ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Волошина Виктория, 2 класс, МБОУ СШ №9, ХМАО-Югра

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Международный блицтурнир «Любимые книги. Басни И.А. Крылова» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги Международного блицтурнира «Любимые книги. Басни И.А. Крылова»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1 - 2 класса (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 апреля по 4 мая 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 апреля 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амбарцумян Елизавета Захаровна 1 МБОУ СОШ N1 г.Заозёрного Красноярский край, г. Заозёрный 1 класс Амбарцумян Людмила Александровна
Анаев Арсен 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, село Опочня 1 Евсеева Галина Николаевна
Апухтина Даша 1 МБОУ Академический лицей г. Томска Томская область, г.Томск 1 Эпсилон Мененко Ирина Николаевна
Башлеев Артем 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Кондакова Светлана Николаевна
Бобровский Иван Сергеевич 1 МОУДО"ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 Богомолова Лариса Юрьевна
Буйвалова Алиса Денисовна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Вдовик Матвей Александрович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Виноградова Валерия 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 2 Белобородова Елена Юрьевна
Воронцов Владислав 1 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 2 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Гладкова Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Перемитина Светлана Михайловна
Горячев Богдан 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, село Опочня 1 Евсеева Галина Николаевна
Данилов Егор 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение муниципального образования Дубенский район "Опоченский центр образования" Тульская область, Дубенский район, село Опочня 1 Евсеева Галина Николаевна
Диц Ольга Николаевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Донецкая Анастасия 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Закутинская Софья Андреевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Перемитина Светлана Михайловна
Исаенко Алиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Ищук Александр Константинович 1 МАОУ " Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 1"А" Пантелеева Лариса Владимировна
Камнев Константин Валерьевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Карпов Станислав 1 МАОУ "Гимназия №5" г. Альметьевск Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск Хасанова Резеда Робертовна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Змеева Елена Викторовна
Князева Александра 1 МБОУ СОШ №14 г. Ковров Владимирская область, г.Ковров 1 Неймович Татьяна Александровна
Конаныхина Анна Сергеевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Коростелёва Ирина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 Загуменнова Ирина Алексеевна
Кузнецов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Кузнецова Альбина 1 МБОУ "Уинская СОШ" Пермский край, с.Уинское 2 Белобородова Елена Юрьевна
Кузнецова Ольга Алексеевна 1 ГАОУ ТО "ГРК" Тюменская область, г. Тюмень Кузнецова Анастасия Александровна
Логвинкова Алина Сергеевна 1 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Мартынова Дарья Олеговна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Саратовская область, г. Балаково Мингазова Руфина Завдатовна
Минеев Антон 1 МАОУ СОШ №35 Томская область, г.Томск 2 Г Сиротина Светлана Андреевна
Нурболулы Алишер 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Осипова Полина Игоревна 1 Коми национальная гимназия г.Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар 1 а Плоскова Анна Александровна
Панарина Анастасия Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Иванова Марина Николаевна
Полупанова Алиса Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Проказов Вячеслав 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 1 Загуменнова Ирина Алексеевна
Прокопенко Артём Алексеевич 1 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Промская Арина 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Смышляева Эмилия 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Спиридонов Вячеслав Олегович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Айтуриева Алтын Сагидуллаевна
Темирланулы Аллан 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Ткачёва Елизавета 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай 1 "б" Волынец Светлана Викторовна
Форкулица София 1 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область, г.Орск 1 "А" Алексеева Марина Васильевна
Южикова Дарья 1 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Кондакова Светлана Николаевна
Арасланова Алина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Гилязова Яна 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Заречная Светлана Георгиевна
Горева Дарья 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Заречная Светлана Георгиевна
Зайцева Кира 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Колесникова Л.И.
Косенко Виктория 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Кунгурцев Вячеслав Алексеевич 2 МБОУ лицей №81 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Терехова Яна Ивановна
Мартынов Илья 2 КГОБУ " Коррекционная школа - интернат VI вида" Приморский край, г.Владивосток Заречная Светлана Георгиевна
Морозова Ульяна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Палешев Егор 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Поливанов Денис Антонович 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Попова Анастасия 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 1 Жданова Ирина Александровна
Стегниенко Тимофей Васильевич 2 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Перемитина Светлана Михайловна
Аскерова Диана 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.
Перминова Валерия 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Краева Т.В.