ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Посаженников Павел Сергеевич, 1 класс, МБОУ "Гимназия №2" г. Чебоксары, Чувашская Республика

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Международный блицтурнир «Наши питомцы» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Наши питомцы»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3 - 4 класса (скачать). 
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 мая по 30 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир, межпредметый
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алоева Алина 1 МКОУ "Гимназия № 29" Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик 3 Лён Елена Владимировна
Блянихова Лаура 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Богатикова Кристина 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Богатырь Дарья Романовна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Гарибджанян Милена 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Гафаров Максим 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Гетман Юлия 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Голубева Екатерина Евгеньевна 1 МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 кл. Львовская Елена Владимировна
Горланова Елизавета 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Девяткин Никита 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Демьянова Анна Антоновна 1 МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 кл. Львовская Елена Владимировна
Душкина Екатерина 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Изместьев Руслан 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Ильина Анна Александровна 1 БОУ г.Омска "Лицей №137" Омская область, г.Омск 4 Кинжибалова Татьяна Николаевна
Кажарова Дана 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Клоков Константин 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Коватева Виолетта 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Коков Кантемир 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Круглова Ксения Васильевна 1 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Лаврищева Мария 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Левина Кристина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Мамбетов Айдамир 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Мельников Илья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Мокаева Самира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Мусорина Ирина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Пахомова Мария 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Полковникова Юлия 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Прокопенко Кристина Денисовна 1 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово, Бузова Ирина Александровна
Псаунова Ясмина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Пушков Никита 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Радченко Виктория Александровна 1 МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области Воронежская область, Подгоренский р-он, с.Б.Дмитровка 4 Иванова Марина Фёдоровна
Рожкова Дарья 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Саакян София Степановна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сафарова Арина 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Силизнёва Дарья Владиславовна 1 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г.Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Снегирева Ксения Владимировна 1 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Стародубцева Александра Вадимовна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Тамбиева Диана 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Ткаченко Илона 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Тхатлова Сабина 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Фелькер Алина Сергеевна 1 МБОУСОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 4 Б класс Фелькер Наталья Анатольевна
Фотикова Оксана 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Шерхова Эльмира 1 Кабардино-Балкарская Республика, г.о.Нальчик Лён Елена Владимировна
Шувалоа Анастасия Романовна 1 МБОУ СШ№16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Арзуманян Ростом 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Базан Семен Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Балалаева Елизавета 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Баринов Илья 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Беккер Надежда Сергеевна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Белехова Полина Игоревна 2 МБОУ Академдицей г. Томска Томская область, г.Томск 4 Бетта Уланова Ольга Дмитриевна
Бессмертных Амина Павловна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Боронкина Вероника Алексеевна 2 МБОУ СШ№16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Ботнарь Софья Витальевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Бушин Максим 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Гайдаренко Злата Леонидовна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Глущенко Егор 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Гусельников Денис Викторович 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Даниелян Даниел Рафаелович 2 МБОУ СШ №11, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г.Новый Уренгой Даниелян Рафаел Шагенович
Деева Екатерина Васильевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Доев Тимур Робертович 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Зайцев Никита Артёмович 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Ивашкевич Анастасия 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Витрук Елена Николаевна
Коростелёв Илья Игоревич 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Леднева Ангелина Константиновна 2 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Митрофанова Софья 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Волокитина Елена Сергеевна
Молотков Степан 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Пидцерковная Дарья 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Нелюбова Ирина Анатольевна
Поцелуева Алина Александровна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Прокофьев Дмитрий 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Сигида Евгения Руслановна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Синицын Никита 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Старцева Настя 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Тихонов Роман Валерьевич 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Фазуллин Вильдан Русланович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Федорова Юлиана 2 МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 класс Овчинникова Людмила Павловна
Федотова Лиза 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Чуприс Кирилл Дмитриевич 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Абрамян Давид Мнацаканович 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Абрамян Диана Мнацакановна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Алексеева Софья 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Аминева Дарья Максимовна 3 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Безрядин Максим Николаевич 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Варыгина Дарья Валерьевна 3 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 3 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Гребиниченко Наталья Сергеевна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Грицюк Татьяна Андреевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Гумеров Глеб 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Емельянова Елизавета 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 4 Осинина Марина Валентиновна
Епишина София 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Кокарев Максим Александрович 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Кокорева Полина Николаевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Купцов Максим Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Латышев Егор 3 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Мазепа Ангелина Александровна 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Малиновский Илья 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 4 Осинина Марина Валентиновна
Мамоев Матвей Олегович 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Прокудина Варвара 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Пупкова Мария Константиновна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Раю Мария Евгеньевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Рожков Евгений Александрович 3 МАУ ДО "Дворец детского (юношеского)творчества" г.Перми Пермский край, г.Пермь 4 кл. Львовская Елена Владимировна
Романец Никита 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 4 Осинина Марина Валентиновна
Сивков Савелий Семенович 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Симонов Андрей Борисович 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сироткина Александра 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 4 Осинина Марина Валентиновна
Труфанов Артём 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Турутин Евгений Александрович 3 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Хожаева Ульяна Дмитриевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Чнаваян Анна Эдуардовна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Энс Ирина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна