Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абузяров Глеб |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Агеев Егор |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Буянова Анастасия Олеговна |
Алексеев Дмитрий Антонович |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Андрейчук Анна |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Андрианов Александр |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Апсадиков Илья |
1 |
Детский сад |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Бабаханова Раяна |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Балашова Полина |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Бикбаева Сафия |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Биктимиров Альмир |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №80" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
группа №13 |
Биктимирова Гулия Завдатовна |
Бойцов Василий |
1 |
мОУ "КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Борисова Алиса |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Бороденко Максим Денисович |
1 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пискарёва Галина Витальевна |
Бродягин Никита Михайлович |
1 |
МКДОУ Д/С N1 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Василёк |
Субботина Светлана Александровна |
Брянцева Алёна |
1 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
ХМАО - Югра, г. Югорск |
подготовительная группа |
Пушкарева Инна Анатольевна |
Бурханов Тимур Денисович |
1 |
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Челябинская область, г. Златоуст |
старшая |
Кузюткина Елена Анатольевна |
Бушуева Мирослава |
1 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Валиуллин Алмаз |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Валиуллина Язгуль Алмазовна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Золотая рыбка" |
Республика Татарстан, г. Нурлат |
Средняя группа |
Гайсина Людмила Анатольевна |
Васильев Артем |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Вишвенков Михаил Алексеевмч |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Вольф Злата |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
Дошкольники |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Галялетдинова Тамара Ильнуровна |
1 |
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Челябинская область, г. Златоуст |
старшая |
Кузюткина Елена Анатольевна |
Галялетдинова Тамара Ильнуровна |
1 |
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Челябинская область, г. Златоуст |
старшая |
Кузюткина Елена Анатольевна |
Галямутдинова Карина |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Герасимов Дмитрий |
1 |
Детский сад |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Гилилова София |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Гилилова Яна |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Гилязева Ильвина |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Головко Александр |
1 |
МАДОУ №29 "Василёк" |
Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район |
подготовительная |
Головко Анна Александровна |
Головкова Евгения Витальевна |
1 |
ДОУ 78 г. Липецк |
Липецкая область, г. Липецк |
Подготовительная группа "Ромашка" |
Головкова Ирина Ивановна |
Гординов Леонид |
1 |
Детский сад №5 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Гришина Александра Максимовна |
1 |
Технический лицей им С.П. Королева с дошкольным отделением |
Самарская область, г. Самара |
1 |
Гришина Екатерина Ивановна |
Гулина Алена |
1 |
МДОУ № 49 |
Ярославская область, город Рыбинск |
Старшая группа |
Лисина Светлана Гурьевна |
Данилова Марина |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Дощанова Эмилия |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
ДУБОВИК КСЕНИЯ |
1 |
МКДОУ Абанский детский сад 4 " УМКА" |
Красноярский край, с. Никольск, Абанский район |
"Затейники " |
Войнич Виктория Владимировна |
Евтифеева Мария Максимовна |
1 |
ЦРРДС №4 |
Челябинская область, г.Трехгорный |
группа №1 |
Евтифеева Юлия Юрьевна |
Енина Анастасия Викторовна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Зайнуллин Даян |
1 |
МАДОУ детский сад №29 г.Белебея |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
подготовительная группа |
Сидоркина Елена Анатольевна |
Запивалова Вера |
1 |
Детский сад №25 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Зеленкина Евгения |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Зенков Артем |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Иванова Олеся |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад № 131» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Москвина Светлана Викторовна |
Ильиных Илья |
1 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
ХМАО - Югра, г. Югорск |
подготовительная группа |
Пушкарева Инна Анатольевна |
Искалиев Тамерлан Романович |
1 |
- |
Волгоградская область, г.Волгоград |
- |
Аюпова Нуржамал Анатольевна |
Казанцева Елизавета |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад № 18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Костина Вера Алексеевна |
Каллиева Василиса Евгеньевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад п.Боровой" |
Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой |
подготовительная группа |
Каллиева Ирина Александровна |
Каменщиков Никита Константинович |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Карпова Ксения Александровна |
1 |
МБДОУ 25 |
Красноярский край, г. Ачинск |
Подготовительная |
Смолко Светлана Владимировна |
Киреева Дарья |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Коваль Варвара |
1 |
Детский сад |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Кокшарова Василиса |
1 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
ХМАО - Югра, г. Югорск |
подготовительная группа |
Пушкарева Инна Анатольевна |
Королев Иван |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Красилова Елизавета |
1 |
МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
старшая группа |
Лаврова Валентина Ивановна |
Краюшкина Мария |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Кременицкая София |
1 |
МАОУ детский сад №80 "Песенка" |
Самарская область, г Тольятти |
43 |
Касаткина Анна Александровна |
Кудлаев Никита |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Кузнецова Любовь |
1 |
МБДОУ № 109 |
Челябинская область, г. Миасс |
Капитошки-старшая группа |
Кузнецова Елена Владимировна |
Кулакова Вероника |
1 |
МКДОУ №1 "Ромашка" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
"Василек" |
Будко Евгения Викторовна |
Лазарев Макар Павлович |
1 |
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Челябинская область, г. Златоуст |
старшая |
Кузюткина Елена Анатольевна |
Лаптева Ульяна Ивановна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Лемешева Мария |
1 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
ХМАО - Югра, г. Югорск |
подготовительная группа |
Пушкарева Инна Анатольевна |
Лукаш Матвей |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Лукоянов Евгений Дмитриевич |
1 |
МБДОУ "Детский Сад № 136" Г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
Старшая группа |
Лукоянова Алина Витальевна |
Майорова Виктория |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Макаров Владислав Геннадьевич |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Золотая рыбка" |
Республика Татарстан, г. Нурлат |
Средняя группа |
Гайсина Людмила Анатольевна |
Максимов Артем |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Марков Ярослав |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Масагутова Амина |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Махмутова Ангелина |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение
"Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Ханты-Мансийский АО, г. Югорск |
подготовительная группа |
Белогорцева Наталия Николаевна |
Милушкина Серафима |
1 |
Детский сад |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Михайлова Аделина |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Михайлюк Мария |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Костина Вера Алексеевна |
Мурзина Вера Степановна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Муталипова Зарина |
1 |
МАДОУ детский сад №29 г. Белебея |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
подготовительная группа |
Сидоркина Елена Анатольевна |
Мяснякова Анастасия |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Назаров Марк |
1 |
Детский сад №3 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Нахушев Каплан Юрьевич |
1 |
МБДОУ Детский сад №11 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
Ромашка |
Донежук Эмма Борисовна |
Нахушева Дарина Юрьевна |
1 |
МБДОУ Детский сад №1 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
Звёздочка |
Донежук Эмма Борисовна |
Наянова Елена |
1 |
МБДОУ детский сад №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Некрасова Юлия |
1 |
МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
старшая группа |
Морозюк Марина Бекмуратовна |
Никитина София |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Новиков Дмитрий |
1 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
Дошкольники |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Отрощенко Глеб |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Павлова Мария |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Павловичева Василиса |
1 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
ХМАО - Югра, г. Югорск |
подготовительная группа |
Пушкарева Инна Анатольевна |
Павшак Анна |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад № 131» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Красюк Евгения Павловна |
Папикян Николь |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Парахина Виктория Алексеевна |
1 |
- |
Липецкая область, г. Липецк |
- |
Парахина Елизавета Александровна |
Пашкевич Руслан |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Перепёлкина Мария Михайловна |
1 |
МБДОУ ЦРР детский сад №94 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
- |
Бурдакова Елена Анатольевна |
Перминова Станислава |
1 |
Детский сад №26 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Петров Ермолай |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Петрова Ева |
1 |
МБДОУ детский сад №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Пинжин Витя |
1 |
МКОУ "Детский дом" |
Кемеровская область , г.Осинники |
- |
Ридель Елена Петровна |
Плюснина Дарья |
1 |
Детский сад "Сказка" |
Кировская область, пгт. Демьяново |
11 группа |
Плюснина Светлана Владимировна |
Попов Артем Владимирович |
1 |
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Челябинская область, г. Златоуст |
старшая |
Кузюткина Елена Анатольевна |
