ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Марецкая Юлия Андреевна, 8 класс, МБОУ СОШ №12, Хабаровский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Международный блицтурнир «Наши питомцы» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Наши питомцы»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)
 
Ответы на задания блицтурнира для дошкольников (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 мая по 30 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 23 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
окружающий мир, межпредметый
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Арсамаков Рахим 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Богуш Елена Николаевна
Вассерман Дарья 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Васюк Лена 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 11 Гребенщикова Марина Александровна
Воробьёва Яна 1 МБДОУ ДС № 71 "Почемучка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная группа Ковалева Елена Анатольевна
Зуй Кира 1 МБДОУ № 220 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Речецветик" Фомичева Наталья Юрьевна
Исхакова Татьяна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Втехина Наталья Алексеевна
Кацупеева Мария 1 МАОУ "Юридическая гимназия 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа 2 "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Клёц Дарья Денисовна 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Озеракина Елена Владимировна
Костенко Иван Иванович 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Примачук Марина Александровна
Кузнецов Михаил Алексеевич 1 МАДОУ д/с 146 Тюменская область, г. Тюмень гр.№8 Кузнецова Анастасия Александровна
Макаревич Глеб 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Кобзарь Евгения Викторовна
Махнева Диана 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Втехина Наталья Алексеевна
Николаев Роман 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Посиделов Дмитрий 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Постников Арсений 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Валиева Анна Владимировна
Рыбалкина Полина 1 МБДОУ "Детский сад №14" Владимирская область, г.Муром старшая Алексутина Елена Викторовна
Сережкин Евгений 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Тазеева Карина 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Богуш Елена Николаевна
Тертьев Артем 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 6 Кобзарь Евгения Викторовна
Тишина Алина Сергеевна 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Примачук Марина Александровна
Хрумалова Елизавета 1 МАОУ "Юридическая гимназия 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Цвиркун Егор Александрович 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Озеракина Елена Владимировна
Шейгец Егор Васильевич 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Гребенщикова Марина Александровна
Шнейдмиллер Маргарита Андреевна 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Озеракина Елена Владимировна
Эртель Артем Владиславович 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Озеракина Елена Владимировна
Янчугова Мария 1 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Примачук Марина Александровна
Александренко Дарья Евгеньевна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Алексеев Андрей 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г. томск Томская область, г.Томск средняя группа Колупаева Наталья Павловна
Амплеев Ашот 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Баранова С.Г., Турлакова О.С.
Андреянов Александр Дмитриевич 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Андриянова Арина 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Ануфриева Мария 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Аплатов Артём 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Фёдорова А.А., Петрова В.В.
Батманов Степан 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Иванова Татьяна Викторовна
Буга Дмитрий 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Бударева Вероника 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Баранова С.Г., Турлакова О.С.
Буторин Иван 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Веселов Степан 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Воробьева Елизавета 2 МАОУ "Юридическая гимназия 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Глущук Александр Павлович 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Гриднева Даша 2 МАДОУ№5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Фёдорова А.А., Петрова В.В.
Гуськова Настя 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Колупаева Наталья Павловна
Десятов Илья Павлович 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Докторенко Святослав 2 МАДОУ №5 Г.ТОМСК Томская область, г.Томск подготовительная группа Фёдорова А.А., Петрова В.В.
Ерамова Нина 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Кратькова Кристина Сергеевна
Зеленкова Милана 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Иванова Александра Игоревна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Иванова Милана Константиновна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Икконен Елизавета Игоревна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Шевелева Юлия Александровна
Каменщиков Александр Николаевич 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа "Землянички" Шевелева Юлия Александровна
Когаленко Кирилл 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Иващенко Надежда Юрьевна
Колупаев Кирилл Максимович 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Кондратьева Алина 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г. Томск Томская область, г.Томск средняя группа Иванова Татьяна Викторовна
Кривошеин Алексей 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г. Томск Томская область, г.Томск средняя группа Шредер Анастасия Ивановна
Круглова Есения 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Кудринская Сабрина 2 МАДОУ №5 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Иванова Татьяна Викторовна
Летучий Кирилл Ренатович 2 Детский сад "Лукоморье" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай Подготовительная Волынец Светлана Викторовна
Макарова Мария 2 Детский сад "Колокольчик" Московская область, г. Истра Макарова Алла Валериевна
Мамедзаде Арзум 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Муллагалиева Фируза Фаритовна
Мизева Яна 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Колупаева Наталья Павловна
Миникаева Диана 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 9 Сидорова Антонина Ильинична
Михайлов Данил 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Кратькова Кристина Сергеевна
Мишанькина Диана 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида Томская область, г.Томск средняя группа Шредер Анастасия Ивановна
Моргунов Сергей 2 МАДОУ №5 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г.тОМСК Томская область, г.Томск средняя группа Кратькова Кристина Сергеевна
Наумова Катя 2 МАДОУ №5 Г.ТОМСК Томская область, г.Томск подготовительная группа Фёдорова А.А., Петрова В.В.
Пантилеев Кирилл Дмитриевич 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Петунин Станислав 2 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Зайнуллина Минзиля Мухаметовна
Пехтерева Кристина 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Фёдорова А.А., Петрова В.В.
Потураева Маша 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Иванова Татьяна Викторовна
Пояркова Ева 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Фёдорова А.А., Петрова В.В.
Прохладная Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Пятова Елизавета 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Абдуллина Равшанья Равильевна
Рябухин Богдан 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Селиванова Даша 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Колупаева Наталья Павловна
Соболев Александр Владиславович 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Шевелева Юлия Александровна
Соколовская Стефания 2 МАОУ "Юридическая гимназия 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа 2 "Эрудиды" Иващенко Надежда Юрьевна
Соловьева Яна Евгеньевна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Шевелева Юлия Александровна
Степанова Яна Владиславовна 2 БДОУ г. Омска "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 11 Гребенщикова Марина Александровна
Сутурина Полина 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Колупаева Наталья Павловна
Терентьева Арина 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г. Томск Томская область, г.Томск средняя группа Шредер Анастасия Ивановна
Ткаченко Анастасия 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону группа № 2 "Эрудиты" Зуй Евгения Анатольевна
Федоров Егор Владимирович 2 МБДОУ "Детский сад №123" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Солнышко" Федорова Наталья Анатольевна
Федотова Злата Вадимовна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Шевелева Юлия Александровна
Федусик Кристина Сергеевна 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Игнатьева Лилия Аркадьевна
Фельзинг Алиса 2 МАДОУ №5 общеразвивающего вида г. Томск Томская область, г.Томск средняя группа Шредер Анастасия Ивановна
Харланова Варвара 2 МАДОУ №5 общеразвивающего видаг.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Баранова С.Г., Турлакова О.С.
Хейруллин Камиль Рамилевич 2 МАДОУ № 5 Томская область, г.Томск Группа Землянички Шевелева Юлия Александровна
Чирюкин Владислав 2 МАДОУ№5 общеразвивающего вида г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Кратькова Кристина Сергеевна
Шарапова Софья 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Кадырова Ильмира Барыевна
Газин Тимур 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Абдуллина Равшанья Равильевна
Гусейнова Фатима 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 8 Валиева Анна Владимировна
Данилова София Ивановна 3 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 11 Гребенщикова Марина Александровна
Зимин Ярослав Сергеевич 3 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 12 Примачук Марина Александровна
Кадырова Камилла 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Сычева Елена Алексеевна
Малимон Артём 3 БДОУ г. Омск "ЦРР-детский сад № 302" Омская область, г.Омск 11 Гребенщикова Марина Александровна
Мамазаитов Рамзан 3 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г. Ноябрьск старшая группа № 11 "Семицветики" Омелянчук Елена Сергеевна
Стаценко Екатерина 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Сычева Елена Алексеевна
Федоренко Никита 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Яковенко Нелли Александровна
Яворская Ангелина 3 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 10 Яковенко Нелли Александровна