ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Искандерова Алиса Ринатовна, 1 класс, МБУДО ДТДиМ отдел художественного творчества, Оренбургский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
Международная лингвострановедческая викторина по английскому языку «UK vs USA»
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! 
Мы рады представить результаты Международной лингвострановедческой викторины по английскому языку «UK vs USA»! Спасибо всем ребятам за участие! Ждем Вас на наших следующих мероприятиях!
 
В викторине приняли участие более 400 учащихся из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов (максимальное кол-во баллов за викторину - 100):
 
7-8 класс
 
1 место – 100 баллов (рейтинг 100%)
2 место – 98 - 99 баллов (рейтинг 98%-99%)
3 место – 90 - 97 баллов (рейтинг 90%-97%)
 
9-10 класс
 
1 место – 100 баллов (рейтинг 100%)
2 место –  99 баллов (рейтинг  99%)
3 место –  90 - 98 баллов (рейтинг 90%-98%)
 
Ответы викторины для учащихся 7 - 8 классов (скачать).
 
Ответы викторины для учащихся 9 - 10 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Печатные наградные материалы отправлены 12 мая 2017 года.
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на викторину). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 4 по 11 мая 2017 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 3 мая 2017 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
английский язык
Возрастная категория:
учащиеся 7-10 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ванькова Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Ирина Васильевна
Горбатенко Полина Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Ефимова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "Лицей №1" г. Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Зорин Дмитрий Васильевич 1 ЛИнТех №28 г.Кирова Кировская область, г. Киров Коноплева Марина Вильгельмовна
Кандалинцева Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Квятковский Ян Андреевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Кривцов Дмитрий Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Куликова Анастасия Валерьевна 1 Средняя школа №57 г.Ярославль Ярославская область, г.Ярославль 7А класс Больсунова Валентина Владимировна
Ошуркова Полина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Панова Юлия Андреевна 1 МБОУ "Лицей №1" г. Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Петров Артём Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Саломатова Дарья Андреевна 1 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 7 Б Гришаева Гульфия Мансуровна
Тарасенкова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Туркменбаева Камилла 1 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 8 Лысенкова Руслана Ярославовна
Шестаков Павел Владимирович 1 МБОУ "Лицей №1" г.Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Щепаняк Полина Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Япина Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Антохина Ксения Дмитриевна 2 МБОУ СШ №4 Щекино, Тульская область Тульская область, г.Щёкино 7 Канунова Татьяна Вячеславовна
Ахмов Вадим 2 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Балан Есения Сергеевна 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Бальчонок Полина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Бондаренко Лидия 2 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Бузинов Владимир Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Гладышева Вероника Антоновна 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Дерен Федор Денисович 2 Средняя школа №57 г.Ярославль Ярославская область, г.Ярославль 10А класс Больсунова Валентина Владимировна
Ефимова Екатерина Андреевна 2 МБОУ "Лицей №1" г. Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Юлия Вячеславовна
Иванова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Кочерга Егор 2 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Кучев Василий Алексеевич 2 МБОУ "Лицей №1" г.Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Никифоров Денис Александрович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 7 Ашурина Галина Владимировна
Носкова Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ СШ №4 Щекино, Тульская область Тульская область, г.Щёкино 7 Канунова Татьяна Вячеславовна
Онучина Анастасия Олеговна 2 МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Островская Софья Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Панов Владимир Александрович 2 МБОУ "Лицей №1" г. Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Пацук Ксения Алексеевна 2 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 7 А Гришаева Гульфия Мансуровна
Пекарев Никита Романович 2 МБОУ "Лицей №1" г.Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10б Волхонцева Юлия Вячеславовна
Руссу Вячеслав Витальевич 2 МБОУ "Лицей №1" г.Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Секержитская Анастасия Александровна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49 с усугубленным изучением английского языка» г. Читы Забайкальский край, г.Чита 9 Б Радецкая Ирина Валерьевна
Сударкина Вероника Валерьевна 2 Средняя школа №57 г.Ярославль Ярославская область, г.Ярославль 7А класс Больсунова Валентина Владимировна
Сыромятников Данил Юрьевич 2 ЛИнТех №28 г.Кирова Кировская область, г. Киров Коноплева Марина Вильгельмовна
Тихова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Тюрина Софья 2 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна
Холкина Ксения Сергеевна 2 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 8 А Гришаева Гульфия Мансуровна
Школьникова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна
Агафонов Александр Александрович 3 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 8 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Алексеева Софья Александровна 3 ЛИнТех №28 г.Кирова Кировская область, г. Киров Коноплева Марина Вильгельмовна
Бартова Ольга Константиновна 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Ирина Васильевна
Белоусов Дмитрий 3 МБОУ СШ № 39, Норильск Красноярский край, г.Норильск 8 Ильина Татьяна Васильевна
Бляшенко Елизавета 3 МКОУ СОШ№105 г.Купино Новосибирской области Новосибирская область, г.Купино 7 а Ладан Татьяна Александровна
Бойко Вячеслав 3 МБОУ СШ № 39, Норильск Красноярский край, г.Норильск 8 Ильина Татьяна Васильевна
Бойков Максим Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Бортникова Анна Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №9,г.Бирск, РБ Республика Башкортостан, г.Бирск 9 Ярыжнова Елена Алексеевна
Бубнова Елизавета Дмитриевна 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Воробьева Анастасия Сергеевна 3 МОУ Лицей 2 Волгоградская область, г.Волгоград 8 Воробьева Анастасия Сергеевна
Воронин Даниил Сергеевич 3 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 8 "Б" Рожок Любовь Николаевна
Галимова Ямиля Айтугановна 3 МБОУ ООШ с. Кармышево, Альшеевский район,Республика Башкортостан Республика Башкортостан, с.Кармышево 6 Галимова Заида Гареевна
Герасимов Александр Дмитриевич 3 ЛИнТех №28 г.Кирова Кировская область, г. Киров Коноплева Марина Вильгельмовна
Гладких Екатерина Алексеевна 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Ирина Васильевна
Гнедова Валерия Дмитриевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 10 Гришаева Гульфия Мансуровна
Горнова Анастасия Алексеевна 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Григорьева Татьяна 3 МКОУ СОШ №105 г.Купино Новосибирская область Новосибирская область, г.Купино 8 б Ладан Татьяна Александровна
Зубцова Юлия Владимировна 3 МБОУ СШ №4 Щекино, Тульская область Тульская область, г.Щёкино 7 Канунова Татьяна Вячеславовна
Карпова Марина Витальевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 7 А Гришаева Гульфия Мансуровна
Крахмалев Александр 3 МБОУ СШ № 39, Норильск Красноярский край, г.Норильск 8 Ильина Татьяна Васильевна
Креймер Констатнтин 3 МКОУ СОШ №105 г.Купино Новосибирская область Новосибирская область, г.Купино 7 а Ладан Татьяна Александровна
Кузин Никита Сергеевич 3 Средняя школа №57 г.Ярославль Ярославская область, г.Ярославль 7А класс Больсунова Валентина Владимировна
Куимова Марина Андреевна 3 МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10б Волхонцева Ирина Васильевна
Лихацкая Наталья Владимировна 3 МОУ "Бессоновская СОШ" Белгородская область, с. Бессоновка 10 Рожок Любовь Николаевна
Лиценко Даниил Сергеевич 3 МБОУ СШ №4 Щекино, Тульская область Тульская область, г.Щёкино 7 Канунова Татьяна Вячеславовна
Макутчев Евгений Сергеевич 3 МБОУ СШ № 4 г.Щекино Тульская область Тульская область, г.Щёкино 8 Канунова Татьяна Вячеславовна
Махлычева Елизавета Николаевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 8 А Гришаева Гульфия Мансуровна
Мельниченко Владислав 3 МКОУ СОШ №105 г.Купино Новосибирская область Новосибирская область, г.Купино 7 а Ладан Татьяна Александровна
Мохова Анастапсия Владимировна 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва 10а Волхонцева Ирина Васильевна
Мурадян Артур 3 МБОУ "ШКОЛА №15" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рыжкова Ольга Викторовна
Николаюк Анастасия Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Читы Забайкальский край, г.Чита 10 А Радецкая Ирина Валерьевна
Никулин Денис Анатольевич 3 ЛИнТех №28 г.Кирова Кировская область, г. Киров Коноплева Марина Вильгельмовна
Победа Александра 3 МКОУ СОШ №105 г.Купино Новосибирская область Новосибирская область, г.Купино 7 а Ладан Татьяна Александровна
Раскольникова Екатерина Романовна 3 МБОУ СШ №4 Щекино, Тульская область Тульская область, г.Щёкино 7 Канунова Татьяна Вячеславовна
Рупакова Полина Вадимовна 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-он, п.Сингапай 7 Вершило Дарья Рашидовна
Сакеева Маргарита Вадимовна 3 ЧОУ школа "ЛАДА" Самарская область, г.Тольятти 8 Матовникова Татьяна Алексеевна
Сало Марина Игоревна 3 МБОУ "СОШ №97" Кемеровская область, г.Кемерово 10 Прошкина Юлия Александровна
Смирнов Андрей Александрович 3 МБОУ "Лицей №1" г.Лысьвы, Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Юлия Вячеславовна
Тетерин Ярослав Александрович 3 МБОУ "Лицей № 1" г.Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Ирина Васильевна
Фролова Полина Евгеньевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Тарка 8 А Гришаева Гульфия Мансуровна
Шиляева Арина 3 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна