ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Уткина Инна Алексеевна, 4 класс, МБУДО ДТДиМ отдел художественного творчества, Оренбургский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Международный блицтурнир по английскому языку «The Secrets of English» (для учащихся 7-8 классов)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира по английскому языку «The Secrets of English»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 96 - 100 баллов (рейтинг 96% - 100%)

2 место - 88 - 95 баллов (рейтинг 88% - 95%)

3 место - 80 - 87 баллов (рейтинг 80% - 87%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 7 - 8 класса (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
английский язык
Возрастная категория:
учащиеся 7-8 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Баторов Арсений 1 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Зорин Дмитрий Васильевич 1 ЛИнТех №28 г.Кирова Кировская область, г. Киров Коноплева Марина Вильгельмовна
Куликова Анастасия Валерьевна 1 Средняя школа №57 г. Ярославль Ярославская область, г.Ярославль 7 А класс Больсунова Валентина Владимировна
Курашкевич Антон Викторович 1 МБОУ "Гимназия №2" Приморский край, г.Владивосток 8 Савина Марина Николаевна
Мерлушкина Марина 1 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Новикова Василина 1 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Торопова Настя 1 МБОУ СОШ№56,г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 Максимова Татьяна Степановна
Тюрина Софья 1 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна
Федоров Илья Игоревич 1 МБОУ СШ 1 Ярославская область, г. Данилов Бедарева Оксана Павловна
Шиляева Арина 1 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна
Школьникова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна
Щетков Данил Вячеславович 1 МОУ "ООШ № 6" Республика Коми, г.Ухта 8 Маматкулова Галина Николаевна
Аранина Ольга Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №24" Ростовская область, г.Волгодонск 7 Швецова Александра Константиновна
Бекниязов Михаил Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей №24" Ростовская область, г.Волгодонск 8 Швецова Александра Константиновна
Белова Ульяна Александровна 2 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 7 Щетинина Татьяна Борисовна
Долгополова Вероника Александровна 2 МБОУ "Лицей №24" Ростовская область, г.Волгодонск 8 Швецова Александра Константиновна
Мамедова Зейнаб 2 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Момот Юлия Михайловна 2 МБОУ "Лицей г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Сафонова Любовь Николаевна
Рыбак Вадим 2 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 8 Лысенкова Руслана Ярославовна
Сакеева Маргарита Вадимовна 2 ЧОУ школа "ЛАДА" Самарская область, г.Тольятти 8 Матовникова Татьяна Алексеевна
Туркменбаева Камилла 2 МБОУ "СШ № 6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 8 Лысенкова Руслана Ярославовна
Белова Ирина Евгеньевна 3 МБОУ "Лицей №24" Ростовская область, г.Волгодонск 7 Швецова Александра Константиновна
Ворожцова Ольга 3 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 "В" класс Сощенкова Ирина Николаевна
Гергаузер Александр 3 МБОУ "Лицей №24" Ростовская область, г.Волгодонск 7 Швецова Александра Константиновна
Жданов Артем Владимирович 3 МБОУ "Лицей №24" Ростовская область, г.Волгодонск 7 Швецова Александра Константиновна
Лозовая Полина Антоновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6 имени С.Ф.Вензелева" г. Междуреченск, Кемеровская область Кемеровская облать, г. Междуреченск 8 "Б" Коцеруба Ирина Владимировна
Лозовая Ульяна Антоновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6 имени С.Ф.Вензелева" г. Междуреченск, Кемеровская область Кемеровская облать, г. Междуреченск 8 "Б" Коцеруба Ирина Владимировна
Осипова Кристина Алексеевна 3 МБОУ "Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа" Апастовского муниципального района Республика Татарстан, Апастовский р-он, с.Большие Кокузы 8 Яруллина Ильгина Ильдусовна
Симонян Карина 3 МБОУСОШ№56,г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 Максимова Татьяна Степановна
Шиловская Мария Александровна 3 МБОУ СШ1 Ярославская область, г. Данилов Бедарева Оксана Павловна