Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агаркова Милена Петровна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
1 группа |
Карпова Александра Евгеньевна |
Акатова Мария |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Аксиненко Павел Николаевич |
1 |
МКДОУ №1 "Ромашка" |
Архангельская область, город Мирный |
АБВГДЕЙКА |
Аксиненко Анна Александровна |
Алексеева Полина |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Алешечкин Тимофей |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Ануфриева Екатерина |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Бадова Златослава |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Баринов Артём |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Батыр" комбинированного вида села Ермолаево |
Республика Башкортостан , село Ермолаево |
Подготовительная группа "Барбарики" |
Андреева Наталья Сергеевна |
Белокрылов Савелий Александрович |
1 |
МБДОУ №20 г.Воткинск |
Удмуртская республика, г. Воткинск |
Искорки |
Белокрылова Любовь Павловна |
Белоус Арина |
1 |
МБДОУ Степной ДС "Солнышко" |
Оренбургская область, Ташлинский рн, п.Степной |
Старшая группа |
Достанова Жамиля Габитовна |
Бережной Леонид |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Булдаков Роман Владимирович |
1 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Усатова Наталья Александровна |
Бучнева Элина Антоновна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
1 группа |
Карпова Александра Евгеньевна |
Волкова Настя |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Воробьёва Анита Михайловна |
1 |
Лицей√1 |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
- |
Баженова Лидия Сергеевна |
Гарипов Дамир |
1 |
МБДОУ "Детский сад №2 посёлок Новый" |
Удмуртская республика, Воткинский район, посёлок Новый |
Дошкольная группа № 9 |
Срещикова Наталья Васильевна |
Голомозова Анастасия Руслановна |
1 |
МБДОУ детский сад №10 |
Мурманская область, пгт. Сафоново-1 |
подготовительная |
Голомозова Ольга Сергеевна |
Григорьев Владислав Викторович |
1 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Кислицина Валентина Николавевна |
Группа "Легодетки" |
1 |
МОБУ "СОШ "Янинский ЦО" СП ДО 3 |
Ленинградская область, Янино-1 |
Подготовительная группа |
Минина Ирина Васильевна |
Десяткин Всеволод |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Залесова Алиса Артёмовна |
1 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Кислицина Валентина Николавевна |
Захаров Мирон |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
подготовительная группа |
Богдан Алина Николаевна |
Клубов Сергей |
1 |
МАДОУ детский сад "Кораблик" |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
Подготовительная |
Котлячкова Римма Ивановна |
КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА |
1 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8" |
Ивановская область, г.Иваново |
Подготовительная группа "Мечтатели" |
Касаткина Мария Евгеньевна |
Косякова Екатерина Евгеньевна |
1 |
- |
Республика Башкортостан, г. Учалы |
- |
|
Кресталов Глеб Александрович |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
2 группа |
Карпова Александра Евгеньевна |
Кукушкин Илья Леонидович |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Батыр" комбинированного вида села Ермолаево |
Республика Башкортостан , село Ермолаево |
Подготовительная группа "Барбарики" |
Андреева Наталья Сергеевна |
Литвинов Григорий |
1 |
ГБОУ "Шола № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Лычев Лев Андреевич |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
2 группа |
Карпова Александра Евгеньевна |
Лящук Полина |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Макарова София |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Мельникова Аглая |
1 |
МБДОУ 196 |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
Подготовительная группа |
Низамутдинова Эльвира Ильгизовна |
Меньшов Матвей |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Метелкин Максим Владимирович |
1 |
МБДКОУ №30 ст. Воздвиженская Краснодарский край |
Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская |
логопедическая "Колосок" |
Зенина Ольга Викторовна |
Михалев Андрей |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой Пуровский район |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Старшая группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Никулина Даниэла |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Нургушиев Рустам |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Ожиганов Вячеслав |
1 |
МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа 12 |
Переломова Ольга Владимировна |
Олейникова София Евгеньевна |
1 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
Белгородская область, г. Белгород |
2 группа |
Карпова Александра Евгеньевна |
Перепечаева Ульяна |
1 |
СП ГБОУ СОШ им.Н.Ф.Зыбанова с.Березняки д/с "Яблонька" |
Самарская область, с. Березняки |
- |
Пыряева Татьяна Николаевна |
Петрук Мария |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой, Пуровский район |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Старшая группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Попов Тимофей |
1 |
МАДОУ Детский сад №1 "Журавушка" |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Салонина Ольга Николаевна |
Преснякова Елизавета |
1 |
МБУ ДО " ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа 4 |
Костюнина Марина Николаевна |
Рафиков Арслан |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Батыр" комбинированного вида села Ермолаево |
Республика Башкортостан , село Ермолаево |
Подготовительная группа "Барбарики" |
Андреева Наталья Сергеевна |
Родимов Никита |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Батыр" комбинированного вида села Ермолаево |
Республика Башкортостан , село Ермолаево |
Подготовительная группа "Барбарики" |
Андреева Наталья Сергеевна |
Сальникова Софья |
1 |
МАДОУ детский сад №1 "Журавушка, корпус "Лесная поляна" ,город Чайковский , Пермский край |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Пономарева Татьяна Васильевна |
Сергеева Ангелина |
1 |
ГБОУ "Школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Смирнова Маргарита Алексеевна |
1 |
МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ |
Республика Башкортостан, г. Октябрьский |
Подготовительная группа №5 |
Смирнова Елена Викторовна |
Соколиков Кирилл Игоревич |
1 |
МБУ ДО " ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа 4 |
Костюнина Марина Николаевна |
Сундуков Захар |
1 |
МБДОУ 196 |
Удмуртская республика, г.Ижевск |
Подготовительная группа |
Низамутдинова Эльвира Ильгизовна |
Сучков Виталий |
1 |
ГБОУ "школа № 1786" |
Москва, г. Москва |
подготовительная группа "Фантазеры" |
Масалова Екатерина Игоревна |
Тихонов Иван |
1 |
МБДОУ "Горный ДС" |
Красноярский край, Ачинский район, посёлок Горный |
Подготовительная |
Достовалова Татьяна Викторовна |
Усатова Альбина Николаевна |
1 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Гномики" |
Усатова Наталья Александровна |
Хромцов Андрей Евгеньевич |
1 |
МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Детский сад комбинированного вида "Радуга" |
Свердловская область, пгт. Белоярский |
6а |
Гребенщикова Татьяна Васильевна |
Чувашов Артём |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 2 поселок Новый" |
Удмуртская республика, Воткинский район, посёлок Новый |
Дошкольная группа № 9 |
Срещикова Наталья Васильевна |
Широких Николай Дмитриевич |
1 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Кислицина Валентина Николавевна |
Араховская Алиса Владимировна |
2 |
ДО МОУ КСОШ 3 |
Калужская область, г.Кондрово |
2 |
Араховская Светлана Викторовна |
Батаев Максим |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
подготовительная к школе группа |
Ширкунова Валерия Эдуардовна |
Баткаева София Рафаэльевна |
2 |
МБДОУ г. Астрахани №105 |
Астраханская область, город Астрахань |
Группа 5 |
Казакова Ирина Юрьевна |
Болгаров Евгений Витальевич |
2 |
МАДОУ детский сад №154 |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
Подготовительная группа |
Болгарова Мария Александровна |
Борисов Дмитрий Михайлович |
2 |
ГБДОУ детский сад № 25 комбинированного вида Приморского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
Зайчата |
Борисова Екатерина Петровна |
Бушляков Григорий Алексеевич |
2 |
МБДОУ детский сад №25 "Аленушка" |
Нижегородская область, г. Выкса |
- |
Сафронова Елена Геннадьевна |
Гладышкина Гертруда Тимофеевна |
2 |
МБДОУ ЦРР Д/С № 131 |
Воронежская область, г.Воронеж |
старшая №3 |
Гладышкина Анна Витальевна |
Голиков Артём Андреевич |
2 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Росинка" |
Потапова Елена Александровна |
Гордеев Марк |
2 |
МАДОУ детский сад №1 "Журавушка" корпус "Лесная поляна", город Чайковский Пермский край |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Баранова Александра Геннадьевна |
Елькина Диана Евгеньевна |
2 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Усатова Наталья Александровна |
Иконская Мария |
2 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" пгт.Уренгой, Пуровский район |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Старшая группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Карманов Демид |
2 |
МДОУ ДСКВ 59 Новое Девяткино |
Ленинградская область, г. Санкт Петербург |
6 |
Мамедова Татьяна Валерьевна |
КлЁпов Глеб Дмитриевич |
2 |
МБОУ " СОШ №57" |
Кировская область, г.Киров |
1 г |
Загайнова Ксения Алексеевна |
Комлев Иван |
2 |
МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" |
Тамбовская область, г. Тамбов |
