ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Фомина Кира Олеговна, 9 класс, МБОУ ДОД ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской, Кемеровская область

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Всероссийский блицтурнир «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3 - 4 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 4 мая 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абжанов Абылайхан Калдыбекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Ахмедова Лейла 1 МБОУ СШ № 141 города Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Ганжина Светлана Александровна
Балалаева Елизавета 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Бибарсов Артур 1 МАОУ Гимназия № 13 г.Томска Томская область, г. Томск 3 Карпечкина Аксана Владимировна
Ботнарь Софья Витальевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Воротило Алексей 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Гетман Юлия 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Гребиниченко Наталья Сергеевна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Губанов Давид Анатольевич 1 МОУ СОШ № 39 г. Твери Тверская область, г. Тверь 3 "А" Губанова Светлана Анатольевна
Дашков Семён 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Дерябин Владислав 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Дробышев Никита Сергеевич 1 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Епишина София 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Жиркова Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова"города Рязани Рзанская область, г.Рязань Савельева Ирина Викторовна
Клоков Константин 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Королькова Анастасия 1 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Курноскин Виктор 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Опанасюк Татьяна Викторовна
Кучерносова Альбина 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Линник Данил 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Лифанчук Анастасия Николаевна 1 МОУ "СОШ № 2 с УИОП" г. Валуйки Белгородской области Белгородская область, с. Орехово 3 "А" Чернобай Екатерина Владимировна
Лихачёв Алексей Романович 1 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Кутепова Ирина Юрьевна
Лубягина Ульяна Максимовна 1 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 4 Козлова Надежда Александровна
Неляпин Роман 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Нестерова Алина 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Ососов Максим 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
отряд "Звезда" 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Полковникова Юлия 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Прокофьев Дмитрий 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Проскурина Карина 1 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Пряхина Вероника 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Пушкарева Виолетта 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Рожкова Дарья 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Русанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Матвеева Елена Вадимовна
Саакян София Степановна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Салман Алина 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Опанасюк Татьяна Викторовна
Сивков Савелий Семенович 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сигида Евгения Руслановна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Силизнёва Дарья Владиславовна 1 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г.Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Симонов Андрей Борисович 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сосикова Варвара Викторовна 1 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 4 Кутепова Ирина Юрьевна
Турухин Илья Иванович 1 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 3 Г Григорьева Галина Геннадьевна
Уваров Ярослав Алексеевич 1 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Утибкалиева Дарина 1 МБОУ Лицей «Созвездие» №131г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Ухалов Андрей Иванович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Фомичёва Полина 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район «Опоченский центр образования» Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Черкащенко Татьяна Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №27" г. Читы Забайкальский край, г.Чита 4 Радецкая Ирина Валерьевна
Чирков Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 а Якупова Дина Егангировна
Чубова Эльвира Азеровна 1 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 4 Козлова Надежда Александровна
Чукас Яна Викторовна 1 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Эрембетов Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Матвеева Елена Вадимовна
Юдинцева Кристина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Абрамян Давид Мнацаканович 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Абрамян Диана Мнацакановна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Аксенов Эльдар 2 Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Румынии Саратовская область, г.Балаково 4 Варежникова Ирина Анатольевна
Алексеева Софья 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Бедный Руслан 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Богатырь Дарья Романовна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Бондарь Денис 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Васильев Андрей Сергеевич 2 МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 3 Сегиневич Татьяна Сергеевна
Гафаров Максим 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Девяткин Никита 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Дечев Юрий 2 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Дьякова Анастасия Андреевна 2 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Евсеев Иван Владимирович 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Ныркова Оксана
Зыков Даниил Максимович 2 МОУ "Дашковская СОШ" Серпуховский муниципальный район Московская обл., Серпуховский р-он, п.Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Кабарухин Дмитрий Павлович 2 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Каличава Вадим Роиниевич 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Ковязина Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Лустина Дарья Алексеевна 2 МБОУ лицей №4 Воронежская область, г.Воронеж 3 "Г" Пядухова Екатерина Петровна
Митрофанова Софья 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Волокитина Елена Сергеевна
Мусиенко Виктор Сергеевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Серпуховский муниципальный район Московская обл., Серпуховский р-он, п.Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Першин Алексей Юрьевич 2 МКОУ "СОШ № 10 п. Кульдур им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского Еврейская Автономная область, п.Кульдур 4 Першина Галина Юрьевна
Пролецкий Егор 2 МБОУ "СОШ № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 "Б" Острякова Наталья Николаевна
Сыровацкая Мария Игоревна 2 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Тардыбаев Артём 2 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 3 Миних Любовь Александровна
Хилюк Сергей 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Ходырев Егор Владимирович 2 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 4 Кутепова Ирина Юрьевна
Чешуин Никита Александрович 2 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Кутепова Ирина Юрьевна
Алексеева Арина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Афанасьев Арсен Алексеевич 3 МКОУ СОШ №6 с.Арылах Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, с.Арылах 3 Туприна Алена Андреевна
Бессмертных Амина Павловна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Бубнов Дмитрий Евгеньевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Быкова Елизавета Андреевна 3 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Дмитриев Никита Максимович 3 МОУ "Дашковская СОШ" Серпуховский муниципальный район Московская обл., Серпуховский р-он, п.Большевик 4 Усманова Валентина Павловна
Ерёменко Евгения Руслановна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Избекова Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Исрафилов Фарид Фазильевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Калиниченко Владислав Андреевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Калькина Мадина Иртасовна 3 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 3 Ныркова Оксана
Капошко Дарья Евгеньевна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Киреев Эльданиз 3 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Хавзина Надежда Алексеевна
Климешин Егор 3 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Кокоулин Глеб 3 МБОУ Сигаевская СОШ Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево 4 класс Шадрина Татьяна Германовна
Колесников Иван 3 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Колесников Стефан 3 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Короткова Ольга 3 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Кукин Владислав Кириллович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 4 Зыкова Светлана Владимировна
Майорникова Елизавета Игоревна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Небогатикова Екатерина 3 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Пантюшина Анастасия 3 МАОУ СОШ №19 г. Томска Томская область, г. Томск 4 Агафонова Татьяна Александровна
Пенчуков Ярослав Сергеевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Петухова Елизавета 3 Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Румынии Саратовская область, г.Балаково 4 Варежникова Ирина Анатольевна
Попугаев Максим 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Похилюк Элеонора Артёмовна 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 4 Козлова Надежда Александровна
Резаева Арина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Саркисян Давид Романович 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 4 Козлова Надежда Александровна
Семенов Алексей Владимирович 3 МКОУ Травнинская СОШ Курганская область, Мокроусовский р-н 4 класс Карева Юлия Юрьевна
Скурту Дарья 3 Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Румынии Саратовская область, г.Балаково 4 Варежникова Ирина Анатольевна
Стародубцева Александра Вадимовна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сторожева Злата 3 Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Румынии Саратовская область, г.Балаково 4 Варежникова Ирина Анатольевна
Ткачев Дмитрий 3 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Тризна Екатерина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Чекаданов Максим Дмитреевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Чернышов Артур Григорьевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Чикал Вадим 3 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Чнаваян Анна Эдуардовна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Шкредов Вячеслав Евгеньевич 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Шпаковская Альбина Васильевна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Шувалова Анастасия Романовна 3 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Щербак Кирилл Андреевич 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна
Ярманова Алиса Вячеславовна 3 МАОУ лицей №28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Светлана Евгеньевна