Попова Варвара |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Провоторова Надежда Алексеевна |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Ханты-Мансийский АО, г. Югорск |
подготовительная группа |
Белогорцева Наталия Николаевна |
Пустовалов Данил |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Пустовалов Денис |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Костина Вера Алексеевна |
Пятковская Алиса |
1 |
МКДОУ Д/С N1 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Колокольчик |
Аулова Марина Алексеевна |
Рахматуллина Азалия Раилевна |
1 |
МДОУ Новоспасский детский сад N6 |
Ульяновская область, пгт. Новоспасское |
1 подготовительная группа |
|
Родина Василиса |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Родина Софья |
1 |
МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" |
Саратовская область, поселок Расково |
- |
Зеленкина Юлия Федоровна |
Романова Екатерина |
1 |
Детский сад №26 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Рунова Алена Романовна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Соколова Наталья Викторовна |
Савченко Василиса |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Деревянко Ольга Владимировна |
Савченко Степан |
1 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Степанюк Олеся Александровна |
Садыкова Анна Евгеньевна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Салачева Веления |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Саляев Леонид |
1 |
МАДОУ №29 "Василёк" |
Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район |
старшая группа |
Головко Анна Александровна |
Сапожникова Елена |
1 |
Детский сад №5 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Сардин Лев |
1 |
МАОУ детский сад №80 "Песенка" |
Самарская область, г Тольятти |
43 |
Ермоленко Наталья Анатольевна |
Сафонова Полина Васильевна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Свиридова Лилия Дмитриевна |
1 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Казакевич Юлия Сергеевна |
Секиркин Максим |
1 |
ГБУ ДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Селин Артём Максимович |
1 |
Майская средняя школа имени Анатолия Панкратова |
Вологодская область, Вологодский район, пос. Майский |
4"А" класс |
Селина Евгения Николаевна |
Селина Ксения Максимовна |
1 |
Вологодская область Майский детский сад |
Вологодская область, Вологодский район, пос. Майский |
7 группа |
Селин Артём Максимович |
Семухина Арина |
1 |
Детский сад |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Сивакова Дарья |
1 |
МОУ"КСОШ 3" |
Ленинградская область, г. Кириши |
1 Б |
Никандрова Ульяна Александровна |
Скульбашевский Мирослав |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Ханты-Мансийский АО, г. Югорск |
подготовительная группа |
Белогорцева Наталия Николаевна |
Субботина Татьяна Степановна |
1 |
МБОУ "БСШ №5"ДЕТСКИЙ САД |
Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка |
Подготовительная группа |
Астафьева Елена Алексеевна |
Телицын Александр |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Ткачёва Мария |
1 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Федоров Павел |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Федосеева Ксения |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Филатов Никита |
1 |
Детский сад №5 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Французова Екатерина |
1 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Костина Вера Алексеевна |
Халфина Камилла |
1 |
МАДОУ детский сад №29 "Дюймовочка" г.Белебея |
Республика Башкортостан, г.Белебей |
подготовительная группа |
Сидоркина Елена Анатольевна |
Чащина Виктория |
1 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Бурова Мария Сергеевна |
Чеботарева Дарина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Чегодаева Наташа |
1 |
МАДОУ детский сад "Радуга" |
Нижегородская область, р.п. Красные Баки |
старшая группа |
Воробьева Ольга Викторовна |
Чемезова Александра |
1 |
МАДОУ №29 "Василёк" |
Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район |
подготовительная группа |
Головко Анна Александровна |
Червонная Эмилия Дмитриевна |
1 |
- |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
- |
Миргасимова Тазалия Закирьяновна |
Черепанов Валерий Андреевич |
1 |
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" |
Челябинская область, г. Златоуст |
старшая |
Кузюткина Елена Анатольевна |
Чернейкин Миша |
1 |
МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" |
Новосибирская область, с. Верх-Тула |
Подготовительная группа |
Комарова Тамара Николаевна |
Чернова София |
1 |
Детский сад |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
- |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Чумакова Александра |
1 |
МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
старшая группа |
Семенова Екатерина Маратовна |
Шадуро София |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Шайбакова Айлина |
1 |
МБДОУ детский сад №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Шайхутдинов Билал Ниязович |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Золотая рыбка" |
Республика Татарстан, г. Нурлат |
средняя группа |
Гайсина Людмила Анатольевна |
Шайхутдинов Тамерлан |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Шардин Захар |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Шардин Матвей |
1 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Краубнер Лариса Александровна |
Шейко Полина |
1 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Шиндяпина Милисса Михайловна |
1 |
АНО ДО "Планета детства" Лада" д/с 157" Светлячок" |
Самарская область, г. Тольятти |
гр. 42 |
Шиндяпина Милисса Михайловна |
Шитикова Полина |
1 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
ХМАО - Югра, г. Югорск |
подготовительная группа |
Пушкарева Инна Анатольевна |
Штурмина Вероника |
1 |
МБДОУ детский сад №322 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
4 |
Шавалеева Эльвира Нажибаковна |
Шувалиев Тимур |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Шутова Ольга Константиновна |
1 |
МБОУ "Детский Сад 29" |
Курганская область, г.Курган |
Старшая группа |
Шутова Марина Александровна |
Щеголева Виктория |
1 |
Детский центр развития "Академики" |
Оренбургская область, г. Оренбург |
- |
Бердникова Елена Борисовна |
Алаева Елизавета Максимовна |
2 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа №8 "Ромашка" |
Камилова Лейсан Дамировна |
Андреева Елизавета |
2 |
ЕРМАКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 |
Красноярский край, с. Ермаковское |
- |
Петенева Татьяна Сергеевна |
Андреева Елизавета |
2 |
Ермаковский детский сад№3 |
Красноярский край, с. Ермаковское |
старшая группа |
Петенева Татьяна Сергеевна |
Андреева Ульяна |
2 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Ахметзянова Амелия Ильфатовна |
2 |
МБДОУ N°60 г. Ижевска |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
гр. Ландыш |
Ахметзянова Лилия Растамовна |
Бибарсов Ильдар |
2 |
МАДОУ № 48 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
подготовительная |
Павлова Наталья Александровна |
Болотникова Антонина |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Васильев Илья Евгеньевич |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пискарёва Галина Витальевна |
Вахрушев Константин Сергеевич |
2 |
МБ ДОУ «Детский сад № 18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Деревянко Ольга Владимировна |
Вершинина Ульяна |
2 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Степанюк Олеся Александровна |
Виноградова Евгения |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Власюк Иван |
2 |
МБДОУ №48 города Апатиты |
Мурманская область, г. Апатиты |
подготовительная группа |
Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна |
Вовченко Артем |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр. №9 "Воробышек" |
Фролова Надежда Евгеньевна |
Галанский Дмитрий |
2 |
МБУ д/с №128 "Гвоздичка" |
Самарская область , г. Тольятти |
подготовительная группа |
Верхоломова Наталья Геннадьевна |
Галямутдинова Дина |
2 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Порошина Маргарита Леонидовна |
Глотова Екатерина |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
Старшая группа № 5 |
Владимирова Наталья Владимировна |
Гольц Елизавета |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Горбатенко Алеся |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Громенко Глеб |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Гусейнов Микаэль |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Давыдова Мария |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Дергунова Снежанна |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Донченко Елизавета |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Дорофеева Василиса |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Дуреев Артем Алексеевич |
2 |
БДОУ г Омска "Детский сад №5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Дьяченко Софья Андреевна |
2 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Дятлова Виктория |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Еникеев Радмир Рустамович |
2 |
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение
"Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Ханты-Мансийский АО, г. Югорск |
подготовительная группа |
Белогорцева Наталия Николаевна |
Епифанова Полина Никитична |
2 |
МБДОУ "Детский сад №88 комбинированного вида" |
Свердловская область, г. Каменск-Уральский |
Дошкольник |
Горелкина Елена Ивановна |
Жарова Юля |
2 |
МБДОУ №48 города Апатиты |
Мурманская область, г. Апатиты |
подготовительная группа |
Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна |
Зайцева Софья Дмитриевна |
2 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пискарёва Галина Витальевна |
Зарипова Самира |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Зеленкова Мария Андреевна |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Зенчиков Матвей |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Иванова Таисися |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Касатова Дарина |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Кокорев Артём |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Коротков Вадим Андреевич |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Косухина Ксения |
2 |
МБДОУ ДС №2 "Колокольчик",
г. Старый Оскол,
Белгородская область |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная к школе группа (6 лет) |
Козловская Т.А., воспитатель |
Крапивина Елизавета |
2 |
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение
"Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Ханты-Мансийский АО, г. Югорск |
подготовительная группа |
Белогорцева Наталия Николаевна |
Кудряшова Светлана |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Куканов Серёжа |
2 |
МАДОУ детский сад "Радуга" |
Нижегородская область, р.п. Красные Баки |
подготовительная группа |
Воробьева Ольга Викторовна |
Курносов Денис |
2 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Степанюк Олеся Александровна |
Лешкевич Милана |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Лешкова Мария |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Литягина Арина |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Борисова Светлана Яковлевна |
Лукшин Александр |
2 |
детский сад №42 |
Челябинская область, г.Чебаркуль |
дошкольник |
Загуменнова Ирина Алексеевна |
Макаревский |
2 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Акимова Нина Владимировна |
Матвеев Артём |
2 |
МДОУ "Детский сад "Улыбка" г Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Мезенцева Антон Викторович |
2 |
МДОУ д/с "Журавушка" |
Удмуртская республика, с. Вавож |
- |
Мезенцева Валентина Александровна |
Меньшаков Даниил |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Меньшакова Нелли |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Миндияров Илья Алексеевич |
2 |
МБДОУ "Источник" п.Марковский |
Пермский край, п.Марковский |
дошкольники |
Никитина Людмила Петровна |
Миннекаев Филипп |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
подготовительная группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Миша Шайхутдинов |
2 |
- |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
- |
Шайхутдинова Юлия Анатольевна |
Морозов Михаил |
2 |
МБДОУ №48 города Апатиты |
Мурманская область, г. Апатиты |
подготовительная группа |
Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна |
Морылева Екатерина |
2 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Мохнаткин Матвей Александрович |
2 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Напреенко Дмитрий |
2 |
МКОУ СОШ №4 дошкрольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Евсеенко Анастасия Сергеевна |
Наседкин Михаил |
2 |
МБДОУ №48 города Апатиты |
Мурманская область, г. Апатиты |
подготовительная группа |
Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна |
Николаев Кирилл |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
II младшая группа № 8 |
Каленова Елена Юрьевна |
Николаева Василиса |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Носков Даниил |
2 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Бурова Мария Сергеевна |
Нянина Мария |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
Подготовительная группа № 9 |
Казакова Людмила Геннадьевна |
Павлова Полина |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Пантюшенко Иван |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Переслегина Елизавета |
2 |
МБДОУ детский сад 20 "Алиса" |
Ульяновская область, г. Димитровград |
- |
Переслегина Наталья Александровна |
Петров Никита |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Пилипец Вероника |
2 |
МБДОУ № 48 города Апатиты |
Мурманская область, г. Апатиты |
подготовительная группа |
Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна |
Пимурзина Ольга |
2 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
Дошкольники |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Полынская Ксения Евгеньевна |
2 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Полынская Полина Евгеньевна |
2 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Романова Яна |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Борисова Светлана Яковлевна |
Рудаков Никита |
2 |
ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
- |
Барминова Ольга Егоровна |
Рысева Евгения |
2 |
МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Безгачева Анастасия Сергеевна |
Савин Демид |
2 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Степанюк Олеся Александровна |
Садикова Анна |
2 |
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение
"Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Ханты-Мансийский АО, г. Югорск |
подготовительная группа |
Белогорцева Наталия Николаевна |
Саитова Регина |
2 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Салихова Аделина Николаевна |
2 |
МБДОУ ЦРР детский сад №94 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
- |
Бурдакова Елена Анатольевна |
Сероухов Никита Максимович |
2 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Сидоренко Дарья |
2 |
МБДОУ ДС № 71 "Почемучка" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
подготовительная группа |
Ковалева Елена Анатольевна |
Сорокин Родион Петрович |
2 |
МБДОУ детский сад № 15 |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
Подготовительная |
Яненко Екатерина Юрьевна |
Соснин Дмитрий |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Борисова Светлана Яковлевна |
Соснина Софья Ивановна |
2 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Степанова Дарья |
2 |
МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Сухоруков Яков |
2 |
МБ ДОУ «Детский сад № 131» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Красюк Евгения Павловна |
Терещенко Милослава |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Борисова Светлана Яковлевна |
Терский Глеб |
2 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Тимченко Лидия Павловна |
2 |
Дошкольные группы МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара |
Самарская область, г. Самара |
9 группа |
Шипилова Эльвира Александровна |
Тимченко Лидия Павловна |
2 |
Дошкольные группы МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара |
Самарская область, г. Самара |
9 группа |
Назарова Валентина Александровна |
Титов Тимофей |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Титова Варвара Денисовна |
2 |
МБДОУ №79 |
Липецкая область, г. Липецк |
старшая |
Селиванова Наталия Александровна |
ТИХОНЕНКО ТИМОФЕЙ |
2 |
МКДОУ Абанский детский сад 4 " УМКА " |
Красноярский край, с. Никольск, Абанский район |
"Затейники" |
Войнич Виктория Владимировна |
Трапезников Платон Викторович |
2 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Устилимова Карина |
2 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино" |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Устилимова Лиза |
2 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Фёдорова Варя |
2 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Фомин Платон |
2 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Фомин Роман |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г. Ноябрьск |
подготовительная группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Фомин Фёдр |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Халидов Сайфуллах |
2 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Хатипова Лиза |
2 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Хилинская Яна |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Черкасов Илья Денисович |
2 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Чибиряев Павел |
2 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Чулкова Элеонора |
2 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Шестерикова Анна |
2 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
11 группа |
Борисова Светлана Яковлевна |
Шилина Арина |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Шириншоева Эвелина |
2 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Шмакова Эвелина |
2 |
МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" |
Новосибирская область, с. Верх-Тула |
Подготовительная группа |
Комарова Тамара Николаевна |
Юдичев Владислав |
2 |
Ермаковский детский сад№3 |
Красноярский край, с. Ермаковское |
старшая группа |
Петенева Татьяна Сергеевна |
Яцишина Наталья Владимировна |
2 |
МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" |
Архангельская область, г. Новодвинск |
подготовительная группа |
Taksheeva Lidia |
Алибаева Севара Аслановна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Андреев Евгений |
3 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Андрианов Глеб |
3 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Аношкина Нелли Александровна |
3 |
ОШ имени Мичурина |
Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз |
Предшкола |
Газетова Юлия Леонидовна |
Баженов Артём |
3 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Барболина Юлия Михайловна |
3 |
МБОУ "Вахневская ООШ" |
Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево |
дошкольная группа |
Карандашева Любовь Алексеевна |
Баров Иван |
3 |
МБ ДОУ «Детский сад № 131» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Москвина Светлана Викторовна |
Беляев Данил |
3 |
МКОУ СОШ №4 дошкольные группы |
Новосибирская область, г.Куйбышев |
- |
Порошина Маргарита Леонидовна |
Богданова Ксения Валерьевна |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пискарёва Галина Витальевна |
Буланова Ангелина Максимовна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад №5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Буренков Максим |
3 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Буренков Юрий Вячеславович |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Васильева Юля |
3 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Влад Яковицкий |
3 |
- |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
- |
Шайхутдинова Юлия Анатольевна |
Владимиров Владимир |
3 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Голобоков Михаил |
3 |
д/сад 432 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Гольц Николай |
3 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Горбунова Вероника |
3 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Григорьев Ярослав |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа №4" Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Гритченко Никита Артурович |
3 |
ДОУ "Снегери" г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
7 |
Александрова Анна Андреевна |
Гудеев Альтаир Владимирович |
3 |
ОШ имени Мичурина |
Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз |
предшкола |
Газетова Юлия Леонидовна |
Гулидов Захар |
3 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Дедова Анна Вечеславовна |
3 |
МДОУ ЦРР д/с №50 "Золотой ключик" |
Московская область, г. Подольск |
1 |
Филимонова Светлана Владимировна |
Докин Егор Константинович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Дьячкова Елена Рафаиловна |
3 |
МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" |
Архангельская область, г. Новодвинск |
подготовительная группа |
Такшеева Лидия Сергеевна |
Закирова Камила |
3 |
- |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Злата Хохрякова |
3 |
- |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
- |
Шайхутдинова Юлия Анатольевна |
Зубенко Соня Александровна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Иванова Валерия Юрьевна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Исмагилова Ильдана |
3 |
МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
Дошкольники |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Исупов Денис |
3 |
МБДОУ "ДС №6 "Буратино") |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион |
Группа "Пчелка" |
Воробьева Татьяна Анатольевна |
Кадырбаева Карина Орынбасаровна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Карачев Андрей Альбертович |
3 |
МБОУ "Вахневская ООШ" |
Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево |
дошкольная группа |
Карандашева Любовь Алексеевна |
Карнышов Гордей Олегович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Киронец Вероника Викторовна |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Кирсанов Роман |
3 |
МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 |
Республика Башкортостан, г. Учалы |
8 |
Хафизова Розалия Саматовна |
Коваль София Александровна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Козлов Егор Антонович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Корн Герман Юрьевия |
3 |
ОШ имени Мичурина |
Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз |
Предшкола |
Газетова Юлия Леонидовна |
Костылева Анастасия Павловна |
3 |
МБОУ "Вахневская ООШ" |
Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево |
дошкольная группа |
Карандашева Любовь Алексеевна |
Кретинина Валерия |
3 |
МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Костина Вера Алексеевна |
Кривошеева Софья Павловна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Круппа Максим |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа №4" Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Кузьменко Костя |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа №4" Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Кулагин Данил |
3 |
МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" |
Новосибирская область, с. Верх-Тула |
Подготовительная группа |
Комарова Тамара Николаевна |
Куницын Михаил Евгеньевич |
3 |
МБОУ СШ № 93 |
Архангельская область, г. Архангельск |
подготовительная группа |
Иванова Ирина Викторовна |
Курбатова Елизавета |
3 |
МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 |
Республика Башкортостан, г. Учалы |
8 |
Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Курманова Софья Вадимовна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Кутышев Андрей Антонович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Кухта Арина Витальевна |
3 |
ОШ имени Мичурина |
Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз |
Предшкола |
Газетова Юлия Леонидовна |
Кылычова Раяна Рахмановна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Лобанов Арсений Викторович |
3 |
МБОУ "Васильевская оош" |
Пермский край, Ильинский р-н, с.Васильевское |
Подготовительная группа |
Бахарева Лариса Леонидовна |
Лямина Виктория |
3 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Макар Александров |
3 |
- |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
- |
Шайхутдинова Юлия Анатольевна |
Макенова Тахмина Давидовна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Марданова Милена Ленаровна |
3 |
МБДОО "Детский сад общеразвивающего вида №1" с.Актаныш |
Республика Татарсан, с.Актаныш |
средняя группа |
Марданова Айгуль Дамировна |
Мешков Александр Денисович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Митюшин Иван Дмитриевич |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Молина Марьяна Антоновна |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Холманская Анна Николаевна |
Морозова Алиса Артёмовна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Москаленко Всеволод |
3 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Муковозчиков Константин |
3 |
МБ ДОУ «Детский сад №18» |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
дошкольник |
Акимова Нина Владимировна |
Нагерняк Никита Александрович |
3 |
МКДОУ д/с №13 |
Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище |
подготовительная |
Кузнецова Любовь Григорьевна |
Николаев Всеволод |
3 |
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль |
Тверская область, г. Лихославль |
подготовительная |
Царицына Екатерина Сергеевна |
Николаев Константин |
3 |
МБОУ СОШ № 15 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 лет |
Николаева Марина Борисовна |
Одинцова Анна |
3 |
МДОУ "Детский сад №8 "Колосок" |
Ярославская область, п.Фоминское |
1 |
Ободова Светлана Михайловна |
Одинцова Анна |
3 |
МДОУ "Детский сад №8 "Колосок"" |
Ярославская область, п.Фоминское |
1 |
Ободова Светлана Михайловна |
Оморкулова Бурулай Медербековна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Орлова Милана Денисовна |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Очнева Анастасия Андреевна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Пачин Семен |
3 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Паша Дядяшев |
3 |
- |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
- |
Шайхутдинова Юлия Анатольевна |
Пергаева Валерия |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа №4" Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Пестерева Екатерина Владимировна |
3 |
БДОУ Г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Полина Ломаева |
3 |
- |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
- |
Шайхутдинова Юлия Анатольевна |
Поносов Андрей |
3 |
ГКУСО ПК СРЦН г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
старшая |
Торопова Елена Викторовна |
Пылаева Анастасия |
3 |
МБУ д/с №128 "Гвоздичка" |
Самарская область , г. Тольятти |
подготовительная группа |
Верхоломова Наталья Геннадьевна |
Репина Варвара |
3 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа №8 "Ромашка" |
Якунина Валентина Ивановна |
Рёхин Александр Николаевич |
3 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа №8 "Ромашка" |
Камилова Лейсан Дамировна |
Рогачева Арина |
3 |
МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" |
Новосибирская область, с. Верх-Тула |
Подготовительная группа |
Комарова Тамара Николаевна |
Румянцев Станислав |
3 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №1 «Колокольчик» |
Красноярский край, г.Железногорск |
подготовительная |
Румянцева Светлана Георгиевна |
Савушкина Мария Александровна |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Кирилина Анастасия Александровна |
Сагалов Матвей Алексеевич |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Сагалов Николай Алексеевич |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Сальдиванова Есения Алексеевна |
3 |
МБДОУ № 5 "Теремок" |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
подготовительная группа |
Сальдиванова Регина Дамировна |
Самохин Кирилл |
3 |
МКДОУ № 120 г.Киров |
Кировская область, г. Киров |
5 лет |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Санникова Екатерина Михайловна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Седов Александр Иванович |
3 |
ОШ имени Мичурина |
Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз |
Предшкола |
Газетова Юлия Леонидовна |
Сергеева Камилла Сергеевна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Синичкин Леонид |
3 |
МАДОУ №6 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 группа |
Синичкина Татьяна Витальевна |
Сироткина Варвара |
3 |
МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) |
Амурская область, г.Шимановск |
- |
Степанюк Олеся Александровна |
Смирнова Мария Викторовна |
3 |
МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа №8 "Ромашка" |
Камилова Лейсан Дамировна |
Снигирёв Семён Дмитриевич |
3 |
МБОУ "Васильевская оош" |
Пермский край, Ильинский р-н, с.Васильевское |
Подготовительная группа |
Бахарева Лариса Леонидовна |
Степанов Сергей Николаевич |
3 |
МБДОУ ЦРР детский сад №94 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
- |
Бурдакова Елена Анатольевна |
Степанова Арина Дмитриевна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Терехина Анастасия Алексеевна |
3 |
БДОУ Детский сад №65 ф |
Омская область, г. Омск |
Кнопочки |
Терехина Татьяна Юрьевна |
Файрушина Дарья Эдуардовна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Федькина СофьяАндреевна |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Филиппов Илья |
3 |
МБДОУ д/с №1 "Геолог" |
Калининградская область, г. Калининград |
№7 "Самоцветы" |
Ходоско Олеся Владимировна |
Халиуллина Наталья Руслановна |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Харьков Матвей Дмитреевич |
3 |
ОШ имени Мичурина |
Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз |
Предшкола |
Газетова Юлия Леонидовна |
Хасанов Афшин |
3 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара |
Самарская область, г.Самара |
Подготовительная группа |
Долженко Дарья Андреевна |
Хилажев Малик Артурович |
3 |
МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" |
Челябинская область, город Трёхгорный |
старшая |
Лебедева Ирина Сергеевна |
Хрусталев Даниил Андреевич |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Худайназаров Мекан Равшенович |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
старшая группа |
Кирилина Анастасия Александровна |
Цыганов Степан |
3 |
МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" |
Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово |
Дошкольники |
Сабирова Ольга Михайловна |
Чепуров Кирилл |
3 |
МБОУ "Частинская НОШ" |
Пермский край , с.Частые |
Старшая группа |
Казанцева Наталья Викторовна |
Чирикова Алиса |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа №4" Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Чиркова Элина |
3 |
МКДОУ № 120 г.Киров |
Кировская область, г. Киров |
5 лет |
Тюпина Лариса Леонидовна |
Чифин Лев Вячеславович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Шабаев Степан |
3 |
МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа №4" Дружная семейка" |
Кошелева Татьяна Владимировна |
Шагиахмедов Дамин Вадимович |
3 |
МБДОУ "Детский сад "Теремок" |
Республика Татарстан, г. Болгар |
- |
Шагиахмедова Лиана Рамилевна |
Шарипов Давид |
3 |
МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 |
Республика Башкортостан, г. Учалы |
8 |
Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Шипицина Полина Максимовна |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Шкаровский Андрей Станиславович |
3 |
БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" |
Омская область, г. Омск |
старшая группа |
Гущина Татьяна Федоровна |
Шуркин МаксимСергеевич |
3 |
МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
подготовительная группа |
Пискарёва Галина Витальевна |
Щебланова Виктория Александровна |
3 |
МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" |
Архангельская область, г. Новодвинск |
подготовительная группа |
Такшеева Лидия Сергеевна |