивановна |
Карсакова Юлия |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Кафтанатий София Борисовна |
2 |
МБОУ СОШ № 14 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
3 |
Симакина Галина Юрьевна |
Козин Виктор Игоревич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Кондакова Евгения Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Попова Марина Николаевна |
Конышева Милана Вадимовна |
2 |
МБОУ СОШ №14 г.Киров |
Кировская область, г.Киров |
3 |
Колобова Наталья Геннадьевна |
Коуров Матвей Дмитриевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Красноперов Егор Русланович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Кряжев Михаил Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Кучерова Дарья Владимировна |
2 |
МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Кушназаров Джамшидбек Нурбекович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Лехман Елизавета Константиновна |
2 |
МБОУ СШ №1 г. Дзержинск |
Нижегородская область, г. Дзержинск |
4 |
Лехман Елизавета Константиновна |
Литвинова Анна |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Лобанов Егор Русланович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Лукина Александра Юрьевна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Магомедрасулов Арсен Русланович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Магомедрасулова Малика Руслановна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Маклачков Савелий Валерьевич |
2 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 класс |
Зассеева К.В. |
Мальцева Александра Николаевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Мамадкулова Сумая Садриддиновна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Мамаев Тимур Тагирович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Маманов Темур |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Мамыкина Вера Константиновна |
2 |
МБОУ "СОШ № 109" |
Челябинская область, г.Трехгорный |
3 |
Мамыкина Вера Константиновна |
Марченко Тимофей Сергеевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Меньшикова Софья |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Морозов Евгений |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
- |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Мыльников Роман Анатольевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Нагребельная Кристина Дмитриевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Насретдинова Илюза |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Непп Виктория |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Неудахин Аким Денисович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Николаев Данила Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Новикова Анна Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Новикова Екатерина |
2 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Озов Шамиль Русланович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Омельченко Владислав Викторович |
2 |
МОУ СОШ №64 г. Казань |
Республика Татарстан, г. Казань |
4 б |
Омельченко Наталия Михайловна |
Осмоналиевна Раяна Тологоновна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Осташкин Максим |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Острикова Мария |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Павлов Ярослав Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, с. Моргауши |
3 Я |
Майкова Наталия Геннадьевна |
Панков Роман Александрович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Паньков Арсений Сергеевич |
2 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Пардаева Луиза |
2 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Пассар Макар |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Пахальчук Валерий Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Переверзев Александр |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Перевозова Дарья Дмитриевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Пещеров Руслан Александрович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Пивоваров Никита |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Плеснярский Антон Андреевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Попов Илья |
2 |
МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
4 |
Рязанова Елена Георгиевна |
Пушкарёва Валерия |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
4 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Разумный Степан |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Садловский Михаил Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Сазонова Елизавета |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Сазонцева Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Саматова Алия |
2 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Сатдарова Ралина |
2 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Сафронов Евгений |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
3 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Севастьянова Арина |
2 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Сержантова Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Сидорова Дарья |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Сиротенко Николай Константинович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Слатов Никита Иванович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Солдаткина Виктория Сергеевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Сукиасян Ваграм |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Сычкин Илья |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
4 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Торгашова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Усарс Галина Алексеевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Устинов Артур |
2 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Федуняк Екатерина Львовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Фролова Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Фролова Елизавета |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Хабаркова Галина Сергеевна |
2 |
МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Хакимьянова Регина Ранисовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Хамо Даниэль |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Хаспулатова Амина Мадридовна |
2 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Чагин Иван Андреевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
4 А |
Лавренова Светлана Петровна |
Шаварина Василиса |
2 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Шигаева Эльвина Сергеевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Яблоновский Глеб |
2 |
МБОУ СОШ №2 п. Редкино |
Тверская область, п.Редкино |
5 в |
Терентьева Маргарита Владимировна |
Янина Злата Игоревна |
2 |
МАОУ Лицей №1 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
3 |
Янина Марина Владимировна |
Абдуллин Эльмир Илшатович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Аввакумов Николай |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Акулеева Дарья |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Алибеков Камильпаша Мурадович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Алиева Садаф |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Аминова Елизавета Нуритдиновна |
3 |
МАОУ СОШ 14 г. Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
5в |
Орлова Анастасия Викторовна |
Антонова Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Антропов Иван |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Антропова Анна |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Ануфриева Полина Александровна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Арутюнян Оганнес Артурович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4а |
Бушкова Элина Анатольевна |
Астафьев Владимир |
3 |
МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка |
3 |
Морщакова Елена Ивановна |
Ахметов Амир Раилевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Байрашева Алина Сергеевна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Батаев Данил Александрович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Беликов Алексей Андреевич |
3 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Беляев Никита Иванович |
3 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Березина Ирина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Бертова Варвара |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Бессонова Алиса |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Боброва Анастасия Дмитриевна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Новодвинска |
Архангельская область, г. Новодвинск |
4 "В" |
Назарова Ирина Васильевна |
Богданов Никита Эдуардович |
3 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Богданова Вера |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Бозрикова Валерия Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Большакова Елизавета |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Борков Иван Иванович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Боровик Валерия |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Буваев Иван |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Будряшов Константин |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4Г |
Мишина Светлана Викторовна |
Булатов Станислав |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Бурцева Мария |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
3 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Васепцова Виктория |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Вафин Рифнур |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Вахрушева Валерия |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Власова Ульяна Павловна |
3 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Волков Кирилл |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Волкова Ксения |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Воробьева Катерина |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Гайнутдинов Алмаз |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Гаммель Милена Андреевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Ганджа Дарья Сергеевна |
3 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Ганичева Мария Александровна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Гасаева Валерия |
3 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
4 "Б" |
Форат Наталья Сергеевна |
Герфанова Карина |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Гладкова Алёна Александровна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Гоибов Хусниддин |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Головко София |
3 |
школа №13 |
Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район |
3 класс |
Головко Анна Александровна |
Горнова Екатерина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Горнушкин Михаил |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Горшкова Екатерина Алексеевна |
3 |
МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Гостева Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Гуляев Илья |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Гусев Илья |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Девянин Максим |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Демьянова Мария Александровна |
3 |
МКОУ Кузебаевская Сош |
Удмуртская Республика, с. Алнаши |
5 |
Михайлова Кристина Борисовна |
Дерягина Анна |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Джанаев Джанав Мурадович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Димитрук Ульяна |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Дударева Елена Юрьевна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск |
Архангельская область, г. Новодвинск |
4 "В" |
Назарова Ирина Васильевна |
Дьяков Елисей |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Еговцев Даниил |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Елизарков Вадим |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Еремеева Виктория |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Ерёмина Василина Тимофеевна |
3 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Ёлгин Никита |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Зирченко Даниил Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4в |
Попова Марина Николаевна |
Зорькин Анатолий |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Иванова Алина Леонидовна |
3 |
МКОУ КУЗЕБАЕВСКАЯ СОШ |
Удмуртская Республика, с. Алнаши |
5 |
Михайлова Кристина Борисовна |
Иванова Мария |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Иванова Наталья |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Иванова Полина Николаевна |
3 |
МКОУ КУЗЕБАЕВСКАЯ СОШ |
Удмуртская Республика, с. Алнаши |
5 |
Михайлова Кристина Борисовна |
Идрисорв Эрик |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Илющенко Дарья |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
4 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Ионова Ева |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4Г |
Мишина Светлана Викторовна |
Исаншина Арина |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Исламбакиева Марьям |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Какорин Дмитрий Александрович |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кармадонова Арина Марсельевна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
5 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Катюхин Кирилл |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Кашина Виталина Эдуардовна |
3 |
школа 43 |
Самарская область, г. Самара |
3 |
Кашина Надежда Константиновна |
Каширин Владимир |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Кириллова Анастасия |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Кирилов Артём |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Князева Виктория |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Князева Елизавета |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Ковалёва Вера |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Кондратенко Марина Алексеевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Корнеенков Дмитрий Андреевич |
3 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Корнилова Полина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Коробейников Семён Дмитриевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Кривоносова Дарья |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Кугаколов Константин |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Кудрявцева Ксения Александровна |
3 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 класс |
Зассеева К.В. |
Кузнецова Елизавета Владимировна |
3 |
МБОУ "СОШ №110" |
Челябинская область, г. Трёхгорный |
3 "Б" |
Столярова Юлия Витальевна |
Кузьо Юрий |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Купоросова Милана |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Куприянов Матвей Сергеевич |
3 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Курзяков Никита |
3 |
МБОУ "Замелетеновкая СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
4 "Б" |
Форат Наталья Сергеевна |
Курочкина Настасья Дмитриевна |
3 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
3 класс |
Зассеева К.В. |
Кучинская Софья |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Лазарчук Семён |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Лекомцев Егор |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Лизунова Вероника |
3 |
МНБОУ "СОШ №76" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
4А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Лошакова Марина |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Лысцева Екатерина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Мазайкина Эльвира Антоновна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Малыхина Елизавета |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Малышева Кристина Романовна |
3 |
МБОУ ТСОШ №3, пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Мальцев Артём |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Мамедов Виктор |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Марданов Арсен Ленарович |
3 |
АСОШ №2 |
Республика Татарсан, с.Актаныш |
3 В |
Марданова Айгуль Дамировна |
Марков Даниил Евгеньевич |
3 |
МБОУ ТСОШ №3, пгт.Таксимо, Бурятия |
Республика Бурятия, пгт.Таксимо |
4Б |
Кропотова Маргарита Ивановна |
Маслюк Валерия |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Медведев Михаил |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Морозова Анастасия |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Мубаракова Эмира |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Муравский Максим |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Мухутдинов Булат |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Наджафова М. |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4д |
Соколова Елена Вячеславовна |
Нефёдов Егор |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Носов Степан |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Носова Ксения |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Овчеров Андрей Вячеславович |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 В |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Овчеров Андрей Вячеславович |
3 |
МБОУ СОШ /129 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 "В" |
Чулкова Дина Тимофеевна |
Одинцова Ольга |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Палачева Арина |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Перевозчиков Сергей |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
3 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Перемитина Анфиса Витальевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Першина Виктория |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Петухов Арсений Юрьевич |
3 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Петухов Михаил Андреевич |
3 |
МБОУ "Ашковская основная школа" |
Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково |
3 класс |
Сапенкова Евгения Вячеславовна |
Печёркин Сергей |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Пирязева Алиса Николаевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Плотникова Анастасия |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Позднякова Полина Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3г |
Ратушная Татьяна Александровна |
Полуйко Яна |
3 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
4 "Б" |
Форат Наталья Сергеевна |
Попова Дарья |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Потуремская Анастасия |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Преснецова Софья |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
3 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Прибыткова Елизавета Васильевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Прилуцкая Дарья Андреевна |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
3 |
Золотова Галина Юрьевна |
Пронько Елизавета Максимовна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск |
Архангельская область, г. Новодвинск |
4 "В" |
Назарова Ирина Васильевна |
Прохоренко Ярослав |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Пулодов Джонибек Абдуманнонович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
3б |
Рогова Инна Викторовна |
Пушкина Мирослава |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
3 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
4 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Расчётова Лиана Павловна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" |
Мурманская область, г. Кировск |
4 |
Шалахина Евгения Николаевна |
Романескул Кристина |
3 |
МОУ "СОШ №2" |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Савочкина София |
3 |
МАОУСОШ № 19 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3 |
Агафонова Татьяна Александровна |
Садков Ярослав Владимирович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Саитгареев Артур Робертович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Салахова Сабина |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
- |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Сальников Павел |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Сатарова Александра |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4д |
Соколова Елена Вячеславовна |
Сахапов Ренас Рамилевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ситникова Мария |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Смолина Ева |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №56 УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Соколова Анна |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Солопова Майя |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Старовойтов Андрей |
3 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, село Замелетёновка |
4 "Б" |
Форат Наталья Сергеевна |
Стрежнева Анна |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Судакова Анна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Султанов Назиль Ильгизович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сырваков Александр |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Сырваков Алексей |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Тагиров Кирилл |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Тельнов Илья |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
4 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Теплых Полина |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Терентьева Екатерина |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Тетюева Елизавета |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
3 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Токарев Константин |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Тринкинец Ярослав Иванович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Угольников Владислав Николаевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Фадеева Алиса |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Файзуллин Алмас |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 Б |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Федосеева Мария Андреевна |
3 |
МБОУ "СОШ 6" |
Пермский край, г.Лысьва |
4 |
Федосеева Елена Леонидовна |
Ферзалиева Фатима Зедулаховна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Филимонов Роман Алексеевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
3 |
Душа Светлана Юрьевна |
Фирсова Эллина |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Хафизов Ильдар |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хилько Екатерина |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Ходжаев Камиль Радикович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Хугаев Аслан Ибрагимович |
3 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Хугаев Мирик Мурманович |
3 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
4 класс |
Цховребова А.И. |
Черкасова Злата |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, поселок Кудряшовский |
3 "Б" |
Рыбцова Оксана Александровна |
Чернаков Андрей |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Чиркова Варвара |
3 |
МАОУ "Гимназия 8" |
Пермский край, г. Пермь |
4 Б |
Спорышева Валерия Валерьевна |
Чумаченко Никита |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Казак Наталья Анатольевна |
Чурашова Карина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Чурсин Александр Васильевич |
3 |
МАОУ "Гимназия № 8" |
Пермский край, г. Пермь |
3 "Б" |
Сокуровская Ирина Андреевна |
Шабалина Кристина |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Ширяева Ульяна |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Шкляев Александр |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
- |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Шмаль Варвара |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ№25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Шмидт Дарья Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
4г |
Осадчук Татьяна Михайловна |
Южанин Артур |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3А |
Лизунова Светлана Анатольевна |
Юрьева Ева Ивановна |
3 |
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск Архангельская область |
Архангельская область, г. Новодвинск |
4 "В" |
Назарова Ирина Васильевна |
Юсупова Гулбахор |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
5д |
ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА |
Яппаров Самат |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Яриев Алмаз |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Ятряков Никита |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
5 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |