Дорогие ребята!
Знаете ли вы, как много тайн скрывает наша природа? Как появляется ветер? Почему снег белый? Как пчелы делают мед? Почему осенью желтеют листья?
Сады и леса, поля и луга, реки, озера, моря и океаны — все это удивительные и самостоятельные миры.
Приглашаем вас, ребята, проверить свои знания, путешествуя по удивительным и невероятным природным лабиринтам нашей планеты. В нашей познавательной экспедиции мы познакомимся с самыми интересными представителями флоры и фауны окружающего мира!
Олимпиада проводится с 1 по 29 ноября 2022 года. Итоги 2 декабря. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
1. скачать задания олимпиады из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.
По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28).
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru