ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
III Всероссийский конкурс «Осенние мотивы». Автор работы: Черевко Полина Витальевна, 2 классс, МОУ ДОД "Станция юных техников", Белгородская область, п.Дубовое

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Всероссийский блицтурнир «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 7-9 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 7 - 9 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 7-9 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агейченкова Диана 1 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 8 Акинщикова Ирина Витальевна
Бабаев Руслан Габилович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Бабарыкин Игорь 1 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 8 Таланцева Нина Борисовна
Белова Ульяна Александровна 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 7 Алиева Оксана Михайловна
Богданов Иван Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов академика Ю. А. Овчинникова Красноярский край, г.Красноярск 7 класс"В" Алиева Оксана Михайловна
Бочаева Илона Олеговна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская основная общеобразовательная школа № 9 Воронежская область, г.Борисоглебск 8 Одинцова Ольга Игоревна
Бурнин Дмитрий 1 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 8 Таланцева Нина Борисовна
Гапенко Агата Михайловна 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 7 Шилова Наталья Сергеевна
Гордеева Оксана Александровна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Иванов Никита Вадимович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Кадейкин Евгений Сергеевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Каримова Таис Радиковна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Кафанова Ксения Алексеевна 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 7 Шилова Наталья Сергеевна
Козлова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 8 Акинщикова Ирина Витальевна
Колпаков Кирилл Александрович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Коноплёва Анастасия 1 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Мамедова Ольга Анатольевна
Корнилов Денис Александрович 1 МБОУ "Чуваштимяшская СОШ" Ибресинского района Чувашской Республики Чувашская Республика, с.Чувашские Тимяши 7 Корнилова Наталия Константиновна
Кошелева Полина Сергеевна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Куликов Николай Валерьевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Кульманбетов Надирхан Шамильевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Курашкевич Антон Викторович 1 МБОУ "Гимназия №2" Приморский край, г.Владивосток 8 Савина Марина Николаевна
Лукин Егор Юрьевич 1 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Любов Илья 1 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Матвиенко Юлия Николаевна 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 7 Шилова Наталья Сергеевна
Миненок Никита Алексеевич 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 7 Шилова Наталья Сергеевна
Момот Юлия Михайловна 1 МБОУ "Лицей г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Петренко Наталья Анатольевна
Мороз Александр Васильевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Новоселов Артемий Вадимович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Овчинников Даниил Александрович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Павленко Максим Олегович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Пищугина Анна Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская основная общеобразовательная школа № 9 Воронежская область, г.Борисоглебск 8 Одинцова Ольга Игоревна
Побережная Алена Игоревна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Рошка Софья Андреевна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Рыжкова Дарья 1 МОБУ "Лицей №8" Оренбургская область, г.Оренбург Павлюкова Елена Анатольевна
Сакеева Маргарита Вадимовна 1 ЧОУ школа "ЛАДА" Самарская область, г.Тольятти 8 Матовникова Татьяна Алексеевна
Секержитская Анастасия Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49 с углубленным изучение английского языка» г. Читы Забайкальский край, г.Чита 9 Б Радецкая Ирина Валерьевна
Серов Дмитрий 1 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 8 Таланцева Нина Борисовна
Сметанин Дмитрий Антонович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Смирнов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Солодовникова Полина Николаевна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Степанов Роман Олегович 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Сурженко Маргарита Ивановна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Трофимов Иван Сергеевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Турсуналиев Нук Адылбекович 1 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Черемнова Елизавета Романовна 1 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Чернуха Арина Дмитриевна 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 7 Ли Венера Евгеньевна
Шабалин Максимильян Евгеньевич 1 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Шмаков Павел Андреевич 1 МБОУ "СШ №1" Красноярский край , г. Норильск 9 Ли Венера Евгеньевна
Шпак Виктория Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Яковлев Егор Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская основная общеобразовательная школа № 9 Воронежская область, г.Борисоглебск 8 Одинцова Ольга Игоревна
Бадамшина Олеся Анатольевна 2 МБОУСОШ д. Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 9 Игнаева Елена Владимировна
Белисова Дана 2 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 8 Таланцева Нина Борисовна
Зайниева Милена Владимировна 2 МБОУСОШ д. Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 8 Игнаева Елена Владимировна
Иванов Никита Михайлович 2 МАОУ"Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. Псков Псковская область, г.Псков Иванова Валентина Михайловна
Игнаев Радион Андреевич 2 МБОУСОШ д. Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 7 Игнаева Елена Владимировна
Казимов Илья Александрович 2 МБОУСОШ д. Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 9 Игнаева Елена Владимировна
Катаев Денис 2 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Кравченко Дарья 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Криптова Мария 2 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Куприянов Алексей Александрович 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Лобунец Дарья 2 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 8 Акинщикова Ирина Витальевна
Малявко Полина 2 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 6 Акинщикова Ирина Витальевна
Мигунов Константин Васильевич 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Мошкова Дарина Дмитриевна 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Обухов Денис 2 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Павлова Валерия Олеговна 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Попова Татьяна Александровна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Сабурина Анастасия Николаевна 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Сайметов Денис Александрович 2 МБОУСОШ д.Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан РФ Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 7 Игнаева Елена Владимировна
Сергеев Данил Николаевич 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Солдатова Дарья 2 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 8 Акинщикова Ирина Витальевна
Столярова Любовь 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Таболова Яна Евгеньевна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ"1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Тазитдинов Евгений Николаевич 2 МБОУСОШ д.Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан РФ Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 8 Игнаева Елена Владимировна
Тимохин Евгений 2 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Холоденин Артемий Алексеевич 2 ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое Самарская область, с.Богатое 8 В класс Зубарева Юлиана Витальевна
Шаповалова Анастасия 2 ГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат" Белгородская область, г. Шебекино 8 Романцова Гелена Александровна
Яруллина Регина 2 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Аверина Алина 3 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 8 Акинщикова Ирина Витальевна
Ахметзянов Инсаф 3 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Бабанов Никита Вячеславович 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Вязовецков Станислав 3 МОУ СОШ №1 Московская область, г. Подольск, г. Климовск 7 "Г" Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Дрожжов Савелий Викторович 3 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Жучкова Елена 3 МБОУ "Гимназия № 5" г.Брянск Брянская область, г. Брянск 8 Акинщикова Ирина Витальевна
Иванков Матвей Яковлевич 3 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Имаев Эмиль Рамилевич 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Калимуллин Василь Рустамович 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Кузнецов Даниил Игоревич 3 ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое Самарская область, с.Богатое 8 Б класс Зубарева Юлиана Витальевна
Максимова Ольга Максимовна 3 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Мусаев Малик Махмудович 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Пименов Никита 3 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Пискунов Евгений 3 МБОУ "Новозборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 9 Ильина Ирина Александровна
Салахова Регина Рамилевна 3 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Семиренко Дарина 3 МБОУ"СОШ№20" имени И.И.Наймушина Иркутская область, г. Братск 8 Таланцева Нина Борисовна
Силифонкин Сергей Александрович 3 ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое Самарская область, с.Богатое 8 А класс Зубарева Юлиана Витальевна
Ситник Полина Максимовна 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Четин Антон 3 ЧОУ "Школа - интернат № 12" ОАО РЖД Пермский край, г. Пермь 7 Струкова Людмила Васильевна
Шугалей Арина Владимировна 3 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 7 Харитонова Юлия Юрьевна
Шутраева Евгения Ивановна 3 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна