Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Августов Даниил Станиславович |
1 |
МБОУ "Средняя школа N13" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Августова Татьяна Ивановна |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Акберов Милан |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Аккузина Валерия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Алчин Ярослав Андреевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Алябьев Александр Анатольевич |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Андреев Егор Артемович |
1 |
МБОУ "Школа №81" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2б |
Сафина Мадина Расиховна |
Андреева Валерия Артемовна |
1 |
МБОУ "Школа №81" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2б |
Сафина Мадина Расиховна |
Антипин Иван Максимович |
1 |
МАОУ "СОШ №29" |
Архангельская область, город Северодвинск |
2 "А" |
Кирова Надежда Михайловна |
Аргунов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №24 им .М.Б. Раковского г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2 "Б" |
Аргунова Татьяна Васильевна |
Барчо Сафина Сальбиевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Бат Эмилия Рашидовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Бедертдинов Камиль Эмирович |
1 |
МБОУ "СОШ №15 г.Йошкар-Ола" |
Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола |
- |
Кропотова Надежда Ивановна |
Бекеев Ильяс |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Болгаров Мирослав Витальевич |
1 |
МБОУ СОШ № 81 |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
2Б класс |
Потапенко Юлия Владимировна |
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Власов Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Газизов Наиль |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Г |
Каюмова Валентина Алексеевна |
Гашев Анзор Азаматович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Гвоздикова Кира Михайловна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, город Астрахань |
2В |
Беккер Юлия Александровна |
Гержикова Арина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2В |
Трифонова Евгения Владимировна |
Гиззатуллин Булат Рустамович |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Сагунова Луиза Гаязовна |
Гиноян София |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Гиш Милана Юнусовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Глазова Александра Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Глушков Семён Андреевич |
1 |
МБОУ "Лицей г.Абдулино" |
Оренбургская область, г. Абдулино |
2 |
|
Горев Евгений |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Греков Александр |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Гуров Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Дадаян Арианна |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Долматова Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Железняков Филипп Игоревич |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Зацаринная Мария Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2В |
Трифонова Евгения Владимировна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зенкова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Иванов Марк |
1 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Индрисова Самира Руслановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Калугин Данил Дмитриевич |
1 |
МОУ "КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова" |
Ленинградская область, г. Кириши |
2 "А" |
Калугина Екатерина Николаевна |
Кокшаров Гордей Вячеславович |
1 |
МАОУ Гимназия №1 |
Пермский край, г. Пермь |
2 |
Кокшарова Ирина Сергеевна |
Колдаева Регина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Колесникова Мария Андреевна |
1 |
ГБОУ "Романовская школа" |
г. Москва, г. Москва |
1В |
Ефремова Александра Андреевна |
Комаров Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Комкова София Михайловна |
1 |
Шиловская СОШ 3 |
Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок |
2 Б класс |
Игнатова Елена Николаевна |
Кормашова Елена Андреевна |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Куприянова Ксения Даниловна |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Ложкина Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Макарова Полина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Мбоу Нина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Микрюков Павел |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Нехорошева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Никандров Виктор Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ 65 г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Ершова Анна Александровна |
ОВСЯНИКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Оноколов Юрий Павлович |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Петраченко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область |
Томская область, г. Северск |
2 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Поляков Артём |
1 |
МОУ "Заклинская СШ" |
Ленинградская область, д.Заклинье |
2 класс |
Пономарева Елена Геннадьевна |
Попова Анна Владимировна |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Пронин Марк |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Савилова Ульяна |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Самарина Кира |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Сарач Элиф |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Семаков Матвей Евгеньевич |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Семёнов Савва |
1 |
МОУ "Заклинская СШ", Лужский район, Ленинградская область |
Ленинградская область, д.Заклинье |
2 класс |
Пономарева Елена Геннадьевна |
Симонова Таисия |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Новожилова Светлана Константиновна |
Сошникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Сутырин Богдан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Тарасова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Тимофеева Вероника Максимовна |
1 |
ГБОУ лицей №369 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 |
Лукашева Любовь Геннадиевна |
Трубникова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
ТРУХИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Тугуз Ренат Нурбиевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Турк Рузанна Азаматовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Федорова Сабрина |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Финникова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фураев Максим Владимирович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2В |
Трифонова Евгения Владимировна |
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Хан Ярослав Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Хрулёва Алеся |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Чернова Светлана Николаевна |
Чайкина Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Черепанова Алиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Чирг Амир Гилимович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5" п.Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Шехирева Софья Александровна |
1 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Шутов Григорий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Ящук Максим Александрович |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 В класс |
Феоктистова Анна Анатольевна |
Абатаева Ясмина |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Алексеев Тимофей |
2 |
Семейная школа "АСЬ-КА" |
Самарская область, г. Самара |
2 |
Сузарева Нина Николаевна |
Бебия Айнар Иналович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Бегларян Ефрем |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Беликова Мария |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Бикбаев Ильгиз Айратович |
2 |
МБОУ "СОШ №36" НМР РТ |
Республика Татарстан , г. Нижнекамск |
2 |
Минниязова Амина Рашитовна |
Блинов Макар Кириллович |
2 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Буцмак София |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Власенко Полина Сергеевна |
2 |
МОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, Пермский район, д.Ясыри |
2 "А" |
Власенко Елена Анатольевна |
Гарькуша Даниил Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2В |
Трифонова Евгения Владимировна |
Гуменная Аурика |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Гущин Артем Олегович |
2 |
г.балаково, Гимназия №2 |
Саратовская область , г. Балаково |
2 класс Б |
Миронова Надежда Алексеевна |
Давыдов Роман Денисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово |
Кемеровская область, город Белово |
2 Б |
Одинокова Виктория Анатольевна |
Дурян Сергей Ованесович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Енгалычева Ясмина |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Ибраев Матвей |
2 |
МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области |
Кировская область, г. Уржум |
2 |
Ибраева Ольга Александровна |
Иваненко Евангелина |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Идрисова Эмма |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Киселёва Кира |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Клёпова Софья |
2 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Клюева Татьяна Ильинична |
2 |
МАОУ школа № 103 с углубленным изучением отдельных предметов |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
2 "В" |
Клюева Татьяна Ильинична |
Коновалов Михаил Сергеевич |
2 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Кутилов Дмитрий Евгеньевич |
2 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Ладочкин Матвей Михайлович |
2 |
МАОУ СОШ№20 |
Вологодская область, г. Череповец |
2 "А" |
Бурлакова Надежда Федоровна |
Лазарев Вячеслав |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитяенко Елена Геннадьевна |
Лоов Амир Заурбекович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Любич Василиса Дмитириевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово |
Кемеровская область, город Белово |
2 Б |
Одинокова Виктория Анатольевна |
Максим Павлович Столяров |
2 |
СОШ 2 |
Мурманская область, г. Кандалакша |
2а |
Абдурахманова Вера Николаевна |
Мамонова Полина |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Мельничук Ульяна |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Михайловский Елисей |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Нагайчук Альбина |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Натфуллина Ксения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Негуч Азида Адамовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Нерсесянц Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Носов Денис |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Огиков Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ СШ № 155
|
Красноярский край, г.Красноярск |
2 “С” |
|
Орлова Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Плотников Матвей Львович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2В |
Трифонова Евгения Владимировна |
Плужник Мария |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Потапова Александра |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Прозоров Мирон |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Савченко Маргарита Алексеевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 В класс |
Феоктистова Анна Анатольевна |
Светецкая Алиса |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Соловьев Иван Владленович |
2 |
Республика Карелия
г.Петрозаводск МОУ "СОШ №20" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2"А" |
Александрова Наталья Юрьевна |
Тальчук Кирилл Артёмович |
2 |
ГБОУ СОШ №319 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 «А» |
Романчук Мария Васильевна |
Топильский Андрей Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Г" |
Хорошунова Татьяна Александровна |
Торосян Каролина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Тур Богдан |
2 |
Семейная школа "АСЬ-КА" |
Самарская область, г. Самара |
2 |
Сузарева Нина Николаевна |
Фартушный Кирилл |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Федотова Алёна Викторовна |
2 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Фирсов Ярослав Дмитриевич |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Хакурате Амир Асланович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Ханчукаев Малик Муслимович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5" п.Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Харьковский Ярослав |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Хейгетов Никита |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Хорошавин Артём |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Чернявский Александр |
2 |
МБОУ "СОШ-детский сад № 17" |
Республика Крым, г.Евпатория |
2 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Чунарев Сергек Эресович |
2 |
МБОУ Средняя общеобразоразовательная школа № 29 |
Архангельск область, г. Северодвинск |
2"в"класс |
Чунарев Сергек Эресович |
Яньчикова Варвара Владимировна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 В класс |
Феоктистова Анна Анатольевна |
Абрамова Ольга |
3 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Айвазян Альберт Асканазович |
3 |
МОУ СОШ №20 |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2Б |
Соболева Татьяна Анатольевна |
Бельтюкова Милана Евгеньевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
2 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Булычев Сергей Артемович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Васильев Богдан Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Викторова Вероника |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Григорьева Маргарита |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Жане Салим Русланович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Зеленков Захар |
3 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Иванов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Ильина Варвара |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Калинин Глеб Васильевич |
3 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Каткова Варвара |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Кирсанов Тимофей |
3 |
МАУДО "Дворец детского творчества" |
Челябинская область, г. Златоуст |
2 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Колпакова Виктория Андреевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Кошко Сати Аслановна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Кривопалова Мария |
3 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Кротков Иван Антонович |
3 |
МАОУ "Гимназия №77" |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
2 |
Никульшина Людмила Викторовна |
Круглов Матвей Андреевич |
3 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Кушниров Андрей |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Малютина Мария Денисовна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Мамаева Вероника Сергеевна |
3 |
МОУ средняя общеобразовательная школа № 31 |
Вологодская область, г.Вологда |
2 А |
Мамаева Вероника Сергеевна |
Метелева Татьяна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Мкртчян Арарат Григорович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 В класс |
Феоктистова Анна Анатольевна |
Мордовина Милана Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Нарыкова Нелли Вячеславовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2Б |
Панеш Эмма Ахмедовна |
Насыбуллина Элеонора |
3 |
МАОУ Гимназия №16 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
2 |
Насыбуллина Наталья Геннадьевна |
Никитин Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Николайчук Анастасия |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Осипова Диана Андреевна |
3 |
МОУ "СОШ № 36" города Вологды |
Вологодская область, г. Вологда |
2 "Б" класс |
Шиляева Татьяна Валерьевна |
Перунина Мария Сергеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 В класс |
Феоктистова Анна Анатольевна |
Петрова Арина Александровна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово |
Кемеровская область, город Белово |
2 Б |
Одинокова Виктория Анатольевна |
Поздняков Алан Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Поломошнова Динара |
3 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |
Пучкова Алёна Сергеевна |
3 |
МБОУ ПСШ №2 им.А.С.Пушкина |
Нижегородская область, пгт. Пильна |
2"Б" |
Мещанкина Ирина Викторовна |
Тимофеева Валерия Юрьевна |
3 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2 "Б" |
Тимофеева Татьяна Ивановна |
Усток Ева Руслановна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
2А |
Схаляхо Дариет Гучипсовна |
Феоктистова Яна Олеговна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, город Волгоград |
2 |
Тарасова Александра Алексеевна |
Целоусов Михаил |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Черняев Семён Алексеевич |
3 |
МБОУ,, Наводовская ОШ,, |
Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская |
2 |
Черняев Семён Алексеевич |
Чумаков Леонид |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Юрис Валерия |
3 |
МБОУ «Лицей № 17» |
Кемеровская область, г. Берёзовский |
2Б |
Колесникова Надежда Анатольевна |