Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абашкин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Авазов Данияр |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Автомеев Артем Валерьевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Агафонов Матвей |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Аджавекно Артём |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Акатенков Матвей Алексеевич |
1 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Александрова Александра |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Алтухов Владислав Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №75 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Алтухова Ольга Николаевна |
Андреева Ралина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Андреева Эвелина |
1 |
МАОУСОШ № 12г. Березники Пермский край |
Пермский край, г. Березники |
1А класс |
Шаламова Любовь Павловна |
Арслангареев Денис Русланович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Асадуллина Самира Рустемовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Аскалиева Аиша |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Атобоев Давид Аббосжонович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Ахметова Арина Дамировна |
1 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Ахметшина Зарина Руслановна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бабаев Рамазан |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Бабаева Ханум |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Бабаханова Раяна |
1 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Багрий Вадим Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Байгазин Вадим Сергеевич |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Баранова Татьяна Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Барбашова Карина Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Бардаева Алина Александровна |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бахматова Ева Анатольевна |
1 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Баязитов Камиль |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Белалова Самира |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Белов Никита Кириллович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Бессонов Владислав |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Бикбова Анжелина Раисовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Бикмеева Елизавета Витальевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бикмухаметов Ленар |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Битмухаметов Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Блохин Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бойцов Василий |
1 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Борсов Темирлан Асланович |
1 |
МКОУ СОШ 11 |
Кабардино-Балкарская республика, г.Нальчик |
2 "г" |
Накова Мадина Арсеновна |
Бригида Регина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурмин Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бусыгина Владимира Олеговна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Буторина Арина Валентиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Быков Тимур Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №67г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Вагапов Азамат |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ванакова Анастасия Александровна |
1 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Васёва Елизавета |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
1А класс |
Шаламова Любовь Павловна |
Васильев Артем |
1 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Васильев Дмитрий Игоревич |
1 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Василькова Лиза |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Вауленко Дарья Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Вахитова Эвелина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Верхотурова Арина Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ №67г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Вешняков Артём |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Виноходова Виктория Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Власова Мария |
1 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Волкова Полина Юрьевна |
1 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Вольф Мирослава |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Вышлов Всеволод |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Вялова Софья Вадимовна |
1 |
МАОУ "Гимназия N9" г. Краснокаменск, Забайкальский край |
Забайкальский край, г. Краснокаменск |
2 а |
Козлова Татьяна Александровна |
Вяхирева Елена Константиновна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г. Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гадильшин Артур |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Гайскова Варвара |
1 |
МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Вологодская область, город Череповец |
2В класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Галиев Динар |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Гарагатый Иван Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Гараев Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Гараева Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Гаршин Никита Алексеевич |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Гелюта Николай |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Гиниятуллина Зарина |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Гинниятуллин Айдин |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Голубев Алексей Владимирович |
1 |
МБОУ Гимназия №3 |
Костромская область, г.Шарья, пгт.Ветлужский |
2А |
Голубева Екатерина Васильевна |
Голубчиков Артём Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ № 39 |
Тверская область, г. Тверь |
1 |
Голубчиков Артём Алексеевич |
Гончарова Полина |
1 |
МАОУСОШ № 12 г. Березники Пермский край |
Пермский край, г. Березники |
1А класс |
Шаламова Любовь Павловна |
Горбова Таисия |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Горшкова Софья |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Горячева Элина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Грицова Милана Антоновна |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
2 класс |
Цховребова Р.Г. |
Громов Максим Константинович |
1 |
МАОУ СОШ №67г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Дегтярев Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Дектярев Дмитрий Петрович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Дектярев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Деменчук Денис Аркадьевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Демчук Анна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Добрыгина Анна Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Долгань Вера |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Досаева Вероника Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Дратковская Анастасия Станиславовна |
1 |
МАОУ СОШ №67г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Дюпина Дарья Максимовна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Евдокимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Елькин Арсений Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Есипова Яна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Ефимова Варвара Антоновна |
1 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Жихарев Арсений Романович |
1 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Зайнутдинов Рамиль Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ № 67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Зарипов Айдар Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Зарипова Анжела Александровна |
Захарьящев Андрей |
1 |
МБОУ Школа 48 |
Рязанская область, г Рязань |
2 А |
Захарьящева Ольга Александровна |
Зверева Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Ибатуллина Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Иванова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Иванцов Никита |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово - Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ильдяков Артём |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Инсапова Милана Руслановна |
1 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Казаринова Полина |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Васечкина Марина Михайловна |
Калмыкова Анастасия |
1 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Кара Михаил Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Касаткина Ольга Вячеславовна |
1 |
МБУ школа имени С.П. Королева |
Самарская область, г Тольятти |
2А |
Касаткина Анна Александровна |
Касаткина Юлия Вячеславовна |
1 |
МБУ школа имени С.П. Королева |
Самарская область, г Тольятти |
2А |
Касаткина Анна Александровна |
Катаев Илья Олегович |
1 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Качурина Милена Сергеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ким Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Киселев Кирилл |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Китиева Мадина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Ковалёва София |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Кожевникова Ульяна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Коленик Елизавета |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
1Б класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Колесник Александра Витальевна |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Колесник Елизавета Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Колпакова Амина Алибеговна |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Колташева Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Кольцова Вероника Павловна |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Кононенко Юлия |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Коротаева Дарья Ильинична |
1 |
МАОУ ЦО №42 |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "з" |
Коротаева Елена Алексеевна |
Кочнева Анна |
1 |
МАОУСОШ № 12 г. Березники Пермский край |
Пермский край, г. Березники |
1А класс |
Шаламова Любовь Павловна |
Кощеев Кирилл Иванович |
1 |
МБОУ гимназия с. Месягутово Дуванский район |
Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово |
1 |
Кощеева Ирина Раифовна |
Кравченко Виктория |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Красько Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Крупин Иван Михайлович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Крылов Юрий Владимирович |
1 |
МБОУ "БСШ№5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 класс |
Астафьева Елена Алексеевна |
Кудрявцева Валерия Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Кузнецова Дарья Алексеевна |
1 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Кузьменко Вероника Руслановна |
1 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Кузьмина Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Куличенко Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Култышкин Алексей Михайлович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Купавых Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Куприяновская Маргарита Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Курбанбаев Артём |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Курмалеев Даниил Викторович |
1 |
МАОУ СОШ №67г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Кускова Виктория Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №67г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Кутовой Павел Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Лабуськова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Ларин Александр |
1 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Леонтьева Полина Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ с УИОП № 3 |
Пермский край, г.Березники |
2 а |
Леонтьева Ольга Валентиновна |
Лещинская Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Ложкина София Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово - Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мавлюкеев Иван Ильясович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Мавлюкеев Максим Ильясович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Магалиева Фарида Зейнединовна |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Магамедов Умар Ахмедович |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Малахова Мария Романовна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мальцева Варвара Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Мамаджонова Оиша |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Манаев Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Манкаев Умар |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Васечкина Марина Михайловна |
Марков Ярослав |
1 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Маслюков Максим |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Махмутов Артур |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Мельников Марк Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Минибаев Искандер |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Михайлов Ярослав Александрович |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Михалёв Александр Игоревич |
1 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Мишина Карина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Моисеева София |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
1Б класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Морговчук Руслан Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Морозов Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Мухин Кирилл Романович |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Назимова Ефросиния Александровна |
1 |
МАОУ СОШ 1 г. Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Назирова Дилноза |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Нездиминова Мария |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
1А класс |
Шаламова Любовь Павловна |
Нелюбина Полина Артемовна |
1 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Нестерук Таисия Сергеевна |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Низовая Дарья |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Низовой Арсений |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Никитина София |
1 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Николаенко Григорий Николаевич |
1 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Никулин Александр |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2Г |
Мишина Светлана Викторовна |
Нисифуллин Я. |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Нифанина Мария Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Новикова Вероника |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Новоселов Данил Вадимович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Овчинников Артем |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
1Б класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Овчинников Григорий Владимирович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Окулов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Окунев Дмитрий Сергеевич |
1 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
1 класс |
Цховребова А.А. |
Островский Леонид |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Пак Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Пак Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Панкова Екатерина Романовна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 96 им. В.П. Астафьева" |
Красноярский край, г. Железногорск |
2Б |
Кулагина Ирина Юрьевна |
Панкратова Анна Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Пасенко Ангелина |
1 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
2 б |
Филиппова Елена Ивановна |
Патрушев Кирилл Денисович |
1 |
МБОУ "СОШ С УИОП №58" |
Кировская область, г. Киров |
1 |
Патрушева Марина Сергеевна |
Перминова Мария |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петрищева Полина Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Петровский Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Пикулев Кирилл |
1 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Пичугин Илья Владимирович |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Плотников Кирилл Павлович |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Померанцева Эвелина Вадимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 "Д" |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Попов Архип |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА |
1 |
МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2.4. |
|
Процук Илария |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Пташинская Василина Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Пысь Анастасия Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. |
Брянская область, город Сураж |
2 |
Студенок Елена Игоревна |
Реброва Элина Сергеевна |
1 |
МБОУ гимназия им. И.А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Решетников Данил |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1В |
Попова Елена Викторовна |
Рифиев Умар |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Рички Дмитрий |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Рудаков Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Рыжков Андрей Александрович |
1 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Рябкова Ульяна |
1 |
МАОУСОШ № 12 |
Пермский край, г. Березники |
1Б класс |
Петухова Наталья Владимировна |
Сабирова Альфина Оттеловна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Савенков Егор Иванович |
1 |
МАОУ СОШ № 63 |
Тюменская область, г. Тюмень |
1 Д |
Юлданова Елена Александровна |
Савченко Владимир |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Садыкова Алиса Эдуардовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Салеева Мария Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Сафиуллин Арслан |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Сидоркин Илья Дмитриевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Симонова Евгения |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Ситников Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Ситников Макар |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Скрипкин Михаил Евгеньевич |
1 |
МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 Б |
Мишкина Елена Викторовна |
Смирнова Мария Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Смолин Степан Александрович |
1 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Соколова Ульяна Максимовна |
1 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Сорокин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Спирчина Яна |
1 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Студенок Дмитрий Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. |
Брянская область, город Сураж |
1 |
Студенок Елена Игоревна |
Сурганов Семен Александрович |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Сурцукова Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Сыркина Юлия Ильинична |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Тавкин Артём Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Тагиева Фатимат |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Васечкина Марина Михайловна |
Танин Артем |
1 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Тимофеев Артём |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Тихонова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Толкачева Арина |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Топоров Егор |
1 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
1 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Трухляев Сергей |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Унинская Любовь Анатольевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Д |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Файзулин Тимур |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Фатхутдинов Булат |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Федорова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Федорова Полина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 10 ЗМР РТ" г.Зеленодольск |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
- |
Федорова Полина Алексеевна |
Филиппова Арина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Фомина Анна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Фролкин Артём Антонович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Хазиев Артур |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хайруллин Вильдан |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Хайруллин Риналь |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Харченко Никита Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Хасанов Амир |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Храмов Никита |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Хрулёв Никита Алексеевич |
1 |
МБОУ " СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Чалых Виктория Руслановна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Чебанов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Червонный Глеб Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №6 с УИОП" |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
1 В |
Миргасимова Тазалия Закирьяновна |
Чередниченко Софья Олеговна |
1 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Чернова Дарья Олеговна |
1 |
МАОУ СШ № 23 город Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"В" |
Рудь Юлия Анатольевна |
Черняев Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Чикова Алиса Анатольевна |
1 |
МБОУ Гимназия 40 г. Краснодара |
Краснодарский край, г. Краснодар |
1 Б |
Чикова Марина Сергеевна |
Шабалова Варвара Максимовна |
1 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Шавалеев Данис |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шаипов Айнур Равилевич |
1 |
МАОУ Лицей 58 г. Уфа Р Б |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1 г класс |
Ладыгина Светлана Рудольфовна |
Шаламов Роман |
1 |
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" |
Пермский край, г. Березники |
1В |
Кашина Светлана Геннадьевна |
Шаронов Николай |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Шарыгин Ярослав Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Шелкунова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шелудякова Мария Романовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Шершнева Анастасия Станиславовна |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Шигорин Григорий Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №67 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1"В" |
Лупанина Ольга Александровна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово - Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шутов Максим Константинович |
1 |
МБОУ г.Кургана "Лицей 12" |
Курганская область, г.Курган |
2Б |
Шутова Марина Александровна |
Щеголева Варвара Александровна |
1 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Щербаков Дмитрий Владимирович |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Щербакова Софья |
1 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Юровских Виталина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Якомаскин Валерий |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Казак Наталья Анатольевна |
Янукиди Полина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1В |
Попова Елена Викторовна |
Яфарова Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Яхин Раиль Альбертович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Аболин Мирослав Янович |
2 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Абрамов Алексей Романович |
2 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Адиятуллин Марсель |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Адиятуллин Шамиль Борисович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Азимова Зухра |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Аиткужин Ильсур |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Васечкина Марина Михайловна |
Акаев Атай Акаевич |
2 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
2 класс |
Цховребова Р.Г. |
Акимов Даниил Владимирович |
2 |
МБОУ "БСШ№5" |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
2 класс |
Астафьева Елена Алексеевна |
Аккузин Алексей |
2 |
МАОУ СОШ №1 г.Арамиль |
Свердловская область, г.Арамиль |
2Жкласс |
Аккузина Мария Геннадьевна |
Алаев Мухаммад-Расул |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Алёшина Милана |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Алиев Алимухаммад Джейхун оглы |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Алиев Эльмир |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Алтынова Юлия Маратовна |
2 |
МОУ "СОШ" № 5 имени генерала В.А. Фролова |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
1 |
Алтынова Анастасия Александровна |
Андреев Андрей Григорьевич |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Аракелян Мэри |
2 |
МБОУ СОш №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Аргынбаев Айдар |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Арсентьев Матвей Евгеньевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Арутюнян Эрик |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Ахметзянов Данир Ильфатович |
2 |
МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
1 "и" |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ахметов Данияр Радилевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Бабаков Пётр Дмитриевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Бабарыкин Максим Алексеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Бадина Татьяна Максимовна |
2 |
МБОУ гимназия им. И.А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Бажина Александра Алексеевна |
2 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Байгужин Роман |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Барсаева Ильяна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Блинова Вероника Евгеньевна |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Бокарёв Тимофей |
2 |
Детский центр "Академики" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
- |
Бердникова Елена Борисовна |
Бондаренко Сергей Сергеевич |
2 |
МОУ СОШ №5 г. Валуйки Белгородской области |
Белгородская область, г. Валуйки |
1 Б |
Бондаренко Евгения Ильинична |
Борисов Савелий Викторович |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Бортникова Алина Алексеевна |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Бровцын Артем Николаевич |
2 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Брянцев Александр Владимирович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Булатов Никита Валерьевич |
2 |
МБОУ " СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 "Д" |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Бульбинская Елизавета Романовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Василевский Мирон Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Василица Данил |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Васильева Дарья |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Веретенникова Милана |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Видяева Валерия Владиславовна |
2 |
МБОУ СОШ № 2 |
Республика Саха-Якутия, г. Ленск |
2 класс |
Шабанова Валентина Сергеевна |
Викторов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Воеводина Варвара Никитична |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Волков Илья Валерьевич |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Волков Матвей |
2 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Волков Роман Владимирович |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Вязовцев Арсений Антонович |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Габсабирова Алина Эдуардовна |
2 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Гаврилова Валерия Олеговна |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Гагарин Михаил Андреевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Газизов Камиль |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Галиуллин Евгений Русланович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Галиуллина Лейсан |
2 |
МБОУ Многопрофильный лицей №185 |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Галиуллина Айгуль Минсагидовна |
Гараев Ильсур |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гатауллин Руслан Рустемович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
1 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гафифуллина Лиана |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Гениятова Милана Наилевна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Герасимов Артем Александрович |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Гильмуллина Далия |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Гимадеева Диляра |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Глазов Дмитрий Вячеславович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Гонштейн Анастасия |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Горбачёва Марина Евгеньевна |
2 |
МБОУ гимназия им. И.А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Горковец Илья Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Гридина Екатерина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гричененко Маркел Романович |
2 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Грошева Мария |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Губаев Альберт Ильшатович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Гущина Елизавета Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Денисов Максим Дмитриевич |
2 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Долганов Андрей Владимирович |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Домогалова Рада Николаевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Дымов Иван |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Евстафьев Вадим Дмитриевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Желудков Кирилл |
2 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Жигарева Мария Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Журавлев Эмиль Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Забелло Екатерина Денисовна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Заморин Борис Сергеевич |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Згибарца Андрей Эдуардович |
2 |
ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
2а класс |
Никитина Лариса Юрьевна |
Змеева Ксения Алексеевна |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Зуев Дмитрий |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Ивашина Валерия Николаевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Ивин Виталий |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Ильина Александра Вячеславовна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Исаева Ева Магамедовна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Казарина Екатерина Алексеевна |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Калимова Валерия Айваровна |
2 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Каллиев Максим Евгеньевич |
2 |
МБОУ Боровская СОШ |
Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой |
2 класс |
Ватанен Светлана Валерьевна |
Карташов Юрий |
2 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Касмаков Николай Викторович |
2 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Кирьянов Всеволод |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Климонтова Ангелина |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Кобякова Виктория |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Коваленко Михаил Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Козырев Ярослав |
2 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Коледина Софья Леонидовна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Комяков Глеб Александрович |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Королёва Кира |
2 |
Детский центр "Академики" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
- |
Бердникова Елена Борисовна |
Костюченко Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Крайнова Мария Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Кувакин Савелий Николаевич |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Кузан Ева |
2 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
2 б |
Филиппова Елена Ивановна |
Кузнецов Сергей Германович |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
КУЛИКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ |
2 |
МОУ "СОШ № 2 С УИОП" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Белгородская область, с. Орехово |
1 "В" КЛАСС |
МЕЖАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Курбанова Лия |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Куц Валерия |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Ладыга Мария Валерьевна |
2 |
МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Ладыга Лилия Валерьевна |
Лиманский Максим |
2 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Линьков Денис Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Логинов Семён Кирилович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Локк Сергей |
2 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Майстренко Максим Андреевич |
2 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Макарь Еремей |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Макеева Дарья Александровна |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Максимова Виктория Андреевна |
2 |
ГБОУ СОШ №509 |
Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург |
2г |
Максимова Светлана Александровна |
Максимова Виктория Андреевна |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Маламуж Олеся Руслановна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Мамина Амина Маратовна |
2 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Мамурова Эмилия Суюндиковна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Марковкина Виктория Артёмовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Марченкова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Матвеева Вероника Романовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Меджидова Малика |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Васечкина Марина Михайловна |
Меценко Д. |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Минагулова Яна Олеговна |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Миндияров Артём Алексеевич |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Миннеханов Ратмир |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Мордвинов Савелий Викторович |
2 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Мотыгулов Алмаз |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Муратова Тая |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Мурашова Евгения Анатольевна |
2 |
ГКОУ СО "Асбестовская школа - интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
2а класс |
Никитина Лариса Юрьевна |
Муртузалиев Багаутдин Шамилевич |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Мухаметханова Аделя |
2 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 А |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Мясникова Светлана Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Набиуллина Аделина |
2 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Найчук анна |
2 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Налётова Софья |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Наливушкина Альбина Сергеевна |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Наумов Артём Владимирович |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Некрасов Владислав |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Нестеров Николай |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Нехорошев Егор |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Николаева Мария Александровна |
2 |
МАОУ "Видновская СОШ № 10" |
Московская область, г. Видное |
1 "Е" |
Николаева Мария Александровна |
Одерей Ангелина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Павлова Мария |
2 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Падерин Данила |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Пархачёв Илья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Перепелица Егор Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Перешивко Максим |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Плаксиенко Филипп Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Площадный Марк |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Погодина Полина Алексеевна |
2 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Пономарёв Святослав Витальевич |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Постнов Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Приходько Никита |
2 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Пронякина Ульяна Олеговна |
2 |
МБОУ гимназия им. И.А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Пуздря Арсений |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
1 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Рамазанова Милана |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Расторгуева Дарья Ивановна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ременный Александр Николаевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Савченко Иван Витальевич |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Сацюк Арсений Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Сачкова Диана |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Сенцова Елизавета Александровна |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Сепханова Радима Анзоровна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Сержантов Артём Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Сёмин Даниил |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Сиварёва Ульяна |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Сизухин Станислав Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Сирина Таисия |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Сиушкина Дарья Александровна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Скворцов Максим Евгеньевич |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Смагина Светлана Вениаминовна |
2 |
МОУ "СОШ №1 г. Верхнеуральска" |
Челябинская область, город Верхнеуральск |
1 "Г" |
Шелехова Елена Евгеньевна |
Собанина Юлиана Александровна |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Соколова Юлия Вячеславовна |
2 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Станицкая Виктория |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Степанова Полина Юрьевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Стратюк Полина Александровна |
2 |
ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 А |
Федаш Инна Вячеславовна |
Сулимова Екатерина Игоревна |
2 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Суслякова Анастасия Евгеньевна |
2 |
МБОУ СШ№31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Сыркашева Лия Денисовна |
2 |
МБОУ " СОШ№56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2 |
Шерстнева Лариса Васильевна |
Таджибаева Фатима |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1б |
Васечкина Марина Михайловна |
Талай Ильяс |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Терешенков Святослав Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
1 |
Машьянова Галина Ивановна |
Туманов Сергей Александрович |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Тупиков Александр |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Узунгаджиева Мадина Османовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Урбах Елизавета Витальевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Ушакова Ксения Олеговна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2Г |
Мишина Светлана Викторовна |
Ушакова Мария |
2 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Федорова Варвара Дмитриевна |
2 |
МОБУ СОШ "Центр Образования Кудрово" |
Ленинградская область, Кудрово |
2,4 |
Федорова Варвара Дмитриевна |
Ферафонтова Валерия Константиновна |
2 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Фисенко Мария Олеговна |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Хаджакова Азиза |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Хаматханов Муслим Баширович |
2 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Хисматов Роман Ринатович |
2 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Хорошунов Макар Сергеевич |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Хохлов Илья Алексеевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 "Д" |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Худышин Андрей |
2 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Хуснуллин Самир |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Черкашина Дарья Андреевна |
2 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Чуб Софья |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Чудная Алиса |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Шамоев Артур |
2 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Шаповалова Мария |
2 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
2 б |
Филиппова Елена Ивановна |
Шибаева Алёна Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Шишлякова Алеся Сергеевна |
2 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Шкляев Егор |
2 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Шубина Татьяна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Шумская Анастасия Витальевна |
2 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Щепаняк Дарья Александровна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Щепина Василиса |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2А |
Епанова Наталия Владимировна |
Ягафарова Амелия |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Якунина Алёна |
2 |
МОУ "Кусинская СОШ" |
Ленинградская область, г. Кириши |
2 класс |
Картошкина Светлана Викторовна |
Яндубаева Арина Андреевна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 Б |
Лавренова Светлана Петровна |
Яремин Константин |
2 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Ярмушева Риана |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ярушкин Даниил |
2 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Абдулаева А. |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Абдулазизов Амир Мартинович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Абдуллина Амелия Рустамовна |
3 |
МАОУ СОШ 1 г. Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Айкашева Мария Сергеевна |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Алёнкин Ярослав |
3 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Алтунина Анастасия Александровна |
3 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Алтынова Юлия Маратовна |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория Виктория Морозова |
Амерханова Айгиза |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1г |
Горовая Лариса Михайловна |
Антонова Дана |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Арсланбекова Хадижат |
3 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Ахметшин Искандер Ратмирович |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Ахтямова Ева |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Баканов Кирилл |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Богачева Екатерина Сергеевна |
3 |
МАОУ СОШ № 24 |
Пермский край, г.Березники |
2 д |
Леонтьева Ольга Валентиновна |
Букаева Полина Александровна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Васильев Николай Александрович |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Васильева Виктория Ивановна |
3 |
Квайсинская СОШ |
Республика Южная Осетия, город Квайса |
1 класс |
Цховребова А.А. |
Вершинина Виктория Максимовна |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Видякин Анатолий |
3 |
ГБОУ АО СКОШ№31 |
Архангельская область, г.Архангельск |
4А |
Махавкина Ирина Александровна Кокачева Татьяна Геннадьевна |
Войтиховская Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Волков Михайл Александрович |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Воскобоев Артём |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Воскобоев Максим |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Вострикова Валерия Сергеевна |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Выжлецова Вера |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Гааг Анастасия Евгеньевна |
3 |
МАОУ "СОШ№15" |
Пермский край, город Соликамск |
1 А |
|
Гавриленко Егор |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гагнидзе Елизавета Левановна |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Галиева Милана Максимовна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Гиндулина Анастасия Романовна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Грачева Татьяна Евгеньевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Гриневич Матвей Алексеевич |
3 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Гудимова Софья Алексеевна |
3 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Дадиван Демьян Евгеньевич |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Де Сильва Виктория Мелисса Садживаевна |
3 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Додонова Ирина |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Долгов Дмитрий Сергеевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Дубовцев Данил |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Дудин Михаил Сергеевич |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Дурновцева София Николаевна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Едемская Марианна |
3 |
ГБОУ АО СКОШ№31 |
Архангельская область, г.Архангельск |
4А |
Махавкина Ирина Александровна Кокачева Татьяна Геннадьевна |
Ергалиева Русина |
3 |
Детский центр "Академики" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
- |
Бердникова Елена Борисовна |
Завозина Ксения Сергеевна |
3 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Затейкин Максим |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Захарова Виталина |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Зиннатуллин Тимур |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Зольников Максим Николаевич |
3 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Зорина Дарья |
3 |
МБОУ " СОШ № 43" |
Вологодская область, город Череповец |
2Г класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Ибрагимова Багира |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Иванов Иннокентий Юрьевич |
3 |
МБОУ "УСОШ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье |
2 |
Иванова Наталья Александровна |
Иванцова Варя |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1А |
Калинина Наталия Владимировна |
Игнашев Алексей Антонович |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Игонин Артём Витальевич |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Измариева Олеся Антоновна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Исакова Василиса Евгеньевна |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Кабирова Каролина Рафаэлевна |
3 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Кадырова Амилия Руслановна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Калашников Данил Владимирович |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория Виктория Морозова |
Каллас Арсений |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Карачева Эвелина |
3 |
МКОУ с УИОП№10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1А |
Калинина Наталия Владимировна |
Касьянов Максим |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Катаев Семен Александрович |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Киреева Елизавета |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кириллов Матвей Васильевич |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Кирушев Тимофей |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кирьянов Алексей |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кишка Елизавета Николаевна |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
- |
Соколова Екатерина Михайловна |
Кондаков Максим |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Кононов Михаил |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Константинов Илья Андреевич |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Константинов Максим |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Кордыльян Иван |
3 |
МАОУ СОШ №41 г.Челябинск |
Челябинская область , г. Челябинск |
2 г |
Казанцева Елена Александровна |
Корнякова Юлиана |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Коробейникова Алёна Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория Виктория Морозова |
Королева Софья Романовна |
3 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Королькова Мария Евгеньевна |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Котенева Полина Павловна |
3 |
МБОУ "Лицей 32" Г. Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
1 Г |
Котенева Кристина Петровна |
Кошкин Вячеслав Денисович |
3 |
МКОУ с УИОП№10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Кощеев Дмитрий Алексеевич |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Красильникова Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Краснов Дмитрий Александрович |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Краснов Степан Дмитриевич |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Краснопер Валерия Станиславовна |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Красноперов Егор |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кручинина Варвара |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Крючков Павел Денисович |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Кузнецова Юлия Михайловна |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Купянская Дарья |
3 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Курган Александр Максимович |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Куршук Александра Алексеевна |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Кусакин Егор Денисович |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Лабзин Антон Михайлович |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Лавренко Жанна Ильинична |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Лапина Мария Александровна |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Лебединская Анастасия Антоновна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1 Б |
Симакина Галина Юрьевна |
Леусенко Алина Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 "Д" |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Лиманская Альбина |
3 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Лиманская Дарина |
3 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Липатников Даниил |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Липиев Руслан Витальевич |
3 |
МБОУ "УСОШ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье |
2 |
Иванова Наталья Александровна |
Лозинская София |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Локтев Сергей |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Ломова Полина Артемовна |
3 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Луконина Полина Александровна |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Лысенко Андрей Сергеевич |
3 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Мавдриков Матвей Владимирович |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Маклаков Семен Андреевич |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Максимов Айтал Андреевич |
3 |
МБОУ "УСОШ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье |
2 |
Иванова Наталья Александровна |
Мамаджонов Нурмухаммад Шухратжонович |
3 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Мартиросян Диана |
3 |
МОУ СШ №10 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 |
Черноскутова Анна Анатольевна |
Мартынова Анастасия |
3 |
МОУ "Кусинская СОШ" |
Ленинградская область, г. Кириши |
2 класс |
Картошкина Светлана Викторовна |
Матвеев Семён Александрович |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Матусевич Мария Николаевна |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Мезенцева Ксения Александровна |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Мелькова Ирина |
3 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, село Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Мельников Марк Вадимович |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Мельникова Ирина |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Методиева Елизавета Александровна |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Минхаиров Данияр |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Мирзакабилова Жамиля Уткир кизи |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Михайлова Дарья Михайловна |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Михайлова София |
3 |
ГБОУ АО СКОШ№31 |
Архангельская область, г.Архангельск |
3А |
Махавкина Ирина Александровна Джиоева Анна Валерьевна |
Морозов Александр Дмитриевич |
3 |
ГБОУ №509 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 г |
Михайлова Анжелика Евгеньевна |
Морозов Тимофей Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Морозова Ангелина |
3 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Мошкарева Дарья Ильинична |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Мурзыева Мира Ришатовна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Мускаев Тимур |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
2 класс |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Мустафин Амир Ильдарович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Назарова Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Насибуллина Алина Айратовна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Наумова Полина |
3 |
МБОУ "Зырянская СОШ" |
Томская область, село Зырянское |
2 "Б" |
Артёмова Татьяна Борисовна |
Никитина Анна Петровна |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Никитина Валерия Алексеевна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Новгородов Алексей Иванович |
3 |
МБОУ СШ № 35 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 В |
Новгородова Анастасия Александровна |
Новожилова Анастасия Андреевна |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Овчинникова Врвара |
3 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Гречка Анна Сергеевна |
Орехова Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Осин Кирилл |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Осипов Данил |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Островская София |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Павлов Лев Иванович |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Панаева Алеся |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Панасюк Максим Дмитриевич |
3 |
НОШ №5 |
Ленинградская область, г. Гатчина |
1-Д |
Панасюк Юлия Сергеевна |
Парфений Назар |
3 |
МБОУ "Базковская СОШ" |
Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский |
1 г |
Кузнецова Наталья Павловна |
Пахолкина Кристина |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Пачковский Мирон Витальевич |
3 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Петров Ермолай |
3 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Петрова Вероника Алексеевна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Петрушков Матвей Константинович |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Питерякова Анна Сергеевна |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Позднякова Анна Юрьевна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Полатова Варвара Руслановна |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Политова София Станиславовна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Попова Елизавета Ильинична |
3 |
МБОУ СШ №35 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 В |
Новгородова Анастасия Александровна |
Прокопьева Милена Николаевна |
3 |
МБОУ "УСОШ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье |
2 |
Иванова Наталья Александровна |
Прокушева Вероника Романовна |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Проникова Полина |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Пурдяева Александра Олеговна |
3 |
МБОУ гимназия им. И. А. Бунина |
Воронежская область , г. Воронеж |
2 Г |
Балкина Дарья Евгеньевна |
Равилов Риваль |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Ратникова София Сергеевна |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Родионов Дима |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1А |
Калинина Наталия Владимировна |
Рудометов Павел Сергеевич |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Рустамханова Мадина Низамовна |
3 |
МБОУ СОШ №44 |
Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут |
1 Ж |
Якимова Аниса Гумяровна |
Рушакова Маргарита |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Рыбалко Виктория |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Рыжих Кирилл Денисович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сазонова Екатерина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Свиньина Алиса |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Свитнева Полина Дмитриевна |
3 |
МБОУ "СОШ № 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
1 "Д" |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Семянникова Яна Владимировна |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Сергеева Елизавета Сергеевна |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Сивакова Дарья |
3 |
МОУ "КСОШ №3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Сидоров Архип |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Сидоров Илья Антонович |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Сидорова Анастасия Александровна |
3 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Ситдикова Алина |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
1а |
Тюленева Марина Владимировна |
Ситдикова Ирина Юлаевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Слесарев Илья |
3 |
ГБОУ АО СКОШ№31 |
Архангельская область, г.Архангельск |
4А |
Махавкина Ирина Александровна Кокачева Татьяна Геннадьевна |
Слющенков Артур Владимирович |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Смолко Виталий Денисович |
3 |
СОШ 6 |
Красноярский край, г. Ачинск |
2 |
Смолко Светлана Владимировна |
Соловьев Максим Викторович |
3 |
МОУ СШ№55 |
Ярославская область, г. Ярославль |
1Г |
Соколова Екатерина Михайловна |
Спешилова Мария Данииловна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Степанов Кирилл Николаевич |
3 |
МБОУ "Марковская СОШ" |
Пермский край, п.Марковский |
2 класс |
Никитина Людмила Петровна |
Стоянов Максим Витальевич |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Сунцова Кристина |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1А |
Калинина Наталия Владимировна |
Суханов Дмитрий |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Терехина Екатерина Алексеевна |
3 |
МОУ "СОШ №24" |
Омская область, г. Омск |
2 В |
Терехина Татьяна Юрьевна |
Терехова Диана Романовна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Тихонова Влада |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Товпеко Екатерина Евгеньевна |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Томилова Мария Владимировна |
3 |
МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
1б |
Морозова Виктория |
Третьякова Дарья |
3 |
МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край |
Пермский край, г. Лысьва |
2 |
Шибанова Татьяна Гадыльзяновна |
Трифанов Михаил |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Туйгина Карина |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Тураходжаев Исоходжа Хамзаходжаевич |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2д |
Бондаренко Римма Зядитовна |
Усольцева Полина Сергеевна |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Файрушина Милана Михайловна |
3 |
МБОУ "УСОШ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье |
2 |
Иванова Наталья Александровна |
Фаренгольц Дарья |
3 |
МОУ "Кусинская СОШ" |
Ленинградская область, г. Кириши |
2 класс |
Картошкина Светлана Викторовна |
Фахрутдинова Софья Александровна |
3 |
МАОУ СОШ 1 г Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Фомин Иван |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Фомичев Кирилл |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Хазиева Наиля |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс З |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Хисамова Камила Романовна |
3 |
МАОУ СОШ №66 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
1 "А" класс |
Черенева Алена Павловна |
Хренов Савелий Артемович |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
1 |
Антонова Варвара Николаевна |
Художилов Михаил Викторович |
3 |
МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" |
Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево |
2 |
Туманова Дарья Леонидовна |
Чеснокова Лейла Сафаралиевна |
3 |
МКОУ Октябрьская СОШ |
Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский |
1 |
Медведева Наталья Григорьевна |
Шабалин Андрей |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
1 класс Б |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Шайхутдинова Агата Илшатовна |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 В |
Васильева Наталья Владимировна |
Шарапова Виктория Сергеевна |
3 |
МАОУ СОШ 1 г. Тобольска |
Тюменская область, г. Тобольск |
1а |
Кирш Ольга Вениаминовна |
Шарова Варвара |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Шерстнев Матвей |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Шипицына Екатерина |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Широких Полина |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Широков Артем |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1А |
Калинина Наталия Владимировна |
Шкулева Нелли Эдуардовна |
3 |
МБОУ "УСОШ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье |
2 |
Иванова Наталья Александровна |
Шостак Михаил |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Кочеткова Любовь Алексеевна |
Шулятьева Кристина Ильинчна |
3 |
МКОУ с УИОП №10 |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1И |
Калинина Наталия Владимировна |
Шушарин Илья Семенович |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Щекин Кирилл |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Юмагужин Ярослав Ильнурович |
3 |
МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
1Б |
Латыпова Елена Константиновна |
Юнусов Камиль |
3 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 Ж |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Ядрихинский Степан |
3 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Яковлева Кристина Романовна |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |
Яковчук Игнат Игоревич |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан , г. Белебей |
2 Б |
Гайнутдинова Марина Владимировна |
Якуничева Ксения Дмитриевна |
3 |
МОУ "Средняя школа №55" |
Ярославская область , г. Ярославль |
2 Г |
Зубова Лада Витальевна |