ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Искандерова Алиса Ринатовна, 1 класс, МБУДО ДТДиМ отдел художественного творчества, Оренбургский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Всероссийский блицтурнир «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 5-6 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 5 - 6 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 5-6 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аптыкаев Олег Владимирович 1 МБОУСОШ д.Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан РФ Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 5 Игнаева Елена Владимировна
Батракова Мария 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Боярский Даниэль Александрович 1 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Будаева Юлия 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Быкова Александра 1 МБОУ лицей №5 город Елец Липецкая область Липецкая область, г.Липецк 5 Трофимова Галина Тимофеевна
Гаврилова Елизавета 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 5 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Гирак Иван Викторович 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 6 Шилова Наталья Сергеевна
Голубева Ульяна 1 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 6 Язева Альбина Александровна
Д 1 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 5 Ермакова Ольга Олеговна
Двуреченская Софья Сергеевна 1 МБОУ Гимназия №64 города Липецка им. В.А. Котельникова Липецкая область, г.Липецк 5 Дымова Ирина Федоровна
Зыкова Ксения 1 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 6 Язева Альбина Александровна
Игнаев Юрий Владимирович 1 МБОУСОШ д. Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 5 Игнаева Елена Владимировна
Кадырова Эльвира Михайловна 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 6 Шилова Наталья Сергеевна
Калабухова Полина 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Квашнёва Валентина Николаевна 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 6 Шилова Наталья Сергеевна
Козырев Артём 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Козырев Сергей Евгеньевич 1 МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томская область, п.Новый 5 Козырева Наталья Викторовна
Кордюкова Алёна 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Кунгурцев Александр Алексеевич 1 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Кутсамаев Максим Русланович 1 МБОУСОШ д.Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан РФ Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 6 Игнаева Елена Владимировна
Момот Максим Михайлович 1 МБОУ "СОШ №2 г.Юрги" Кемеровская область, г.Юрга Зиннуров Руслан Халикович
Назарова София 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 5 Чаузова Н.С.
Нуралиев Амин 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 6 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Пастухова Юлия 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Пашинова Диана 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Петрова Жанна 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Принцева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Слукин Сергей Евгеньевич 1 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Титов Матвей 1 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 5 Ермакова Ольга Олеговна
Топоров Артём Викторович 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 6 Шилова Наталья Сергеевна
Филатов Данил 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Фролов Александр Юрьевич 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 6 Шилова Наталья Сергеевна
Фролова Ярославна 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Храпова Маргарита 1 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Шавель Даниил Игоревич 1 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 6 Шилова Наталья Сергеевна
Шамыкаев Константин Анатольевич 1 МБОУСОШ д. Баймурзино Мишкинского района Республики Башкортостан Республика Башкортостан, Мишкинский р-он, д.Баймурзино 5 Игнаева Елена Владимировна
Юлаев Рузиль 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 6 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Анищенко Вероника 2 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 6 Язева Альбина Александровна
Ахметова Анна 2 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 6 Язева Альбина Александровна
Б 2 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 5 Язева Альбина Александровна
Башей Виктория Викторовна 2 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Виноградов Артем 2 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 6 Язева Альбина Александровна
Доронин Артём 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Доронин Данил 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Жукова Дарья Викторовна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Климова София 2 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Копылова Елизавета 2 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Кривошеев Сергей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 Николаева Марина Борисовна
Милованова Анастасия 2 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Мирошниченко Владислава 2 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 6 Язева Альбина Александровна
Ремнёва Агата Олеговна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Сазанакова Татьяна Александровна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Скибина Ксения Романовна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Соляная Ангелина 2 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Старцева Арина Степановна 2 МКОУ Травнинская СОШ Курганская область, Мокроусовский р-н 5 класс Карева Юлия Юрьевна
Усынина Татьяна Витальевна 2 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Фролов Константин 2 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Хоминец Анастасия 2 МБОУ "СОШ"№175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Королёва Тамара Ивановна
Чумаков Николай 2 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 6 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Антипова Любовь 3 МБОУ "Новозборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 5 Ильина Ирина Александровна
Борисов Евгений Дмитриевич 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Брюхова Ольга Андреевна 3 МКОУ Травнинская СОШ Курганская область, Мокроусовский р-н 6 класс Карева Юлия Юрьевна
В 3 МБОУ "СОШ №6" Тюменская область, г.Югорск 5 Ермакова Ольга Олеговна
Галанова Элина Эдуардовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №9" г.Новый Уренгой ЯНАО, г.Новый Уренгой 5 б Галанов Эдуард Алексеевич
Гурьянов Александр 3 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 6 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Гусева Полина 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Драничникова Мария Владимировна 3 МАОУ ДомодедовскаяСОШ №1 Московская область, г.Домодедово Меднова Лариса Анатольевна
Дьяченко Алексей Дмитриевич 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Жигулин Алексей Юрьевич 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Зиновьева Татьяна Андреевна 3 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Карпова Дарья Юрьевна 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Кобалян Эдуард Арташесович 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Крадинов Анатолий 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Красников Кирилл 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Крюков Максим 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Кутякова Елизавета 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Мелконян Армен 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Мелконян Ася 3 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 Николаева Марина Борисовна
Мельников Егор Александрович 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Мясников Владислав Денисович 3 ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое Самарская область, с.Богатое 6 Б класс Зубарева Юлиана Витальевна
Нагиева Сурахи 3 МБОУ "Новозборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 5 Ильина Ирина Александровна
Несина Анастасия 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Печенкина Мария 3 МБОУ "Новозборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 6 Ильина Ирина Александровна
Полянская Дарья 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Попова Екатерина 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Рыгин Егор Романович 3 МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Московская область, Одинцовский р-н 5 Маланина Елена Алексеевна
Савенкова Алина Алексеевна 3 МБОУ "Ермаковская СОШ№1" Красноярский край, с.Ермаковское 6 Харитонова Юлия Юрьевна
Севрикеева Дана 3 МБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Автономова Альбина Рашидовна
Снегирёв Сергей 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Суворов Никита Александрович 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Тронева Мария 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна
Устинов Павел 3 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 5 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Шелест Максим 3 МБОУ "Новозборская СОШ" Псковская область, д.Новый Избрск 6 Ильина Ирина Александровна
Шишкина Анастасия 3 МАОУ гимназия № 69 имени С.Есенина город Липецк Липецкая область, г.Липецк 6 Трофимова Галина Тимофеевна