ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
VI Всероссийский конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Притужалова Любовь, возрастная категория: учащиеся 5 − 6 классов, АНО «Центр обучения «Махаон», Омская область

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Международный блицтурнир «Любимые книги. Басни И.А. Крылова» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги Международного блицтурнира «Любимые книги. Басни И.А. Крылова»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3 - 4 классов (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 апреля по 4 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 апреля 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Баникардт Валерия Александровна 1 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3 Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Белехова Полина Игоревна 1 МБОУ Академлицей г. Томска Томская область, г.Томск 4 Бетта Уланова Ольга Дмитриевна
Белоусова Александра Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Волченков Владислав 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Воробьёва Арина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Вялков Дмитрий Константинович 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гафаров Максим 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Герасимова Ирина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Горбачёва Нина Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Гребенюков Владислав Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гумиров Артём Вахитович 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Девяткин Никита 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Есин Евгений Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Зацерковный Павел 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Изупова Диана Олеговна 1 МБОУ "Гимназия №96 им. В.П. Астафьева" г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 "Б" Мишкина Елена Викторовна
Кокорева Полина Николаевна 1 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Конев Кирилл 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Конинина Анастасия Денисовна 1 Г.Томск Гимназия №56 Томская область, г.Томск 3 А Плетнева Марина Семёновна
Краснов Вадим Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Курноскин Виктор 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Опанасюк Татьяна Викторовна
Куткова Кристина 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Лосева Алина Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Макаров Артем Дмитриевич 1 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Школа-интернат №3 ОАО "РЖД") Саратовская область, г.Ртищево 4 б Макарова Наталья Александровна
Мартюшев Владислав Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Митрофанова Софья 1 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Волокитина Елена Сергеевна
Першин Алексей Юрьевич 1 МКОУ "СОШ № 10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского Еврейская Автономная область, п.Кульдур 4 Першина Галина Юрьевна
Пономарева Софья 1 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Пушков Никита 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля, Тверская область Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Разинкин Семён Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Русанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань Матвеева Елена Вадимовна
Салман Алина 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Опанасюк Татьяна Викторовна
Силизнёва Дарья Владиславовна 1 МБОУ СОШ№9 Тюменская область, г.Нефтеюганск 4-А Любимова Леся Павловна
Сорокин Роман Игоревич 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Стародубцева Александра Вадимовна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Ступин Игорь Андреевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Табунова Софья Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Филенко Полина Данииловна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Чернявская Ксения Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Алексеева Дарья Владимировна 2 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 3 Г Григорьева Галина Геннадьевна
Алексеева Софья 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Анпилова Надежда Владимировна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Арзуманян Ростом 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, село Опочня 3 Дорожкина Валентина Дмитриевна
Асанов Артем 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Аскербаев Алмас 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Тажгуразова Ляззат Бекбулатовна
Бедный Руслан 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Безугая Екатерина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 Воронцова Наталья Васильевна
Богатырь Дарья Романовна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Бондарь Денис 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Быкова Елизавета Андреевна 2 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Волкова Алина 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Волкова Анастасия 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Горшкова Алена 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Гребиниченко Наталья Сергеевна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Гумеров Глеб 2 МБОУ УСОШ № 4, Тверская область, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Епишина София 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Саратовская область, ЗАТО Шиханы 4 Беляевская Татьяна Яновна
Есетова Дания 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Казакова Ксения 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Короткова Ольга 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Кряквин Артём Николаевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Кучерносова Альбина 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Лабардин Ярослав 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Липовский Антон 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Лифанчук Анастасия Николаевна 2 МОУ "СОШ № 2 с УИОП" г. Валуйки Белгородской области Белгородская область, с. Орехово 3 "А" Чернобай Екатерина Владимировна
Мишурин Вадим 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Витрук Елена Николаевна
Молотков Степан 2 МБОУ УСОШ № 4, Тверская область, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 3 класс Денисенко Светлана Павловна
Небогатикова Екатерина 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Новиков Алексей Максимович 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 Г класс Рыбянец Ольга Федоровна
Ососов Максим 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Подпалько Мария 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область , г.Железнодорожный Подгорная Марина Владимировна
Полковникова Юлия 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Прокопенко Кристина Денисовна 2 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, село Таврово, Бузова Ирина Александровна
Рожкова Дарья 2 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Сивков Савелий Семенович 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сигида Евгения Руслановна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Симонов Андрей Борисович 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Сокольцова Ульяна 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Суродеева Светлана Максимовна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Уваров Ярослав Алексеевич 2 БОУ "Глуховская СОШ" Омская область, с.Глуховка 4 Чеповская Татьяна Дмитриевна
Филиппенко Анна 2 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Хилюк Сергей 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Комолова Ирина Евгеньевна
Черкащенко Татьяна Михайловна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» г. Читы Забайкальский край, г.Чита 4 Радецкая Ирина Валерьевна
Чнаваян Анна Эдуардовна 2 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Шестаков Михаил 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 3 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Шувалова Анастасия Романовна 2 МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г.Арзамас 3 "А" Болотова Надежда Валентиновна
Бартова Марина Георгиевна 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Бессмертных Амина Павловна 3 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Васильев Максим 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Вахрушева Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Бердникова Т.Н.
Гетман Юлия 3 МБОУ "лицей №5 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 3 Крайняя Светлана Юрьевна
Дерябин Владислав 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Егоров Никита 3 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Хавзина Надежда Алексеевна
Захаров Матвей 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "В" Воронцова Наталья Васильевна
Заяц Полина 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Кашкаров Егор Константинович 3 МБОУ СОШ № 189, г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 3 "Г" Кашкарова Инна Сергеевна
Крутова Софья Николаевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Петров Никита Николаевич 3 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Пряхина Вероника 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Пушкарева Виолетта 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "Г" Воронцова Наталья Васильевна
Сапай Мария 3 МБОУ СОШ №19 города Ставрополя Ставропольский край, г.Ставрополь 3 Попова Наталья Анатольевна
Сарсенбек Акназия 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Чуйко Ксения 3 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Хавзина Надежда Алексеевна