- |
Фокина Ольга Александровна |
Кремлёва Кристина Андреевна |
2 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Усатова Наталья Александровна |
Маланичева Кира |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "д\с "Березка" |
Пермский край, г. Очер |
- |
Азанова Елена Ивановна |
Николаева Алексия |
2 |
МДОУ ДСКВ 59 Новое Девяткино |
Ленинградская область, г. Санкт Петербург |
6 |
Мамедова Татьяна Валерьевна |
Новик Ева |
2 |
МДОУ ДСКВ 59 Новое Девяткино |
Ленинградская область, г. Санкт Петербург |
6 |
Мамедова Татьяна Валерьевна |
Платон Костин |
2 |
МАДОУ №44 "Весёлые нотки" |
Архангельская область, г. Северодвинск |
подготовительная группа №5А |
Гаврилова Анна Владимировна |
Приведа Илиана Артёмовна |
2 |
МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 г. Медвежьегорска" |
Республика Карелия, г. Медвежьегорск |
группа "Росинка" |
Губарева Ольга Владимировна |
Рудометов Даниил |
2 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "д\с "Березка" |
Пермский край, г. Очер |
- |
Азанова Елена Ивановна |
Сунгатуллин Ислам Ильнарович |
2 |
МБДОУ Сабинский детский сад N5 "Бэлэкэч" |
Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы |
Старшая |
Идиятова Ильсеяр Исмагиловна |
Ханов Камиль |
2 |
МБУ ДО "ЦРТД и Ю им. А. Матросова" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
группа 4 |
Костюнина Марина Николаевна |
Хворова Владислава |
2 |
МДОУ Црр - д/с №57 "Одуванчик" |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
группа №8 |
Ревека Елена Вячеславовна |
Шахомирова София |
2 |
г.Рыбинск МДОУ детский сад №22 |
Ярославская область, г. Рыбинск |
- |
Морозова Марианна Владимировна |
Акулин Всеволод |
3 |
МКДОУ д/с "Ручеек" п.Речной Кумёнского района Кировской области |
Кировская область, Кумёнский район, посёлок Речной |
средняя |
Акулина Наталия Александровна |
Борисов Алексей |
3 |
МДОУ ДСКВ 59 Новое Девяткино |
Ленинградская область, г. Санкт Петербург |
6 |
Мамедова Татьяна Валерьевна |
Букина Дарья Сергеевна |
3 |
г.Новосибирск МБОУ СОШ № 69 Детский сад при школе |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
гр"Радуга" |
Шишкина Анна Николаевна |
Гулевский Саша |
3 |
МДОУ ДСКВ 59 Новое Девяткино |
Ленинградская область, г. Санкт Петербург |
6 |
Мамедова Татьяна Валерьевна |
Егоров Матвей Анатольевич |
3 |
МБДОУ Детский сад 5 |
Челябинская область, г.Троицк |
старшая |
Дубровская Светлана Юрьевна |
Кагиров Костя |
3 |
МБДОУ Детский сад 5 |
Челябинская область, г.Троицк |
старшая |
Дубровская Светлана Юрьевна |
Колтунов Артём |
3 |
МДОУ ДСКВ 59 НОВОЕ ДЕВЯТКИНО |
Ленинградская область, г. Санкт Петербург |
6 |
Мамедова Татьяна Валерьевна |
Конопацкая Полина Игоревна |
3 |
- |
Ленинградская область, г. Кириши |
- |
|
Нечипуренко Алиса |
3 |
МКДОУ д/с 435 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Группа "Одуванчики" |
Гельфант Елена Михайловна |
Ноздрин Матвей Петрович |
3 |
МДОУ "Центр развития ребенка детский сад № 6" п.Пролетарский |
Белгородская область, п.Пролетарский |
- |
Смольякова Светлана Николаевна |
Носова Алена Алексеевна |
3 |
МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 |
Пермский край, Добрянский район, с. Никулино |
подготовительная |
Воеводина Наталья Николаевна |
Орлова Мария |
3 |
МБДОУ детский сад 95 города Орла |
Орловская область, г. Орел |
Подготовительная группа |
Щелкунова Евгения Александровна |
Пантюхина Валерия Олеговна |
3 |
МКДОУ детский сад "Колосок" с. Пасегово |
Кировская область, село Пасегово |
Подготовительная группа "Апельсинки" |
Усатова Наталья Александровна |
Плотников Арсений Александрович |
3 |
МБОУ "Перемская ООШ" корпус № 2 |
Пермский край, Добрянский район, с. Никулино |
подготовительная |
Воеводина Наталья Николаевна |
Свиридова Варвара Евгеньевна |
3 |
г.Новосибирск МБОУ СОШ № 69 Детскийсад при школе |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
гр"Радуга" |
Шишкина Анна Николаевна |
Сотская Дарья Сергеевна |
3 |
МОУ Парфеньевская ООШ |
Ярославская область, с. Парфеньево |
Подготовительная |
Александрова Любовь Александровна |
Тропин Артём Романович |
3 |
г.Новосибирск МБОУ СОШ №69 Детский сад при школе |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
гр"Радуга" |
Шишкина Анна Николаевна |
Трошев Захар |
3 |
МАДОУ Детский сад №1"Журавушка" |
Пермский край, г. Чайковский |
подготовительная к школе группа |
Малюганова Ирина Евгеньевна |
Удовиченко Лиля |
3 |
МБДОУ Детский сад 5 |
Челябинская область, г.Троицк |
старшая |
Дубровская Светлана Юрьевна |
Челпанов Тимофей |
3 |
МБОУ "ОСОШ №3" структурное подразделение "д\с "Березка" |
Пермский край, г. Очер |
- |
Азанова Елена Ивановна |
Шакарова Валерия |
3 |
ГКОУ"Чебеньковский детский дом Оренбургского района" |
Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг |
- |
Крылосова Вера Алексеевна |