ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Кузнецова Дария, МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52", Камчатский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Международный блицтурнир «Наши питомцы» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Наши питомцы»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1 - 2 класса (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 мая по 30 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир, межпредметый
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алтухов Владислав Евгеньевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Аржаной Вадим Евгеньевич 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Афанасенко Ксения Алексеевна 1 МБОУ ОЛГ Московская область, г.Одинцово 1 "Г" Малярчук Оксана Викторовна
Бирюкова Александра 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Большаков Алексей 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Вердалов Вадим Александрович 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Горбунов Сергей 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Гребинчукова Анастасия 1 МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Овчинникова Людмила Павловна
Громов Артур Александрович 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Зубарев Никита Максимович 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Ивченко Лилия Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Изосимов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия №5" г.Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Климова Виктория Владимировна 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Клюева София 1 МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Овчинникова Людмила Павловна
Козлов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Коковешко Артём Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Комаревцев Константин 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Константинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 1-а Бельских Татьяна Николаевна
Конюхова Кристина 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Короткевич Вадим Сергеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Кужугет Роман Викторович 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Кузнецова Ольга Алексеевна 1 ГАОУ ТО "ГРК" Тюменская область, г. Тюмень Кузнецова Анастасия Александровна
Лисицина Настя 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Маючих Максим Андреевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Молоканова Полина 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Муталимов Александр Владиславович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская Православная Гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 1 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Панковецкая Софья Витальевна 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Порошин Владислав Игоревич 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Прокопьев Макар 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Пупышева Арианна Сергеевна 1 МБОУ "Ермаковская СОШ №2" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Раздобреев Марк 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Савченко Григорий Алексеевич 1 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Самохвалова Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Спиридонов Вячеслав Олегович 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Тищенко Арина Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Ткаченко Анна Владимировна 1 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Чунихина Евгения 1 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Алфёров Кирилл Александрович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1"А" Олейникова Ольга Викторовна
Анохина Диана Андреевна 2 МОУ Лицей № 10 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 класс "Г" Анохина Наталья Владимировна
Антонов Артём 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Арасланова Алина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Баландин Иван 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Быков Илья Юрьевич 2 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Быкова Виталина Романовна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Васильев Никита Сергеевич 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Верхоланцев Ярослав Ильич 2 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г.Перми Пермский край, г.Пермь 2 кл. Львовская Елена Владимировна
Волнушкина Мила 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Выродова Ксения Александровна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Глушан Татьяна Олеговна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Гольчиков Илья Сергеевич 2 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Грошева Людмила 2 МОАУСШО № 4, г. Шимановск Амурская область, г. Шимановск 2 б Суслова Елена Алексеевна
Деревяго Иван Дмитриевич 2 МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г.Перми Пермский край, г.Пермь 1 кл. Львовская Елена Владимировна
Дубовик Влад 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Дунаева Полина Максимовна 2 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Кайнов Иван Александрович 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Камнев Константин Валерьевич 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Катаева Маргарита 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Коберт Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Ковригин Богдан 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Корнеева Ксения 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Краус Виктория Алексеевна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Кузнецов Олег 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кузнецов Савелий 2 МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Овчинникова Людмила Павловна
Лаптева Алена 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Лейман Ингрид Олеговна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ №1" Красноярский край, с.Ермаковское 2 Лариошкина Евдокия Валерьевна
Ложкина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Митрущенкова София 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Осипова Полина Игоревна 2 Коми национальная гимназия Республика Коми, г.Сыктывкар Плоскова Анна Александровна
Перелыгина Вероника 2 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Перминова Валерия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Петрова Евгения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Попов Никита Кириллович 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Савин Александр 2 МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Овчинникова Людмила Павловна
Сизарова Ирина Алексеевна 2 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Смирнова Эвелина Витальевна 2 МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Наволоки Ивановской области Ивановская область, г.Наволоки 1 Сизарова Наталия Александровна
Сюндюкова Кристина 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Тюменцев Николай 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Федоров Кирилл 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 2 Вольтмарова Наталья Александровна
Фоменко Дарья 2 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Чиркова Маргарита Андреевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Шатеев Алексей 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Александров Александр 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г. Иркутск Бачинина Нина Александровна
Анаев Арсен 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 1 Евсеева Галина Николаевна
Аскерова Диана 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Богданова Арина Антоновна 3 МБОУ СОШ № 81 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 2 Б Горшунова Елена Сергеевна
Буркова Мария 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Вологжанина Софья 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Воронцов Владислав 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Георгиевский Михаил 3 МБОУ г.Мурманска СОШ № 31 Мурманская область, г. Мурманск 1 класс Георгиевская Светлана Михайловна
Горячев Богдан 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 1 Евсеева Галина Николаевна
Донецкая Анастасия 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Дьяконова Екатерина Владиславовна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Жарханалиева Айжан Ханатовна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Забродская Дарья 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Зубрий Елизавета 3 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Исаенко Алиса 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Ковригина Валерия 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Койкова Евгения 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Колесниченко Маргарита 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Коннов Андрей 3 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Косенко Виктория 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Крузе Владислав 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Кудряшов Артём Дмитриевич 3 МБОУ лицей №81 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Логвинкова Алина Сергеевна 3 МБОУ лицей №81 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Манукян София Эдуардовна 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Митенков Дмитрий 3 МОАУСОШ № 4, г. Шимановск Амурская область, г. Шимановск Суслова Елена Алексеевна
Морозова Ульяна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Нейфельд Диана 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Нестерук Богдан 3 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Облап Кирилл Юрьевич 3 МБОУ лицей №81 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Опалев Артемий 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Петров Данил 3 МОАУСОШ " 4, г. Шимановск Амурская область, г. Шимановск 2 б Суслова Елена Алексеевна
Петрова Даша 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Пинус Тимур 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Рылов Михаил 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Саитов Владислав 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Сахарова Виктория Владимировна 3 МБОУ СОШ № 19 Брянская область, г.Брянск 1 "б" Копылова Наталья Владимировна
Семёнов Никита 3 МОАУСОШ № 4 Амурская область, г. Шимановск 2 б Суслова Елена Алексеевна
Сиделёва Софья 3 МАОУ гимназия №69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 Трофимова Галина Тимофеевна
Татаринов Семён 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г. Иркутск Бачинина Нина Александровна
Темирханова Алиса Замировна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Терещенко Полина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Тимофеева Алина Андреевна 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Тихомирова Анна 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Тихонов Денис Дмитриевич 3 БОУ г. Омска "Гимназия №26" Омская область, г.Омск 2 Теряева Наталья Сергеевна
Токарева Полина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г. Иркутск Бачинина Нина Александровна
Тоцкий Егор 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г. Иркутск Бачинина Нина Александровна
Халяева Ксения Сергеевна 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Чепрунова Мария 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Семейшева О.Н.
Четвинин Вадим Русланович 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "А" Олейникова Ольга Викторовна
Широбокова Софья 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Юдин Александр Александрович 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна